Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дима на радио

Сообщений 121 страница 150 из 305

121

лизок написал(а):

цифры радио "АЛЛА",на какой волне

98,8 FM

Вот ссылка на радио : http://www.radioalla.ru/
Можно слушать он-лайн: Справа, под большим фото Примадонны) нажимай на надпись Слушай On-line

0

122

Yuliya написал(а):

9 сентября в 7:55 утра в эфире радио "Алла" в программе "За кулисами" слушай интервью с группой БиС!

Не знаю, можно ли так давать ссылку:
http://www.bis-land.ru/
Справа, ниже- Новое аудио: За кулисами /радио Алла/

+1

123

tera_bg
Можно и так ) А вообще под колонкой "Новые песни" есть ссылка "Все песни" и там открывается страничка с аудио. Там еще три ссылки:
- Аудиодневник БиС
- Песни
- БиС на Радио
Новая ссылка лежит соответственно в разделе "БиС на радио", вот ссылка на эту страницу
http://www.bis-land.ru/media.php?id=9&cat=7

Это я просто к сведению рассказываю, чтобы все могли ориентироваться. Как я иногда говорю, нажимайте на все, на что нажимается ))
И спасибо за наводку, конечно!

0

124

Love Radio
Дима Бикбаев и Тимур Родригез бьются за дневники!
Корреспонденты LOVE RADIO решили выяснить, как наши звёзды относятся к Интернет-блогам!
http://www.loveradio.ru/new/2848.htm
не знала куда отнести, наверное в эту тему, если я не права поправьте
ссылки на скачивание, если найдется народ который захочет это скачать)
напрямую с love radio http://download.loveradio.ru/pub/55824.mp3 или с webflie http://webfile.ru/2226977 - 206 кб

+4

125

мне щас звонила подруга и сказала что слышала рекламу по радио. Там короче на DFM сёдня должны БиС быть o.O , во сколько и в какой передаче незнает :huh: , но если там и правда будут то скорйей всего в ДИ-текторе!

Отредактировано .::.KатЮшкA.::. (2008-09-13 10:12:40)

0

126

Ну, вот, радио DFM. программа передач http://www.dfm.ru/air/broadcast/program/6/

БиС и правда есть в анонсе на 13.09: "D-ТЕКТОР НА БИС. Влад Соколовский и Дима Бикбаев - дуэт БиС - завтра (ну, т.е. сегодня) порадует Веру (ведущая) и всех, кто уже успел прикипеть душой к нетленке "Катя"  :D  http://www.dfm.ru/di-station/news/

Вещание online: жмите там в правом верхнем углу)))
Время в 16.00 :)

0

127

щас всё на том же DFM в эфир ставили песню Катя!!!!! Кул!!!! на этом радио вобще только иностранщину крутят, а если русские - то определённо хиты!!!!!
здорово што они будут именно в D-текторе. им там будут задавать всякие каверзные вопросы.......и к тому же  будут петь в караоке! ЗДОРОВО!!!!

0

128

Бооооже.....случайно заглянула в тему...включила ...он-лайн  по ссылке ....и о чудо...сразу попала на передачу с ребятами...
Ведь, из-за разницы во времени я вообще не поняла, когда она должна быть...
Ну мне и повезло.... :rolleyes: ...

Отредактировано Оляспэйн (2008-09-13 16:22:57)

0

129

караоке на песню "Стюардесса по имени Жанна" это было что-то  :D

0

130

Караоке (как мне показалось) первый куплет пел Влад, а второй куплет  пел Дима
Или я ошиблась ????

0

131

Ответы на блиц-опросник - укатайка по полной....очень понравилось про возвратный запуск Отара на дальнюю планету... :crazyfun:

ranetka_cat
Да..так и было))))
Отличный эфир получился... высший пилотаж!!!! :cool:

Отредактировано Оляспэйн (2008-09-13 17:02:31)

0

132

Ой, это только у меня  на полуслове Димы все оборвалось (когда Дима рассказывал про слова Тины Канделаки ) ?

Отредактировано ranetka_cat (2008-09-13 17:02:41)

0

133

Оляспэйн написал(а):

Ответы на блиц-опросник - укатайка по полной....очень понравилось про возвратный запуск Отара на дальнюю планету...

