Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дима на радио

Сообщений 151 страница 180 из 305

151

Наконец-то скачала "БиС на Dfm".Сижу слушаю.Ребята всё таки молодцы!Такой позитивный заряд выдают!Надо по утрам вставать,включать запись, и на весь день тебе обеспечено хорошее настроение и положительные эмоции!!! :crazy: Очень хочется услышать песню написаную Димой.Думаю она пройдёт кастинг, и мы её услышим!

sirena написал(а):

При этом еще на лицо вползает улыбка до ушей, взгляд "уходит внутрь", тогда направляюсь к какой-нибудь дальней витрине и делаю вид, что разглядываю товар.

Та же история!Оказывается не я одна такая.А если ещё в этот момент у кассы нахожусь-это что-то:меня спрашивают, а я даже не слышу, что мне говорят!

+2

152

Ребята,как всегда, вне конкуренции! Потрясающие. Мне нравится их братское отношение к друг другу, нравится то, что Константин Меладзе часто идет им навстречу (правда, они этого заслуживают).

И - оппа! У Димы теже ассоциации, что и у меня, на песню "Живой цветок"... Тоже отношение к нотакам, которые внес Влад. Удивительно!

+1

153

В следующую пятницу, 26 сентября, с 10:00 до 11:00 Влад и Дима в прямом эфире на Русском Радио в гостях у "радио-перцев" Вадима Воронова и Сергея Мельникова, а также - бодрой Алисы Селезневой! Проведи утро с БиС и хорошее настроение тебе обеспечено!

с 10:00 до 11:00 .......блин так рано! я в школе буду.....придётся прям на уроке слушать и записывать :music: !!!!

+1

154

Ой...! А что так рано-то? У нас в это время будет 15:00! Я буду на семинаре - там даже тайком не послушаешь... Преподаватель все видит... Что же делать?

0

155

Malhereux написал(а):

Ой...! А что так рано-то?

Меня тоже постоянно удивляет, почему Дима и Влад не подстраиваются абсолютно под всех зрителей/слушателей и все время кому-то доставляют неудобства! Я возмущена просто!

+2

156

Бооооже...я это сделала...

ЭФИР на радио DFM, 13.09.2008

I ЧАСТЬ:

Вера: Это DJ Вера, у нас новый сезон, новые артисты приходят к нам в гости, вот сегодня меня почтили своим присутствием группа БиС. Привет!
Влад: Здравствуйте, друзья! Меня зовут Влад Соколовский!
Дима: А я Дима Бикбаев, и это группа
(вместе) БиС!!!
Дима:… на волнах DFM, в студии D-тектор. И с нами замечательная ведущая Вера.
Вера: ОООООО, спасибо.
Влад: Впервые мы в этом составе.
Вера: О, да, теперь втроём выступаем, ну вот, на часик, буквально, собрались и решили втроем выступить.
Дима: Спасибо большое за то, что Вы нас пригласили, мы впервые на волнах DFM, и нам очень приятно, что мы общаемся с такой замечательной, очень красивой девушкой.
Вера: ой, ой, ой…
Влад: даааа…
Дима: В шоу D-тектор. На самом деле популярное шоу, я его несколько раз слушал и было очень увлекательно и интересно.
Вера: Так, ребят, мы начинаем с досье на звезду. Буквально, вчера я залезла на официальный сайт группы БиС и вычленила всё самое интересное. Послушаете?
Дима: Да, конечно. Нет, я просто уверен, что на нашем сайте всё интересно. Но мне было бы интересно послушать, что интересно было именно для Вас.

«Досье»

Вера: Вот все думают, что группа БиС состоит из двух человек, но при ближайшем рассмотрении официального сайта парней, я выяснила, что в группе трое. Во-первых, Дмитрий Бикбаев, коротко о Диме сейчас буду рассказывать:
Родился в 1988 году в городе Уссурийске Приморского края. В 14 лет перебрался в Москву. Первые 4 года в Москве Дмитрий работал официантом. Профессионального вокального образования у молодого человека, к сожалению, нет. Мне кажется, самое главное.
Дима: зато красный диплом Российской Академии Театрального Искусства и победитель нескольких международных всероссийских вокальных конкурсов…спасибо…
Вера: Видите, видите для чего нужно досье… чтобы сами  люди себя хвалили… Теперь, Влад Соколовский:
Родился 24 сентября 1991 года, с детских лет Влад был полноправным участником коллектива ИКС-миссия, вызывая миллионы улыбок зрителей своим талантом.
Влад: да Вы что…
Вера: да, так написано (ахахаха), написанному верить - в конце написано, подпись Меладзе (ахахахаха). В 3 года Влад спел с Филиппом Киркоровым хит «Зайка моя», окончил классическую школу танца, переведён на заочное отделение в школе. Всё самое главное, мне кажется.
Влад: абсолютно верно, в принципе, да.
Вера: вот, больше добавить нечего даже, Влад (ахахаха).
Дима: да, спасибо большое, нам было приятно с Вами пообщаться, но мы пойдём…
Вера: пока (ахахахаха)…
Влад: счастливо…
Дима: до, свидания, дорогие наши радиослушатели, спасибо DFM за содержательный разговор. (ахахаха)
Вера: сейчас буду тайну раскрывать: третий в группе Константин Меладзе, потому что на официальном сайте, значит, такое: биография Димы, биография Влада, биография Константина Меладзе.
Дима: Во-первых, мне кажется, Константин Меладзе - это первый участник коллектива БиС, а не третий.
Вера: первый состав…
Дима:… да, это всё-таки человек, который всё это придумал, который…
Влад: группа МБС…(ха-ха)
Дима: да (хахахахаха), который всё это воплотил и поэтому его место, я думаю, 1, да и вообще он не нуждается в местах – это первое, а второе – у нас огромное количество сайтов, я просто думаю, что Вы, скорее всего, зашли на какой-то не тот.
Вера: Было написано - официальный сайт группы БиС …
Дима: у нас официальных Фан-клубов в Москве очень много…
Вера: зайди, зайди, а потом такой баннер «Вы выиграли миллион рублей»
Влад: Это точно не наш сайт…
Вера: я поэтому и доверилась…
Дима: Если бы у нас в Владом был миллион рублей, да, ооооооооо
Влад: оооооооох (ахахахахахахахахаха)
Дима:… мы бы точно не вывешивали баннер!
Вера: а Вы не принесли с собой, случайно, миллион?
Дима: миллион, нет…
Влад: а что, нужно было?
Вера: ну, вообще да, не объяснили, видимо, Вам…
Дима: нет, просто мы договаривались немножко о другой сумме для того, чтобы наши голоса прозвучали на DFM, и именно с DJ Верой (ахахахахах)

«D-тектор» на DFM

Вера: Давайте, шутки в сторону, лето пронеслось, у нас сейчас осень, да, Вы как вообще лето провели?
Влад: ммм, замечательно, лето, в принципе, было насыщенное и работой, и отдохнуть я, допустим, успел, при этом  даже увлекался снежными видами спорта (кстати, вставлю свой коммент, голос и манера разговора у Влада при словах «снежными видами спорта» почему-то напомнила мне манеру Владимира Владимировича Путина).
Вера: Это как это?
Влад: катался на сноуборде под Москвой, есть такое замечательное, потрясающее место, самое потрясающее в России…
Вера: Я думала такое только в Эмиратах такое есть, но нет…
Влад: нет, нет, в Израиле и в России, и я почти всё лето прокатался на сноуборде, не терял квалификацию, был просто счастлив…
Вера: Боюсь представить, что Влад будет делать зимой)))
Влад: чем ближе к зиме, тем я более счастлив, потому что я готов уже вставать на более серьёзные горы, мне это жутко интересно…
Вера: не боишься покалечиться?
Влад: нет, это на самом деле весело, даже когда ты падаешь, это происходит в смехе, аж до слёз, особенно в компании, которая не умеет кататься, это втройне веселее)
Вера: но, видишь, научишься кататься, будет уже не весело…
[b] Влад
: ну почему, я думаю, всегда можно начать и прыгать, и всё, что угодно делать…
Вера: а отдыхал ты где?
Влад: а отдыхал я в Турции…
Вера: теперь пусть расскажет Дима…
Дима: это лето было всё-таки продолжением тура нашего проекта, мы в этом году побили всевозможные рекорды по собираемости залов по России, и не только по России, мы первая Фабрика, которая была в Америке, которая была в Канаде, которая была во Франции, которая была в Испании…
Влад: в Греции, в Израиле…
Дима: где мы только не были… и этим летом мы, конечно, тоже были на гастролях, плюс в этом году я закончил институт, сдал Госэкзамен, получил свой заслуженный красный диплом, ну, и, конечно, в этом году, летом, меня зачислили в труппу Московского Театра Луны, чему я несказанно рад, сейчас я работаю над премьерным спектаклем, вот зашёл к Вам в студию, увидел постер актёра Крюкова, так мы вместе будем играть с ним в этом спектакле в 2009 году уже будет премьера. Так что смотрите, приходите в дорогой, любимый театр Луны, думаю, Вам будет интересно. Сейчас работаю над книгой…
Вера: Книга, как она там, тысяча…
Дима: Нет, «Мои 115 страниц» (ахахаха)
Вера: … и одна ночь…
Влад: Мои 1115 страниц…
Дима: Моя 1115 страниц…(ахахахахах) Нет, я пока не иду на произведение аля «Война и мир» Толстого, я пока пытаюсь начать свой путь в литературе и пытаюсь начать его с такой небольшой книги, которая раскрывала бы моё мироощущение, моё миропознание, моё восприятие творчества и окружающего мира, поэтому эти 115 страниц, 115, потому что это моё любимоё число - 15 и если вместе 115, если сложить, то получится число 7. И в работе над этой книгой мне помогает, конечно, замечательный наш автор современности – это Андрей Владимирович Курпатов, чему я несказанно рад и, думаю, что в 2009 году…
Вера: сам доктор Курпатов?
Дима: сам доктор Курпатов…
Вера: ооооооо
Дима: и. я думаю, что в 2009 году выйдет эта книга, и уже многие зрители сумеют оценить и мои стихи, и мои пьесы, и, я думаю, если в дальнейшем я буду что-то писать. Это будет уже не поэзия, это будет драматургия, пьесы или сценарии…
Вера: Просто Наполеоновские планы…
Дима: самое прекрасное, что все наши с Владом планы, вот его планы, мои планы, что мы их все постепенно осуществляем…
Вера: музыкальная пауза у нас сейчас в шоу D–тектор на DFM. Вам с дороги надо отдохнуть чуточку, а, вот, сами красиво представьте, пожалуйста, песню, которая у нас  заиграет первой в D-текторе сегодня…
Дима: на самом деле с этой песни у нас всё началось, наши Наполеоновские планы начали воплощаться именно с неё, поэтому песня…
Влад: а ты помнишь это число???
Дима: давай, Влад, давай)))
Влад: 18 ноября…
Дима: 18 ноября впервые прозвучала эта песня, скоро будет юбилей, слушаем её, надеюсь, она также актуальна для Вас, дорогие слушатели радио DFM…

