Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дима на радио

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

Aloe
ну, спели живьем может и не идеально, где-то не дотянули, но в принципе, вполне неплохо у них получилось...  :P

а вот насчет фотографий, сделанных димкой, не согласна... очень хорошие получились фото... до гениев фотосъемки конечно ему рано, но то, что есть на данный момент, очень и очень даже впечатляет... не факт, что у любого человека, оказавшегося на его месте в том самолете, получилось бы так же... приходилось видеть фотографии, сделанные настолько плохо и криво, даже вроде бы в таких идеальных условиях, когда и настраивать то ничего не надо, прицеливайся и щелкай, все для тебя уже готово, и натура идеальная, и свет хороший... ан нет, если руки не оттуда растут, то тут уже ничего не поделаешь, могут угробить даже такие идеальные кадры...

Отредактировано SolarEclipse (2008-01-14 23:10:05)

0

32

SolarEclipse написал(а):

а вот насчет фотографий, сделанных димкой, не согласна... очень хорошие получились фото... до гениев фотосъемки конечно ему рано, но то, что есть на данный момент, очень и очень даже впечатляет... не факт, что у любого человека, оказавшегося на его месте в том самолете, получилось бы так же...

Для человека, у которого этот цифровик вообще первый, фотки получились очень достойные.

0

33

Они пели акапелла, и ритм фиксировали сами. Мелодия изменилась лишь в припеве, впрочем, многие артисты сознательно это делают. Причем, пели ребята полуприкалываясь и с нарочитым акцентом, чтобы веселее было.
Бодро, здорово, живо.

А где размещены Димины фотографии?

фотки здесь
Новости от Димы

0

34

Хочу сказать большое спасибо девчонкам, которые не поленились записать ребят - только что скачала, сижу слушаю по второму кругу, адреналин зашкаливает! Димка молодец, молодец, молодец!!! Спели не безупречно, потому что не много дурачились. Я думаю им можно это простить, в конце концов не Кобзоны-Лещенко - не полвека на эстраде!)))

0

35

Myself написал(а):

эффект разорвавшейся бомбы с веселящим газом

Это точно :D
Разговор с поклонницей и комментарии Димы - просто отпад. А пели они с Владом явно прикалываясь, хотелось бы увидеть их лица в этот момент ^_^ Про попадание/не попадание в ноты не знаю, но звучало все забавно и оч. прилично для живой импровизации. И мы точно и четко слышим слова припева: "обломанный, но не сломленный", спорить больше не о чем!

alinka) написал(а):

оказывается Дима такой болтун)))

О, даааа :lol:

choppii-nero
marinka
Спасибо за записи!!!

0

36

4 февраля группа БиС в эфире радио Попса

видео-анонс

Сайт радио Попса www.radiopopsa.ru

Вроде в 14.00 они должны быть там, но возможно в эфире пойдет запись

+1

37

Это новое интервью ребят Лав радио о самолетах и Кире

http://www.loveradio.ru/img/uploaded/20 … 140762.mp3   
http://www.loveradio.ru/img/uploaded/20 … 063388.mp3
http://www.loveradio.ru/img/uploaded/20 … 130780.mp3
http://www.loveradio.ru/img/uploaded/20 … 073691.mp3 

Героями программы "Love Story" на  на Love Radio станут участники группы «БИС» Влад Соколовский и Дима Бикбаев. Премьера программы «Love Story» в пятницу, 25 января в 13:00. Повтор программы в субботу, 26 января в 17:00.
Анонс взят отсюда http://www.loveradio.ru/ru/main/lovestory/

+1

38

http://www.mediafire.com/?5tfh2jeg16z
сегодняшнее Лав радио, за ссылку спасибо сайту ИКС-миссии

0

39

http://webfile.ru/1705560 - вот еще с Лав-радио, тоже самое, Лав-стори с БИСом, 25.01.2008

0

40

Спасибо за ссылку , у меня сегодня не было возможности слушать. Вопрос- это все или только часть интервью ?

