Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дима на радио

Сообщений 211 страница 240 из 305

211

More_FK написал(а):

вои шутки понимаю.. А Димины некоторые нет... Особенно касающиеся Влада. Просто невольно задумываешься - он с долей правды шутит или как...

ЭТо не шутки, а усталось...А вообще не красиво дозваниваться и задавать вопросы только Владику.Ставят всё время его в неловкое положение.А последний дурной про Артема именно Диме..Да, вопросы в сновном звучали дурные . Поэтому какие вопросы такие ответы:))

А Димке, спасибо что обратился к Владикиным одноклассникам с просьбой дать ему списывать на экзаменах в ноябре...Ужжас какие у парней нагрузки, репетиции, школа, театр, и т.д.

А всё таки ведущий как не просил 21 его в группу БиС не взяли:)) ...пусть теперь кусает локотки:))

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-16 17:53:39)

+3

212

Ну все. Две интелектуальных и красивых сестры из Москвы, мною любимых, обнаружили муравьев Димы и маленьких котят Влада! Заканчиваем! Больше, чем они уважают и любят друг  друга, нам не смочь!  Образно говорю! Уважаем  речи парней и ничего не домысливаем! Разве я не прав? Кто фантазирует без почвы, по поводу них, буду обращаться к админам и модерам. Кстати, юмор люблю, перебор, граничащий с оскорблениям парней, не приемлю! Но от философского, и правильного с точки зрения защиты диссертаций,  занудства умираю.

Отредактировано astr (2008-10-16 17:58:16)

+3

213

astr написал(а):

граничащий с оскорблениям парней,

Что ты Димоносец;))...Я просто Иванова не люблю:) За пост СПАСИБО!

А что вам понравилось  на Лав-радио?
Мне то что БиС поедут рано или поздно на Евровидение, новость об альбоме, разговор о сайте Димы, о книге  и гастролях с Катей Цыпеной

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-16 17:59:19)

0

214

astr написал(а):

Больше, чем они уважают и любят друг  друга, нам не смочь!

И даже пытаться не буду!!! Да будет так!
И я ничего не домыслила... И не надо меня интеллектуалкой и красивой оскорблять!

Olga_Fevral написал(а):

что БиС поедут рано или поздно на Евровидение

А я буду смотреть именно это Евровидение... Думаю, наконец-то за рубежом увидят настоящий класс из России.
В России не медведи по улицам ходят, а два обаятельных парня, увидев которых, Европа себе будет локти кусать.. А мы их туда не отпустим... ну разве что на экскурсию...

Кстати, в замок Дракулы они как-то собирались...)) Вот сейчас - самое оно, перед Джокером-то

astr написал(а):

, и , вообще, иронично-трогательное отношение друг к другу

наверное,я соскучилась ))

И не занудствую, а расстраиваюсь... Сегодняшнее рабочее утро сказалось.

Отредактировано More_FK (2008-10-16 18:06:24)

0

215

всем привет=)сегодня дозвонилась на ЛАВ радио=)задала пару вопросов,поздравила ребят с 2 новыми песнями=)они очень вежливо и мило мне ответили=)дима сказал что он меня узнал,я очень сильно обрадовалась
переживала очень сильно,хотя не знаю почему=)сердце выскакивало из груди=)
вообщем хочу сказать и диме и владу огромное спасибо и конешно же ЛАВ радио за такую возможность поговорить с ребятами лично=)) и всем кто меня слышал огромный привет:shine:

Отредактировано лизок (2008-10-16 18:08:57)

+6

216

Я тоже дозвонивась :) говорила самая последняя! Рада что из нас пятерых или червытых, точно не помню, были два бикбайкера :)

+2

217

Dirty_Star написал(а):

Я тоже дозвонивась  говорила самая последняя! Рада что из нас пятерых или червытых, точно не помню, были два бикбайкера

твой вопрос  для меня неприятный..получился пиар Артема Иванова.

лизок написал(а):

всем кто меня слышал огромный привет

Лиза я так и не поняла Дима ответил на твой второй вопрос. А то рекламу включили.

More_FK написал(а):

Кстати, в замок Дракулы они как-то собирались...)) Вот сейчас - самое оно, перед Джокером-то

уже скоро 31 октября.

