Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Что означает ваш ник?=)


Что означает ваш ник?=)

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Ну, собственно, смысл темки в ее названии)) рассказываем историю происхождения наших ников, может быть, у кого-нибудь она окажется особенно захватывающей и интересной))

Мой ник начался с моей мамы))) уже три года назад...дело в том, что у меня передние зубы немного больше остальных. И как-то раз мы с мамой о чем-то говорили, шутили, смеялись, и вдруг мама посмотрела на меня и говорит - "ах ты мой суслик!" и начала называть меня сусликом)) и прочими производными)) сначала только мама, потом папа подхватил. Потом незаметно просочилось в школу, все друзья, знакомые стали называть не иначе как сусл и суслик) Потом у нас появился интернет, первый форум, куда я попала, был форум Лешки Гомана, и зарегистрировалась я там как susli4ek)) Потом, позже, появился в моей жизни Леха Корзин и все, что с ним связано0)) благодаря Лешке я познакомилась со многими замечательными людьми,в том числе с одной девчонкой, которая называть меня стала не суслИк, а суслЯк. Мне понравилось)) оригинально, думаю)) и стала писать свой ник на форумах и вообще везде через я)) так вот и появился мой СуслЯк))) но вообще я по-прежнему Суслик, и когда меня по имени называют,не всегда сразу соображаю,о ком идет речь))) вот так))

0

2

а я про свой вообще не в курсе.

0

3

Мой ник озночает мое мия

0

4

Да моё тоже!!!

0

5

да просто прикольненький)))

0

6

а у меня по имени)

0

7

А я когда то, по-моему в 16 лет, постоянно сидела в мобильных чатах, тогда это был мой "первый опыт" :)
Я попросила кого-нить пидумать мне никнейм, потому что самой фантазии не особо хватало.. И кто то мне предложил "Подснежник".. Я подумала, а чем я не подснежник: родилась весной, такая же беленькая и...  пушистенькая :lol:  и решила, что теперь всегда и веде буду подснежником :lol:

0

8

Лен, а четыре "к" почему?)))))

0

9

просто ударило как-то месяц назад в голову и взяла себе этот ник,а до этого была известна как k@детk@ )))

0

10

я год назад купила себе кофту, пришла в школу. Подруга назвала меня Микки-Маусом. Потом я придумала Микки, ко мне привязалось)

0

11

Мой ник, в принципе, ничего не означает:)
Просто мой бывший ник КСЮ13 уже два года назад перестал катить)
Ну...я взяла англорусский словарь и нашла слово,которое мне понравилось (Emerald - изумруд)
+ первая буква от Xenya (от русского Ксения),чтобы не очень просто было:)
так что вот так родился ник X-Emerald

Блин,смотрю Фабрику на первом и хожу довольнаааяяяяя)))

0

12

В общем, дело было так.
Раньше воспринимала инет, как сгусток информации и заходила сюда чисто по делу, для поиска нужной информации.
В связи с этим не заводила даже ящик, т.к. ящика мужа было достаточно. Ну вот, этой осенью решила заказать косметику в Интернет - магазине  и ящик всё-таки  пришлось завести, но как же его обозвать. Так как я очень люблю цветы, стала перебирать их названия, но все приятно звучащие на mail были уже заняты, а цифры добавлять не хотелось. Далее, меня как врача понесло в лекарственные растения, немного поперебирав среди них наткнулась на Омелию, точнее растение называется - Омела Белая.
Решила на яндексе взглянуть, что она символизирует, вот что я нашла:

Омела Белая - Символизирует сущность жизни, божественную субстанцию, панацею, бессмертие. Будучи ни деревом, ни кустом, омела олицетворяет все, что является ни тем, ни другим. Расширяя это понятие, она символизирует свободу от ограничений. Человек, находясь под омелой, становится свободным от ограничений, но не имеет защиты и вступает в мир хаоса. Омела является Золотой Ветвью друидов и Энея и олицетворяет женский принцип, противопоставленный мужскому в образе дуба. Она символизирует новую жизнь и возрождение во время зимнего солнцестояния. Предания гласят, что омела родилась от удара молнии в ветвь дуба и, таким образом, облечена дополнительными духовными качествами (см. молния). Сок ее ягод - пища для тела и духа.

Мне это понравилось. И решила я так обозвать свой ящик – omelija, правда на mail такой уже был, пришлось в другом месте обзавестись ящиком.
Но и тогда ни на какие форумы я не захаживала.

А 21 октября, возмущённая вопиющей несправедливостью Диминого ухода, я зашла на форум Первого, при регистрации чтобы не путаться назвалась по имени ящика, т.е. omelija. Мне понравилось общение на форуме.
Там узнала, что  есть Димин сайт с форумом и сообщество.
Нашла Вас собратьев по духу и разуму. Назвалась также, чтобы меня узнавали при переходе с форума на форум по нику.
Фуххх! Вроде всё!

0

13

Мой ник означает мое имя в уменьшительно ласкательной форме)))

PodsnezhnikkkkМы тебя с подружкой почему-то Снежинкой называем :)

Отредактировано NastenchiK (2007-12-01 09:47:15)

0

14

Мой ник означает, что я сладкая и позитивная) А вообще меня зовут Оля

0

15

Марионетка, а "k@детk@" - потому, что ты Кадетство любишь?))

0

16

эмм ну у меня много ников разных)) Этот ник означает мое имя, а уменьшительно ласкательный потому что по натуре довольно ранимый человек)) Просто на тот момент ничего более оригинального в голову не пришло. вобще я много где Loria.

0

17

Сашулька, почему Loria?))
*я въедливый))))))*

0

18

ник loria очень красивый,но Сашулька расшифруй что он означает?

0

19

А меня просто многие называют "Солнышко" вот я и подумала почему бы не сделать такой ник)  :)

0

20

прикольный ник,а я даже не знаю почему я Самира,вроде по асе Самирой была и тут решила,хотя в нынешнее время я по аси -КреведкО

0

21

СуслЯк
Самира:)
просто регистрировалась на сайте одной онлайн-игры, хотела взять имя Лори, но такой уже был и я просто прибавила букву а)) незнаю почему) я еще тогда смотрела властелин колец, всякие эльфики там разные) набрело чтото в голову нежное и воздушное))

0

22

прикольно)))

0

23

не знаю,просто надо было чтото придумать,ничего хорошего в голову не пришло))

0

24

А меня в школе просто так ктото Ана назвал, вот и прилипло))

0

25

надо было мне тоже или имя или прозвище свое взять...

0

26

Я вот взяла просто имя

0

27

То и означает))
Просто переделала немножечко слово "Негодяйка")

0

28

NiGGaДяЙкА, хорошо переделала)) пока его напишешь,замучаешься))))))))))

0

29

СуслЯк написал(а):

Лен, а четыре "к" почему?)))))

Натусь, потому что нечаянно нажала, а потом уже сменить ник не смогла.. :lol:

NastenchiK написал(а):

PodsnezhnikkkkМы тебя с подружкой почему-то Снежинкой называем

да? :)  очень приятно.. мне нравится! :)  уменьшительно-ласкательно :)  а с какой подружкой?

Мармеладная написал(а):

А вообще меня зовут Оля

как мою мамусю...

0

30

Podsnezhnikkkk написал(а):

а с какой подружкой?

с лучшей)))только у нее интерента нет,поэтому они иногда со мной сидит,и тебя знает теперь))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Что означает ваш ник?=)