Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дима на радио

Сообщений 1 страница 30 из 305

1

Люди! а вы помните, что Дима должен был быть на радио Юность 12-го ноября? я совсем забыла (((
в ссообществе выложили кое-что из дневника радиодиджея, который брал у него, Влада и Марка интервью )))

БИКБАЕВ-СОКОЛОВСКИЙ-ТИШМАН @ РАДИО ЮНОСТЬ
Сегодня писали часовую гостевую программу с участниками Фабрики Звёзд 7 Дмитрием Бикбаевым, Владом Соколовским и Марком Тишманом. Ради этого я даже провёл час вчерашнего вечера перед экраном телевизора, пытаясь вникнуть в происходящее... не обошлось и без звонков друзьям...
Зато сегодня интервью прошло прям как по накатанной. Оч позитивно! Тишман, несомненно, большой умница, толковый парень, и хулиган при этом, Соколовский - оч добродушный и весёлый персонаж, а Бикбаев весь такой загадочный, но не без страсти обсуждающий какие-то серьёзные темы... Все трое раскрылись достаточно широко и каждый оказался по-своему интересным...
Начали от обсуждения конкуренции между Первым и СТС и закончили смыслом работы артиста на сцене... Соколовский много прикалывался, его постоянно ругал видеорежиссёр, Бикбаев проявил себя сложившейся сильной личностью, чего не хватает многим в 19, а Тишман рассказал много интересного и оч забавно копировал Сергея Зверева... Весьма любопытное получилось интервью, совсем не узконаправленное и не адресованное только лишь зрителям Фабрики. Я даже получил удовольствием от общения с ребятами )))
Интервью выйдет в эфир Юности в следующий вторник 20-го ноября, в 16:00, в ночь на среду, 21-е ноября, в 02:00 ночи и в следующую субботу , 24-го ноября в 11 утра!

А! Самое забавное, интервью было назначено на 10 утра. К 10 приехал только Бикбаев. А Тишмана и Соколовского мы ждали до 11:30 - они стояли в пробке на Дмитровском, кажись... зато приехали с оператором, который прописал всё видео и аудио на камеру и сделал неск перебивок и разных синхронов. Так что получилось телерадио-интервью. Где оно выйдет - жаль, я забыл спросить... Может, фрагмент выйдет в Дневнике на Первом, может, в дневнике на МузТВ, может, на интернет-канале "Фабрика в Сети". Будет интересно посмотреть ) Давно я себя по телеку не видел )))
***
Кстати, на етой неделе в эфире Юности программа Время Прихода с группой Плазма. Тож очень занятное получилось. В эфире Юности завтра 13-го в 16:00, в ночь на 14-е ноября в 02:00, в утро субботы 17-го ноября в 11 часов

ссылка на дневник - http://egomaniaque.livejournal.com/

0

2

значит Интервью выйдет в эфир Юности в следующий вторник 20-го ноября, в 16:00, в ночь на среду, 21-е ноября, в 02:00 ночи и в следующую субботу , 24-го ноября в 11 утра!

Так что время еще есть)))

0

3

Кстати, завтра 20-е ноября!
В 16:00 у кого есть возможность не забудьте включить радио Юность.

В интернете можно найти эту радиостанцию, зайдя на портал Рамблера http://www.rambler.ru/ и в колонке слева выбрать искомое в списке радиостанций.

0

4

http://www.radiounost.ru/ - сайт радио Юности...

Анонс на наших ребят уже висит... кстати, там аудио интервью их гостей выкладыввется на сайте... так что думаю, все равно услышим...

Отредактировано SolarEclipse (2007-11-20 04:22:16)

0

5

Передача мне оч понравилась, хотя и пролетела оч быстро, как говорится удовольствие надолго не растянешь.  Играли обе сольные песни Димы, что порадовало. Говррили на разные темы, в основном на творческие.

0

6

вообще, очень позитивный эфр на Юности получился, правда начало пропустила, минут 15, да и пока слушала, бегала туда-сюда по дому, т.е. перед этим только влетела в квартиру ))))
в принципе, все что говорили в эфире, по крайней мере Дима, в основном нам все известно... про то, в каких он фильмах снимался, про театр... про фабрику много говорили, про смешные ситуации, которые у них происходили на съемках отчетников...

