Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Что означает ваш ник?=)


Что означает ваш ник?=)

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Сева -Владик

0

122

У меня фамилия-ЛИСАнь,я вспомнила:до школы и в начале 1 класса я боялась,что меня лисой обзывать будут,ну и решила так себя в инете назвать(токо в более ласковой форме)

0

123

Я когда думала, какой ник взять, своё имя брала и переворачивала и вот что получилось Настя-ятсаН. Я взяла Настя и догадалась, что вторая часть значит Sun - что означает Солнце. Кстати, когда за мной закрепился этот ник, меня часто называют солнцем)))

0

124

Юлечка, оно и есть Юлечка))

0

125

Vampirsha мой первый ник в интернете, я его лет 10 назад взяла (из-за любви к вампирам Арману и Лестату)
А теперь это уже моё второе имя=)

0

126

Alice_Bis потому,что везде я просто Элис,а тут уже есть))
А вобще,меня и знакомые Элис называют)))

+1

127

Просто мое имя

+1

128

А мой, выражает БиСконечную любовь к дуэту БиС)))
Но вы не подумайте я ни какая-то там бешанная фанатка...Нет я не такая :rofl:

0

129

а мой ник посвящён  естественно БиС! Т.к мне оч нравиться ихнее творчество, и внешность.. я оч долго думала что можно придумать.. и оч часто меняла ник. но в конце концов остановилась на этом.

0

130

Привет всем) я тут  первый раз)))
Решил отписаться в этой теме...
мой ник, от имени персонажа манги... Такуми Кадзивара.
Очень много людей называет меня Такуми или Таку (эт сокращенно^_^)

0

131

Такуми написал(а):

мой ник, от имени персонажа манги... Такуми Кадзивара.
Очень много людей называет меня Такуми или Таку (эт сокращенно

Такуми Кадзивара-школьный «принц», признанный красавец и «ледяное сердце»  безответно влюблен. Его предмет – молодой учитель рисования Усами Дзюн, ровесник и близкий друг его старшего брата Рюты Кадзивары. :rolleyes:

Отредактировано astr (2008-07-27 21:24:28)

+2

132

astr
+ Вам за это знание)) а про безответно влюблен - вы не правы.. манга-то с хэппи эндом... так что очень даже "ответно"...

0

133

http://s48.radikal.ru/i120/0807/74/9a84a0feac1b.gif

astr написал(а):

Такуми Кадзивара-школьный «принц», признанный красавец и «ледяное сердце»  безответно влюблен. Его предмет – молодой учитель рисования Усами Дзюн, ровесник и близкий друг его старшего брата Рюты Кадзивары.

Такуми написал(а):

astr
+ Вам за это знание)) а про безответно влюблен - вы не правы.. манга-то с хэппи эндом... так что очень даже "ответно"...

так и непанял кто каго любит и что такое манги

0

134

Макс Аршавин
если интересно, все в личку..

0

135

Раньше мой ник был БиСЮлечка. Он включал в себя две составляющие *не трудно догадаться*: одна часть означала мое имя, а вторая часть означала, что я безгранично уважаю творчество группы БиС. Но потом вдруг я поняла для себя, что этот ник надо сменить, потому что он отдавал каким-то "фанатизмом". С тех самых пор я стала придумывать себе новый ник. Думала очень долго и никак не могла решить, но однажды я просто поняла для себя, что я хочу посвятить свою жизнь творчеству....Вот тогда и появился мой ник JuliaStar, состоящий из его имени и приставки Star *звезда*. Не подумайте ничего такого. Я не считаю себя звездой *увольте*, просто потому что мне до звезд очень далеко...Да и вообще становиться звездой я не собираюсь. Такой цели в жизни нет...*пока что*. Таким вот непонятным образом появился мой ник, который у меня сейчас *в душе скучаю по старому нику, но к этому уже очень привязалась*.