блиииинннн, мое местное D-FM просто в асфальт закатать надо  :mad:  раза три за эфир был перерыв на рекламу, и ни разу наше радио не вышло с этой рекламы вовремя, потому что московскую рекламу перебивали нашей местной рекламой, и некоторые куски интервью у нас начинались буквально с середины слова  :mad:  я зла  :angry:

у кого-нить есть нормальная целая запись? то, что я записала, это куски, не совсем полные, что-то пропустила про песню дакоты, про Марка и Поп-корн что-то говорили, тоже нет этого в записи, и вот оказывается про Отара что то было :(

0

134

ranetka_cat написал(а):

Ой, это только у меня  на полуслове Димы все оборвалось (когда Дима рассказывал про слова Тины Канделаки ) ?

У меня все нормально было!
Да, эфир просто обалденный! Очень теплый, добрый, веселый, позитивный!!!
Караоке - вообще супер!!!
А еще очень затронула история про порезанные пальцы! Димка очень забавно его рассказывал!

0

135

БиС на Dfm
Со всеми песнями, без рекламы
3 части
1 часть - http://webfile.ru/2228514
2 часть - http://webfile.ru/2228515
3 часть - http://webfile.ru/2228517

+9

136

ranetka_cat написал(а):

первый куплет пел Влад, а второй куплет  пел Дима Или я ошиблась ????

Что же это за чудеса продолжаются? Такие разные вокалы, а различить почти невозможно? Когда ребята сами этого хотят? Слияние голосов по полной программе)
Ребятам не страшны экспромты...
Думаю, что не понравилось...вот: ведущей раньше казалось, что они "поющие куколки" Все ж и по песням и клипам, по музыке и особенно ИСПОЛНЕНИЮ заметно было, что это далеко не так) Ну да ладно, все - мелочи. Марка отправляют  на лед. Корнелию - в "последний герой" на остров.  Нашим все ж пока везет - ТАКИЕ шикарные эфиры мутят) Впрочем, слово "везет" не совсем подходит, чудеса происходят самые что ни на есть рукотворные.

+1

137

Был вопрос ...С какой планеты Отар Кушинашвили?...Дима не растерялся и сказал...приблизительно....с той , на которую  прилетевших  сразу отсылают туда же ...Вот ждём обратного запуска Отара :crazyfun:

У меня прям душа пела от того, что ребята были на одной позитивной волне,  проявляя потрясающее взаимопонимание...( тьфу 3 раза), офигительное чувство юмора, что один, что другой...  Ни к чему не прикопаешься...  Суперски бальзамичеческая, влёт исправляющая кислое настроение передачка получилась....

+1

138

Радиопередача на Д ФМ - это просто что-то нереально классное было! Такая позитивная, солнечная! Наши ребята там блистали во всех смыслах. Много интересной информации, много песен!))))
А кАк они спели под караоке песню  Жанна! ммм....))))  Ой, я растекаюсь в лужицу)))))))))))))))))) :rolleyes:   :whistle:

0

139

Оляспэйн написал(а):

У меня приям душа пела от того, что ребята были на одной позитивной волне,  проявляя потрясающее взаимопонимание...( тьфу 3 раза), офигительное чувство юмора, что один, что другой...  Ни к чему не прикопаешься...  Суперски бальзамичеческая, влёт исправляющая кислое настроение передачка получилась....

ППКСище! Ребята с честью выдержали этот год после начала фабрики. Наконец прояснилась история про порезанные пальцы. В общем, ребята скучать не дают, веселятся напропалую, и ведущих затягивает в омут такого веселья и озорства. Побольше бы им эфиров. Телевидение - ну возьмите же у них большое интервью))) Ведь столько глупости везде. А тут - готовы дарить радость и озярять пасмурные дни)

+3

140

С таким удовольствием слушала сегодняшний эфир в программе D-тектор на радио DFM.
Этот час пролетел как одно мгновение.
Шикарный  был эфир .
Какой все-таки Дима потрясающий рассказчик, как он умеет захватить внимание, что хочется слушать еще и еще.
Очень приятно, что в конце передачи им DJ Вера сказала, что она удивлена, что ребята оказались такими умными, эрудированными, разносторонними .
Не просто красивые лица с обложки.
На что Дима рассказал, что после съемок передачи Самый Умный взрослый к ним подошла Тина Канделаки и тоже выказала свое удивление и восхищение умом и эрудицией ребят
Молодцы Дима и Влад!
Надеюсь, что уже совсем скоро уже все СМИ будут знать какие ребята умные и перестанут удивляться этому.