единственное, что для меня было ново и интересно узнать, это то, что оказывается их, не поняла кого точно, потому как говорили все трое (И Дима, и Влад, и Марк) про это, пытались перетянуть на другой канал, в другой муз.проект... какой проект - не сказали, но я думаю, либо на СТС либо на НТВ, там вроде тоже идут сейчас свои фабрики звезд... оказывается, их заметили еще на кастинге, каким-то образом администраторы этого проекта с другого канала узнали телефоны ребят и названивали, пытаясь уговорить участвовать в их проекте )))) но наши оказались стойкими, и ни на какие провокации не повелись ))))

0

7

На сайте радиостанции Юность уже выложили звуковой файл с интервью

http://www.radiounost.ru/a/97973.asf
(13 Мб)

0

8

Мне запомнилось что Дима говорил про то что у него не было не слуха, ни чувства ритма. Но он всего добился, наработал. Еще раз убеждаюсь что Дима безумно целеустремленный человек, трудолюбивый. В целом нтервью порадовало и понравилось что обе Димкины  песни проигрывали))

0

9

Кстати, совсем недавно утром собиралась на работу и услышала по Хит-ФМ Димкин "Живой цветок", так приятно стало!!!!!!!!!! заряд энергии на весь день получила )))))

0

10

Обещают в ночь с 13 на 14-е на  Love radio Диму и Влада
Эфир примерно с 00.00 до 02.00, поскольку обещали 2 часа эфира...

В Москве LoveRadio на 106,6
Сайт: http://www.loveradio.ru/, сверху на странице есть надпись он-лайн вещание

Еще один адрес в сети http://guzei.com/radio/live/listen.php? … io_id=1380

0

11

Кажется уже началось , "Твой или ничей" играет

0

12

А я через телефон слушаю)) оказывается Дима такой болтун)))

0

13

Ооой, Валентина Дмитриевна как всегда с такими добрыми пожеланиями)))

alinka)
Дааа, Димка сегодня явно работает за двоих)))

0

14

БабаКлаваMargо ага, говорит без умолку)) Они и своих родных не забыли поздравить) его мама их двоих прям обожает)))

Отредактировано alinka) (2008-01-14 01:24:03)

0

15

alinka)
Да Валентина Дмитриевна еще во время Фабрики всегда очень Владика поддерживала и за двоих переживала, как за родных)))

Ох как хорошо акапельно спели в конце)))

0

16

ага. классно. а сейчас опять БЛИЖЕ поставили. хоть не выключай радио. может и Димину песню еще  поставят

0

17

Мне понравилось как они вели эфир! Всех поблагодорили! Молодцы!!! Я даже специально в пять часов утра встала, чтобы послушать.

0

18

Самое лучшее с эфира - акапелльное исполнение хита "Твой или ничей", звонок Яне Чуриковой, точнее, звонок (как вышло) ее мужу, общение с Марком Тишманом (действительно, настоящий поклонник, даже на Новых песнях его показывали под песню ребят). Ну и, конечно, зажигательное, искрящееся настроение... Интересно, а ребята отмечали Старый Новый год на самом деле?? )))
Дима - ну прирожденный ди-джей, знает, о чем сказать, как сказать и с какой интонацией...
Влад отлично его дополнял... Да и вообще, было видно, что группа БиС - дружный, прикольный и очень хороший коллектив. Мальчики молодцы!!!!

Отредактировано More_FK (2008-01-14 15:37:07)

0

19

Вот вчера совершенно случайно включила лав радио в полпервогго ночи. и какого же было мое удивление и восторг когда я услышала там Бис. Мальчики молодцы так классно провели на радио эти 2 часа)) Просто заряд на всю ночь отличным настроением. Причем я там Влада вообще почти не слышала а Димка говорил без умолку. Ну конечно исполнение в конце Твой или ничей меня поразило вконец))

0

20

Хоть и отрубает сейчас на работе, нисколечко не жалею. что слушала ребят эти два часа - ребята прирожденные диджеи - особенно Димка :) ,и спели просто замечательно!

0

21

Я вчера слушала почти до конца, где-то в 1.40 отключилась... записала несколько моментов программы... Сейчас если пойму как, то выложу, если конечно кому-нибудь это нужно... Там где-то 8-9 кусочков, но они очень маленькие, точнее короткие...

