Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Что означает ваш ник?=)


Что означает ваш ник?=)

Сообщений 61 страница 90 из 186

61

trava
оригинально)

0

62

АМП21
прикольно)

0

63

craZy
похвально)

0

64

моё имя

0

65

Las Vegas girl.....girl from Las Vegas

0

66

имя

0

67

мое имя на английском, правда без одной буквы. так прикольней)))))

0

68

Сокращённо от Анастасия, а точнее от АнаСТАСЯ =)

0

69

Стася написал(а):

Сокращённо от Анастасия, а точнее от АнаСТАСЯ =)

хаа....клёва!!!!

0

70

вкус к жизни,иещё я люблю карамель,а карамэлька - ЭЛЬКА ТО ЕСТЬ МОЁ ИМЯ - эЛЯ

0

71

сложный вопрос)

0

72

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

вкус к жизни,иещё я люблю карамель,а карамэлька - ЭЛЬКА ТО ЕСТЬ МОЁ ИМЯ - эЛЯ

прикольна придумала!!!!

0

73

а мой ник это мое имя и последние 2 цыфры год рождения

0

74

А мой ник это мое имя (Юлечка) и кусочек БиС..Просто когда регистрировалась вылезли 2 лишние буквы впереди)))

0

75

какие все оригинальные! А я вот оболтус порядочный! поэтому честно об этом в нике и написала

0

76

biБиСЮлечка написал(а):

А мой ник это мое имя (Юлечка) и кусочек БиС..Просто когда регистрировалась вылезли 2 лишние буквы впереди)))

ха....интересно!!!

0

77

мое имя4ко.........

0

78

Фифачка.

Моему нику уже года 3. Всё произошло после капустника у нас в театре, когда мы делали 23 февраля.
По сценарию, у нас был корабль. А девчонки на нём - матросы. Был капитан, был боцман и т.д.Все были против парней.
И были три особы, которые были в комманде, но были особенные. Любили парней, и мечтали о них по ночам. Это были 3 фифачки. В том числе одну из них играла я. И вот, уже 3 года как я ношу этот ник.

0

79

biБиСЮлечка написал(а):

А мой ник это мое имя (Юлечка) и кусочек БиС..Просто когда регистрировалась вылезли 2 лишние буквы впереди)))

зато сейчас начало БиБиСи напоминате

0

80

Производное от Анастасия.....меня 1 раз так зарегистрировали на почте....вот теперь я и сдесь так зарегилась)

0

81

тоже производное от моего имени - Екатерина
:)

0

82

ФиФаЧкА написал(а):

Моему нику уже года 3. Всё произошло после капустника у нас в театре, когда мы делали 23 февраля.
По сценарию, у нас был корабль. А девчонки на нём - матросы. Был капитан, был боцман и т.д.Все были против парней.
И были три особы, которые были в комманде, но были особенные. Любили парней, и мечтали о них по ночам. Это были 3 фифачки. В том числе одну из них играла я. И вот, уже 3 года как я ношу этот ник.

прикольно!!
моему нику 2 года ))

0

83

Туся
Нику уже 2 года. Это сокращение от моего имени - Наталья. Уже привыкла как-то, да и люди вроде бы привыкли =)

Отредактировано Туся (2008-04-02 17:51:12)

0

84

Мое второе имя.

0

85

Keti - просто я была за границей, и там все на английском говорят.И они меня там Кэти,Кэти. И вот теперь меня даже в Нижневартовске Кэти называют.

0

86

А мой ник вкусный))) "БиСквитКа"- давольно симпатично,и с любимыми инициалами "Б" и "С"! Когда регестрировалась мне хотелось че-нить придумать с "БиС"! вот и придумала! :D

0

87

Ну Наташка это мое имя!)))))))))
А так у меня был ник N@La,но он уже надоел.Ему 2 года было!А сейчас я наташка и у меня есть мой новый ник ему только полгода BlaCk,этот ник так называется потому что я очень люблю черный цвет,я мрачная по хзарактеру(чем-то Приходько напоминаю!)и там я выделива две буквы B и С,а если вставить i то на английском написании получится BiS!!!Но я этот ник не захотела использовать,а сейчас жалею,и теперь я не знаюможно ли его поменять!))))А так я просто Наташка!)))))))))

0

88

БИКБАЙКЕРША ДАША..нуу..я думаю.что первое слово моего ника-это NO COMMENTS!а второе-мое настоящее имя,а все вместе мне очень нравится1Вот так!=)

0

89

А мой ник это моё имя, думаю это и так понятно! :)

0

90

Мой ник означает моё имя и ещё 3 повтаряюшиеся символа, но у них нет особого значения, они для красоты)))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Что означает ваш ник?=)