0

136

Очень просто... это моё имя Светик :flag:

0

137

то и означает)))я оч люблю Барби,люблю все розовое и кукольное,как Барби))))

0

138

Kalomira - имя греческой певицы.

0

139

а мне мой ник просто в голову забрёл, особо долго не думала, как то само пришло) думаю, что довольно мило получилось! :flirt:

0

140

Решила внести и свою лепту)))
Мой ник обозначает просто набор букв, возникший в голове при обдумывании своего форум. имени, способствовал его появлению цветок амариллис(гиппеаструм), название которого я случайно вспомнила в тот момент) Вот)

0

141

Мой ник обозначает моё имя.

0

142

А ф не знаю, что мой ник значит!Просто надо было придумать, придумала что в голову пришло.А теперь смотрю не так уж и плохо получилось...

0

143

Меня зовут Саша, тоесть александра, раньше мне очень нравилась певица алекса, и я регилась Алексой на всех форумах и чатах, потом меня как  то назвали так сказать ласткательно, Алексочкой, я такой и осталась))

0

144

a moj nic prastoj..>:) eto mojio imia....:) ranshe dumala chio budet WikY@!~~ no ostanavilas na vikulia...>:) vet menia mnogije tak nazyvajiut..:>)

0

145

А я на всех форумах belka250. Просто я хотела зарегестрироваться, как солнышко, зайка и тд и тп, но такие уже были. Тогда я захотела стать белочкой,но и такая уже была. А потом я просто набрала BELKA250. Вот так и появился мой ник.

0

146

да я знаю))белочка ты моя везде тебя узнаю!

0

147

Все очень просто Миловидова Лена то есть 2 буквы от фамилии и имя)))

0

148

Сейчас буду пробовать.

Вообщем как то один раз я решила на (о великом сайте  :D ) liveinternet зарегистрировать дневник таким способом,чтобы поменять напрочь имя и спокойно его вести ну и там был момент "постебаться над подругой". Я не долго думала над именем т.к. Катя - одно из моих любимых имён. Приставка Sho(а в идеале Shok) была создана по настроению того дня когда я всё это придумывала.Видемо оно было  ":crazyfun:". Ну и так как Shok оканчивается на "к" а  Katya начинается с "к" эта буква слилась и получилась ShoKatya (думаю все поняли посему эта самая "к " с большой буквы....).
Затем получилось так,что дневник я вела и вела и все подруги и знакомые узнали что это я и я продолжала вести этот дневник(а там было приличное колличество записей) а как вы знаете раньше сменить ник на ли.ру было нельзя. Вот так и получился у меня ник ShoKatya.
Почему меня зовут и в реале Катя а не Аня. Потому что некоторые по нику месяцами меня считали Катей и новые знакомые не воспринимали меня по другому,я не стала заморачиваться и представлялась как Катя,если народу так удобнее :)
А так же имя у меня Анна-Катрин.И т.к. Катя одно из моих любимых имён,я люблю когда меня называют Катя.
Но как вам удобнее,так и называйте. Для вас ничего не жалко :))

Всегда ваша ShoKatya :flirt: 

Отредактировано ShoKatya (2008-09-07 00:01:43)

+2

149

Мой ник также появился сначала на просторах ли.ру)))регистрировала дневник....думала, думала, как назвать...и тут мама ко мне подходит, просит что-то сделать...я начала отнекиваться, в ответ получила:"Ну и вредная же ты девушка!", тут же моментально на клаве набрала VREDINA_GIRL, вот теперь так и живём с этим ником вместе)))в контакте, ли.ру, все форумы)))
А вообще зовут меня Юлиана(хотя по паспорту пока что Юлия), да я и привыкла, что меня все просто Юлей зовут))) Юлианой только мама и бабушка)

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-09-07 00:08:43)

0

150

ShoKatya
Любопытно ))) А я всегда читала твой ник: "А шо Катя, шо сразу Катя?"
А тут вона как....  :D

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Что означает ваш ник?=)