Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Что означает ваш ник?=)


Что означает ваш ник?=)

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

NastenchiK, ой.. как приятно.. :rolleyes:  передавай большой привет подружке..

0

32

AnA
я в этом году поехала в германию летом-учиться...
ну там у каждого на двери маленикие наклейки с именами проживающих..
и то то было мое удевление,когда я подошла к своей двери и вместо привычного Anna увидела Ana...
а у всех остальных Анн было все норм=)

0

33

Podsnezhnikkkk написал(а):

передавай большой привет подружке..

хорошо,обязательно передам))

0

34

А я просто когда-то на другом форуме была Dreamy...) А когда надо было тут зарегистрироваться, сразу это слово всплыло... Привыкла к нему...)

0

35

Ну у меня вот банальненько так...просто вначале написала,поторм уже поменять лень,хотя сейчас этим и займусь......

0

36

Podsnezhnikkkk, все с тобой ясно, Ленусь)))

0

37

Загадочная. Давно уже этот ник у меня везде. Есть еще один Shkoda, в разговорных программах-пейджерах, но уже в моем возрасте думаю не стоит его больше брать. Secret мне хорошо подходит,  и картинку с меня рисовали, всегда хожу в шляпах, длинных накидках (или пальто) и маленькой собачкой ( обычно сидит на переднем сидении  моей тойоты). Стэфом зовут. Карликовый шнауцер.

0

38

А у меня ни чего особенного!!!Я когда переехала с Казахстана,в Калининград,так получилось что в одном классе со мной была ещё 1 Света,ну постоянно звали на уроках,ну мы 2-ём оборачивались,а потом задолбало нас отвлекаться постоянно,и мы вобще перестали откликаться,тогда одна девочка стала так звать меня,и потом все подхватили,и  уже в течении 7 лет,так обращаются ко мне,и я подписываюсь везде этим ником!!!

0

39

Secret, безумно люблю таких собачек))
Svetish, прикольная форма твоего имени)) первый раз сталкиваюсь))

0

40

СуслЯк
а зачем писать?) ты нажми просто на ник и всё)

0

41

NiGGaДяЙкА
а мне так лень)) я всегда сама пишу)))))

0

42

А у меня всё проще. Лиора- это имя, которое я хочу себе взять, но ещё не решила окончательно. Вообще меня зовут Света, но имя своё не люблю и никогда не любила. Так как живу в Израиле, то решила сменить на местное- Лиора, что означает "Ли"- это что-то типа "мне", а "Ора"- в принципе и есть дословный перевод "Света" (Ор- свет).

Отредактировано Лиора (2007-12-16 02:27:40)

0

43

Лиора, прикольно) чем то схоже с моим ником Лориа

0

44

Меня зовут Светлана, но близкие и друзья всегда называли не Света, а Лана.

0

45

А у меня все более чем просто! Моя сестра записывала в сотовом телефоне мой номер и придумала просто Ленточка. А я уже привыкла, стихи свои в журнал "Ромео и Джульетта" отправляю под этим именем, а так меня вообще Лена зовут, наверное, не сложно догадаться... :)

0

46

У меня совсем просто! Мой однокласник пел песню Жанны Фриске Малинки! только пел не малинки а маринеи! Я ужасно засмеялась и с това дня меня начали называть маринкой!

0

47

А я просто поспать люблю)

0

48

просто одно время услышала это прозвище и понравилось.А сейчас надоело,я бы сменила бы ник просто на Саша)))

0

49

tera_bg
tera - Это я пыталась что-то выдумать , чтобы содержало часть моего имени , но не совсем , чтобы не догадывались сразу . Меня зовут Теодора (первый и последний слог).
bg - Указывает на государство , как ваше  ru . Я из Болгарии .
А  вместе это еще начало и конец моего  E-mail.

0

50

а у меня просто с именем созвучно))Вика-Ника)мне нравится..)

0

51

Ник мой, от моего имени, раньше сидела под ним на форуме Алексы, потом перестала, а там много друзей было, а адрес я не помню, много времени уже прошло, много всего поменялось. Подумала, вдруг кто-то из мойх старых знакомых меня узнает, да и привыкла уже к этому Нику. Вот.

0

52

Незнаю.........................

0

53

трава как трава=)

0

54

Имя мое, конечно же.

0

55

НастАСьЯ

Анастасий как много.... ;)

0

56

наверно все и так понятно! ;)

0

57

А вот теперь мой ник означает моё имя! Теперь я официально Лиора!!!

0

58

Маленькая симпатичная птичка.

0

59

меня так прозвали одноклассники когда узнали что я фанатка бис.я постоянно об этом в школе говорю слушаю песни смотрю фотки...ну они и сказали что я сумасшедшая...вообщем craZy.

0

60

а мой ник это название моей группы в универе))знаю,что странно)))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Что означает ваш ник?=)