Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Расписание спектаклей в театре


Расписание спектаклей в театре

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Делимся расписанием спектаклей с участием Димы в театре Луны

Адрес сайта театра: lunatheatre.ru
Сайт поклонников театра: theatre-moon.narod.ru

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ
Касса (М. Ордынка, 31)  953-13-17
Касса работает 12:30 - 19:00, обед 15:00 - 16:00

0

2

А сегодня в 1900(27.10.07) там не играет???Интересно!

<<<Рококо (Театрально-любовно-комический абсурд в 2-х действиях)
<<<27.11.2007/19:00
<<< В РОЛЯХ:
<<<....
<<<....
<<<....
<<< "ВИКОНТ де КОРД"
немолодой человек с военной выправкой и одиноким сердцем
нар. артист России ЕВГЕНИЙ ГЕРЧАКОВ

<<<"ЖЕРАР"
его сын; молодой, наивный, влюбленный
ДМИТРИЙ БИКБАЕВ
<<<....
<<<....

0

3

а вот интересно, а когда будет возможность посмотреть на Диму еще?
Он вроде занят в 3-х вещах
Фанта-инфанта
Ноты Нино Роты
Рококо

Ближайшее:
Сегодня с утра была Фанта, но наверника без него)
11 Она же
17 Ноты
27 Рококо, но это уже врят ли, т.к. 28 вроде как финальный в Олимпийском

0

4

Привет всем! Немного глючило, но я добралась  :)  Что касается афиши театра, то у нас на сайте она всегда есть (раздел "афиша"), а составы на спектакли мы публикуем как только они назначаются (раздел "новости"). Если хотите пойти на другие спектакли, то в форуме можно почитать разные мнения и потом оставить свое (тут за рекламу своих не банят, я думаю)  ;) Если что про Дмитрия появится новое, постараюсь быстро добежать до компьютера и к вам  :cool:

0

5

27 Дима не примет участие в спектакле
Дима подтвердил эту информацию

на самом деле смешно)
28 Олимпийский, а Дима на кануне в роли Жерара играет в театре...
сами посудите

0

6

11 декабря  Ноты Нино Роты)
Интересно сыграет?))

0

7

Нет. В роли Мальчишки 11.12 - Захар Ронжин. Советую не полениться и оценить другой состав этого спектакля.

0

8

Господа, увы, специально осведомилась - на январь участие Дмитрия в "Фанте" не запланировано. Если что изменится, дам знать.

0

9

всем привнет!скажите,когда в ближайшее время будет спектакль с участием Димы?

0

10

Dolliana написал(а):

всем привнет!скажите,когда в ближайшее время будет спектакль с участием Димы?

Начиная с 22 числа почти каждый день в различных городах России и мира)
Выступление в спектакле под названием гастроли Фабрики звезд-7) В роли солиста дуэта БиС :lol:
А если серьезно, то после гастролей))) может быть

Отредактировано СОНЯ (2008-01-17 17:33:22)

0

11

http://www.lunatheatre.ru/frames01.htm
тут написано,что будут спектакли Ноты Нино Роты и Рококо...
кто играет?Дима или кто-то за него?

0

12

В "Нотах" играет Захар Ронжин, в "Рококо" Максим Лебедев (вы его могли видеть в видеопоздравлении Диме ко дню рождения).

0

13

Он с июня будет играть.Это уже точно.В старых спектаклях он,скорее всего,не будет задействован,а сыграет в новой постановке.Инфа от журнала YES звезды

0

14

Господа, со всей определенностью пиар отдел ТЕАТРА ЛУНЫ извещает: 4.06 "Ноты Нино Роты" и 14.06 "Рококо" ИГРАЕТ ДМИТРИЙ БИКБАЕВ. К сожалению, по неизвестной причине отказались от "Фанты инфанты" 1.06... но, может быть, если очень быстро написать МНОГО писем на оф. ящик театра...

Не обещаю съесть свой скафандр, поскольку источником информации не являюсь, но не доверять оному оснований не имею. Попробую перепроверить еще раз, но это уж крайняя мера, может и не получиться  :playful:

+6

15

Так, перепроверка дала положительный результат: ОН БУДЕТ ИГРАТЬ. :flag:

+4

16

Сегодня купила билет на 4-е , 4 ряд - ближе уже ничего не было
Давайте правда встретимся в метро, а то я даже не знаю как дойти... :blush:

Отредактировано Lelya (2008-05-19 23:01:54)

0

17

Lelya написал(а):

я даже не знаю как дойти...