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-16 18:42:40)

0

218

С огромным удовольствием послушала сегодняшний эфир на ЛАВ-радио. Чуть меньше часа слушать до боли знакомые голоса, да еще и в режиме он-лайн :rolleyes: Это дорогого стОит!
Было очень много интересных, веселых моментов. Весь эфир прошел на позитиве.
Лично для меня в радиоэфире был один значительный "минус", ни коем образом не связанный с ребятами - это вопросы, касающиеся личной жизни. Не знаю, может быть, мое воспитание или же элементарное уважение к артистам, не позволяет мне задавать подобные вопросы. Но, если людям интересно, то их, к сожалению, уже ничем не остановишь :suspicious:  Радует, что ребята ловко выкрутились и ушли от ответа. Всё-таки личная жизнь – это личная жизнь...
Но "плюсов" было значительно больше. Например, рассказ о планах на январь-февраль и многое другое. Ну что, начинаем ждать новую песню в эфире и новый клип на Tv? :)
В общем могу сказать, что свою порцию позитива и хорошего настроения я получила. И за это огромное спасибо Диме и Владу! :yep: И ди-джею тоже спасибо (всё-таки чувствуется разница между сегодняшним эфиром и эфиром на РР с "Русскими Перцами").

Очень рада за всех, кто сумел прорваться в радиоэфир ;) Я долго решала, позвонить или не стОит. Всё-таки решила не звонить, видимо моя природная скромность всё решила за меня :D

+2

219

ranetka_cat написал(а):

Руки прочь от причесок БиСят !

вот вот, не хотелось бы. Я заинтригована... 

ranetka_cat написал(а):

Она будет петь в концерте БиС ?
Типа на разогреве ?
Бедная Катя, могу себе представить как ее будут принимать ...

по словам Димы это так. Но я думаю, что для Кати это не плохо, уверена, что она с удовольствием поедет с такими ребятами, да и лучше так, чем ничего. Тем более Дима сказал, что Катюша не пропадет и будет возвращение, так что может до гастролей у Кати будут новые, яркие песни, мне бы этого для нее хотелось, она очень красивая, милая, добрая девушка и достаточно гармонично смотрится на сцене. Тем более ребятам между концертом нужны передышки и лично я с удовольствием посмотрела бы на Катю.

Sadness написал(а):

Просто странно,что они были против фотографий...

а я думаю как бы не было, не надо было эфир этим начинать

Отредактировано Элена (2008-10-16 18:53:18)

0

220

Olga_Fevral написал(а):

твой вопрос  для меня неприятный..получился пиар Артема Иванова.

Мне тоже было не приятно читать твой пост по поводу моего вопроса...  :dontcare:
Но сейчас Артем Иванов занимает не последнее место в жизни Димы и я считаю, что вопрос был актуален! А по поводу пиара..., это твое личное мнение..., я очень хорошо отношусь к Артему и считаю его замечательным человеком!!!! А вообще, сколько людей столько и мнений!!!!
А если откинуть все, то я очень рада, что дозвонилась )))) :jumping:
P.S. А насчет тупых вопросов и ответов... Помоему Димка очень искренее отвечал на мой вопрос, все таки Тема кое что значит для него!

Отредактировано Dirty_Star (2008-10-16 18:55:38)

0

221

Элена написал(а):

а я думаю как бы не было, не надо было эфир этим начинать

ну,просто,насколько я знаю,всех,кто туда приходят и на видео снимают,и фотографируют (на протяжении всего эфира).
а потом это всё выкладывается в интернете.на сайте лав радио.
а Димка вот с Владом запретили это делать

0

222

Элена написал(а):

ем более Дима сказал, что Катюша не пропадет и будет возвращение, так что может до гастролей у Кати будут новые, яркие песни, мне бы этого для нее хотелось, она очень красивая, милая, добрая девушка и достаточно гармонично смотрится на сцене. Тем более ребятам между концертом нужны передышки и лично я с удовольствием посмотрела бы на Катю.

С тобой полностью согласна. Катюша душевная девушка. Тоже хочу видеть её в концертах группы БиС

Sadness написал(а):

Владиус как всегда с телефоном)

Спасибо, большое. Дима и Владик такие стильные...Родные люди! Солнышки

Dirty_Star написал(а):

Помоему Димка очень искренее отвечал на мой вопрос, все таки Тема кое что значит для него!

Согласна. Но я Иванове другого мнения. Я ему НЕ ВЕРЮ!

Dirty_Star написал(а):

не тоже было не приятно читать твой пост по поводу моего вопроса...

не было вопроса, не было такого поста :flirt:

Элена написал(а):

я думаю как бы не было, не надо было эфир этим начинать

Леночка, и и главное почти весь эфир на этом построить. Даже начинало надоедать. А ещё  неприятны были его намёки на сольную карьеру

Sadness написал(а):

а Димка вот с Владом запретили это делать

уважаю их выбор...Пусть Лав-радио знает наших:)) Как я поняла ребят пригласят в феврале наверное снова 14 числа

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-16 19:09:37)

0

223

Olga_Fevral написал(а):

Но, Максим меня всё равно не порадовал

Если честно, меня тоже... :suspicious: Но, повторюсь, это, на мой взгляд, лучше, чем прошлый эфир на РР.

