Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дима на радио

Сообщений 181 страница 210 из 305

181

Видимо Дима недавно пересматривал он-лайн с фабрики) его и Влада награждение) практически процитировал Влада)
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=P_ls9Pq-Log[/youtube]

+1

182

Только что скачала...
Смеялась долго, Прокуратура  :D
Дима приколист...
Интересно, кто же звонил Диме из "прокуратуры" и хотел изведать адрес..! :D

Отредактировано катюфкО (2008-10-10 21:25:44)

0

183

Звонок Диме в эфире «Золотого Граммофона» на Русском Радио.

Рома Емельянов: Позвоним и поздравим с этим успехом песни «Катя» непосредственно участника БиСов – Диму Бикбаева. У меня есть его телефон, сейчас мы его наберем. Аллё…
Дима: Прокуратура…
Р.Е.: Что? Прокуратура?
Дима: Да, здрасьте!
Р.Е.: Здрасьте, а я вообще Бикбаеву звоню Диме!
Дима: Здрасьте!
Р.Е.: Дим, эт ты?
Дима: Да…это…
Р.Е.: Это вот очень смешно… Это вот прокуратура, это очень смешно…
Это Рома Емельянов, Русское Радио тебя беспокоит!
Дима: Я Вас узнал, здравствуйте!
Р.Е.: Нормально шутим, нормально… Ты находишься в прямом эфире, твоя шутка, значит, она прозвучала на всю страну…Я тебя поздравляю, я думаю, сотрудники прокуратуры тебе будут особенно благодарны… И сумеют высказать свою благодарность…
Дима: На самом деле эта шутка не просто так родилась, дело в том, что не так давно мне звонили и представлялись, что люди из прокуратуры, что за мной ведётся уголовное преследование. А всё для того, чтобы узнать адрес, по которому я в данный момент проживаю. Поэтому тут родилась шутка, что когда мне теперь звонят с неизвестных номеров, я говорю: «Здравствуйте, прокуратура!»
Р.Е.: Ага, на самом деле я тебе звоню по хорошему поводу. Отнюдь не рассказать об уголовном преследовании, ни в коем случае не выведать твой адрес… Я хочу поздравить тебя… Дело в том, что группа БиС с песней «Катя» совершила самый яркий прорыв на этой неделе, она поднялась сразу на 5 строчек вверх…
Дима: Ваааааау…круто…
Р.Е.: Вау… круто…А заодно хотелось спросить на самом деле у тебя… Вот, скажи, пожалуйста, вот у Вас была прошлая песня… да… «Алло, алло, куда занесло…»
Дима: Да, да, да…
Р.Е.: Потом, «Катя, возьми телефон…» Скажи, пожалуйста, будут ли у Вас песни ещё о чём-то? Планируется что-то?
Дима: Да, Вы знаете, в данный момент, я не знаю, раскрываю небольшую тайну специально для Русского Радио из большой любви и почтения к этой замечательной радиостанции… Дело в том, что следующая наша песня будет называться «Кораблики»… Но, я думаю, здесь…
Р.Е.: А на кораблики хрен дозвонишься… Я знаю…да…
Дима: ахахаха…
Р.Е.: Константин Меладзе бы и вставил что-нибудь про «Алло, алло…», но не может,  на корабле нет телефона…
Дима: Нет, но я думаю, здесь больше навеяно… Как нам всегда говорили, что Костя и Валера Меладзе представляют нас как бы, ассоциируют нас с самими собой, только в молодости…И, я думаю, что здесь как бы строительный институт, в котором они учились, даёт о себе знать…
Р.Е.: Да, ребят, у Вас: у тебя и Соколовского ярко выраженная грузинская внешность… Но, в общем, похожи…
Дима: ахахаха, но здесь, наверное, больше имеется в виду такое взаимопонимание, взаимовыручка и усиленная работа в плане искусства вместе, вдвоём…
Р.Е.: Ну, что ж…Будем ждать песню «Кораблика», а пока и песня «Катя» неплохо поживает…2 недели в Хит-параде… на 14 месте на этой неделе… Дим, я тебя поздравляю…
Дима: Спасибо всем слушателям, которые за неё голосовали…Спасибо огромное, для нас это очень, очень важно… Потому что мы - группа начинающая и любое внимание со стороны слушателей, тем более, такой большой радиостанции, как Русское Радио, для нас абсолютно приятно…
Р.Е.: Спасибо, Дим! Пока!
Дима: До свидания…

*звучит песня «Катя»*

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-10-12 00:29:42)

+5

184

Задай вопрос группе БиС!
16 октября с 15 до 16 часов Влад Соколовский и Дима Бикбаев порадуют всех своих поклонников в прямом эфире LOVE RADIO! Не пропусти визит группы БиС в нашу студию.
Ты сможешь лично пообщаться с ребятами, если дозвонишься по телефону в Москве 956-106 и 6.

