Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Кто меньше всех достоин призового места?


Кто меньше всех достоин призового места?

Сообщений 1 страница 30 из 69

Опрос

Кто меньше всех достоин призового места?
Ашихмин Сережа

0% - 1
Паршута Юля

12% - 13
Богачева Таня

7% - 8
Иванов Тема

31% - 32
Дакота

5% - 6
Карнелия Манго

5% - 6
Тишман Марк

6% - 7
Приходько Настя

29% - 30
Голосов: 103

1

А кого вы бы все таки не допустили бы в финал?

ИМХО, Тема самый слабый из данных участников, невзирая на то, что половину я терпеть не могу..

0

2

даже незнаю.. пока не за когго не  буду голосовать потому что незнаю.. честно. не могу решать кто достоин а кто нет.

0

3

Сашулька, просто интересно узнать, кого вообще мы считаем слабее всех..

0

4

ну тогда думаю Таня Богачева, я ей меньше всего симпатизирую, голос конечно хороший но сама никакая

0

5

Отдала голос Иванову,считаю его слабее всех

0

6

Иванов...хотя он мне в общем-то нравится,но для финала явно слабоват...
а вообще в тройку лидеров,на мой взгляд,должны войти БиС,Дакота и Приходько.а остальных как-то не вижу победителями..

0

7

мне Приходько не нравится, поэтому я проголосовала за нее,
а Богачева очень похожа на мою знакомую: -внешне
                                                                   -манерами
                                                                   -разговором

0

8

МЕНЬШЕ ВСЕХ ДОСТОИНЫ ПОБЕДЫ эТО ИНЬ-ХРЕНЬ

0

9

Из ИньХрени единственный достойный финала участник - это Сережа Ашихмин, жаль, что его лишили возможности претендовать на индивидуальное место на пьедестале почета, хотя рядом с БИСМарком ))), Дакотой, Корнелией и Настей у него было не так много шансов. Добавило ли шансов прибавление к нему Артема, Тани и Юли... ну разве что немного. А в общем этой троице делать в финале нечего. Даже не могу решить, за кого конкретно проголосовать.

А если вообще не рассматривать группы, то мне почему-то кажется, что из сольных исполнителей наиболее неустойчивые позиции у Корнелии. Марк, Дакота и Настя на данный момент гораздо ярче и сильнее нее, имхо.

0

10

Ну не корректно поставлен вопрос форума, а где БиС? Понятно что все ща на меня наедут, но я сказал бы - Влад как талант - он далёк от всех приведённых выше, а вот как человек я поставил бы его в первую тройку!!!!!!

0

11

Swen
Влада в первую тройку достойных или не достойных финала?

0

12

Glacha написал(а):

Из ИньХрени единственный достойный финала участник - это Сережа Ашихмин,

совершенно согласна !!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

13

голос отдала Артему... он самый слабый из всей фз-7, и даже объяснять что-то по его поводу не нужно... в финале он совершенно лишний...

0

14

Нателла написал(а):

Влада в первую тройку достойных или не достойных финала?

Вообще он по своим данным(профессиональным) в финале не должен быть!! Чем хуже например Светлов??? Просто человек запал в сердца девушек школьного и после возраста - и всё!! Ну и это не плохо!!! Конечно современная техника любого может раскрутить, в плане вокала! Ну а кто видел он лайн из ЗД, меня поймёт! А за что мы голосуем, - за голос, хореографию, внешность, да и талант должен определённый быть, а в нем можно найти пару из этих качеств!!

Отредактировано Swen (2007-12-01 16:25:25)

0

15

Проголосовала за ИВАНОВА.
Это самый ужасный персонаж ФЗ-7: ни голоса, ни слуха, ни внешности (на мой вкус), ни харизмы, ни артистизма...вообще ничего))) Абсолютно никакой как артист.

0

16

БабаКлава(Марго) написал(а):

Проголосовала за ИВАНОВА.
Это самый ужасный персонаж ФЗ-7: ни голоса, ни слуха, ни внешности (на мой вкус), ни харизмы, ни артистизма...вообще ничего))) Абсолютно никакой как артист.

