Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детство и юность Димы

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Обсуждаем детские годы Димы. Делимся фотографиями, рассказами, мнениями

Приятного общения!

0

2

Так, а тут мы будем ждать информацию из самых правдивых источников - от родителей Дмитрия и его самого! -Это будет самый лучший вариант!
Ну господа, пишите хоть что нибудь, даже не проверенное, это по любому интересно, но конечно в рамках приличия!!! Я думаю самое плохое что мы тут напишем - вызвет у него улыбку ха!:)

0

3

Хочу сказать, что Димка не был капитанам городской команды КВН, так как у нас её не когда не было:)
Это 100%)))
Вот только зачем это сказали, для меня загадка)))

0

4

Маленькая_сволоч написал(а):

Вот только зачем это сказали, для меня загадка)))

Слова журналистов неисповедимы ))
Ты из Уссурийска - расскажи немного о городе, что там интересного есть, какие люди живут и т.д., чтобы мы, редкопокидающиепределыМКАД, приблизительно знали, в какой среде рос Дима.

Отредактировано Glacha (2007-11-04 13:42:02)

0

5

А вот и вопрос действительно интересный! Я думаю, и это оправдано, чтобы привлечь интерес до того, как его увидели на проекте!

0

6

Ну что вам про город рассказать?! Город у нас не большой около 150 тыс. жителей. :) Но красивый, особенно летом. Восновном все друг друга знают, если не лично, то в лицо!:) Димка, учился в 11 школе, не сказать, что в самой лучшей, но всадик ходил однозначно в хороший (я сама туда ходила:)) Город спакойный, нет суеты, но и не тихий.:)
А что ещё рассказать не знаю. Спрашивайте...:)))

0

7

Привет, Я тоже из Уссурийска,знала Диму правдо не долго но всё равно знала!!!

0

8

Я из Владивостока, у нас английский ведет его училка!!!! она сказала, что Дима просто СУПЕР и он достоин любви поклонниц и хороших друзей, что папа у НЕГО СУПЕр, что Дима очень целеустремленный в детстве был и есть

0

9

Да Димка когда учился в школе был очень целеустремленный,-зажигалка, всегда пытался участвовать во всех конкурсах,с детства читал красиво стихи!!!! Я рада что у него всё так хорошо сложилось в Москве,вот только нам его по началу сильно не хватоло!!!!

+1

10

Юля
а ты с ним в одном классе училась?

0

11

SolarEclipse
Не в одном не училась но в одной школе!!!!Знаю его одноклассников!!
Самое обидное то что скорее всего фабрика не приедет в Уссурийск, а тут Диму ве ждут!!!
                                     Вы бы только знали что в городе творилось когда его наминировали, а когда его        выгнали это вообще ужас!!!!

Отредактировано Юля (2007-11-14 10:35:00)

0

12

Юля написал(а):

знала Диму правдо не долго но всё равно знала

везет же)))

Юля написал(а):

Я рада что у него всё так хорошо сложилось в Москве,вот только нам его по началу сильно не хватоло!!!!

зато теперь его знает вся страна :)

Юля написал(а):

но в одной школе!!!!Знаю его одноклассников!!

в одной школе? круто.. А какой номер?

Юля написал(а):

Вы бы только знали что в городе творилось когда его наминировали, а когда его        выгнали это вообще ужас!!!!

да у нас у всех тоже творилось(((

0

13

Внимание!
В разделе Медиа - ВИДЕО на сайте появилось несколько видеоотрывком из домашнего архива семьи Бикбаевых. Дима очаровательный малыш!)))

0

14

Это самый милый ребёнок) Хотя маленикий Владик тоже кадр!) :P

0

15

Юля написал(а):

Вы бы только знали что в городе творилось когда его наминировали, а когда его        выгнали это вообще ужас!!!!

расскажи, что творилось? )))

БабаКлава(Марго) написал(а):

Внимание!
В разделе Медиа - ВИДЕО на сайте появилось несколько видеоотрывком из домашнего архива семьи Бикбаевых. Дима очаровательный малыш!)))