+1

185

Слушаю ребят на Лав-радио и, как обычно, восторгаюсь  ими. Великолепные парнишки. Умницы и острословы! :flag:

Отредактировано astr (2008-10-16 16:00:42)

0

186

Молодцы! Как всегда огромный респект! Ребята держались с достоинством! Отвечали на умеые вопросы, не поддавались на провакационные. А как они ушли от вопроса о личной жизни? Как выкрутились?  :cool:

0

187

Ребята огромные молодцы!!! Они уже можно сказать профессионалы в области радиовещания, с одной стороны кратко и по делу, с другой не одной паузы и неловкого молчания)) очень интересный эфир, настроение поднято на весь день!!!! Спасибо ребятам!!
P.S.  Лишний раз убедилась в популярности ребят, в попытках дозвониться!!! То линия перегружена, то занято... а ведь самое обидное, что дозвонилась, дождалась длинных гудков, а трубу не взял никто :'(

Отредактировано EmotionS (2008-10-16 16:10:44)

0

188

А я успела услышать только самый конец  передачи и узнала, что новый клип ожидается в начале января, а альбом в конце января.
Теперь буду с нетерпением  ждать, чтобы кто-нибудь выложил запись эфира

0

189

БиС на Love Radio
http://ifolder.ru/8596502 или http://webfile.ru/2317936

Отредактировано LoLa (2008-10-16 16:23:23)

+6

190

А мне поставьте миллион минусов...
Или даже два.

Я Иванова ненавижу и всю его компанию тоже.

+3

191

Очень приятно было слушать как ребята отзываются о Светлане, о балете, и о Меладзе, конечно :) Рада, что у них хорошая команда, всегда есть кому поддержать, пока бикбайкеров и всесоколов рядом нет :)
Влад был разговорчивый, шутки вне конкуренции, особенно про школу :)
Эфир супер, только мало :P

0

192

Ребята рассказали, что в новом клипе предстанут в новых образах. Обещали шокировать и удивлять.)
Катя Цыпина будет гастролировать вместе с мальчиками. Вся их команда, включая балет, костюмеров, звукорежиссёра и т. д.) будет составлять 20 человек.

Отредактировано Yuliya (2008-10-16 16:30:57)

0

193

Yuliya написал(а):

Катя Цыпина будет гастролировать вместе с мальчиками

Бооооже....
А это еще зачем ?
Ради  одной строчки в песне "Стань, если хочешь моим бойфрендом ????"
Или еще какие неприятные сюрпризы ожидаются ?

0

194

Да,эфир был весёлый ) Мальчики молодцы)

0

195

ranetka_cat написал(а):

Или еще какие неприятные сюрпризы ожидаются ?

Не знаю насчет неприятных сюрпризов, но ребята заинтриговали своим образом в новом клипе)) Два раза намекнули, что ожидает всех шок!!
Налысо же их не побреют, правда?!!!

0

196

ranetka_cat написал(а):

Бооооже....
А это еще зачем ?

Как я поняла, она тоже будет что-то петь, и вообще, ей КМ готовит прорыв.

0

197

tryama написал(а):

Налысо же их не побреют, правда?!!!

Будем надеяться,что нет  %-)

0

198

tryama написал(а):

ребята заинтриговали своим образом в новом клипе)) Два раза намекнули, что ожидает всех шок!!
Налысо же их не побреют, правда?!!!

Ты уж не пугай  так.
Нас только и делают , что шокируют...
Руки прочь от причесок БиСят !
Волосы  - это наше  все.

+1

199

Yuliya написал(а):

Как я поняла, она тоже будет что-то петь, и вообще, ей КМ готовит прорыв.

Она будет петь в концерте БиС ?
Типа на разогреве ?
Бедная Катя, могу себе представить как ее будут принимать ...