Звучит «Я твой или ничей»

D-тектор на DFM

Вера: закончилась песня «Я твой или ничей». Расскажите, это же Ваша первая песня, правильно?
Дима: с точки зрения дуэта БиС, да?
Вера: да,да…
Дима: да, но Влад может рассказать, у него давно как бы сольная карьера была такая, поэтому, я думаю, зрителям будет очень интересно…
Вера: да, кстати…
Влад: с самого, самого детства… как было упомянуто ранее, в 3 с половиной года я вышел на сцену с Филиппом Киркоровым петь песню «Зайка моя», после чего эта песня была мне им подарена, моя мама, по профессии она режиссер, вот, и она переделала полностью текст песни, и я 2 года после этого гастролировал с группой ИКС-миссия, пел эту песню, после чего, у меня была замечательная песня под названием «Наташка», я уже был чуть постарше, да, на меня уже одели костюмчик побольше, будучи чуть старше, я уже заполнял какие-то паузы в программе группы ИКС-миссия, чтобы они хотя бы переоделись…
Вера: ааа, вот в чём дело…
Влад: да, после этого у меня появилась ещё одна песня…
Дима: так, подожди, это, вот, замечательный бренд был такой…
Влад: Рыжий Ап!
Вера: аа, да…
Влад: даже снимался в одной из реклам и был сделан мой первый клип…
[b] Дима:
АГА, как там было?
Вера: кстати, первый бренд, который запустил Тизеры, ребяточки, в Москве…
Влад: да, да, да, такой, как он, ага!!! ( вместе с Димой)
Вера: Вы ещё споёте сегодня…
Влад: ага, споём, всё, что угодно))) После чего, у меня была ещё одна песня, которая назвалась «Это твой день рождения», да, и всё это чудо написал, в принципе, Владимир Сайко, ему огромный привет, если он нас слышит и спасибо за моё творческое начало!
Вера: слушай, да ты тёртый калач, я погляжу…
Дима: ВО! (ахахахахахахаха)
Влад: после этого я являлся 2 года четвёртым солистом группы ИКС-миссия…
Вера: там же такие взрослые дяди…
Влад: да, там такие взрослые дяди, да, но, будучи, 14-летним, я уже был, в принципе, почти с них ростом, вот, ну, телосложением, конечно, поменьше, но ничего, мы это маскировали, я одевал очки тёмные, чтобы не видно было моих молодых глаз, получалось очень неплохо, и 2 года я отработал с составе балета «Тодес». После чего уже пошёл на Фабрику Звёзд!
Вера: Вы познакомились до Фабрики Звёзд, правильно?
Влад: на кастинге…
Вера: на кастинге…
Влад: первый день кастинга)
Вера: я-то думала, что там какая-то… я просто, вот я говорю, я – деревня…
Дима (голосом старушечки) : село неасфальтированное… утренняя дойка…
Вера: у меня ж тогда ещё паспорт отобрали, и я не могла…( ахахахахахахах)
Дима: слушайте, мне вот сразу представляется… DJ Вера такая, знаешь, стоит такая (ахахаха), на Ленинградском шоссе, такая уставшая, без паспорта…
Вера: почему все говорят, что Ленинградское… есть и другие шоссе…
Дима: ну, вам-то виднее-то без паспорта было разобраться во всех шоссе Москвы…
Вера: без паспорта было тяжело, конечно, вот, поэтому я немножко упустила историю группы БиС. Расскажите, первый день кастинга, Вы познакомились, прям сразу стали друзьями?
Влад: не сразу… всё случилось, буквально, за неделю, за две)
Вера: знаешь, как у меня… если я вижу человека, если он потом, впоследствии, становится моим другом, то ощущение от него, я думаю «фу, какая гадость!»
Влад: так и произошло…что удивительно, что у меня на него, что у него на меня, потому что мы оба на тот момент были знакомы и общались с Корнелией Манго, и так получилось, что она нас, в принципе, и познакомила, потому что, когда у нас был концерт на второй день кастинга на площади, мы все туда пришли выступить, чтобы показать то, что мы умеем и так далее и, заходя в зону закулисья, я увидел Корнелию и рядом стоял Дима, я вначале так посмотрел, что за парень вообще…
Дима: катастрофа…да…
Влад: и, в принципе, подошёл, нас познакомили, ну, и начали как-то так тухло, тухло, тухло общаться, но это всё разгорелось в реальную дружбу, это круто.
Вера: ну, это круто очень.
Влад: да!
Вера: про жизнь в Звёздном доме, я думаю, не имеет смысла никакого говорить, потому что вся страна наблюдала за этим за всем, единственный момент, который бы хотелось выяснить, эта вот эта игра в Анжелину Джоли и Билли Боба Тортона. Вот когда кто-то там порезал палец, кто-то за кем-то гонялся… (ахахахахахах), где Вы насмотрелись этого?
Влад: нет, это была чисто фантазия, экспромт…
Дима: дело в том, что мы с Владом в какой-то момент Фабрики поняли, что нам не то, чтобы нравится быть друг с другом, как с людьми, то есть дружить в реальной жизни, мы проверили свою дружбу ещё и в условиях Фабричный, то есть… реалити-шоу…
Вера: это жесть, конечно…
Влад: это было жёстко…
Дима: не сказать, что было тяжело… были свои трудности, были свои радости, в общем, было всего там предостаточно…
Влад: потом всегда вспоминаешь только хорошее… а на тот момент было… всё равно так вспоминается нелегко …
Дима: но, а что касается фабричных наших отношений, то, конечно, приятно было, что самое тяжёлое испытание медными трубами мы прошли с ним вместе, и после одного из воскресных концертов, когда мне было достаточно тяжело, я уже знал о своей номинации, у меня был не самый простой период на Фабрике, я предполагал, что возможно, скорее всего, я покину проект, я взял руку Влада и сказал: «Влад, вот эту неделю, пожалуйста, не оставляй меня, поддержи меня, потому что мне будет тяжело». И в этот момент, когда мы приехали в звёздный дом, он взял нож, порезал себе палец…
Влад: дай я расскажу, подожди…
Вера: пускай расскажет человек, который всё это придумал…
Влад: перед Диминой и моей номинацией мы выиграли муз-тв, тарелку маленькую за лучший номер, то есть мы пели с Викторией Дайнеко, и нам подарили вот такой замечательный походный чемодан, где были всякие шампуры, шашлыки, зажигалки, карты и нож, такой, очень острый…
Вера: бабочка…
Влад: бабочка, да… и именно этой острой, острой бабочкой я взял руку Димы… он говорит, что ты со мной делаешь…
Дима: нет, я скажу так, я от него пытался сначала убежать, потому что…
Вера: но бежать-то некуда…
Дима: потому что, когда я увидел Соколовского с горящим взглядом, который с ножом, я понимаю, что, ну, что-то будет, думаю, ну, ладно, себя-то он не порежет, договорились, что он начнёт с себя. Когда я вижу, что человек реально берёт и режет себе палец и приближается ко мне, я понял, что он способен порезать и меня. Влад в итоге меня догнал, порезали пальцы и тогда у нас появился свой знак, когда мы его делаем, мы как бы мысленно друг другу говорим, что «ты мой брат и яс тобой в любой ситуации». И, конечно, нельзя сказать, что у нас с Владом не бывает ни конфликтов, не бывает разногласий, всё бывает, потому что жизнь очень напряжённая, очень тяжёлая, как и в любой профессии. И я не верю ни одному человеку, который бы сказал, «Вы знаете, мы с человеком 24 часа в сутки, и мы с ним за год ни разу не поругались». Приятно, что мы всегда находим из любого лабиринта выход, и выходом является фраза, что «я люблю тебя, как родного брата», и, несмотря ни на что, несмотря ни на какие сплетни, ни на какие разлады, мы всё это забываем, потому что главенствует вот в наших с ним отношениях дружба, настоящая, хорошая, крепкая, мужская дружба.
Вера: ОК, затронули мы, на самом деле, очень серьёзную тему, над этим прикалываться грешно, сейчас будем слушать музыку…
Дима: Никогда не забуду тот момент, когда мы с Владом стояли обнявшись, взявшись за руки и понимали, что команда будет выбирать кого-то из нас двоих, и, понимая, что я уйду, помню, когда Влад мне сказал, что «ты мой брат» и, несмотря на то, что, кто из нас уйдёт, мы всё равно будем вместе. И тогда ещё не было группы БиС, тогда было непонятно, что дальше, так вот, он тогда спел песню «Ближе к небу». И вот сейчас мы по-прежнему, взявшись за руки, взлетаем всё ближе, ближе к небу, к какому-то эстрадному Олимпу, эстрадной горе. И, надеюсь, песня «Ближе к небу» - это по-настоящему знаковая песня и для Влада, и дял группы БиС!

Звучит песня «Ближе»

I I  ЧАСТЬ:

Вера: Вот и максимально близко мы уже приблизились друг к другу, продолжается шоу D-тектор на DFM, у микрофона я, DJ Вера, и ещё два супер - красивых мальчика – группа БиС.
Грядёт у нас рубрика: она называется «Мега гон», я задаю Вам максимальное количество вопросов, а Вы за минуту должны ответить.
Дима: Блин, Вы знаете, мы не так давно принимали участие в трёх интеллектуальных передачах подряд.
Вера: Да?
Дима: Да
Вера: А вот детектор будет самой интеллектуальной передачей после того, как Вы услышите мои вопросы…
Дима: Хорошо, договорились.
Вера: Поехали!

Мега гон!

Вера: От чего так в России берёзы шумят? Вот вопрос.
Дима: От чего так в России берёзы шумят?! От чего белоствольные всё понимают. От того, что у нас берёза – самое замечательное растение, которое умеет разговаривать на языке души русского человека.
Вера: Отлично. Кто здесь? Следующий вопрос интеллектуальный очень…
Влад: Кто здесь?
Дима: Кто здесь? Я знаю, кто здесь и  я знаю, кого здесь нет, а именно здесь нет кофе, который я бы очень хотел сейчас выпить.
Вера: С какой планеты прилетел Отар Кушинашвили объясните мне?
Дима: с той планеты… Влад (перебивая): с самой дальней…
Дима: да, с той планеты, на которую обычно всех отправляют обратно, вот мы ждём - не дождёмся ответного запуска.
(все смеются)
Вера: Что под подушкой у Памеллы Андерсон?
Влад: я бы сказал, но простите… я не смогу (смеясь)
Дима: под подушкой у Памеллы Андерсон находится другая подушка для живота, потому что ей тяжело спать не на спине.
Вера: Где живут полосатые ёжики?
Дима: полосатые ёжики живут там, где живут все полосатые животные…
Влад: у них есть страна, называется – Полосатия!
(все смеются)
Вера: дальше, почему Овечкина не взяли на Евровидение?
Влад: Овечкина?
Дима: понимаете, никто не знал, что его псевдоним Дима Билан, понимаете, взяли Диму Билана, но мы то знаем, что реально был Овечкин…
Вера: Замечательно!
(все смеются)

Мега гон!