присоединяюсь! ))) при моем неоднозначном отношении к тому же Тишману и Приходько, я признаю их индивидуальность, талант, пусть даже где-то однобокий... А Иванов - гм... выражусь мягко - не люблю мелизмы! ))

0

17

Swen написал(а):

Вообще он по своим данным(профессиональным) в финале не должен быть!! Чем хуже например Светлов??? ...  А за что мы голосуем, - за голос, хореографию, внешность, да и талант должен определённый быть...

У человека, достойного финала, должен присутствовать целый набор качеств, способностей, возможностей и т.д. Безусловно важно, чтобы он умел и петь, и танцевать, и держаться на сцене. Но самое главное умение это все-таки умение держать зал. Пресловутая харизма, неисчерпаемое обаяние, способность повести за собой, сделать так, чтобы люди в тебя поверили, чтобы им было интересно за тобой наблюдать. Если этого нет, то никакой самый потрясающий вокал не спасет, потому что сам по себе он ничего не значит. У нас в стране, да и вообще в мире, есть очень много людей, которые хорошо поют, хорошо выглядят и т.д. При этом крайне мало кто из них способен стать по-настоящему классным артистом эстрады. И дело не только в сложной структуре шоу-бизнеса, в денежных вопросах. Для этого нужно в самом деле быть особенным человеком, человеком, который нравится если не всем, то очень многим. Вот здесь и становится понятно, чем отличаются Влад Соколовский и Леша Светлов. Да, Леша хорошо поет, может быть лучше, чем Влад. Но ему никогда не сравнится с Владом в способностях воздействия на публику, даже состоящую из тех же самых девушек школьного и постшкольного возрастов. Потому что Леша - обычный парень, а Влад - нет. И не думаю, что дело исключительно в голубых глазках )) Наверно, в нем есть что-то большее, именно поэтому он сейчас в финале. Это справедливо.

+1

18

проголосовала против Юли,Тани и Иванова.потому что как правильно было замечена из Иньяни только Серёжа достоин финала!и впихнув его в эту группу у него гасят всю индивидуальность,которая между прочим не хуже чем у Марка,Корнелии,например.

0

19

miNk написал(а):

которая между прочим не хуже чем у Марка,Корнелии,например.

его голос нельзя убирать в квартет,  хотя бы дуэт бы сошел..

0

20

Glacha написал(а):

Да, Леша хорошо поет, может быть лучше, чем Влад. Но ему никогда не сравнится с Владом в способностях воздействия на публику, даже состоящую из тех же самых девушек школьного и постшкольного возрастов

К сожалению я чаще слушаю исполнителя и редко смотрю, и из всего того что написано выше , остаётся только вокал!! А насчёт "держания" публики - ну это далеко не факт, на ребёнка на сцене всегда интересно смотреть!!

0

21

Swen
Так все правильно - у певца и должен быть хороший вокал. Но мы говорим не о певцах, а о победителях. Причем в таком проекте как Фабрика совершенно невозможно оценивать только по вокалу, поскольку это телешоу, и от картинки никуда не деться. Да еще и показывают нам не только сцену, но и закулисье. По поведению Леши в Звездном доме было очевидно, что он не тянет на победителя, что совершенно не говорит о том, что он плохой исполнитель, а тем более "хуже" Влада или кого-то еще. Тогда как тот же всеми горячо любимый Иванов по большому счету достоин места в финале (не призового, но именно места среди финалистов), потому что он всю Фабрику к этому активно стремился и как умел доказывал свою состоятельность. Нельзя не согласится, что как персонаж шоу он довольно ярко проявлял себя, не смотря на то, что его вокальные данные оставляют желать лучшего. Но он такой "победитель со знаком минус", антигерой ФЗ.

0

22

А еще я знаю одну девчонку из нашего города,он пыталась пройти на 6ую еще фабрику,но ее не взяли,хотя она отпадно поет,и Пугачева всячески отказалась ей помогать,сказав,что все решают деньги,даже на ФЗ.

0

23

Паршута .....

0

24

Тумшевиц!не достойна она!

0

25

мне не нравится Пашута!на мой взгляд она ничего особого из себя не представляет!

0

26

Самира:)
эээ ты чего? Тумшевиц вылетела недели 2 назад

0

27

я думаю,
что Тема не достоин
призового места
он намного
слабее остальных
участников фабрики.

0

28

Богачёва,не знаю почему,но она  бесит!!!!!!!!!!!!

0

29

Паршуту...

0

30

Иванофф и Богачёва - тошнотворная парочка!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Кто меньше всех достоин призового места?