Порадовало, что Дима скоро запишет в студии для КМ песню, которую написал недавно.
Если КМ одобрит, то эта песня будет в репертуаре группы БиС

+4

141

кАрАмЭЛЬКА
большое спасибо!!!)) Вот и я послушала этот потрясающий, очень позитивный эфир!!! Конечно, понравилась находчивость наших ребят, а их чувство юмора я просто обожаю!!! А вообще, ребята такие трогательные вещи рассказывали...Да, вот, например, мы узнали более подробно эту историю про порезанные пальцы...

Оляспэйн написал(а):

У меня прям душа пела от того, что ребята были на одной позитивной волне,  проявляя потрясающее взаимопонимание...( тьфу 3 раза), офигительное чувство юмора, что один, что другой...

вот абсолютно такие же ощущения и у меня)))!!!!

ranetka_cat написал(а):

Очень приятно, что в конце передачи им DJ Вера сказала, что она удивлена, что ребята оказались такими умными, эрудированными, разносторонними .

ага, это действительно приятно!

Отредактировано Evelina (2008-09-13 22:10:37)

0

142

Хочу выразить свою благодарность ВСЕМ, кто на этом форуме выкладывает аудио и видео файлы!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! :flag: У меня не всегда есть возможность посмотреть во время сюжет или прослушать,а благодаря вам- я могу это сделать.Ещё раз СПАСИБО!!!!
Пошла качать "БиС на Dfm"

0

143

Было очень приятно вновь услышать замечательные голоса ребят из дуэта "БС", на радио.!!

0

144

Да, история с пальцами была просто чудо. Я так и представила как бедный, испуганный Дима бегал от Влада с ножом....))

0

145

БиС Жанна (вырезала из эфира Dfm)

http://webfile.ru/2230180 1.54 МБ 1:40 мин

+3

146

Жаль чтоя в это время не слушала радио. Послушала сейчас спасибо огромное за ссылочку :cool:

0

147

даже в такую ужасающую погоду,сильный ветер,мелкий и противный дождь,наши мальчики могут сделать невероятно солнечный эфир и внести позитив в любой дом!все дело в том,что вчера я вечером к пяти часам планировала ехать на встречу к Юлечке  и Бикбайкерам для сдачи денег.живу не очень далеко от намеченной станции.вышла из дома и пошла по торговым рядам около метро.и даже тут я подумала,что схожу с ума ,так как показалось,что слышу в ближайшем кафе  на радио голос Димы))).просто не успела прочитать инфо  на форуме о передаче и была не в курсе.остановилась.а когда стала вслушиваться ,услышала знакомые слова...115 страниц,Константин Меладзе....так что вы думаете?!зная,что у меня еще целых 40 минут,и совсем не думая,что на улице очень холодно и наши девушки всеравно разместят этот эфир,я остановилась и стала слушать...и совсем не разочаровалась!давно не слышала ничего более позитивного и веселого! у ребят были прекрасное настроение,это чувствовалось сразу,они заряжали энергетикой на ура.очень обрадовалась,что Дима написал новую песню и скоро ее кастинг у Меладзе.очень понравилось название.... смеялась над ответами Димы на вопросы :D значит все полосатые животные живут в Паласандии! :D и у Овечкина веселый псевдоним Дима Билан! :D как Димка легко и быстро может ответить что на действительно умный вопрос,что на полную ерунду.)обожаю его стеб)))очень боялась опаздать на встречу с девчонками,здорово,что есть запись.спасибо.сдача денег на ребят не менее важное дело на данный момент)спасибо нашим мальчикам вместе и каждому отдельно за их энергию и подачу!получила массу удовольствия.но больше всего рада тому,что уже теперь и другие люди кроме Бикбайкеров и Всесоколов,знают,что эти ребята  не просто красивые и обаятельные,но и талантливые и эрудированные!
прошу что-то читать между строк!спасибо))

Отредактировано -алена- (2008-09-14 21:48:27)

+7

148

Ух,ты они "Жанну"исполнили.Както я не узнала в начале их голос,хриповатый чтоль,стал он.Или запись такая.

0

149

-алена- написал(а):

я остановилась и стала слушать...

Очень тебя понимаю, сама поступаю так же. При этом еще на лицо вползает улыбка до ушей, взгляд "уходит внутрь", тогда направляюсь к какой-нибудь дальней витрине и делаю вид, что разглядываю товар.

-алена- написал(а):

эти ребята  не просто красивые и обаятельные,но и талантливые и эрудированные!

ППКС.
Жаль, что нет возможности скачивать из интернета и вместе со всеми вами порадоваться удачному выступлению на радио. :'(

0

150

А я была в фотомастерской и сразу послала смс про эфир, но кажется, не была понята  :D
Дима молодец - фонтанировал просто. :jumping:

+6