Вера: Ну, вот, собственно говоря, и закончилась рубрика «Мега гон», было очень много вопросов, но, поскольку были расширенные ответы…
Дима: Нет, но просто мне тяжело представить односложный ответ на фразу «Почему Овечкина не взяли на Евровидение?»
Вера: Что же ты бы мне ответил, например, «Кандализа Райз: человек или вымысел?» Это мне кажется – это тема для диссертации…
Дима: Кандализа Райз???
Влад: Не, я бы процитировал фразу из Камеди Клаба, но боюсь она жёсткая…
Дима: К сожалению, Кандализа Райз – это стопроцентная действительность, с которой мы столкнулись, и боюсь, что здесь…
Вера (перебивая): Ладно, всё, ну ёё, поехали дальше. Продолжается шоу Детектор, вот видите, ребята выжили в рубрище «Мега гон!» Что такое? Что происходит?
Влад: Жарко …
Вера: Жарко да очень?
Влад: Да!
Вера: Ну, это ничего…
Влад: Душно…
Дима: Дело в том, что между нами тут происходит такое жаркое общение, что даже в студии запотевают стёкла, поверьте нам, дорогие радиослушатели DFM!
Вера: Сейчас мы начнём раздеваться, но Вы этого не увидите, поэтому продолжайте нас слушать!
Дима: У меня есть предложение ко всем поклонникам радиостанции DFM, я предлагаю Вам в интернете на сайте DFM поднакопить, чтобы поставить в студии DFM веб-камеру!
Вера: Я тебе раскрою небольшую тайну: она у нас есть, но она не работает.
Влад: Почините её, уважаемые… Дима (перебивая): да, уважаемые радиослушатели, дозванивайтесь в прямой эфир DFM, предлагайте свою помощь в качестве починки веб-камеры!
[b]Вера:
Да, Ваши варианты, как нужно починить…
Дима: А лучше, подарите всё-таки новую… это вот такое вот предложение…
Вера: Бог с ней, с веб-камерой, давайте говорить, всё-таки Вы у нас сегодня гости…
Дима: Куда деваться теперь от вас?! Гости было произнесено так обречённо…
Вера: Что ж поделаешь, с кем только не приходиться общаться…
Влад: гости, так гости…
(смеются)
Вера: Песни для группы БиС пишет Меладзе?
Дима: Давайте, я тему Константина Меладзе подхвачу, а Влад продолжит… Конечно, Константин Меладзе – это человек, которому мы обязаны нашим музыкальным материалом, тем, что фактически зритель видит на выходе, когда получается готовый продукт, но, что касается песен, приятно, что с нами сотрудничал Марк Тишман и продолжает это делать. У меня сейчас есть идея по поводу песни, которую я пишу для группы БиС. И вот Влад сейчас может рассказать по поводу той песни, которая уже прошла кастинг Константина Меладзе, которую он написал вместе с замечательным композитором, юной и потрясающей Дакотой. В общем, Влад, давай, тебе микрофон!
Влад: Ну, в общем, мной была написана музыка, замечательные Дакоты слова, и кастинг эта песня проходила полгода, нет, даже больше, почти год, потому что я с Дакотой её написал во время Фабрики, а с Фабрики уже год прошёл, и мы просто записали её на диктофон и отдали Константину. Он послушал, ему очень понравилось, он сказал: «Ну, пришлите мне её!» Мы, вроде, прислали, но версия такая была, очень черновая и, буквально, в июне мне позвонил Константин и сказал: «Влад, нужна эта песня!» Я, в принципе, о ней уже забыл за этот год, но мы настолько были на таком творческом подъёме, потому что тур продолжался, вот, уже подходил к концу и мы с Дакотой поехали на студию специально, всё это дело записали и ему отправили. Уже месяц он делает обработку, аранжировку к этой песне и, буквально, завтра (Вместе с Димой) придёт эта песня, и мы будем слушать! Но, пока в исполнении Константина Меладзе, поскольку это демо, вот, будем слушать манеру и как, в принципе, нужно её исполнить, как он её видит. Это будет, мне кажется, очень хорошее совместное творчество.
Вера: Видите, это Ваша победа, можно сказать…
Влад:Влада Соколовского, Дакоты и Константина Меладзе!
Дима: и приятно, что тема написания песен, я понял, что почему бы и нет, раз  уж ты ринулся в эту сферу, то почему бы не попробовать? И приятно, что история Влада меня очень сильно вдохновила, за что я ему бесконечно благодарен, и я тоже написал песню, конечно, не могу сказать, что написал её один, потому что я даже не умею играть на фортепиано, я буду честен, мне помогал мой близкой товарищ – Рома. Джимми Джей он себя называет, он пишет r’n’b музыку, а я так всё-таки всегда склонялся больше к рок-музыке. И я тоже вдохновился и написал песню «Небо не предел» и, надеюсь, что Косте, Константину Меладзе, она понравится и, буквально, на следующей неделе я запишу демо-версию и отправлю её Косте. Так что думаю, мы с Владом  ещё проявим себя и не раз…
Вера: о нас заговорят…
Дима: … как композиторы…
Влад: мне кажется, что это настолько приятно видеть в своём первом дебютном альбоме, когда ты смотришь на песню и видишь слова такие-то, музыка твоя, и это просто греет душу.
Вера: Вам ещё очень повезло, действительно, с продюсером, потому что он не убивает в Вас творческих личностей, потому что он даёт Вам развиваться, он, действительно, прислушивается к Вашему мнению и вот результат.
Дима: За что я бесконечно уважаю Константина Меладзе, за то, что он дал Владу возможность продолжать сотрудничать с балетом «Тодес», дал мне возможность получить высшее образование в Гиттисе и продолжать работать в театре, играть в огромном количестве спектаклей, отпускать на репетиции, потому что всё-таки театр – это достаточно тяжёлое искусство. И приятно, что даже когда он на Фабрике был, он писал песни специально для нас и под нас. Вот, в частности, песня «Живой цветок», которую мы сейчас с Вами послушаем…
Вера: да, да, уже она на горизонте…
Дима: … она была написана им в момент Фабрики, это песня, которую я исполнил впервые, но, как мне на тот момент показалось, что она достойна ещё некоторых красок, которые на тот момент я не смог… у меня была несчастная любовь в тот момент… я её насытил её таким драматизмом и, когда в эту песню включился Влад, я никогда не забуду этого нового дыхания, которое он в неё привнёс, такой надежды, что всё-таки может быть всё будет хорошо. Поэтому давайте послушаем «Живой цветок» - песню, которая звучит редко, но очень метко.
Влад: песня не для всех, но, однозначно, для каждого…
Дима: музыка и стихи Константина Меладзе, исполняет группа БиС на волнах DFM…

Звучит «Живой цветок»

Вера: Так, ну это понятно всё, «Живой цветок» - очень красивая песня, звучала она с компактного диска, забитая в компьютер, а вот сейчас мы будем слушать, как Вы поёте вживую. Вообще, как Вы относитесь к караоке?
Влад: Я обычно там срываю голос, потому что, обычно, в караоке не очень хорошая аппаратура и не очень качественные минусовки…
Вера: что будет сейчас, я даже боюсь себе представить… что за песню сегодня уготовили Вам наши уважаемые продюсеры и редакторы, я сейчас посмотрю… (пауза) О, Боооже, держите, вот Ваши слова…

Караоке со звездой

Влад:
Ночь безлунною была,
Тихой, как погост,
Ты навстречу мне плыла
В окружении звёзд.
Ах, какой ты юной была
И с ума мне сердце свела.

Стюардесса по имени Жанна,
Обожаема ты и желанна,
Дима:
Ангел мой неземной,
Ты повсюду со мной,
Стюардесса по имени Жанна.

Вместе:

Ангел мой неземной,
Ты повсюду со мной,
Дима:
Стюардесса по имени Жанна.

Ты мой пятый океан,
Чудо-человек,
Пусть небесный наш роман
Длиться целый век,
Пусть нас минут зло и обман
И надежды ураган злой ураган.

Влад:
Стюардесса по имени Жанна,
Обожаема ты и желанна,

Дима:
Ангел мой неземной,
Ты повсюду со мной,
Стюардесса по имени Жанна.
Вместе:
Ангел мой неземной,
Ты повсюду со мной,
Дима:
Стюардесса по имени Жанна.

Дима: Надо было песню Земфиры про Лондон, потому что мы с Владом так поём её круто!
Вера: Ну, песня Земфиры про Лондон – это очень грустная песня, понимаете… Вы и так из «Стюардессы» грустную песню сделали, что…
Дима (перебивая): дело в том, что знаете почему? Потому что мы сначала послушали «Живой цветок», а потом начали работать над песней «Жанна»… Мы бы лучше бы спели песню про Веру, если честно…
Вера: [/b] про Веру?
Дима: … потому что Вы нам безумно понравились за время всего эфира, и мы даже уже не можем представить нашей будущей жизни…
Вера: Так напишите песню про DJ Веру… Вот, кстати, столько звёзд прошло через эту душегубку нашу и никто после этого не написал мне песню…
Дима: Знаете, я Вас хочу огорчить, у Константина Меладзе есть песня «Вера»
Влад: Да
Вера: Вера?
Дима: специально, наверное, для Вас написана им…
Вера: наверное, нужно созвониться…
Дима: причём там текст «Вера, ты одна осталась у меня! Вера, ты одна осталась у меня!»
Вера: С другой стороны, была бы лажа «Салют, ВЕра» ещё…
Дима: ещё «Салют, ВерА»
Влад (поёт): Но я тысячу раз обрывал провода, сам себе кричал: «Ухожу навсегда!» Прежде, чем навек поменять…
Дима: номера… Салют, Вера!
Вера: Вот, видите, рубрика караоке закончилась, а мы продолжаем…
Дима: Просто тема Веры и тема этого прекрасного женского имени, мне кажется, она просто погружает в какое-то творческое настроение. Влад, как ты считаешь?
Влад: Да, да…
Дима: Мы сегодня провели, по-моему, какой-то замечательный и жутко позитивный, светлый эфир…
Вера: я просто, как чеширский кот уже здесь…
Влад: Не соответствующий сегодняшнему дню…
Вера: От одной рубрики к другой едет наш весёлый паровоз. Следующая рубрика называется «Диломания» - это отрезки маленькие из песен, из популярных, Вам нужно угадать, кто поёт. Я думаю, что это очень не сложно.