Yuliya написал(а):

Катя Цыпина будет гастролировать вместе с мальчиками.

К этой новости, сначала, я отнеслась неоднозначно. С одной стороны, не хотелось бы, чтобы Катя ездила на гастроли с ребятами из-за одной строчки. Это, в первую очередь, не есть хорошо для самой Кати. С другой стороны, если у Кати появятся новые песни (на что я очень надеюсь!) у ребят будет возможность немного отдохнуть во время концерта, переодеться и т.д. и т.п.

Yuliya написал(а):

Вся их команда, включая балет, костюмеров, звукорежиссёра и т. д.) будет составлять 20 человек.

Главное, чтобы все члены команды в первую очередь были профессионалами. Хотя в этом можно и не сомневаться ;)

Очень интересно, в каком образе Дима и Влад предстанут в новом клипе. Не хотелось бы каких-то координальных изменений, особенно касаемо причесок. Соглашусь с тем, что

ranetka_cat написал(а):

Волосы  - это наше  все.

Ну если даже и не все, то очень многое :yep:

0

224

Olga_Fevral написал(а):

Согласна. Но я Иванове другого мнения. Я ему НЕ ВЕРЮ!

Оль, ну это личное мнение каждого!!!

Olga_Fevral написал(а):

не было вопроса, не было такого поста

Я думаю, что я в праве задават вопросы такие,  какие  нравятся а мне, а не подстраиваться под кого-то (я не имею в виду именно тебя), и думать, как же к этому отнясутся те или иные люди!
Этот вопрос давно крутился в моей голове и я его вся таки задала!!!
А я вообще я  думала, что за меня порадуются, что из немногих дозвонившихся были и бикбайкеры!!!

Отредактировано Dirty_Star (2008-10-16 19:12:58)

+1

225

Olga_Fevral написал(а):

А последний дурной про Артема именно Диме..

Олечка, а что именно дурного ты услышала в этом вопросе????
Аня, просто знала о всей этой истории с примирением (как говорится, из первых уст), поэтому этот вопрос был актуален, тем более, думаю, всем интересен круг общения Димы! Или лучшими вопросами вы думаете были: Когда альбом? опиши
балет? выйди за меня замуж???

+1

226

Sadness
Может не стоит уподобляться папарацци и переносить сюда кадры этой насильственной фотосессии?
Вы получаете удовольствие от таких снимков? Я - нет.

По поводу эфира. Спасибо Диме и Владу, что выдержали. Спасибо за шутки и за возможность послушать голоса и песни.
Но они сами с ролью ди-джеев справляются лучше.

+3

227

OKSANA написал(а):

Когда альбом? опиши
балет? выйди за меня замуж???

Когда вас чаще посещает вдохновление? Считаете ли вы себя героями нашего времени? В какой точке земного шара вам больше всего хотелось бы побывать?
и т.д.

По поводу эфира. Диме и Владу респект... Уже не в первый раз выдерживают эфиры... Именно выдерживают, а не получают от него удовольствие. А ведь можно было бы, чтобы и им тоже было интересно!

Отредактировано More_FK (2008-10-16 19:25:30)

0

228

Yuliya написал(а):

Как я понимаю, прорыв в качестве сольной певицы. Но прорываться она планирует за счёт постоянного участия в концертах наших ребят.

Это Катя Цыпина "планирует прорываться за чужой счет"? Катя Цыпина?
Или это может проект Константина Меладзе? Негатив не оценила :dontknow:

Sadness написал(а):

но,понимаете ли,меня попросили сюда выложить остальные фотографии с сайта)

А я прошу этого не делать.

лизок написал(а):

дима сказал что он меня узнал

Это Влад сказал. Ты его не узнала)

0

229

Glacha написал(а):

Но они сами с ролью ди-джеев справляются лучше.

Что верно, то верно!!!!  :D

0

230

Glacha написал(а):

По поводу эфира. Спасибо Диме и Владу, что выдержали. Спасибо за шутки и за возможность послушать голоса и песни.Но они сами с ролью ди-джеев справляются лучше.

Глаша, полностью согласна. Когда Дима и Влад вдоем ведут эфир получаешь положительный заряд. ВОт ещё одно подтверждение что третий им не нужен!

Glacha написал(а):

Я - нет.