0

41

Нет, просто передача оказалась очень короткой((((

0

42

Послушала интервью - какой же он у нас всё-таки умненький!(Жаль только, что некоторые его слова слегка расходятся с делом. ;) ) Особенно понравилось то, что он сказал про ночные клубы - я туда тоже принципиально не хожу. В очередной раз обратила внимание на то, что в разговоре Димка всегда доминирует, задвигая Владиуса на второй план. Жаль. Я люблю их обоих, поэтому Владика тоже с удовольствием послушала бы, а то создаётся впечатление, что ему и сказать нечего...)))

0

43

Хорошо, но мало)))
А впринципе, практически все это Димка говорил на встрече: и про штаны, и про "донести что-то людям", и про нзаслуженное количество поклонниц, и про клубы...Ну разве что про девушку новая тема была)))

0

44

Только что закончился эфир на радио Попса!!! Ребятки наши суууупер!!! Я сегодня впервые услышала в эфире песню Живой цветок в исполнении Димы и Влада!!! Просто суупер!!! Очень понравился!!! Сказали, что клип появится на ТВ с 22.02 :) поскорее бы.... Короче БиС the best!!!! Я их просто обожаю!! Они говорили что типа Влад хочет в замок Дракулы... это в Румынии, а я из Молдавии, я б пошла ради них там, чтоб их встретить.......oх.......мечты!!!! Очень хочется видеть их!!!! БиС молодцы!!!!! The best i meet in this world!!!!

Кто слушал? Какие впечатления?

+1

45

http://www.liveinternet.ru/community/di … t65862544/
Общение с Марком

0

46

Аудио версия разговора Марка с Бис здесь

0

47

Скачала, прослушала, угорая от поклонниц! Мальчики пытаются говорить о путешествиях, а у девочек другая тема: Влад приходи на мой форум/Дима, почему ты не дал телефон моей подружке/Влад, когда ты ответишь на моё письмо? )))))

0

48

ссылки на аудио эфира с Попсы

первая часть: http://webfile.ru/1727013
вторая часть: http://webfile.ru/1727040

Ссылка на несколько кусочков видео есть на ЖЖ-собществе и в этой Видео с Димой теме пост 510)

Отредактировано po3o4ka (2008-02-06 03:06:39)

+1

49

Ой, я кажется скоро начну любить радио Хит-ФМ ))) второй раз с утра пораньше натыкаюсь там на исполнение Живого цветка, причем не в дуэтном варианте, а в сольном Димкином)))

0

50

Вот тут можно скачать интервью на радио в Риге
http://www.rapidshare.ru/583558

0

51

Скопирую пост в эту тему

po3o4ka написал(а):

Нашла в Х-миссии
Не знаю, может, это уже было - Влад, Дима и Марк на Хит-FM в Перми (фотки и запись эфира).
http://www.hit.perm.ru/1502081

Стоит послушать, очень смешно...

Я послушала, мне очень понравилось)
Весь эфир на позитиве)
Дима как всегда зажегал)))
Лучше скачивайте полную версию) там 45 минут юмора и позитив) узнаете много нового)

+1

52

Вчера полночи скачивала интервью, которое наши дали в Перми, сегодня слегка невыспавшаяся и раздражённая, поэтому не обессудьте - скажу всё, что подумала после прослушивания.

Интервью понравилось - одно из самых интересных. Даже продуманный Марк Тишман меня не раздражал, а наоборот - не менее продуманному Д.Бикбаеву стоило бы подучиться у старшего товарища - он продумал себя намного лучше. Вот например, ответ на вопрос "В какое время вы хотели бы жить?" Во времена Александра Македонского?! Влад - простая душа, тут же присоединился к этому ответу. Да... Значит, наши мальчики хотели бы в другой жизни быть воинами, а не артистами? И вместо радости и любви приносить людям горе и смерть? Прав был ведущий, когда заметил, что главное не вопросы, а ваши ответы на них. В этом ответе на секунду показалась тёмная душа наших светлых мальчиков...

Развеселил ответ на вопрос, кто мог бы сыграть вас в кино. Бикбаев готов отдать роль самого себя В.Соколовскому. Вопрос, а кто тогда будет играть Соколовского, ведь экранизация биографии Бикбаева не может обойтись без лучшего друга? Наверное, Соколовского сыграет Бикбаев.