Диломания

Дима: Риааана….
Влад: Дэвит Гета, я так понимаю!
Вера: Кукушка у нас сегодня в одиночестве… просто кукует и всё!
Играет отрывок (Максим, «лучшая ночь»)
Вера: опппачки!!!
Влад: я люблю зарубежную…
Вера: на лицах изумление…
Дима: Я очень люблю российскую эстраду, но это, судя по всему, начинающая певица…
Влад: Её зовут кукушка!
Вера: Её зовут Максим!
Влад: ООООО, исполнитель, как его, Дристен Гатнер, блин…
Дима: А вот эта певица очень похожа на Полину Гагарину, не знаю, почему…
Вера: Кети Пери
Дима: Да, Кетти Перри, это её такое дебютное видео в России…

Вера: Вот и закончилась «Диломания», слушайте, ребята, что это такое? Певицу Максим не угадали…
Дима: Дело в том, что, видимо, это была её новая композиция, либо её ранее композиция…
Вера (перебивая): Новая, новая…
Дима: всяко я угадал, что это современная российская певица…
Вера: ну голосочек этот-то, проникновенный…
Дима: Я уверен ни коим образом, что это вина не наша с Владом, не вина певицы Максим, а вина тех самых китайских микрофонов и наушников, которые находятся…
Вера: на которых она записывала эту песню…
Дима: Потому что выдающийся тембр  грандиозной певицы Максим узнают просто везде, понимаете, а тут, собственно, мы не угадали…но, видимо, вина аппаратуры…
Уважаемая певица Максим, когда-то я обещал, что я подарю Вам кольцо и, собственно, у нас с Вами всё будет замечательно, поэтому извините ради Бога меня за то, что я…
Вера: А ну-ка когда это было, расскажи…
Дима: Я не буду рассказывать… Дело в том, что я очень мечтал с ней познакомиться ещё во времена Фабрики и, когда я познакомился, единственное я сказал, что сначала заработаю денег, а потом приглашу Вас под венец…
Вера: А что ответила певица Максим?
Дима: Она сказала, что все обещают, а никто кольцо не дарит…
Вера: Да?
Дима: Да…
Вера: слукавила, мне кажется… мы Вас оставим ненадолго, а потом вернёмся, так что никуда не переключайтесь…

I I I Часть:

Вера: Продолжается D-етектор на DFM, в студии я, DJ Вера, и у меня сегодня в гостях Бикбаев и Соколовский, более известные Вам, как группа БиС.
Влад поёт yуууeeeesterday….
Вера: Так, сейчас будет слушать песню «Поп-корн». Что за песня, расскажите?

Влад: Ой…да…
Вера: классная…
Дима: говоря о песне «Поп-корн» нельзя не сказать имя композитора, который как раз написал для нас Марк Тишман – человек безгранично талантливый, который пишет, на мой взгляд, уникальные по своей откровенности: талантливому тексту, грамотному в России, поэтому песня «Поп-корн», что касается его лёгкого такого жанра, что качается музыки и что касается текста, то он, действительно, очень глубокий, если вдуматься, то не такая уж это и весёлая песня.
Влад: Поэтому хочется добавить как раз…(играет музыка… Влад, обращаясь к Диме, спрашивает: О, слышишь, какая музыка? (с восторгом)
Дима: да, Нино Роты…
Влад: да, мне хочется добавить про то, как раз, что Константин и в правду даёт нам развиваться, и именно в этой песне это чётко выражено, потому что изначально эта песня звучала абсолютно по-другому, и я её хотел сделать более такой r’n’b-ишной, в стиле каких-то баллад Крейк Дэвида что-то такое, вот, и он максимально, ну, по-нашему менталитету, конечно, судя, максимально приблизил к тому, что я хотел. И получилась вот такая замечательная песенка. Ну что ж, слушайте, не судите строго.
Вера: Поп-корн

Звучит песня «Поп-корн»

Вера: Так, все вслушались в слова, я надеюсь? Всё, уже закончилась песня «Поп-корн», и, если кто-то слушал её невнимательно, я рекомендую переслушать, потому что ребята из группы БиС, которые сегодня у меня в гостях, сказали, что в ней очень большой, большой смысл заложен.
Влад: это правда…
Дима: он просто очень глубокий, и он не такой, что прям нужно вслушиваться, просто нужно нарисовать те картины, которые нам рисует композитор и рисовать их в своём воображении, тогда получается очень интересно…
Вера: домашнее задание – рисовать картины и слушать группу БиС…
Дима (вроде) голосом старушечки: Дорогие дети, домашнее задание…

«Больное место»

Вера: знаете, что такое «больное место»?
Дима: у каждого оно своё. Вот сейчас, наверняка, Вы расскажете про Ваше.
Вера: не, про своё я, конечно, не расскажу, утаю.
Дима: но лучше покажите, я согласен.
(ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)
Вера: значит так, «больное место» - это рубрика, в которой мы вытаскиваем либо какой-то жёлтый бред, да, который написан про вас, либо поднимаем какие-то вопросы, на которые отвечать, в принципе, не особо приятно, но они имеют место. «Больное место» в данном случае, в основном, крутится вокруг тебя, Влад.
Дима: слава Богу! Влад, я уступаю тебе микрофон, а я ретируюсь и иду пить кофе.
Вера: не, ты тоже можешь поучаствовать в рубрике «больное место»…
Дима: что Вы, что Вы, не нужно, я лучше отойду)
Вера: Вы же братья, Вы должны друг друга поддерживать!
Ты у нас ребёнок из обеспеченной семьи, правильно?
Влад: Из обеспеченной или из творческой?
Вера: из обеспеченной, творческой, тебе есть, кому помочь.
Влад: То есть будем начинать с творческой, а где я вырос, я лучше промолчу.
Вера: То есть не всё так гладко, да, как нам рисует интернет?
Влад: Я не уверен, что линия МКАДа в Москве сильно хорошо ценится, там я провёл 10 лет своей жизни… не буду уточнять районы…
Вера: знаешь как, все говорят то, что «ну, Соколовский, тут всё понятно, у него там родители и вообще это всё с детства, вот, а бедный Дима, вот он приехал и работал официантом, и вообще всё так ему нелегко давалось… Тебе вообще вот как это слушать всё?
Влад: я…
Вера: ты соглашаешься с этим?
Влад: нет, абсолютно нет…К тем, вещам, которые мне выдают вот в таком формате, я отношусь с юмором, потому что, ну, многие люди завидуют, я к этому абсолютно нормально отношусь.
Вера: Естественно…
Влад: вот, и я, наверное, раньше, когда не понимал вот сути, да, вот этого, этой темы, я мог думать также о других людях, потому что я вырос сам, я уже говорил, в таких, в суровых условиях. Это можно верить, можно не верить, правда – она одна, вот, и на тот момент я думал, блин, вот чёрт, вот да, вроде родители – артисты, вроде всё, про меня думают, что я такой весь из себя замечательный…
Вера: наблатыканый мажор…
Влад: да, наблатыканый мажор, вот, и, то есть в школе даже у меня были на этой почве проблемы, вот, а сам я понимал, да, а какого фига тогда, если я такой весь наблатыканый мажор, я нахожусь здесь, вот, но в итоге все мои друзья, лично, ну, наверное, поэтому мы с ними и общаемся с самого детства, они знают всю правду, вот, и я всегда относился вот как раз к таким наблатыканым мажорам очень предвзято, и я, в принципе, наверное, был не прав, потому что сейчас я знаю очень много таких же наблатыканых, да, я уже повторяю в третий, слово прикольное, вот, я знаю наблатыканых детей, но которые, понимаете, которые с самого детства трудятся, которые с самого детства чем-то занимаются.
Вера: а я знаю тех, которые не трудятся…
Влад: я знаю и таких, вот в этом они и отличаются, и то, что им дают родители, некоторые от этого отказываются и уходят стезю работать. И это, я считаю, очень похвально, потому что они достигают своих целей и так далее.
Вера: Ты в данный момент зависишь от родителей? Давай вот так вот…
Влад: я не завишу от родителей уже 4 года, поскольку уже 4 года я живу один.
Вера: Ну, я думаю, уже и хватит копаться в «больном месте», а принципе, оно уж и не такое больное и правда, действительно, она одна и всё понятно…
Дима: не, ну просто, я уж, извините, подхвачу вашу тему немножко и как раз выведу всех нас на «Катю».
Вера: просто песня «Катя» у нас скоро…Выйти на «Катю»?
Дима: да, дело в том, что у нас с Владом безусловно разные пути достижения своих целей, безусловно, у него был свой пусть, у меня был свой. Но ни в коем случае нельзя сказать, что один был легче, другой катастрофически тяжелее, он столкнулся с огромным количеством проблем, в частности, с которыми никогда не сталкивался я, я всё время поступательно двигался к своёй цели, у меня сначала появился театр, обучение, кино, потом эстрада, мне всё доставалось огромным трудом, мне часто говорили «нет», но я продвигался всё равно, а у Влада был момент взлёта и резкого падения, и он смог это вынести, он смог продвинуться дальше, он смог себя сказать: я всё равно могу, я всё равно пойду…
Влад: я сейчас буду плакать… (хнычет)
Дима: …нет, но просто, чтобы было это понимание, поэтому мы с ним прошли свой путь до Фабрики. Группа БиС на каждый сезон предлагает определённые глаголы, действенные глаголы своим поклонникам. Это были глаголы: «живите», «любите» и так далее и тому подобное… «побеждайте»… и вот на осень мы придумали такой глагол, как «начинайте». Так вот, огромное пожелание всем нашим радиослушателям: не обращать внимание ни на какие сплетни, ни на какие разговоры, пересуды, знайте, что Вы сами можете сделать в своей жизни всё, что вы захотите… Можно подняться и пойти на Фабрику звёзд и стать популярным человеком, имея багаж, который больше мешает, как у Влада, нежели помогает, и то же самое у меня: можно приехать из Уссурийска и всё равно прорваться на этот проект, познакомиться с Константином Меладзе и продолжать сотрудничать, поэтому Вы, главное, начинайте, вот, в данный момент мы начали нашу новую песню с новым клипом и слушаем сейчас, получаем удовольствие от подарка на осень от группы БиС и от Константина Меладзе – песни «Катя»!
Влад: «Катя»
Дима: в эфире DFM!

