Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » "Дневники Фабрики Звезд 7" на Первом канале


"Дневники Фабрики Звезд 7" на Первом канале

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Теперь есть повод смотреть, пересказывать и обсуждать ежедневные выпуски из ЗД по Первому каналу  ;)

По Сибири выпуски идут с опозданием, поэтому вчера вечером смогла посмотреть только тот выпуск, который по москве шел днем, где закончилось все на том, что Дима должен был вернуться на фабрику... так интересно посмотреть на лица ребят, как же они его встретили... думаю, это был шок для них  :D

0

2

Ну вот вченра вечером и сегодня днем был новый выпуск. Диму вернули. КМ сначала сказал про номинантов, а потом сообщил что приготовил небольшой сюрприз для завершения их беседы на приятной ноте. И вошел Дима :) Встретили его мягко говоря не очень радостно. Ну разве только Дакота почти сразу кинулась к Диме. Остальные же.. Какие то заторможенные, либо пребывали в состоянии шока, даже Влад. Что уж говорить о Приходько... Сидела с таким лицом, как будто призошла трагедия, а потом еще показывали как она убивается. Даже незнаю была ли это игра на публику или просто выплеск эмоций. Больше всего меня  поразил Марк, даже незнаю может у меня после этого выпуска измениться о нем мнение.  Сначала он начал разговор с Димой. Спрашивал сразу ли Дима узнал что вернется, потом заявил что типа. Хорошо что Настя это пережила. Затем показывали как Марк наезжает на Дакоту. Незнаю о чем они говорили до этого. Но показали именно то что Марк называл Дакоту лицемеркой, не искренней. Конечно та тоже ему ответила, но все же. а КМ все боготворит свою любимую Таню Богачеву. Еще заявил: Что бы ты не спела, все прекрасно. Еще показывали их занятия по актерскому и вокалу. Димка там тоже уже присутсвовал))

0

3

Сашулька написал(а):

пребывали в состоянии шока, даже Влад

я такого от Влада не ожидала....даж как тообидно стало....

0

4

para_dog_s
главное Димке обидно(( Он даже потом Марку говорил, что его как то встретили не радостно, хоть Дакота и то  хорошо

0

5

Сашулька
ага....ну я думаю все буде АФИГЕННО!!!!!!*я надеюсь* :rolleyes:

0

6

para_dog_s
Я тоже на это надеюсь, почему же Влад так плохо Диму встретил?

0

7

Что то фотка, для голосования, какае то стрёмная! - вам не показалось?

0

8

Юля
самой очень интересно...даж както странно...надеюсь все будет ОК

0

9

Swen
да....фотка не самая лучшая....могли бы что нибудь по-лучше подобрать...
но мы ценим Димку и таким :D

0

10

Ну есть те кто ценит по фоткам! :)

0

11

В выпуске про возвращение Димы был момент, когда он и Влад заходят в зал, там преподавательница по сольфеджио. Она здоровается-обнимается с Владом.
Дима (обиженным тоном): А со мной, я что, хуже него выгляжу?!

/сразу вспомнила из Поющих в террариуме - "У меня тоже глаза голубые, так чем я хуже?!!"/

0

12

Даааа Стервочка  такую критику навела!!! Да звезда. блин!

0

13

Да Димон как бедный родственик, сидел, жаль!

0

14

В который раз поражюсь людям.
Это надо же быть такими...толстокожими, завистливыми и невоспитнными. Настоящий террариум.

Представляю, каково Диме в душе...
но в такие моменты он должен вспоминать о нас, и станет легче))) Нас ведь больше, в конце-концов, чем его недоброжелателей в ЗД)))

0

15

Да там больше вредоносных особ, чем нормальных людей, как можно радоваться бездарностям и не принимать талант???!!!

0

16

слушайте, люди... у меня такое состояние ужасное весь вечер... так радовалась вчера-позавчера, когда Димка на отчетнике появился, потом когда узнала что его в дом вернули... а сегодня вечером... пока прочитала те крохи, что в он-лайне творилось весь день, у меня прямо упаднические настроения какие-то... ну почему ВСЕ так??? господи, да Дима не заслуживает такого холодного отношения, понятно, что он сильный конкурент в ЗД практически для всех... но зачем так явно и открыто это демонстрировать? я в расстройстве ((((((((((

0

17

Сашулька написал(а):

Еще заявил: Что бы ты не спела, все прекрасно.