Кто-то думал, что победителем ФЗ-7 может стать Тишман?! Ведущий был явно не в теме, кто на ФЗ-7 главные звёзды. И опять Бикбаев пользуясь случаем поёт дифирамбы Приходько (под натянутое молчание коллег)! Знаете, если бы Тишман кому-то так активно задницу лизал, я бы уже презирала его всей душой, но так как этим занимается мой любимый Бикбаев, то я терпима и снисходительна. Хотя с лестью он явно перебарщивает и не только по отношению к Приходько. Не думаю, что КМ оценит постоянные реверансы в свой адрес, если вспомнить, как он наехал на Светлого, когда заподозрил того в лицимерии и приспособленчестве.

Кстати, а зачем Димс обманул мальчика, сказав, что ему 26 лет. Впрочем, не мне судить - я тоже регулярно обманываю мальчиков, выдавая себя за 26 летнюю...)))

P.S. - Надеюсь меня не забанят за то, что я осмелилась чуть-чуть покритиковать святого Бикбая? А то я слышала, что у нас тут теперь цензура свирепствует - боязно... :stupor:

0

53

Devochka№13 написал(а):

ваши ответы на них. В этом ответе на секунду показалась тёмная душа наших светлых мальчиков...

А мне как раз их ответ показался очень выразительным. Им нравится побеждать! Дело не в войнах (думаю, мальчики выбрали времена Александра, не сильно задумываясь о кровопролитиях и бесчинствах).. В первую очередь парни ассоциировали те времена с фильмом, который просмотрели. Скорее всего, они поддались романтическому настроению почти беспроигрышных побед, прекрасных пейзажей... Опять же - красивых женщин!!! У парней страсть к приключениям.
К тому же это сейчас артист - одна из наиболее почитаемых профессий. А в те далекие времена к этой профессии относились с некоторым пренебрежением, она не была элитной. Актеры и певцы были как бы десертом к развлечениям....
Александр Македонский практически не проигрывал. Думаю, именно эта его черта наиболее заинтересовала ребят, которым, как я понимаю, тяжело терпеть поражение.
Опять же, Дима упомянул верного коня.. То есть в первую очередь он ценит верность, дружбу, преданность...
Римская Империя в ту эпоху была центровой, вокруг нее, если можно так выразиться, крутился мир (который был в курсе существования той Империи).

Никакой темной души я не разглядела...

Да и природа в те времена была более живописна, воздух - чище..

А кино я от всей души желаю Диме снять. О себе, о Дориане Грее или о Владе Соколовском - это уже не столь важно. Главное, чтобы он был таким же искуссным режиссером, каким является вокалистом и исполнителем "Живого цветка".
Если же он предпочтет снять автобиографический фильм, то действительно будет интересно, чтобы он сам сыграл Влада. Хотя бы можно будет увидеть Влада глазами Димы (хотя периодически Дима дает понять, каким видит своего друга)...

Парня он не обманул. А всего лишь пошутил. Наверное, он в курсе того, что многие не верят, сколько ему лет (интеллект смущает).
Кстати, Димка помолодел, помнится, как-то он сказал, что ему 39 лет.... )))

А дифирамбы в сторону Насти... Думаю, в чем-то Димка не кривил душой. Как человек, Настя ему действительно интересна. Да и талант ее, думаю, он достаточно высоко ценит.. Вопрос лишь в том, насколько высоко..
Кстати, Димон сказал, что Настя - самая талантливая ДЕВОЧКА ФЗ...
А победу он ее не оспаривает, чтобы снова не разгорелись споры между поклонниками...
Кстати, он прекрасно знал о том, что остальные его не поддержат. Вот этим контрастом и был обусловлен его ответ..

Но и не думаю, что тебя должны чем-то закидать. Хорошая критика полезна любому творческому человеку. Тем более, что Дима сам сказал, что артист не должен быть полностью собой доволен.
И возможно, именно твоя критика подскажет ему, над чем ему еще предстоит работать.

0

54

Devochka№13 написал(а):

Вот например, ответ на вопрос "В какое время вы хотели бы жить?" Во времена Александра Македонского?! Влад - простая душа, тут же присоединился к этому ответу. Да... Значит, наши мальчики хотели бы в другой жизни быть воинами, а не артистами? И вместо радости и любви приносить людям горе и смерть? Прав был ведущий, когда заметил, что главное не вопросы, а ваши ответы на них. В этом ответе на секунду показалась тёмная душа наших светлых мальчиков...