Звучит «Катя»

Вера: Замечательная песня про Катю, я её, правда, иногда обрезаю вот там, как раз Ваши красивые (вместе с Димой) «сооооон», всё один и тот же, хадыж, вот, у меня бывает в эфире…(ха-ха-ха-ха-ха), но это не потому, что я это как-то со злобой делаю, а потому что…
Дима: конечно, Вы можете оправдываться перед нами сколько угодно…
Вера: Будем прощаться… Спасибо Вам огромное, что пришли, ребят, было очень приятно на самом деле с Вами общаться, было очень приятно понять, что Вы не безмозглые какие-то куклы, да, с картинки, а на самом деле очень творческие, идущие к своей цели люди, вот, ну, знаете как, вот внешность, она-то обманчива.
Дима: Вы знаете, что, безусловно, очень приятно, не так давно мы снимались в одной передаче, ведущей в которой была Тина Канделаки – человек достаточно въедливый, талантливый, профессиональный. Никогда не забуду, когда в конце передачи она к нам подошла и сказала: «Я, я слушала Вас, открыв рот, я не ожидала, что вы настолько умны и начитаны и с широким кругозором люди, поэтому приятно, что нам с Владом всё время об этом говорят, значит, нужно над этим работать и продолжать удивлять людей…
Влад: всё больше, больше и больше…
Дима: Значит, следующий, я думаю, глагол, который мы предложим, это будет «удивляйте»!
Вера: Мне кажется, что не нужно ничего менять, всё очень красиво, нужно двигаться дальше, просто развиваться!!!
Влад: абсолютно верно!!!
Вера: это я так считаю!
Дима: На самом деле хочется Вам сказать огромное спасибо за эфир, который мы с Вами провели…
Влад: спасибо за приглашение!
Дима: потому что было очень интересно, несмотря на погоду, Вы сумели нас увлечь, всё-таки мы люди творческие, все втроём мы могли бы так спокойно побухтеть под пасмурную погоду…
Влад: почитать стихи…
Дима: да, почитать стихи…
Вера: обсудить какие-то проблемы…
Дима: а на самом деле мы провели очень яркий, солнечный эфир, и приятно, что Вера, Влад и Дима смогли сделать в этой небольшой комнате с микрофонами и с наушниками…
Влад: то, что необходимо…
Дима: да, смогли с ней, несмотря на погоду, просто сделать солнце какое-то, кусочки солнца, которые разлетелись по радиоприёмникам всей страны!
Вера: Вы талантливые люди, что уж скрывать!!!
Дима: что уж скрывать…(ахахахаха) вообщем, и на этой позитивной ноте, да…
Влад: мы закончим…
Дима: мы закончим!
Вера: О’К, мы с Вами прощаемся, пойдём, пожалуй, что-нибудь ещё втроем поделаем, ну уж больно нам весело! Вы ни в коем случае не переключайтесь с волны DFM! Всё самое интересное впе-ре-ди!!! Пока, пока!
Дима: Покаааа!
Влад: счастья, да любви вам всем!)

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-09-21 18:53:33)

+12

157

Юля, спасибо огромное...
Такие подарки я ценю больше всего..

VREDINA_GIRL написал(а):

Приятно, что мы всегда находим из любого лабиринта выход, и выходом является фраза, что «я люблю тебя, как родного брата», и, несмотря ни на что, несмотря ни на какие сплетни, ни на какие разлады, мы всё это забываем, потому что

По нескольку раз перечитываю эти слова.. И вот именно за ними я хочу видеть истину. И еще. Пусть все, кто является зачинщиками сплетен, получат сполна то, чего пожелали другим!!!

Про Овечкина... Респект.. )))

0

158

Эфир на радио Алла, 9.09.2008

Павел Королёв: Здравствуйте, друзья! С Вами Павел Королёв! Её могли бы звать экзотически, Мадонна или попросту Джениффер, она известна в мире поп-музыки, только зовут её просто Катя. Именно так называется песня дуэта БиС, клип на которую парни совсем недавно представили своему Фан-клубу. Посмотреть новое видео, а также пообщаться с ребятами в один из ресторанчиков Москвы поехала и наша Катя, Павлова. Отправлять на такое мероприятие корреспондента с другим именем было бы моветоном. В назначенном месте Влад и Дима появились практически в назначенный час, и сразу же попали под раздачу…автографов…
Поклонница, обращаясь к Диме (извиняюсь, по голосу не могу определить): Какой у тебя почерк красивый! Для парня – редко. Прилежный ученик.
Дима: Да…
Поклонница: Кстати, я с твоей бывшей одноклассницей познакомилась, не помню, правда,  как её зовут…
Дима: да ладно…
Поклонница: Она в гимназии с тобой училась… Ты мне по отдельности давай… Так, бикбайкеры у нас Саша…
Дима: Ради Бога, извините, что без пожеланий…
Поклонница: Да ладно, хватит и так…

*******За кулисами*******

П.К.: Бисанулся сам – Бисани другого! Такой лозунг висел над головами ребят во время встречи. Бикбаев и Соколовский принимали от Бисанутых поклонниц подарки: свечи, бокалы, шоколад, майки, бейсболки. Ну, а сами вручили девочкам двух маленьких котят. А главное – показали своё новое видео.

Дима: Мы решили презентовать наш клип впереди планеты всей, впереди всех, кто его увидит. Надеюсь, когда Вы будете его обсуждать, вы будете делать скидку на то, что не мы режиссёры… да, да, давайте, как Юрий Гагарин…
Поклонники: Поехали!
Дима: Да, скажем эту великую фразу: «Поехали!»

Звучит: «Катя, возьми телефон, это он, это он звонит! Катя, возьми телефон, это он… по ночам не спит, но видит всё один и тот же сон…»

П.К.: Между прочим, роль Кати в клипе исполнила боевая подруга ребят по Фабрике Звёзд 7 - Катя Цыпина. Причём смысл песни, да и видео можно сократить до 5 слов: жить без неё не могу. Разумеется, это сразу же навело на мысль: уж не любовь ли…

Влад: У нас такая точка зрения, что личная жизнь – она и на то личная, чтобы ей оставаться…

Катя Павлова: Я ещё просто заметила кольцо на безымянном пальце… Ты женился?
Дима: Это прошлое, но которое всё ещё цветёт в моём сердце…
Влад: У меня вот тут серёжка есть! Может, обсудим?* (ахахаха)

П.К.: Серёжка – это, разумеется, ювелирное украшение, а не мужское имя. Но и даже в этом случае, аксессуар Влада Соколовского обсуждать не стали… А после такого немного нервного момента ситуацию нужно было чем-то сглаживать. И наша Катя, вспомнив, какие ребята накаченные и рельефные в клипе «Катя», тут же подсластила разговор вопросом: «В каком виде спорта такие мышцы раздают?»
Влад: Спорт обожаем. Разнообразный. Это и футбол, и баскетбол, и хоккей… и, я не знаю, ну, всё, что угодно… Я вот, в последнее время, помешался на сноуборде… Купил себе доску и просто поклоняюсь этому виду спорта. Это замечательно, раньше ездил на лыжах… И вообще, мы спортивные, в принципе ребята и это можно увидеть в нашем творчестве, на самом деле…

*******За кулисами*******

П.К.: Посмотрели, увидели, почти все дисциплины лёгкой атлетики в клипе представлены, но когда дело дошло до произвольной вокальной программы, стало понятно, что с тяжеловесами нашей эстрады соревноваться рановато…
Дима (поёт): Судьба, прошу, не пожалей добра, терпима будь, а, значит, будь добраааа… не помню дальше слов… храни меня,  и под своей рукою, дай счастья  мне, а, значит, дай покоя…

П.К.: В ближайшее время покой дуэту БиС, вероятно, будет только сниться… Влад с Дакотой – также участницей седьмой Фабрики Звёзд пишут новую песню, а Дима трудится над собственной книгой «Мои 115 страниц» и сценарию к художественному фильму. Не удивительно, что дебютный альбом парни никак не выпустят, но планируют, в будущем году… А вот синглы и клипы Бикбаев и Соколовский обещают выдавать регулярно…А, значит, три буквы БиС ещё не раз появятся в нашей программе… Павел Королёв, до скорого…

+4

159

VREDINA_GIRL написал(а):

П.К.: В ближайшее время покой дуэту БиС, вероятно, будет только сниться…

Да,это точно.Но с другой стороны замечательно, что у ребят столько новых идей, работ, которые мы все будем очень ждать!Пожелаем им удачи и успехов во всех их начинаниях! :flag:
VREDINA_GIRL
Спасибо за интервью с радио "Алла"!

Отредактировано STRANGER (2008-09-24 01:02:15)

0

160

БиС в "Русских перцах"
1 часть - http://webfile.ru/2260985
2 часть - http://webfile.ru/2260989

+5

161

Эфир на РР удачным я назвать не могу.. Нет, Дима и Влад - прекрасны и БиСупречны, несмотря на чересчур излишнии специи, которые постоянно их перебивали...
Перцы не понравились, нет, конечно, они не так плохи. Но они в основном презентовали себя.. Несколько раз поймала себя на мысли, что хочу им кляп на рот надеть. Владик явно что-то не рассказал...
Хотя блюдо из мозгов обезьяны меня поразило до глубины души. нет, я не причисляю себя к любителям обезьян, но... Кошмар! Впрочем, во Вьетнаме и собак едят (((((
Дима блистал, наконец-то с триумфом объявил БиС (народные победители.. да-да-да)...
Больше всего понравилось, что он про Влада сказал, что тот повар - от Бога!!!
Теперь я еще больше хочу лично попробовать коронное блюдо Владьки...

Поздравляю Димса с тем, что КМ одобрил песню. Это наш общий праздник!!!

+1

162

More_FK написал(а):

Эфир на РР удачным я назвать не могу.. Нет, Дима и Влад - прекрасны и БиСупречны, несмотря на чересчур излишнии специи, которые постоянно их перебивали...

полностью согласна

More_FK написал(а):

Несколько раз поймала себя на мысли, что хочу им кляп на рот надеть.

и здесь согласна

More_FK написал(а):

Хотя блюдо из мозгов обезьяны меня поразило до глубины души. нет, я не причисляю себя к любителям обезьян, но... Кошмар!

это было на грани (со стороны ведущего, Влад-то хотел об этом как-то всколзь без подробностей сказать)

More_FK написал(а):

Дима блистал, наконец-то с триумфом объявил БиС (народные победители.. да-да-да)...

:cool:

0

163

LoLa написал(а):

БиС в "Русских перцах"
1 часть - http://webfile.ru/2260985
2 часть - http://webfile.ru/2260989

Кстати здесь не весь эфир....
Там только кусочки, но некоторые моменты напрочь отсутствуют...
Может у кого есть целая версия?
Или эти две ссылочки перезалить как-то?....

0

164

Lelya написал(а):

со стороны ведущего, Влад-то хотел об этом как-то всколзь без подробностей сказать)

Ведущий хотел поразить своей крутостью, мол, это его любимое блюдо. А вот Владик явно такие блюда не одобряет...
Вообще, несмотря на то, что он читал текст новостей сбиваясь (ну тут опять же насмешки ведущих не последнее дело сотворили), он молодец, что все-таки прочитал, сам над собой пошутил.. И вообще было уникально, что 17-летний мальчик ведет себя гораздо благовоспитаннее, чем более старшие люди, которые вещают на всю страну. Да, юмор - хорошо. Но варварские шутки, нахальство, самолюбование - не есть хорошо!

0

165

JuliaStar написал(а):

Может у кого есть целая версия?