в принципе она все поет хорошо.. только ее б голос, да в другое тело..  :)

para_dog_s написал(а):

я такого от Влада не ожидала....даж как тообидно стало....

да он был просто ошарашен.. у него в глазах читаля восторг..

Swen написал(а):

Что то фотка, для голосования, какае то стрёмная! - вам не показалось?

мне тоже не понравилась.. какая то как будто в нежданчик сфоткали :)

Glacha написал(а):

/сразу вспомнила из Поющих в террариуме - "У меня тоже глаза голубые, так чем я хуже?!!"/

:lol:

БабаКлава(Марго) написал(а):

Представляю, каково Диме в душе...

Да нормально все.. он уже был "на свободе" и прекрасно знает, как кто к кому относится.. тем более, наверняка, понимает, что это все голимая зависть..

0

18

а почему в дневниках есть его фотка для голосования, а на сайте все глухо,УЖЕ 3 ДНЯ? ПРО мАРКА И КОНСЕРВАТОРРИЮ ЕСТЬ, А ПРО ТО, ЧТО диму ВЕРНУЛИ -НЕТ! МНОГИЕ ВЕДЬ НЕ ЗНАЮТ ДО СИХ СПОР НИЧЕГО

0

19

Kendra, действительно.. самое интересное событие за последние три месяца :)

0

20

посмотрела Дневник только что.грустненько так стало(((Он так трогательно приходьке стих читал,а она...."Прощаю,но второй раз не прощу" (Что такое)Что же его все так не любят((

0

21

NastenchiK, за что то.. вроде как предал он ее когда то и где то.. но не думаю, что это было настолько серьезно, чтобы так длго дуться и так себя вести.. неприятно просто.. совсем девушка не умеет прощать :)

0

22

Ой, мне так понравилось, как он читал эти стихи! Димка умничка.)
Только я не плоняола, за что он извинялся. Что-то между ними произошло перед его уходом?

0

23

Если чесно, то я не понимаю почему Приходько вчера так психовала из-за того что пришел Диочка обратно?

0

24

Podsnezhnikkkk написал(а):

вроде как предал он ее когда то и где то..

он предал???

0

25

Димочка молодечик, умничка!!! 
Как же здорово он читал стихи, а как просил прощения!!!
Да ещё и на коленях.
Что этой "мадам" ещё надо.

Мне не раз приходилось быть обиженой знакомыми, друзъями и близкими людьми, и никто не просил прощения, да ещё тем более так, только близкие признаются что были неправы, но не более того.
А я всёравно всех прощаю.
И считаю, что лучше быть добрым и приветлвы человеком, ведь злость и негатев съедают человека изнутри.

0

26

Omelija написал(а):

Как же здорово он читал стихи

так трогательно было,я на одном дыхании смотрела)

0

27

Omelija написал(а):

И считаю, что лучше быть добрым и приветлвы человеком, ведь злость и негатев съедают человека изнутри.

надо учиться прощать.. потому как действительно, что у человека внутри, то  и вокруг него.. это факт.. чем больше обид и злости в тебе, тем больше зла вокруг..

0

28

Ура! Голосование пошло!
Голосуем!!!

0

29

Вчера когда Димка встал на колени и стал читать Пушкина Настя заявила:опять театр Луны включил?. Но это было так красиво и так трогательно, он был так красив....
Было видно - то что он читает идет от сердца, а вот когда заговорила Настя мне показалась, именно она переигрывает, как то уж больно театрально все это смотрелось.
Ни у кого записи нет? Оч хочется себе сохранить, или придется завтра Дневник на Муз-тв записывать на фотик :cool:

0

30

СОНЯ
меня это бесит!!! ррр( Ну вот как он мог, а? Я растроена и разачарованна!!!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » "Дневники Фабрики Звезд 7" на Первом канале