мне фрагмент с дня рождения понравился  :D 
Дима уже с детства зажигает с девочками  :lol:

0

16

Викуся написал(а):

Да согласна фабрики приезжали все кроме шестой, она не приехала из за плохой продажи билетов по приморкому краю,после этого пыталась сходить ещё на несколько артистов, вот например Сергей Лазарев не выступал у нас в городе по этому же поводу!!!! Так что остаётся только надеяться что многие люди захотят пойти на концерт ФАБРИКИ ЗВЁЗД и билеты все раскупят!!!!Я думаю у нас в городе по крайней мере так должно быть ведь будет выступат наш родной Дима Бикбаев!!!Люди с нашего городо пойдут на концерт только для того чтобы посмотреть на него!!!

Сашулька написал(а):

в одной школе? круто.. А какой номер?

Димка учился в школе №11 но первый класс закончил в другой школе!

PrettyCherry написал(а):

Я из Владивостока, у нас английский ведет его училка!!!

Не могла бы написать как зовут твою учительницу английского?

0

17

Юля написал(а):

Димка учился в школе №11 но первый класс закончил в другой школе!

сначала димка учился в 6 школе потом в нашей 11!!!! :D

Юля написал(а):

Да согласна фабрики приезжали все кроме шестой, она не приехала из за плохой продажи билетов по приморкому краю,после этого пыталась сходить ещё на несколько артистов, вот например Сергей Лазарев не выступал у нас в городе по этому же поводу!!!! Так что остаётся только надеяться что многие люди захотят пойти на концерт ФАБРИКИ ЗВЁЗД и билеты все раскупят!!!!Я думаю у нас в городе по крайней мере так должно быть ведь будет выступат наш родной Дима Бикбаев!!!Люди с нашего городо пойдут на концерт только для того чтобы посмотреть на него!!!

а я купила билет на фабрику6 ТАК расстроилась когда она не приехала !!! а я еще вспомнила четвертая фабрика не приезжала из за плохой погоды тогда снегопад был!!!

0

18

БабаКлава(Марго) написал(а):

несколько видеоотрывком из домашнего архива семьи Бикбаевых.

Забавный ребенок, но все-таки хорошо, что он уже вырос  :P

0

19

Дима в детстве и юности такой заинька))))

0

20

Самира:)
Не говори он в садике вообще прикольным был, такой симпотяжка!

0

21

Самира:)
да и сейчас мальчик-зайчик :D

0

22

Мне тут фотографии недавно его показали с садика и начальной школы он везде такой хорошенький!

0

23

Юля
а можешь попросить отсканить фотки? интересно на него посмотреть в детстве :)

0

24

Уссурийск такой маленький город, Зато как Дима прославил свой город)))

0

25

Мармеладная написал(а):

Уссурийск такой маленький город, Зато как Дима прославил свой город)))

я вообще обратила на Диму внимание на первом отчетнике,когда услышала город Уссурийск)))у меня просто там родственники живут и папа недавно ездил)И Димуля мне сразу приглянулся)

0

26

Я Диму знала...и самостоятельно он в Москву не уезжал...(как пишут в прессе)...он только закончил 8-ой класс...кто бы его пустил одного...Уехал он вместе со своими родителями..
Дима был очень манерным мальчиком...дружил с девочками...у него были самые лучшие куклы Барби...почти на всех чаяпитиях...он показывал концертные номера...всегда всем говорил...что он станет призедентом либо актером)))вот такой наш Димочка))))на сколько я знаю Дима в художественную школу не ходил...т.к.я сама ее закончила...и училась там 5 лет...но Дима точно нет......

0

27

Ариэль а ты с ним в Уссурийске былва знакома???

0

28

Ариэль
Самые лучшие куклы Барби?)))

Насчет художественной школы: Димка и его мама говорили, что занимался...возможно не в худ. школе, но рисованием где-то точно.

0

29

Ариэль написал(а):

...у него были самые лучшие куклы Барби.

какая прелесть)))) :lol:

Ариэль написал(а):

станет призедентом либо актером)))

уверенность в себе это хорошее качество. интересно было бы псмотреть на Димку-призедента :)

0

30

Сашулька написал(а):

уверенность в себе это хорошее качество. интересно было бы псмотреть на Димку-призедента

если он будет болотироватся в призеденты, хотя это будет не скоро  я буду за него голосовать  :D

0