У Димы на сайте  есть этот эфир с РР

+1

166

Наконец-то послушала эфир Русского Радио.
Молодец Дима.
Быстро сумел переломить отношение Перцев, которые изначально были настроены постебаться над ребятами.
И сразу они перестали перебивать и шутки стали менее скользкими.
Порадовалась очень что КМ  одобрил песню. которую написал Дима.
И что это песня войдет в альбом группы
Так здорово, что КМ сразу принял песню Димы и даже не пришлось ее переделывать.
Теперь  хочется поскорее услышать эту песню

+1

167

Дима умеет переломить ситуацию. Психолог и педагог по сути!

+1

168

More_FK написал(а):

Эфир на РР удачным я назвать не могу.. Нет, Дима и Влад - прекрасны и БиСупречны, несмотря на чересчур излишнии специи, которые постоянно их перебивали...

Согласна с этим мнением. Не очень приятное впечатление сложилось из-за нахального поведения ведущих, их неуместных, глупых смешков, да еще они перебивали ребят. Но Дима и Влад действительно достойно справились, не растерялись, несмотря на стеб ведущих, с юмором отвечали на реплики этих Перцев.
Честно говоря, единственное, что меня порадовало в этой передаче- Дима сообщил, что КМ одобрил его песню и она войдет в альбом БиС!

Отредактировано Evelina (2008-09-26 22:38:14)

+1

169

Ну, да, ведущие были в своем стиле - тут уже ничего не поделаешь (вообще, это была такая "милая беседа" по сравнению с передачкой после нее, которую вел П. Воля - вот где хамство цветет и пахнет). Вообще, жаль, что из-за опаздания в начале (да уж, без документов - никуда)), большого кол-ва рекламы и разной другой чуши, ребят было так мало. Чего вообще приглашали.. Ну, если только за пиар спасибо - это, конечно, не помешает. Да вот услышали самую приятную новость "из первых рук", что называется, - пееееесняяяя  :jumping:
Закончила я слушать утречком "перцев" этих и вспомнился мне последний эфир на Dfm. Такой теплый, добрый, позитивный и веселый - какой контраст, все-таки=)). Но, с другой стороны, молодцы, что выдержали и такое "общение". Да Диму вообще поди попробуй сбить с "пути истинного": наметил что сказать - все равно скажет, как бы ни пытались подколоть всякие там "перцы".

ranetka_cat написал(а):

У Димы на сайте  есть этот эфир с РР

Ага, есть)). Там, вообще, много чего интересного. Заходите чаще, что называется)))

+4

170

Народные победители ФЗ и лучшая работа Константина Меладзе,(ну ,по крайней мере,для меня) вот так нужно было начинать эфир с ребятами!   а им все подсказывать приходится)) я ,честно говоря,даже имен ведущих не запомнила)ну просто ни о чем)лучши бы сидели и молчали.может ребята их чему научили бы)да простят меня поклонники этих ведущих,я понимаю,что это шоу,но лишь комментарии наших мальчиков радовали)да и,вообще,нас попробуй постебай...очень понравилось,как Дима  в легкую давал отпор на шутки  и стеб,к сожалению, такого будет еще много,но это даже радует .значит не безразличны)мне кажется,с Димой трудно вступать в словесный разговор с таким подтекстом..всеравно он выберется...ума и сообразительности ему не занимать)понравилось как он сказал:"это я еще мысли свои не усложнял.."действительно,куда им до его усложненных мыслей.... :glasses:

Отредактировано -алена- (2008-09-28 00:56:25)

+3

171

Целиком интервью можно послушать здесь

+1

172

VREDINA_GIRL написал(а):

Катя Павлова: Я ещё просто заметила кольцо на безымянном пальце… Ты женился?
Дима: Это прошлое, но которое всё ещё цветёт в моём сердце…
Влад: У меня вот тут серёжка есть! Может, обсудим?*

Молодец Влад, защитил друга))) Прикольно обломал Королева!
Юль спасибо огромное за DFM, ты проделала колосальный труд))

0

173

Эфир от 1 сентября, радио Попса «Можно всё со звездой»

Дима: Всем привет. С Вами на первом популярном радио два замечательных юных артиста, а именно Влад Соколовский…
Влад: Дмитрий Бикбаев…
Дима: …и группа БиС в программе «Можно всё со звездой»… можно, можно… можно, можно…
Влад: Друзья, звоните и заказывайте свои любимые песни по телефону 787-24-92, код Москвы 495.
Дима: Сегодняшнее общение будем продолжать по случаю 1 сентября, будем поздравлять педагогов, разговаривать по поводу того, как Вы планируете продолжать свой учебный год, как Вы планируете учиться, в общем, звоните и разговаривайте с нами на самые разные темы, связанные с учёбой, с замечательным праздником – Днём знаний, который у нас сегодня происходит в нашей замечательной стране…
Влад: Итак, посылайте ваши смски на наш портал 4151…
Дима: Но, а самое главное и самое интересное – заказывайте Вашу любимую музыку… А сейчас послушаем хит, который…
Влад: … когда-то был нами воспроизведён…
Дима: который ознаменовал своё начало, как сегодня – начало учёбы для многих… так когда-то – начало группы БиС… хит «Твой или ничей»

БиС «Твой или ничей»

Влад: Друзья, с нами можно всё, звоните и заказывайте свои любимые песни по телефону 787-24-92, код Москвы 495.
Дима: У нас самое лучшее популярное радио, Влад, прости, что немного перебил тебя…
Влад: Да, ничего…
Дима: А нам дозвонился Алексей… Алексей, здравствуйте!
Влад: Здравствуйте!
Алексей: Здравствуйте, Всеволод. Я, вот, хотел, конечно, передать приветы всем, кто меня знает…
Дима: Пожалуйста, передавайте!
Алексей: Поздравить всех с Днём Знаний…
Влад: Спасибо огромное!
Дима: Алексей, а сколько Вам лет?
Влад: Алексей, Вы где? Алексей, Вас не слышно…
Дима: В общем, Алексей, судя по всему, у нас оказался педагогом, который замечательно отмечает этот праздник, видимо, дети уже отправились домой, и он продолжает сейчас кутить  в компании свои товарищей.
Влад: Ну, это хорошо…
Дима: Что хочется сказать… Алексей просил нас поставить замечательную певицу…
Влад: Певицу Максим с композицией «Научусь летать».
Дима: Давайте, полетаем вместе с Максим, а Вы звоните и заказывайте Ваши любимые композиции, общайтесь с нами по поводу первого сентября, по поводу Вашей учёбы, что Вы по поводу всего этого думаете… и, в конце концов, в Москве похолодало, это тоже можно обсудить…

Максим «Научусь летать»

Влад: можно всё…
Дима: Можно, действительно, всё. С Вами группа БиС: Влад Соколовский, Дима Бикбаев на первом популярном радио, слушаем Ваши заявочки, и самое главное, что сейчас нам дозвонилась очень милая и замечательная девушка Анна. Анна…
Влад: Друзья, я призываю всех отдохнуть от телевизора с первым популярным.
Дима: Это точно, вместе с Анечкой. Анечка, здравствуйте!
Влад: Здрасьте!
Анна: Здравствуйте, ребята!
Дима: Здравствуйте! Но, какие у Вас воспоминания связаны с первым сентября?
Анна: Ну, первое сентября – великий праздник! Я всегда любила ходить в школу! Именно ходить, а не учиться… Мне было интересно время на переменах.. (ха-ха)
Влад: Я её понимаю… (ха-ха)
Дима: Такой элемент общения и знакомства с социумом…да, а не получение знаний…
Анна: Именно так для меня проходило школьное время…
Дима: Ну, Анечка, какая у Вас любимая песня, какую Вы хотите послушать?
Анна: Ну, я хочу послушать Настю Приходько и Валерия Меладзе…
Дима: Замечательно…
Влад: Как патриотично…
Дима: Ну, в общем, песня называется как?
Анна: «Безответно».
Дима: «Безответно», ну, надеюсь, что наше с Вами общение сегодня будет не безответным, звоните на телефон прямого эфира, заказывайте песни. Анечка, спасибо Вам огромное за Ваш рассказ и за то, что заказали такую замечательную песню Константина Меладзе.
Влад: Повторю, телефон 787-24-92, код Москвы 495.

Валерий Меладзе и Анастасия Приходько «Безответно»

Дима: Всем привет, с Вами первое популярное радио и группа БиС: Влад Соколовский, Дима Бикбаев готовы с Вами общаться ещё долгое-долгое время…
Влад: очень долгое время…
Дима: Разговариваем по поводу первого сентября, Ваши ощущения в день знаний…
Влад: Воспоминания…
Дима: Нам звонили уже и педагоги, и те ребята, которые закончили школу…
Влад: И , которые учатся, наверное, сейчас будут звонить…
Дима: Давайте, давайте, очень ждём Ваши впечатления, тем более, что я-то школу уже закончил, у меня приятная ностальгия…
Влад: А я-то всё ещё заканчиваю, поэтому у меня ностальгии пока нет…
Дима: Да, поэтому давайте, заразите Влада Соколовского сегодня этим прекрасным настроением…
Влад: Заразите меня…
Дима: … потому что он сегодня, к сожалению, в свою школу свою любимую, какой у неё номер?
Влад: 138
Дима: …не попал…
Влад: Им привет!
Дима: Огромный привет! Спасибо Вам большое за то, что Вы помогаете Владу с его обучением, несмотря на тяжёлый его график…
Влад: Ага…
Дима: Учителя оказывают огромную поддержку, огромную, спасибо Вам за это большое!
Дима: Самые наши любимые, дорогие учителя, я передаю привет своим учителям, Московская школа 669, если Вы сейчас меня слышите, я Вас помню, и особенно свою любимую учительницу…
Влад: Я каюсь…
Дима: Вершинину Веру Николаевну по русскому языку и литературе. Вершинина Вера Николаевна, я Вас очень-очень сильно люблю и обещаю, что рано или поздно я всё-таки такой вот - собака - забегу в школу.
Влад: А я тебя, Дима,  ловлю на слове…
Дима: Да, но нам позвонила девушка Тера.
Влад: Девушка Тера, здравствуйте!
Дима: Здравствуйте!
Влад: Девушка Тера…
Дима: Она у нас пропала, к сожалению, девушка Тера, но мы уже успели с ней пообщаться. Девушка рассказала, что сегодня была на первое сентября в школе, что замечательный аромат цветов, прекрасные глаза её одноклассников, что она готова учиться, и напоминаем Вам, что глагол, который на эту осень придумала группа БиС, называется: «Начинайте!»
Влад: Начинайте, друзья, вместе с нами!
Дима: Да, начинайте обучение, начинайте свои какие-то планы, не бойтесь ничего, я уверен, что у Вас всё получится. Главное, чтобы было желание, вера в себя, вера в свои силы, и всё обязательно будет хорошо! Например, как у следующей певицы, которая не побоялась начать свою сольную карьеру…
Влад: Не побоялась, не то слово…
Дима… и благодаря этому получила огромное количество дивидендов, не только чисто профессиональных, но и человеческих. Когда-то её любила вся страна, как чёрненькую из «Блестящих», а теперь все знают, что это Жанна Фриске…
Влад: И поёт она песню – «Жанна Фриске»!
Дима: Слушаем и наслаждаемся, и отдыхаем от телевизора!