это была моя просьба. Просто нервишки мои шалят:)

OKSANA написал(а):

лечка, а что именно дурного ты услышала в этом вопросе????

конечно нет для поклонников Инь-Ян. А для меня которая не любит Артема Иванова, неприятный.

Dirty_Star написал(а):

думаю, что я в праве задават вопросы такие,  какие  нравятся а мне, а не подстраиваться под кого-то (я не имею в виду именно тебя), и думать, как же к этому отнясутся те или иные люди!

Ань, но ты задала. А я сказала о своем мнение.

OKSANA написал(а):

Откуда ты знешь, может Дима на самом деле плохой???

вот так новость:) Сравнить Артема и Диму. Оксаночка, но я вообще то выбирала группу БиС. А значит они для моей души.

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-16 19:28:07)

0

231

More_FK написал(а):

А вот господина ведущего я бы попросила...

А по-моему эфир получился вполне забавным.И у ребят было отличное настроение)
Что касается комментариев - такая "акция" у них всегда.

0

232

OKSANA написал(а):

Ведь ты даже не знаешь его???

Достаточно уметь чувствовать... Но лучше не буду развивать эту тему

OKSANA написал(а):

Откуда ты знешь, может Дима на самом деле плохой???

Даже сомнений нет никаких по поводу Димы... Он наивный, прощающий и добрый...
При этом он очень талантлив и очень отличается от своих сверстников - причем, хорошими качествами...

Glacha написал(а):

Это Катя Цыпина "планирует прорываться за чужой счет

Дай Бог, чтобы девушки походили именно на Катю Цыпину.
Никаких порываний за чужой счет пропиариться не вижу тоже!

0

233

А насчет эфира..., мне не очень понравился! По моему ведущего было через щур много, весь эфир занял он, ребят было мало слышно в основном говорил он, да и звонков они оооочень мало пускали!!!
Насчет ребят, они как всегда держались молодцом!!! :glasses:

0

234

More_FK написал(а):

Даже сомнений нет никаких по поводу Димы... Он наивный, прощающий и добрый...
При этом он очень талантлив и очень отличается от своих сверстников - причем, хорошими качествами

Марин, я не сомневаюсь,но  аждом челоке есть свои "+" и "-"..и в Бикбаеве, и в Иванове!

0

235

ranetka_cat написал(а):

Бооооже....
А это еще зачем ?
Ради  одной строчки в песне "Стань, если хочешь моим бойфрендом ????"
Или еще какие неприятные сюрпризы ожидаются ?

А разве это плохо? Конечно хорошо, что Катюша будет гастролировать с БиСятами) Давайте порадуемся и за Катюшу)

Отредактировано Katjko (2008-10-16 19:37:33)

0

236

Olga_Fevral написал(а):

уставшие они были

ну,это понятно.
с 8 утра на ногах... но,держались просто отлично)
молодцы)

0

237

Только что посмотрела, очень понравилось  :cool:
Особенно Димин рассказ про поклонниц в подъезде  :D
Все очень понравилось, кроме одного...
Так же как и ranetka_cat не совсем поняла, зачем им Катя...))) :shine:
А вообще парни молодцы))))

0

238

Я удивляюсь за вами, как говорят в Одессе.  Анализируем высказывания парней. Нам не нравится их прически. Мы все из себя такие... Но не поем! Соглашаемся, не соглашаемся с их высказываниями , сидя на диване. Мы кто? Белинские и Добролюбовы? Мы на фабрику не пошли, себя на суд зрителей не подставили. Но судить -судим! А судьи кто? Исторический и риторический вопрос. Предлагаю не выпендриваться!  :rofl:

Отредактировано astr (2008-10-16 19:46:01)

0

239

astr написал(а):

Но судить -судим! А судьи кто?

Две разные вещи - судить и высказывать свое отношение...
Никто не судит и не осуждает. Я даже не анализирую.. Высказала. Свое отношение. Не более того...

А Белинский - больше о творчестве писал...

Не рада я лишь одному - о творчестве не слишком много задавалось вопросов... Но будут эфиры и будет возможность ребятам поговорить на любимую тему!!

0

240

Glacha написал(а):

Негатив не оценила

Да нет никакого негатива... Просто я бы предпочла на концерте группы БиС слушать БиС без нагрузки в виде Кати.

Bonbon написал(а):

С другой стороны, если у Кати появятся новые песни (на что я очень надеюсь!) у ребят будет возможность немного отдохнуть во время концерта, переодеться и т.д. и т.п.

Мне кажется, для этой цели Тодес как нельзя лучше подходит.

+1