Отредактировано choppii-nero (2008-01-14 14:41:41)

0

22

Слушала от начала и до конца)
Согласна со всеми)
У Димки очень классно получилось в роли диджея
весь эфир просидела с улыбкой на лице)
И акапельно в конце здорово спели) Особенно Дика)
А какие диологи)))
Я это выговорить не могу, а 3 месяца в этой позе стоял)))))

0

23

Меня прикольнуло самое начало, когда ребята звонили поклоннице Ане, а она не поверила и бросила трубку. Ребята правда молодцы перезвонили ей и даже поставили в её честь песню, другие бы бросили это дело (типа неблагодарная и всё такое). Особено конечно фразочки Димы: " Мы познакомились с тобой три месяца назад. Ты тогда смотрела телевизор в кругу твоих самых близких, и вот тогда появился я. Ну, узнала??" :lol:

0

24

Итак
часть 1 - http://ifolder.ru/4939768
часть 2 - http://ifolder.ru/4939839
часть 3 - http://ifolder.ru/4939856
часть 4 - http://ifolder.ru/4939871
часть 5 - http://ifolder.ru/4939983
часть 6 - http://ifolder.ru/4939996
часть 7 - http://ifolder.ru/4940009
часть 8 - http://ifolder.ru/4940061
часть 9 - http://ifolder.ru/4940079

Девченки, а больше никто не записывал??? А то хотелось бы послушать то что я пропустила... хотя бы то как они пели

+1

25

ВОТ ЭТО я вам доложу БЫЛ БОДРЫЙ ЭФИР!!!!!!! :D 
Я как услышала Димкин голос так фактически до самого утра потом колбасилась не по детски уже без всякого радио.
Уснуть было нереально, эфект разорвавшейся бомбы с веселящим газом - просто РАДОСТЬ и СВЕТ так и били ключом :lol:  :P  :D  :lol:

Сейчас зато хоооочу спать, просто ЖЕСТЬ! :lazy:

Отредактировано Myself (2008-01-14 15:17:03)

+1

26

choppii-nero написал(а):

Девченки, а больше никто не записывал??? А то хотелось бы послушать то что я пропустила... хотя бы то как они пели

http://www.filefactory.com/file/9a0f6c/  но тут всё архивом))))))

http://ifolder.ru/4941504 Ребята прощаются и поют "Твой или Ничей"

0

27

Старый Новый год с Бисом на волнах Лав Радио вышел просто волшебным!!! сплошной позитиФФФ! правда ночью не слушала, спала, все таки разница с Москвой 3 часа, зато утром перед работой включила запись, сколько успела послушала, зарядилась энергией на полную катушку! вечером дослушала остальное, опять взбодрилась после суматохи рабочего дня... оххх, ну Димка и болтун, оказывается  :P  птица-говорун  :P  отличается умом и сообррррразительностью!  :D  Владу и слова вставить не дал :)  кстати, подборка песен тоже очень классная была, я прямо слушала все подряд, не перематывая, наслаждалась практически каждой минутой :) спасибо мальчишкам нашим за отличное настроение!  :P

0

28

Слушайте, ребята, меня тоже мальчики трогают очень, и Дима еще одарен красивейшим голосом.
Но я почему-то расслышала, что они выдали "в-живую" на самом деле. Надо же вам было как по волшебству оглохнуть в момент их пения так единогласно? :-)
Они же не попадали в ноты - да Влад при этом срывался на сип, а Дима завывал (что меня удивило - он умеет петь). Мимо ритма оба. Причем я думала, ну может хоть один на форуме правды ради скажет, что ребята провалили миссию... ан нет!  ;) Полнейшая необъективность воцарилась )) То же и с фотографиями, сделаными Димой - хорошие они, но не засчет его особого видения. Просто панорама такая. Нет, тут же - не иначе как он гений во всем! Я надеюсь вы за альтернативные мнения не баните? :-) Я думаю, если бис придут на форум, от сплошных сладчайших диферамбов у них быстро зарябит в глазах, често говоря.

0

29

Aloe написал(а):

Они же не попадали в ноты - да Влад при этом срывался на сип, а Дима завывал (что меня удивило - он умеет петь). Мимо ритма оба. Причем я думала, ну может хоть один на форуме правды ради скажет, что ребята провалили миссию... ан нет!  ;) Полнейшая необъективность воцарилась ))

Были кто говорили! Я тоже слышала 1 или 2 ноты мимо...Но это не изменит наше отношение к ним и я не считаю, что они провалили мисию! На счет мимо ритма не заметила
Конечно не баним за альтернативные мнения)))))))

Отредактировано marinka (2008-01-14 21:11:06)

0

30

Мне очень понравилась........у Димки оказывается столько талантов))))Проявил себя как потрясающий радио ведущий....как профессионал.......Думаю,что многие ведущие могли бы позавидовать ему!!!!!!!!!!!!

0