Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Что означает ваш ник?=)


Что означает ваш ник?=)

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Анастасия - мое имя. А что написано после - это у меня Bluetooth в телефоне так назван. :rolleyes:

0

152

Anastasia D900 написал(а):

это у меня Bluetooth в телефоне так назван

ничО так телефончик, неплохой, у меня одно время был.

0

153

Мой ник Dimetra придумала так,потому что хотелось ник,который будет похож на имя Дима.И оно в голову само такое пришло)))
А позже я скачала программу про значение имени.Ввела Дима и....(от греческого)относяшийся к Деметре.Богиня такая была.Вот,и я так обрадовалась этому!!!!!!Что не просто так мне бахнуло это в голову)))))))

0

154

Dimetra
ух ты. а я и не знала. интересненько))  :cool:

0

155

Я- принцесса...  просто сидела и выдумывала, какой бы мне  ник взять - результат вы видите! Каждая девушка, девочка немного принцесса. И в душе каждый из нас хотел бы быть принцессой,  которая в последствии превратится в королеву! меня даже иногда называют аристократкой. порой меня это раздражает, ведь на самом деле, я простой человек.  но какие-то черты принцессы у меня есть, как говорят многие мой друзья и знакомые.

0

156

про свой ник я вооообще молчу  :D все началось с того,что я решила зарегиться ВКонтакте)сидела и долго думала,какой бы выбрать ник... не очень хотелось писать просто имя с фамилией,вот и стукнло меня,и оказалась я связанной  с дождем :D причем многие думают,что я действительно люблю дождь,хотя это далеко не так :D  :D  :rain:

0

157

значит что я фанат не только димочки, но еще и насти! первое имя у меня написано димочка - єто потому что я его уважаю, безумно люблю, восхищаюсь его талантами и что он для меня номер 1 - везде и всегда. дима - мой авторитет в творчестве, учебе и искусстве!!))

0

158

Ну наверно понятен мой ник! Он означает моё имечко!

0

159

А я чё то думала думала и мне в голову больше ничего поумнее не пришло, мне всегда нравилось имя Яна, ну я добавила лишнюю буковку и вот получилось...

Отредактировано Янна (2008-09-08 20:17:27)

0

160

Мой ник ничё не значит просто так называют почти везде))))
не знаю даже из-за чего)))

0

161

Этот ник у меня давно)))Все говорят что я просто создана для ника-Принце$$ка))) :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

162

Друзья так называют, правда даже незнаю из-за чего. %-)

0

163

Lialiunia написал(а):

Друзья так называют

Хорошо твоим друзьям, а я даже не знаю, как это читается, тем более - произносится :smoke:

0

164

Glacha написал(а):

Хорошо твоим друзьям, а я даже не знаю, как это читается, тем более - произносится

:rofl:  :rofl:  дык. я тоже))

0

165

Glacha написал(а):

читается, тем более - произносится

лялюня :D

0

166

Bisionka
Как все просто, оказывается )))) А я то язык ломаю :D

0

167

А кто подскажет, как ник сменить? Или нельзя????????

0

168

Настюффа
из-за нездоровой тенденции к изменению ников - их изменение отменили. Это все равно что паспорт менять по 10 раз. Но.. можешь попробывать написать администрации.

0

169

Понятненько, просто мне кажется что у меня ник какой-то простой...

0

170

Настюффа
Если ты решишь убрать из ника "фф" и заменить на "ш" я лично буду ходатайствовать перед админами.
А просто так менять ники у нас не принято, Аэлита все правильно рассказала.

0

171

Glacha
Я поняла, Я именно так и хотела изменить))))

0

172

Настюффа
Ок, только проблема, одна Настюша на форуме уже зарегистрирована, и вообще Насть очень много

вот смотри

Так что надо чуток пооригинальнее обыграть имя, прибавить какие-то цифры или палочки, звездочки, фамилию, отчество  :D
Но чтобы не слишком сильно уходить от исходного, чтобы мы могли тебя опознать. Подумай. Или пусть так остается.

0

173

а я сначала как и всегда хотела назваться >SuN<(солшышко).....но мне написали что такое имя уже есть....и пришлось еще несколько буковок добавить))немного глупо получилось, ну ладно)

Отредактировано >SsunN< (2008-09-27 16:13:48)

0

174

Мой ник ето моё имя.... Я даже незнаю почему я просто написала своё имя наверное больше не чево в голову не пришло..... :idea:

0

175

Glacha
Я такой ник выдать могла бы!!!!!!!!!! Я не давно ник прикольный придумала

0

176

А я даже не помню как давно мне этот ник пришел в голову и почему (((( Но зато он оч мне нравится ))))) Помоему запоминающийся, а больше всего мне нравится его перевод ))))

0

177

Это мое имя :)

0

178


А мой ник Lipka_a92-Lipka-это моя фамилия в сокращении(Липунова)._а-это имя(Аня),92-год рождения!

0

179

Мой ник-Ачка, это сокращенное "Анечка". Просто было бы банально и не актуально иметь такой ник, как просто Аня и Анечка... Я долго думала, и все варианты, что я пробовала, были уже зарегестрированы. Поэтому и пришлось написать АнеЧКА.

Отредактировано Ачка (2008-10-12 11:08:39)

0

180

У меня было ооочень много ников))) Несколько лет был ник Katenka(Катенька) ,а потом мне стало скучно с таким никнэймом и я добавила к нему  ещё два слова : Joyful girl - Радостная девочка))))))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Что означает ваш ник?=)