Ну не знаю, мне так не показалось. Просто одно из качеств мужчин, которое сейчас довольно редкое, это защитник. Ребята же не сказали, что они хотели бы служить в армии Македонского. Они просто сказали про то время. Может быть они хотели быть афинскими воинами, и до последней капли крови оборонять родной полис? Или персами, египтянами, вавилонянами или любой другой национальностью, которые оказывали сопротивление Александру, защищая свой дом? (занесло меня), просто чуть больше 2-х часов назад разбирали с 5-м классом как раз завоевание Александра))))
А может быть они хотели быть актерами в древнегреческом театре?)))

Devochka№13 написал(а):

И опять Бикбаев пользуясь случаем поёт дифирамбы Приходько (под натянутое молчание коллег)! Знаете, если бы Тишман кому-то так активно задницу лизал, я бы уже презирала его всей душой, но так как этим занимается мой любимый Бикбаев, то я терпима и снисходительна. Хотя с лестью он явно перебарщивает и не только по отношению к Приходько. Не думаю, что КМ оценит постоянные реверансы в свой адрес, если вспомнить, как он наехал на Светлого, когда заподозрил того в лицимерии и приспособленчестве.

А мне последнее время кажется (особенно после просмотра ЗФ), что Диме просто нравится ее творчество. Он понимает, что она, что бы не говорили, обладает нестандартным голосом. Он понимает что ей трудно после весьма спорной "победы". И может он хочет ее поддержать? Он и в ЗД когда ее лишили воскресного выступления, и многие отвернулись от нее, пытался хоть как-то ее поддержать и другим это советовал.
А по поводу КМ. Дима наверняка понимает что то что с ним сейчас происходит в этом есть и рука КМ. Именно не без его участия Дима и попал на проект. Да, учитывая все те качества которые в нем были и есть, он все равно бы, я уверена, прославился, но это произошло не так бы быстро, как получилось. Дима человек, который помнит добро и пытается хоть как-то отплатить за него. Наверняка именно по этому он почти в каждом интервью говорит о КМ, почти как о своем втором отце.

З.Ы. Нет у нас никакой цензуры, кроме внутренней)

+1

55

Дикий офф, но ладно)

More_FK написал(а):

Римская Империя в ту эпоху была центровой, вокруг нее, если можно так выразиться, крутился мир (который был в курсе существования той Империи).

Не совсем поняла при чем тут Рим? Он на момент правления Александра он ещё не достиг того могущества, которое появилось потом. Именно империя Александра, тогда была центральной)

0

56

More_FK написал(а):

Дело не в войнах (думаю, мальчики выбрали времена Александра, не сильно задумываясь о кровопролитиях и бесчинствах)..

Нет, Димс чётко сказал, что пошёл бы воевать против варваров. Он, наверное, не в курсе, что и сейчас есть с кем повоевать, а то бы не пошёл в шоу-бизнес...)))

More_FK написал(а):

Опять же - красивых женщин!!!

Да, а сейчас, конечно, красивых женщин днём с огнём не сыщешь!)))

More_FK написал(а):

К тому же это сейчас артист - одна из наиболее почитаемых профессий. А в те далекие времена к этой профессии относились с некоторым пренебрежением, она не была элитной. Актеры и певцы были как бы десертом к развлечениям....

Ну и на фига возвращаться в те времена, когда артистов за людей не считали? Тем более, если ты утверждаешь, что стать артистом с детства мечтал, жизни без сцены не представляешь и т.д. и т.п.

More_FK написал(а):

Если же он предпочтет снять автобиографический фильм, то действительно будет интересно, чтобы он сам сыграл Влада. Хотя бы можно будет увидеть Влада глазами Димы

Ты это что всерьёз?! :huh:  Я то прикалывалась...

More_FK написал(а):

Кстати, Димон сказал, что Настя - самая талантливая ДЕВОЧКА ФЗ

Спорно! Я считаю самой талантливой и интересной Дакоту.

0

57

СОНЯ Именно поэтому мальчики выразили желание жить в ту эпоху... Скорее всего, им нравится роль Македонского в истории. Точнее то, что он историю творил сам.
Видимо, ребята тоже хотят повлиять на ход истории.