Вот почему есть смысл покупать билеты прямо в кассах театра ))
От метро Третьяковской идти просто. Из метро всего 1 выход, надо подняться наверх и сразу завернуть направо. Тут же в двух шагах будет ул. Малая Ордынка (на доме даже табличка висит). Вот по ней надо идти прямо до театра.
От ст. метро Добрынинская идти посложнее, там и перекресток надо пройти, а потом не заблудиться в переулочках.

0

18

Даже если Дима не будет играть, вы ничего не потеряете. Спектакли интересные, вам понравится уверена и останетесь довольными.

+4

19

Билет в тот же день - реально.
Добрынинская закрыта на ремонт, от Серпуховки или Полянки с первого раза заблудитесь точно. Самый простой путь от Третьяковской, как описано выше. :writing:

+1

20

Тутайчик написал(а):

Даже если Дима не будет играть, вы ничего не потеряете. Спектакли интересные, вам понравится уверена и останетесь довольными.

ППКС. С удовольствием посмотрю оба спектакля и без участия Димки, но... все же. :blush:
Хм, кому же тогда цветы дарить? Ну да, кто больше понравится.

0

21

Вообще неплохо бы, как в прошлый раз, запасти по ромашке и для других - 2 ноября бикбайкеры произвели очень приятное впечатление на театр именно тем, что отдали должное всем талантливым артистам  :surprise:

+2

22

Скажите,  начало в 19, а во сколько окончание спектаклей?

0

23

Спектакль "Ноты Нино Роты" идет 1 час 30 минут без антракта

Спектакль "Рококо" идет 2 часа 15 мин. (1 антракт)
с сайта театра
Прибавьте еще минут 20 на аплодисменты )))

Отредактировано Glacha (2008-05-26 17:26:29)

0

24

В списке артистов на 14.06 Бикбаев ЗНАЧИТСЯ - это ФАКТ. :flag:
Полный состав такой: Марк Рудинштейн, Владимир Тягичев (Пахан!), Наталья Стешенко, Марина Пьянова, Евгений Герчаков, Дмитрий Бикбаев, Анна Шаппо, Анастасия Терехова, Арман Хачатрян, Андрей Максимов-младший, Вероника Лысакова.

+3

25

Лунатик,читаю инфу тут и в оф.группе.Там пишут о концерте 14го числа... Совпадение? Ошибка?

0

26

Если и ошибка, то не моя. Я своими глазами прочитала - 14 июня, Жерар - Бикбаев.

+1

27

ShoKatya написал(а):

Лунатик,читаю инфу тут и в оф.группе.Там пишут о концерте 14го числа... Совпадение? Ошибка?

Концерт есть 13 июня   Юрмала, а следующий  17-19июня Израиль
14 июня никаких концертов нет.

Кроме того  сегодня на ФПК написала знакомая Димы

maria13
Прочитав ужасные новости ,сразу побежала к Валентине Дмитриевне узнать все и сообщить вам. Действительно имело место авто аврии. Дима 8 июня ехал на желтом такси по Покровке на интерьвю журналу Браво(Будут на обложке и постер) и в об их машину теранулась 6-ка. Все обошлось закончелось выеснением отношений и Димон благополучно доехал до парка Эрмитаж.Сегодня прилетел с большой температурой.В Д вызвала врача на дом.Дима простудился видно под дожем на премии МУЗ ТВ.

14 июня ДИМОН играет в спектакле РОКОКО!Всех приглашает в театр. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

0

28

Господа, вам повезло, вместо замечательного М. Рудинштейна будет играть превосходный В. Лаптев (которого знают зрители "Кадетства" как учителя словесности Палочку)!

0

29

Товарищи Бикбайкеры жду вас завтра в 18:40-18:45 в театре, где гардероб, чтобы поздороваться, пообщаться и познакомиться с теми кого еще не знаю.До завтра!)

0

30

27 августа
в Театре Луны
пройдет спектакль  "Ноты Нино Роты"
с участием Дмитрия Бикбаева.

+3


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Театр Луны » Расписание спектаклей в театре