Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Кто меньше всех достоин призового места?


Кто меньше всех достоин призового места?

Сообщений 31 страница 60 из 69

Опрос

Кто меньше всех достоин призового места?
Ашихмин Сережа

0% - 1
Паршута Юля

12% - 13
Богачева Таня

7% - 8
Иванов Тема

31% - 32
Дакота

5% - 6
Карнелия Манго

5% - 6
Тишман Марк

6% - 7
Приходько Настя

29% - 30
Голосов: 103

31

Однозначно Иванов- самая большая нелепость этой фабрики!!!

0

32

Я вообще думаю, что группа Инь-Ян в полном составе.. И это не личное отношение к ребятам, а просто не думаю, что они долго продержаться вместе!! И будет очередная группа, участники которой так быстро меняются, что уже никто не может запомнить, кто там был в начале..

0

33

tryama
Согласна на 100 процентов!

0

34

Лично мне не нравятся Артем, Татьяна ( ее вообще давно не должно быть на "Фабрике звезд", так как по зрительскому голосованию победил Алексей Светлов, а она должна была уйти ) и Приходько, не люблю истеричных людей.

0

35

Для меня из вышеперечисленного списка однозначно - Юлия Паршута.

0

36

Assorti написал(а):

БабаКлава(Марго) написал:
Проголосовала за ИВАНОВА.
Это самый ужасный персонаж ФЗ-7: ни голоса, ни слуха, ни внешности (на мой вкус), ни харизмы, ни артистизма...вообще ничего))) Абсолютно никакой как артист.присоединяюсь! ))) при моем неоднозначном отношении к тому же Тишману и Приходько, я признаю их индивидуальность, талант, пусть даже где-то однобокий... А Иванов - гм... выражусь мягко - не люблю мелизмы! ))

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
без вопросов - Иванов

Отредактировано Myself (2008-01-18 22:55:05)

0

37

More_FK написал(а):

Для меня из вышеперечисленного списка однозначно - Юлия Паршута.

Насчет Юли не согласен - и опять, как и в случае Насти, из-за ее человеческих качеств.
И не только, еще 2 аргумента - дуэт с Леонтьевым "Вечная любовь" и участие в Инь-Яне. Я не могу любому участнику Инь-Яна сказать, что он недостоин быть в финале.
Вот Наташка - точно была недостойна!

Отредактировано man222 (2008-01-17 17:22:19)

0

38

Glacha написал(а):

Для этого нужно в самом деле быть особенным человеком, человеком, который нравится если не всем, то очень многим. Вот здесь и становится понятно, чем отличаются Влад Соколовский и Леша Светлов. Да, Леша хорошо поет, может быть лучше, чем Влад. Но ему никогда не сравнится с Владом в способностях воздействия на публику, даже состоящую из тех же самых девушек школьного и постшкольного возрастов. Потому что Леша - обычный парень, а Влад - нет. И не думаю, что дело исключительно в голубых глазках )) Наверно, в нем есть что-то большее, именно поэтому он сейчас в финале. Это справедливо.

ГЛАША - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
(Хоть и не в тему данного опроса, но не могу их не процитировать, все сказанное, по-моему, абсолютно верно)

Отредактировано Myself (2008-01-17 17:35:59)

0

39

Myself
Золотые слова - они и не в тему золотые :D

0

40

Myself написал(а):

ГЛАША - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Отличные слова, добавлю, что до Инь-Ян проголосовал бы за Иванова

Отредактировано man222 (2008-01-17 17:26:54)

0

41

На мой взгляд Леша достоин быть в финале, уж по крайней мере он в тысячу раз талантливее Иванова.

0

42

Конечно Иванов, его блеянье пением никак не назовешь, и внешне мне он не нравится.Ему крупно повезло, что он в составе группы Инь-Ян попал в финал, и еще какое-то время продержится на эстраде, а вот Ашихмина не справедливо туда затолкали, он прекрасно бы существовал как самостоятельная единица!!!

0

43

А мне нравится Артем Иванов,но меньше чем Димка!Мне из Фабрики 7 раздрожает Марк Тишман!Нафиг он на Фабрику приперся,ведь он закончил каколй-то театральный институт,он уже актер!Еще Тумщевиц  весит!Такая натура прям бееее!!!
Я бы в тройку поставила БиС,Дакоту и Настю с Инь-Ян мне у них песни нравятся!А остальные нет, не достойны!!!