0

58

СОНЯ написал(а):

Диме просто нравится ее творчество. Он понимает, что она, что бы не говорили, обладает нестандартным голосом. Он понимает что ей трудно после весьма спорной "победы". И может он хочет ее поддержать? Он и в ЗД когда ее лишили воскресного выступления, и многие отвернулись от нее, пытался хоть как-то ее поддержать и другим это советовал.А по поводу КМ. Дима наверняка понимает что то что с ним сейчас происходит в этом есть и рука КМ. Именно не без его участия Дима и попал на проект. Да, учитывая все те качества которые в нем были и есть, он все равно бы, я уверена, прославился, но это произошло не так бы быстро, как получилось. Дима человек, который помнит добро и пытается хоть как-то отплатить за него. Наверняка именно по этому он почти в каждом интервью говорит о КМ, почти как о своем втором отце.

СОНЯ, спасибо! Ответила вместо меня! У творческих людей все немножко по-другому)))) Может, со ВТОРОЙ попытки Настя все-таки стала различать, где доброта, а где слабость? Возможно -  поумнела? А скорее всего, она просто  ЗАУВАЖАЛА Диму, ведь есть за что, девчонки, а? Такие внешне дружеские отношения ведь гораздо лучше настороженности и косых взглядов. Диму на мой взгляд, не сразу поняли, когда он вернулся в ЗД - что он СОСКУЧИЛСЯ по многим ребятам. Они же стали часть его творческой биографии, их объединяют общие переживания, преодоление трудностей.
Насчет КМа, мое глубокое ИМХО, что это ГЕНИЙ. Поэтому и странности, и не сразу он прикипел к ребятам, на мой взгляд, здесь у Влада  было даже больше проблем.  И потом опять же, еще по онлайнам было видно, что Диме НРАВИТСЯ творчество КМ. Да других КМ и не держит))))

0

59

man222 написал(а):

Может, со ВТОРОЙ попытки Настя все-таки стала различать, где доброта, а где слабость? Возможно -  поумнела? А скорее всего, она просто  ЗАУВАЖАЛА Диму, ведь есть за что, девчонки, а?

Мэн, ты ничего не путаешь? Это ведь не Настя поёт дифирамбы Диме, а наоборот. А она то про него хоть в одном интервью хоть одно доброе слово сказала? В Браво, кажется, вышло её интерьвью, где она в очередной раз пожаловалась, что на гастролях ей очень тяжело, потому что рядом нет ни одного друга.

0

60

Devochka№13 написал(а):

Спорно! Я считаю самой талантливой и интересной Дакоту.

Ну, сколько людей - столько и мнений. Он выразил свое... Всего лишь. Кстати, из предложенных девочек я выбираю именно Настю... Хотя бы потому, что она вызывает наибольшее количество споров )))

Devochka№13 написал(а):

Ты это что всерьёз?!   Я то прикалывалась...

А я вообще лишь предположила такой вариант. А почему бы и нет? Была бы возможность сравнить, кто лучше смог войти в роль.

Devochka№13 написал(а):

Ну и на фига возвращаться в те времена, когда артистов за людей не считали? Тем более, если ты утверждаешь, что стать артистом с детства мечтал, жизни без сцены не представляешь и т.д. и т.п.

Это он в рамках этого времени мечтал быть артистом... )) Потому что сейчас у артистов есть право голоса и потому что основное внимание сосредоточено возле них )))

Devochka№13 написал(а):

Да, а сейчас, конечно, красивых женщин днём с огнём не сыщешь!)))

Наверное, его привлекает образ жизни патрициев...))) Если он вообще выбрал себе роль Александра, то ему нравится быть в центре внимания )) Ну и чтобы все красивые женщины сами выражали желание быть именно с ним ))))

Devochka№13 написал(а):

Нет, Димс чётко сказал, что пошёл бы воевать против варваров. Он, наверное, не в курсе, что и сейчас есть с кем повоевать, а то бы не пошёл в шоу-бизнес...)))

С варварами он воюет и сейчас... Правда, словом )) Он воюет с бескультурием, цинизмом и душевной опустошенностью..
Видимо, Диме нравятся сильные государства, которые умеют оказывать влияния и подчинять своим законам.
Может, он непротив возрождения монархии?? ))))

0