Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Что означает ваш ник?=)


Что означает ваш ник?=)

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Мой ник это мое имя, этот ник произошел когда одной моей подруге подарили кашелек и на нем было написано Valentini, и я предложила подарить его мне, она любезно мне отказала, и с тнх пор я Valentini)))

0

92

меня многие в онлайн просто знают как алинка-малинка ...к тому же малинка друзья придумали

0

93

Мой ник - мое имя!

0

94

А мой ник-производная от моего имени!Юля-Джулия-Жу-жу :flag:

0

95

Мой ник так сказать "французская" производная от монго имени)) Зовут меня Катя. По-французски Кати (с ударением на последний слог). А называть меня так когда-то (лет семь назад) стал мой тогдашний молодой человек. С тех пор иногда пользуюсь таким прозвищем, чтобы хоть как-то отличаться от других Кать))))

0

96

мой ник фиалка потому что это мои любимые цветы

0

97

мой ник...просто от фанаря,как ток инэт подключили,надо было в чате регится,вот и стАла я KIshА,так и везде,что б  :crazyfun: голову не ломать,а вообще меня Катей зовут))воть..

0

98

мой ник масик.мне ник придумала подруга.все уже привыкли.моему нику где то 3-4года.

0

99

а я не знаю что означает мой ник просто в голову пришло такое имя :rofl:

0

100

Мой никнейм обозначает, то что я лю Диму Бикбаева!!!! Воть) Почему я собственно и здесь)

0

101

Аэлита
а по паспорту ты как??

0

102

Nevermind. в переводе: не важно, не имеет значения.
Появился такой ник из песни Нирваны "Smells like teen spirit".

0

103

Мой ник КрисТасостоит из 2 имён:Кристина и Таня.Если взять первые 4 буквы из имени Кристина и первые 2 буквы из имени Таня, то получится КрисТа. Кристина- это Я,а Таня- это моя подруга. Придумала это я, когда вместе гуляли.

0

104

А я просто маленькая, вот поэтому котенок, а этот знак @, птому что я обожаю И Н Т Е Р Н Е Т, хотя времени на него мне и не хватает

0

105

ИМЯОТЧЕСТВО..... Не более того...

0

106

Nevermind написал(а):

Nevermind. в переводе: не важно, не имеет значения.
Появился такой ник из песни Нирваны "Smells like teen spirit".

Вообще-то это название альбома `91 года)))

0

107

OlgaKaluga написал(а):

Вообще-то это название альбома `91 года)))

ну это тоже)))
Но идея взять такой ник пришла именно из-за песни)

"I found it hard, it was hard to find
Oh well, whatever, nevermind"

Я считаю это сложным, было сложно найти,
но, впрочем, неважно.
=)) такой вот пофигизм...)))

Отредактировано Nevermind (2008-06-08 22:47:17)

0

108

Мой ник означает любовь к Димульке

0

109

мой ник означает моё состояние души... :'(

0

110

[бесконечная боль написал(а):

]мой ник означает моё состояние души...

Всё так плохо?

+1

111

Лиора написал(а):

Всё так плохо?

ну не сказала бы что всё плохо...просто столько негатива на душе...а высказаться некому...да да!!! НЕКОМУ!!! :'(

0

112

[бесконечная боль написал(а):

]а высказаться некому...да да!!! НЕКОМУ!!!

я думаю, ты перегибаешь... заведи себе дневник в сети. знаешь. какая разрядка)))
или займись спортом, отлкьо так. основательно))) сил уже ни на что не останется)))

0

113

Ранше я была зарегистривана под ником катёнок, меня многие друзья  именно так и называют, потому что я маленькая.А катюха просто потому что меня зовут Катя

0

114

Не люблю ники, как таковые. Раньше, если я где-то регистрировалась, то моим ником было производное от моего имени. Зовут меня Настя. Это довольно распространенное имя, да и с преобразованиями особо не разгуляешься  :)  Когда регистрировалась на одном форуме решила записать себя как Bonbon. Кстати в переводе с французского это слово означает "конфета". Но подобный смысл в свой ник, поверьте, я не вкладывала  :)

Отредактировано Bonbon (2008-06-22 18:26:06)

0

115

Bonbon написал(а):

Bonbon. Кстати в переводе с французского это слово переводится как "конфета".

оу,как интересно! :writing: здорово!

0

116

Мой ник означает мое имя..
На форуме Влада у меня ник БиСквитка, почему такой незнаю, просто хотелось придумать что то  с бис вот и получилось бисквитка.. :dontknow:

0

117

Мармеладная написал(а):

по паспорту ты как??

Оля, Аэлита я, Аэлита Шереметьева)))

А прозвище дали друзья - Летта. (мой ник был раньше кое-где) Но мне мое настоящее имя больше нравится)) :)

Отредактировано Аэлита (2008-06-30 14:54:38)

0

118

Аэлита написал(а):

Оля, Аэлита я, Аэлита Шереметьева)))
А прозвище дали друзья - Летта. (мой ник был раньше кое-где) Но мне мое настоящее имя больше нравится))

тебя правда Аэлита зовут? очень красивое имя

0

119

авалана написал(а):

тебя правда Аэлита зовут? очень красивое имя

да, правда. Спасибо)) Единственный форум где я под настоящим именем. У меня ника три вообще)) просто один тут заняли уже, а Леттой везде быть надоело. Решила назваться своим именем))

Отредактировано Аэлита (2008-06-30 16:40:12)

0

120

Мой ник-это мое имя,и 91 год моего рождения

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Что означает ваш ник?=)