0

200

ranetka_cat написал(а):

Руки прочь от причесок БиСят !
Волосы  - это наше  все.

Судя по всему, как раз о причёсках и шла речь.

0

201

ranetka_cat написал(а):

Бедная Катя, могу себе представить как ее будут принимать ...

почему бедная?
пусть поёт)Это всё же лучше,чем какой-нибудь там Боря Апрель поющий "стань если хочешь моим
бойфрэндом"

+1

202

Yuliya написал(а):

Судя по всему, как раз о причёсках и шла речь.

Правда я породолжаю надеяться, что речь идет в основном о цвете их волос))

Нейт написал(а):

Я надеюсь 3 учасником ее не возмут в группу???????????*заранее простите*

Нет, конечно!! Ребята же сказали, что у них дуэт, и третий человек им не нужен!!  и Дима очень точно сказал, что только для скандала приглашают новых солистов!

0

203

Нейт написал(а):

Я надеюсь 3 учасником ее не возмут в группу???????????*

Как я понимаю, прорыв в качестве сольной певицы. Но прорываться она планирует за счёт постоянного участия в концертах наших ребят.

0

204

Yuliya написал(а):

Вся их команда, включая балет, костюмеров, звукорежиссёра и т. д.) будет составлять 20 человек.

В качестве 21 он берут активного бикбайкера -всесокола. Будет объявлен конкурс. :rofl:

0

205

tryama написал(а):

Ребята же сказали, что у них дуэт, и третий человек им не нужен!!

да... А Максим? Конечно же, шутка... Но неудачная...

Кстати, то, что Катюша будет с ними гастролировать, мне по душе. Она очень хорошая девушка. Может украсить их номер женственностью и теплым к ним отношением. То, что такой человек рядом, абсолютно не жалко...

Прически... Интересно - кардинально или просто немного сменят оттенок волос и иначе подстригут... По мне - Владу очень идут длинные волосы, я никак не могу представить его, скажем, с ежиком на голове.

Хотя, пусть даже налысо стригут, лишь бы они никогда не ссорились и доверяли друг другу.. И научились оба в людях разбираться...

+1

206

SветиК написал(а):

это полностью эфир???

ну да.там 37 минут.надо так полагать,эфир без реклам и песен)

0

207

Ребята очень уставшие, всё таки очень большая нагрузка для молодых организмов. А ещё много вопросов можно было и не задавать. Столько интересным не прозвучало.  всё интересное мимо, а всё что не нужно было озвучивать повтрялось ведущим по несколько раз.
Но есть плюсы, это
1. Альбом БиС в январе и новый клип
2.книга Димы
3. Гастроли

Впереди у группы БиС множество музыкальных  наград .
Так что БиС будут петь нам всем на БиС.
Спасибо Димке и Владу за группу БиС! ЖДем их песен!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-16 17:48:33)

+3

208

More_FK написал(а):

А макияж их не портит..  Наверное, просто уставшие были

Их испортить вообще невозможно! Но им виднее, когда сниматься, а когда нет! Дети еще. Может юношиские прыщики вдруг выскочили, а глерасила под рукой вовремя не оказалось. А прыщики могут повлиять на решение девушки  Даши, которая... обещала. Одним словом,  засмущали поклонницы парней. Но парням виднее. :rofl:
Надеюсь все понимают, что я шучу? А то подумают, что я издеваюсь над молодыми мэтрами шоу бизнеса?

Отредактировано astr (2008-10-16 17:32:33)

0

209

astr написал(а):

Надеюсь все понимают, что я шучу? А то подумают, что я издеваюсь над молодыми мэтрами шоу бизнеса

Твои шутки понимаю.. А Димины некоторые нет... Особенно касающиеся Влада.
Просто невольно задумываешься - он с долей правды шутит или как...

А твоя, Виктор, вообще на издевательство не похожа..
Да, их испортить нельзя... Но в уставшем состоянии я бы тоже не стала фотографироваться.

0

210

Марина! Мы с тобой зануды,  таких, как мы только поискать. Их реальные приколы по отношению к друг другу без радио и телекамер еще круче. Знаю, что говорю. Потому и дружат! Уважаю юмор, приколы, и , вообще, иронично-трогательное отношение друг к другу! Респект Диме и Владу!

+1