Жанна Фриске «Жанна Фриске»

Влад: Кхе, не знаю, как со звездой, но с артистами точно можно!
Дима: Ну, что… Мы продолжаем своё общение первого сентября в День Знаний на первом популярном радио. Повторяем, что с Вами Влад Соколовский…
Влад: Дима Бикбаев…
Дима: А вместе, дуэт…
Вместе:… БиС!
Дима: Ну, хочется мне сказать такую лёгкую подводочку сделать под то, что мы вчера были на фестивале…
Влад: Я не пил там…
Дима: Я понимаю… Были на фестивале 5 Звёзд. И, как бы, то, что артисты многие там появились очень-очень интересные…
Влад: Даааа…
Дима: Хочется пожелать, чтобы они тоже начинали свою творческую деятельность, чтобы они никуда не пропадали и упорно шли к своей цели! Поздравляем победителей! Поздравляем всех, кто в нём участвовал! В общем, спасибо им всем огромное за то, что они подарили нам праздник песни, которая длилась в Сочи 4 дня!
Влад: Да, спасибо Вам, ребята!
Дима: Спасибо большое! Ну, а нам дозвонилась Милена. Милена, здравствуйте!
Влад: Милена?
Милена: Привет!
Дима: Здравствуйте…
Милена: Алло…Здравствуйте! Привет…
Дима: Какой у Вас красивый голос, Миленочка!
Милена: Спасибо!
Дима: Ну, расскажите что-нибудь про первое сентября!
Милена: Ну, сегодня я пошла в восьмой класс. В свою любимую школу, встретилась со своими одноклассниками, которых не видела три месяца…
Дима: мммммм….
Милена: … со своими любимыми учителями! Вот…
Дима: Вы что-нибудь прочитали за это лето?
Милена: Что, что?
Дима: Что-нибудь прочитали за это лето? Обычно задают читать огромное количество литературы…
Милена: Ну, да, задают…
Влад: Это тот момент, который я игнорил всегда…
Дима: Я помню, в восьмом классе надо было читать «Евгений Онегин», если мне память не изменяет…
Влад: угу…
Дима: … «Борис Годунов»…
Влад: Абсолютно верно…
Дима: Что-нибудь прочитали из этого…
Милена: Нам задавали «Бориса Годунова»…да…
Дима: Ну, понятно… Дело в том, что я вот тут пишу книгу…Вы её прочитаете?
Милена: Конечно, я как раз хотела задать Вам  вопрос… Когда выйдут твои наконец 115 страниц?
Дима: Вот это да!
Влад: Я понял, кто позвонил)))
Дима: Милена, да… Ну, я надеюсь, что она выйдет в 2009 году и выйдет в первой половине года, может быть, даже зимой, ну, может быть весной, на крайний случай… Я планирую, что это будет очень интересная книга. Вы уже правильно сказали, что там будет 115 страниц. Слушать мы с Вами будем замечательную песню кого, Влад?
Влад: Димы Колдуна, песня «Царевна»!
Дима: Миленочка, спасибо что дозвонились!
Влад: Спасибо тебе огромное!

Дима Колдун «Царевна»

Дима: Всем привет! Это первое популярное радио! Программа «Можно всё со звездой»! С вами по-прежнему Влад Соколовский…
Влад: И Дима Бикбаев!
Дима: И самый лучший проект Константина Меладзе, группа БиС!
Влад: Вау!
Дима: Да, я сказал это (ха-ха)!
Влад: Друзья, и ещё раз, звоните и заказывайте свои любимые песни по телефону 787-24-92, код Москвы 495.
Дима: А что касается Ваших смсок, которые Вы прислали на наш портал 4151, я вот их перечитал. Спасибо за все прекрасные слова, которые Вы нам говорили…
Влад: Мда…
Дима: По поводу нашего вчерашнего выступления, по поводу того, как сильно Вы нас любите, как сильно Вы хотите услышать нашу новую песню, которая, кстати, прозвучит в конце эфира, как такой подарок в сегодняшний День Знаний. Тут мне очень много задают вопросов, что за кольцо я ношу на безымянном пальце… На том самом…
Влад: Да, что за кольцо ты носишь?
Дима: Влад, ну, тебе-то не знать)
Влад: Не, но я то знаю…ладно…но…
Дима: Я человек, конечно, влюблённый, я всегда нахожусь в перманентном состоянии любви…Но, к сожалению, кое-что не осуществилось из того, что я задумывал, но по факту этого, к сожалению, не случилось…А в сердце ещё вередится прекрасное тёплое чувство, поэтому кольцо я, к сожалению, или к счастью пока ещё не снимаю…
Влад: Пусть будет к счастью…
Дима: Но, я надеюсь, что когда-нибудь всё-таки…У нас глагол «Начинаем!», да, сегодня первое сентября…
Влад: Да…
Дима: Может быть, и в моей жизни начнётся новый виток, поэтому, если у Вас есть какие-то предложения, уважаемые девушки, звоните, Дима Бикбаев ждёт любви… Его сердце разбито и растоптано…
Влад: Да, да, именно так… Дамы и господа, присылайте Ваши смски на наш портал 4151… Также Вы можете приехать к нам: (не разобрала) Пассаж, Советский бульвар, дом 31. Приезжайте к нам! А сейчас звоночек! Алексей… Алексей, здравствуйте!
Алексей: Здравствуйте!
Влад: Как Ваши дела?
Алексей: Наши дела вообще, просто великолепно…
Влад: Замечательно… Скажите, пожалуйста, есть ли у Вас светлые, светлые воспоминания, связанные с первым сентября?
Алексей: Ну, наверное, это поход в школу первого сентября…это всегда…
Влад: Ну, это у Вас осталось как светлое воспоминание, конечно же?
Алексей: Да, у меня это осталось очень светлым воспоминанием… Первый приход в школу… Просто радость, наверное, была неописуемая…
Влад: Здорово… А как учились в школе?
Алексей: В школе учились мы, так скажем, хорошо и нормально…
Дима: Такой вот был провокационный вопрос… Извините, что вклинился…
Алексей: С троечки на четвёрочку перескакивали вот так вот мы перескакивали… И в принципе, всё нормально, хорошо, мы закончили, всё было великолепно…
Дима: Но, те знания, которые Вы взяли из школы, они Вам пригодились?
Алексей: Нет, абсолютно…
Влад: Нет?
Дима: Кстати, я тоже хотел сказать по поводу того, что я сегодня вспоминал своё первое сентября… Было огромное количество приятных воспоминаний… Но, понимая то, что я закончил институт и огромное количество знаний, которые мне давали тогда… Мне совершенно не пригодились в моей профессии…Вот…
Алексей: Вот, и мне также в моей профессии абсолютно школьные знания не пригодились, и работаем, и прекрасно себя чувствуем, очень вообще даже великолепно…Нисколько нам школа не помогает в нашей профессии…
Влад: Ясно, ясно, Алексей… Слышали, что Вы хотите послушать песню группы Винтаж «Плохая девочка»…
Алексей: Абсолютно верно…
Дима: То есть слово любви Вы прошли с начала до конца, если Вам нравятся такие композиции…(ахахахахаха)
Алексей: Нам очень нравятся такие композиции, особенно девочки, которые поют эту композицию…
Влад: А это не может ни радовать…
Дима: То навыки Вашей школы любви всё-таки Вам  пригодились…Ну что ж, у каждого свои школы… У кого школа среднеобразовательная, у кого школа любви…
Влад: А пока Вы к нам дозваниваетесь, слушаем песню Винтаж «Плохая девочка»!

Винтаж «Плохая девочка»

Дима: Вот если бы эта девочка хорошо училась, она наверняка была бы не такой плохой…
Влад: Ну, кто знает…
Дима: А мы с Вами видели, чем заканчивается этот клип, поэтому, видимо, её чему-то не тому научили в школе… Ну, не важно, а сейчас хочется всем сказать огромное спасибо, кто присылает свои смски на наш портал 4151… Тут нам пишут и из Иркутска, и из Владивостока…И, что самое интересное, Влад, пишут из БИСедки…Ты знаешь, что такое БИСедка?
Влад: Ну, да, я обычно там сидел с друзьями как бы…
Дима: Нет, дело в том, что на НАШЕМ ФОРУМЕ С ТОБОЙ…
Влад: Да, знаю, конечно…
Дима: …есть такая штука – БИСедка, и вот там сейчас сидят и нас слушают… Спасибо Вам за это огромное!
Влад: Спасибо!
Дима: Спасибо, что Вы с нами!
Влад: Будем контролировать себя…
Дима: Да, будем себя контролировать…Итак, нам дозвонилась замечательная девушка Светлана…Светлана, здравствуйте!
Влад: Здравствуйте, Светлана!
Светлана: Здравствуйте!
Влад: Здрасьте, здрасьте, здрасьте!
Влад: Скажите, у Вас какие ассоциации с первым сентября?
Светлана: Ассоциации у меня с первым сентября… Вот, допустим, сегодня мы стояли в Алтыне… Сегодня был розыгрыш в Алтыне, мы хотели получить приз какой-нибудь… Мы недавно, буквально, купили кольца обручальные и вот хотели получить приз…Но так промокли под дождём и в итоге ничего не выиграли…
Дима: Понятно, то есть у Вас скоро намечается свадьба?
Светлана: Нет, дело в том, что у нас 28 августа была свадьба…
Вместе: Поздравляем Вас!
Светлана: Спасибо!
Дима: Ну, с началом Вас Вашей совместной жизни…
Влад: Дааа…
Светлана: Спасибо большое!
Влад: Друзья, я Вас призываю всех отдохнуть от телевизора с первым популярным…
Дима: Вот, и, Светланочка, спасибо, что Вы нам позвонили… Надеюсь, что в скором времени у Вас появится ещё один член Вашей замечательной семьи… И первое сентября у Вас будет уже ассоциироваться с тем, что маленький человечек пойдёт в школу…
Светлана: Спасибо большое, а можно приветик передам своему любимому мужу?
Дима, Влад: Конечно можно, передавайте!
Светлана: Я хочу передать огромный, огромный привет своему любимому Игорюшке, Савину Игорю Игоревичу! Передать, что я очень, очень сильно его люблю и что у нас с ним всё будет хорошо!
Дима: Я уверен, что у Вас с ним всё будет хорошо! Игорь Игоревич, Вам очень сильно повезло! У Светланы такой замечательный голос, что, мне кажется, более приятного,  позитивного и светлого человека Вам больше нигде никогда не сыскать! Поэтому берегите то, что у Вас есть, а мы слушаем Игру Слов… песню…
Влад: «Я тобой любуюсь».