0

44

Наташка
На счет Марка я с вами не согласен, ну и что. что он учился в ГИТИСе, Фабрика это такая возможность заявить о себе, попробовать свои силы, это очень хороший шанс  для талантливых людей. А Марк талантливый человек, хорошо поет и пишет неплохие песни

0

45

Ребят. Всё понятно , но тема опять же не для "обсирания". У каждого своё мнение. Пишите его в специально отведённые темы, а не хламите эту.

0

46

Ну мне все не очень симпотичны.Смотрела из-за Димы и ещё нескольких участнков...Не нравятся Иванов,Тумшевиц,Паршута,Богачёва,Приходько...

0

47

Glacha Собиралась ответить человеку, который не нашел профессиональных достоинств во Владе, но ты так здорово парировала ему, предъявив самое ценное артистическое качество - харизму, - что я порядком успокоилась...

От себя замечу, что Влад прогрессирует, развивается, как певец. А как раз Леша Светлов, думаю, так и останется на том профессиональном уровне, с которым пришел на Фабрику.
Есть люди, которых природа балует хорошим тембром и силой голоса... А есть те, которые развивают трудом эти качества..
Слава Богу, красивый тембр у Владика был от природы. А умение вокалировать он кропотливо достигает, при этом пытаясь совместить вокал и хореографию, а согласитесь, не каждый артист способен гармонично двигаться и петь при этом.
Яркости, индивидуальности, солнечности, наконец, Владику не занимать... Он не только финала достоин, но он еще и вкупе с Димой достоин был 1 места!
Влад - человек-энергия. Он способен зажечь... Но при этом ему подвластны и сильные песни. "Живой цветок" ребенок пел очень трогательно и душевно.

Тут говорится о финале, но есть список людей, которых лично я бы не взяла на проект ФЗ. Я не знала, что за человеческие качества выбирается интересный герой реалити-сериала.

0

48

Достойные: 1-группа Бис, 2-Марк и Корнелька, 3-Настя....
Остальные  значит недостойны призовых мест...

0

49

More_FK написал(а):

согласна,но я не понимаю почему всем так нравится его внешность...Не все считают,что он такой растолантлиый,а внешне он всем кого не спроси нравится,но не мне.

0

50

Отдам голос Теме Иванову

0

51

Я как считала, так до сих пор считаю, что Приходько не достойна победы...............

+2

52

ya otdam golos tozhe teme tak kak on voobshe pet' ne mozhet..

no ya schitau tak zhe chto Prihod'ko ne dolzhna bila poluchit' mesto...

dolzhni bili na pervom bit BIS
potom Dakota..
a na tretem ne znau kto..
Korneliya

0

53

Dirty_Star написал(а):

Ну исчитай ,а НАСТЯ достойна победы. Что вы престали к Насти она что вам жить мешает , если она заняла первое место , значит она достойна и не нам это решать. Вам завидно что ли . НАСТЯ достойна первого места , да Марк достоин второго , а на третье место группы отправили.

Кто на фабрики выйграл все три места вот они и достойны.

0

54

Аня
Мадам полегче-никто ту к Насте не пристает и тем более не завидует ибо нечему)))у нас и своих талантов полно))
здесь люди выражают свое мнение,а это не запрещено))
и с таким авиком вы здесь рискуете получить по кукушке от автора плакатика=))))

+1

55

Аня написал(а):

она достойна и не нам это решать

Конечо, нас от решения освободили - такой трудный выбор, мы б не справились. Денежку зато собрать не постеснялись. И жизнь облегчили и карман. /это претензия не к Насте, а к фразе/

0

56

Dirty_Star написал(а):

Я как считала, так до сих пор считаю, что Приходько не достойна победы...............

Заметьте,что против неё большое количество-30%-22 человека :disappointed:

+1

57

Приходько.

0

58

Тот, который действительно меньше всего был его достоин так и не получил его , и за это спасибо . Я о Тумшевиц. Ее слава богу, раньше выгнали, но все-таки поздно.  Ее в последнее время много стало.
А из предложенных, пожалуй, выберу Артема Иванова /просто раздражал- и поведением , и манерой пения/.
А кто заслуживал больше всего приз? Риторический вопрос. БиС!!!

Отредактировано tera_bg (2008-03-23 23:00:38)

0

59

Чиньянга и Светлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И Цыпина-тошнит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

60

DIMAчка, ты, конечно, извини, но зачем ты снова подкалываешь Светлова? То в его темке написала всякую глупость про ФилЛе, то здесь. Леша - суперский человек, очень талантливый, и в отличии от некоторых участников он как раз был достоин войти в финал!!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Кто меньше всех достоин призового места?