Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детство и юность Димы

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

А что? Если захочет, он сможет) Зарегистрироваться кандидатом можно с 35 лет, как раз большенство поклонников к этому времени уже получит изберательное право), а если они продолжат выступать с таким же успехом, то рейтинги будут зашкаливать)

0

32

Я бы за него точно голосовала, я только за!
А я вот тоже знала Диму и точно знаю что в художку он ходил правда не долго!
И кстати, что то мне не вериться, что Ариэль Диму знала. Он не в восьмом классе уехал!
А насчет Барби так это у нас в газетах писали! И президента тоже!

0

33

Викуся написал(а):

а я купила билет на фабрику6 ТАК расстроилась когда она не приехала !!! а я еще вспомнила четвертая фабрика не приезжала из за плохой погоды тогда снегопад был!!!

Дорогу завалило снегом, аппаратура от нас (Владивосток) к вам не смогла проехать, ребята вышли на перон, сели в поезд обратно и поехали во Влад! А ФЗ6 не было из за концерта заказного в Дальнегорске перед выборами!

0

34

я сказала не в восьмом...а после восьмого...я это точно знаю...в 9-ом его уже не было..

Викуся написал(а):

Ариэль а ты с ним в Уссурийске была знакома???

Когда он жил в Уссурийске знала... сейчас мы не поддерживаем с ним связь..

0

35

Ариэль
писали что он закончил школу экстерном  в 15 лет, незнаешь об этом ничего?))

0

36

достоин уважения хотя бы уже потому,что смог уехать из родного города и добиться успеха в МОскве)

0

37

Юля написал(а):

А насчет Барби так это у нас в газетах писали! И президента тоже!

Юль, а что писали то? при чему тут Барби вообще? можешь выложить статьи ваши? интересно просто, неужели ничего интересного не нашлось про Диму написать, кроме каких-то сомнительный фактов?

0

38

Я тоже кое-что знаю, так как тоже общалась с ним. В восьмом классе его и в городе-то у нас уже не было!

SolarEclipse
Хорошо, завтра выложу, как газеты только найду :)

0

39

такой лапочка,малыш ДИма)

0

40

Прочитала всю тему и сделала про Димку такой вывод - талантливый человек талантлив во всём!!!)))

Ребята, а он сейчас с родителями в Москве живет? А то пишут, что он сам уехал в Москву. Я тогда тоже подумала, как его отпустили, ведь несовершеннолетний.

+1

41

Ева_Яблочкина
насчет родителей незнаю, но вроде они туда тоже переехали. а в Москве у него брат жил, когда Дима приехал

+1

42

Вроде говорят что это всё журналисты,реально он приехал в Москву с родителями ,что бы стать актёром.И вся семья живёт сейчас в Москве(100%).

Расскажите пожалуйста о брате Димы, я о нём ничего не знаю.

0

43

Женя
Я видела его фотки в статье в журнале yes звёзды. Там где вся семья димки есть и они все о нем рассказывают)

0

44

Стыдно конечно спрашивать :blush: , но все же..... какое отчество у Димки?????? :flirt:

Отредактировано Dirty_Star (2008-03-07 19:15:56)

0

45

Dirty_Star, Амиризович

0

46

СОНЯ написал(а):

Dirty_Star, Амиризович

А это же Олегович???

0

47

КоLючк@ написал(а):

А это же Олегович???

Олегович - это на русский лад. По татарски - Амиризович.

0

48

Женя написал(а):

Расскажите пожалуйста о брате Димы,я о нём ничего не знаю.

Ему около 30 лет, может даже чуть больше. Насколько знаю, работает юристом. Зовут Саша)

0

49

Расскажите мне пожалуйста про Диминых родителей.Связаны ли они с шоу-бизнесом?

Отредактировано Катенька (2008-05-11 18:03:24)

0

50

Катенька написал(а):

Расскажите мне пожалуйста про Диминых родителей.Связаны ли они с шоу-бизнесом?

Ннет, не связаны! Папа в ресторатор, в ресторанном бизнесе, а мама не знаю, но точно к Шоу-бизнессу никакого отношения не имеет!!!

0

51

а есть фотки "Ьрата Саши" и вообще, семейные... посмотреть бы...

0

52

Такуми
Не спим в одном ботинке, проходим в тему Статьи о Диме, стр. 3, пост 70, смотрим, читаем, наслаждаемся!

0