Игра слов «Я тобой любуюсь»
Дима: Здравствуйте, дорогие наши самые позитивные слушатели первого популярного радио, с Вами самая супер-мегазамечательная группа…
Влад: Скромный мальчик…
Дима: Группа самых скромных мальчиков… группа БиС, а именно Влада Соколовского…
Влад: И Димы Бикбаева!
Дима: Знаете, сидим мы тут сидим, разговариваем по поводу первого сентября, и тут раздаётся звонок, звонок очень интересный по моему мнению… Звонит девушка из Калифорнии… Здравствуйте! Её зовут Даша…Даша?
Влад: Хэллоу!
Даша: Здравствуйте!
Дима: Привет, как у Вас там погода, как там первое сентября? Отмечаете?
Влад: Что там происходит вообще?
Даша: Ну, про погоду я разговаривать не буду, у нас потрясающая жара, у нас голубое небо, у нас солнце…
Дима: Спасибо, что не разговариваете про погоду)))
Влад: дададада)))
Даша: ха-ха-ха-ха-ха…
Влад: Спасибо, что не дразните нас ею…
Даша: ха-ха-ха-ха-ха…
Дима: Но всё-таки первое сентября… В Америке его как-то отмечают?
Даша: Да, да, у нас сейчас, да, у нас первое сентября… Но, так как я живу в Калифорнии, то, в основном, здесь школы не отмечают здесь первое сентября…
Влад: А когда его отмечают?
Даша: Не отмечают, да, школа, обычно, начинается в конце сентября здесь…
Влад: Повезло!
Даша: Здесь нет такого грандиозного праздника, как праздника в Москве…
Дима: Ну, Вы скучаете по этому грандиозному ощущению, когда рано, рано утром дети с не выспавшимися глазами идут с Букварями и букетами, и рюкзаками наперевес, встречают своих учителей, своих одноклассников?
Даша: Я скучаю ещё как, потому что я школу в Москве не закончила, мне пришлось переехать в начале 10 класса сюда, хотя даже в 7, 6 я со своими одноклассниками уже посчитала, что в 2000 году мы будем выходить из школы, это будет потрясающе, а когда переехала сюда, получилось в 2001.
Влад: Ясненько, ясненько, а скажите, пожалуйста, вот у меня такой вопрос, который меня очень трогает, как Вы пережили торнадо в Новом Орлеане?
Даша: ААА, я живу в Калифорнии, поэтому меня это как-то не сильно коснулось… К счастью, у меня семьи там нет…
Влад: Вообще не коснулось?
Даша: Не, ну, нет, у меня семьи там нет, ничего, ну, я, конечно, переживала за всех, так как я живу в Штатах!
Влад: Но это совсем рядом, я знаю!
Даша: Конечно, конечно!!!
Дима: Весь мир с удовольствием наблюдает за теми дебатами, которые происходят сейчас в Америке… У нас такой телемост получается…Аудиомост с Соединёнными Штатами Америки… Дашенька, как вот выборы происходят, насколько вот… За кого Вы будете голосовать? За демократов или республиканцев?
Даша: А я воздержусь от этого, но я могу сказать, что с Вами согласны все Штаты тем, что потрясающие выборы будут, и за ними следит вся Америка…
Влад: Ага…
Дима: За ними следит весь мир, поверьте, потому что сейчас, если Вы знаете,
и в России происходят достаточно не простые события… И Соединённые Штаты Америки участвуют тоже участвуют в этом во всём… Поэтому надеемся, всё-таки на победу определённой партии… Не будем уж тут греха таить…
Влад: Да!
Даша: Можно, можно я пару слов скажу? Подождите, можно я пару слов скажу?
Влад: Да, конечно, говорите!
Даша: Дима, Влад, я Вам хочу сказать, я Вам хочу сказать, что Фабрику Звёзд я никогда не смотрела, потому что, ну, как я могу смотреть, когда у меня тут не прямого эфира нет, ничего, но в начале декабря прошлого года, я почему-то врубила Фабрику Звёзд 7 и начала просто смотреть, начала смотреть с самого начала. Все же всё запоминают, все любят новинки ставить. И я нашла, где посмотреть, пересмотрела всё, понравилась музыка до безумия и хочу сказать так, что Вы, Ваша группа БиС у меня играет в машине каждый день, целый день, она мне помогает мне доехать до работы, которая длиться минут 45 и обратно, тоже 45 минут. И я Вас слушаю каждый день, она мне помогает. Спасибо Вам большое за потрясающую музыку!
Влад: Как же это приятно слышать…
Дима: Спасибо Вам большое! Но у нас были концерты в Америке, Вам удалось посетить хотя бы 1?
Даша: Нет, я никогда не была на Вашем концерте…
Влад: Как же так…
Даша: …единственные моменты, которые я получаю – это через людей, это люди, которые к Вам ходят и которые берут с собой камеру, спасибо им большое…
Влад: Да….
Даша: Без них бы я никогда бы не увидела…
Дима: Спасибо Вам большое и в конце сегодняшнего эфира Вы услышите нашу новую песню, которая про девушку, к сожалению, не под именем Даша, но под именем Катя… Но, мы с Владом уже договорились, что на концерте мы будем узнавать, какое, самое популярное имя из тех девушек в зале…
Влад: У нас будет такая акция именная…
Дима: И будем петь песню про ту девушку, которая либо в день рождения, либо девушек с таким именем больше всего… Так вот, а Вы хотите послушать какую песенку?
Даша: Мне абсолютно безразлично, потому что я, я дозвонилась и не ожидала, что дозвонюсь из Штатов… И, на самом деле, мне предложили послушать Уматурман «Калифорния», как Вам?
Влад: Друзья, а пока присылайте Ваши смски на наш портал 4151, слушаем Уматурман «Калифорния».
Дима: Дашенька, спасибо за звонок!

Уматурман «Калифорния»

Дима: Здравствуйте, здравствуйте, ещё раз, с Вами группа БиС, Влад Соколовский…
Влад: Дима Бикбаев…
Дима: Да, а вместе группа БиС! Знаете, мы настолько обомлели от Ваших замечательных смсок, которые Вы присылаете, я настолько рад, что огромное количество людей посещает театр, ну, от части благодаря мне, от части, благодаря своему любопытству… И вот сейчас было объявление о концерте 7 сентября. Влад, я вот только не знаю, мы там участвуем с тобой?
Влад: Ты, видимо, забыл, мы там 100% участвуем. По мимо нас, там ещё участвует группа Инь-Ян…
Дима: Вот это да…
Влад: Да, всё это состоится на Театральной площади, прямо напротив Большого Театра, будет нереальное количество людей…нереальное…
Дима: Я помню, что в том году на этом концерте было более 2 миллионов человек… В этом году первое популярное должно переплюнуть… тем более, что в этом году будет группа БиС и группа Инь-Ян! Поэтому, я думаю, что народу придёт гораздо больше! Ну, что, мы аккуратненько, спокойненько, не торопясь, подходим к логическому завершению сегодняшнего самого лучшего эфира за всё последнее время первого популярного радио…
Влад: ахаха, опять же, скромняги…
Дима: Да, опять же, самая скромная группа БиС и, как и обещали, подарок к первому сентября, за который мы, лично, благодарим нашего Константина Меладзе…Дорогого и замечательного композитора и спасибо потрясающе девочке – Кате Цыпиной, благодаря которой появилось вдохновение на эту песню, на клип и которая была вместе с нами и вчера на выступлении, и всегда, пожалуй, останется в нашей памяти и нашем сердце…
Влад: А сейчас слушаем подарок от Константина Меладзе…
Дима: И от группы БиС…
Влад: «Катя»

БиС «Катя»

Русских перцев даже нет желания печатать...какой-то он не такой(

Отредактировано VREDINA_GIRL (2008-10-08 23:28:43)

+10

174

В сегодняшнем ЗГ на Русском радио состоялся звонок ведущего Романа Емельянова Диме:
Дима, взяв трубку, произнёс:"Прокуратура..."")) Как он пояснил, недавно ему звонили и представлялись людьми из прокуратуры с целью узнать его адрес. Поэтому теперь он, видя незнакомый номер телефона, так отвечает.) Дима порадовался тому, что "Катя" поднялась на 5 пунктов в хит-параде и поблагодарил всех слушателей. голосовавших за эту песню. Ещё он рассказал, что новая песня будет называться "Кораблики".

Отредактировано Yuliya (2008-10-11 09:43:30)

+3

175

Запись с Русского Радио. Дима коментирует то, что Катя поднялась на 5 строчек!:)

http://webfile.ru/2301924

Отредактировано -Nastia-drama- (2008-10-10 18:18:40)

+6

176

-Nastia-drama- написал(а):

Запись с Русского Радио

Очень позитивный получился разговор с Прокуратурой. Бикбаев у нас еще и прокурор! :rofl:

0

177

VREDINA_GIRL написал(а):

Влад, пишут из БИСедки…Ты знаешь, что такое БИСедка?Влад:  Ну, да, я обычно там сидел с друзьями как бы…Дима:  Нет, дело в том, что на НАШЕМ ФОРУМЕ С ТОБОЙ… Влад: Да, знаю, конечно…Дима:  …есть такая штука – БИСедка, и вот там сейчас сидят и нас слушают… Спасибо Вам за это огромное!

Какая красотень.. Такой пиар ))) Честно, очень приятно. И слушать было приятно, и перечитывать - тоже.. Но еще приятнее посылать смки ребятам и за ребят ))
Спасибо им!
Юленька, тебе спасибо за труд!!!

конечно же, мне еще во время эфира было приятно услышать звонок из Америки. Но за душу тронуло то, что ребятам небезынтересна судьба тех, кто пережил торнадо или как-то косвенно "соприкоснулся" с этой разрушительной стихией.
Вообще, сам по себе настрой был позитивным. Ребята несколько раз поздравляли с Днем знаний, поблагодарили своих педагогов, и этим снова показали себя с хорошей стороны. Воспитанные, тактичные, но при этом юморные парни!

astr написал(а):

Бикбаев у нас еще и прокурор

Ну, он же актер. Значит, ему все по силам!

Отредактировано More_FK (2008-10-10 18:19:57)

0

178

Какой замечательный был разговор у Димы с Русским радио !
Так интересно было узнать из уст Димы , что Константин и Валерий Меладзе ассоциируют группцу БиС с собой в молодости

0

179

ranetka_cat написал(а):

что Константин и Валерий Меладзе ассоциируют группцу БиС с собой в молодости

Как-то мне пришла такая мысль, ведь ребята - как братья, и Валера с Костей, глядя на них, могут ассоциировать их с собой. Дай Бог, чтобы творческий тандем ребят был таким же прочным, братским, долговечным!

0

180

да, захватывающий, забавный и интригующий разговор получился у Димы с Русским радио)

ranetka_cat написал(а):

Так интересно было узнать из уст Димы , что Константин и Валерий Меладзе ассоциируют группцу БиС с собой в молодости

вот это было очень приятно услышать!)

Отредактировано Evelina (2008-10-10 21:04:19)

0