Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 107. Осень - время появления самого лучшего!


Жизнь в БиСтиарии. Часть 107. Осень - время появления самого лучшего!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Всем привет!
:flag:  :flag:  :flag:

имя пользователя написал(а):

Знаете, я наверное жуткая эгоистка, но я так рада, что познакомилась здесь с Ирой, лучше узнала Катю, Надю,

PRIVIDENIE написал(а):

Леееен, я тоже эгостка, поэтому и тут +1!!!

Я наверно тоже эгоистка.... Но.... как есть.... я рада, что познакомилась здесь с интересными людьми, с которыми мне приятно общаться, с которыми я могу поговорить на любые темы.....

Ева_Яблочкина написал(а):

Ир, ты меня не так поняла)

Настя, я тебя поняла.... )))) Ты абсолютно права... Мы взрослые люди и никто не может нам навязать мнение, которое нам неприятно... поэтому мы здесь... Но мне грустно от того, что есть форумчане, которые тоже бы хотели общаться.... но не решаются прийти к нам... или на любой другой форум.... я не знаю почему... я не буду никого уговаривать перестать ходить гостем.... просто я ни за что не поверю, что все гости приходят сюда только для того что бы подглядывать за нами.... потому что те кто приходит сюда за этим, как правило заходят под своими никами... Мне грустно от того, что вместо того чтобы поддерживать ребят всем вместе... мы воюем.... как на войне.... "сегодня на западном фронте без перемен".... а завтра снова в бой... и я не понимаю ради чего эти войны... кому они идут на пользу... Вопросы риторические.... ответа на них я думаю нет.... И еще я рада, что наш маленький домик не участвует в этих боевых действиях.... мне это очень нравиться.... Но я все равно верю, что все будет хорошо...

Fatamorgana написал(а):

Я с друзьями и не важно где они находятся, главное, что мы вместе. И поддерживаем двух талантливых ребят)))

ППКС!!!!!

astr написал(а):

Я ухожу, не поминайте меня лихом. Мне  нвдоело деление!

Виктор, я понимаю что тебе очень тяжело наверно... но не надо уходить.... Тебя всегда рады видеть здесь... и мне кажется, что самое главное в том, что у всех нас есть наша маленькая, уютная дача.... Мы радуемся успехам ребят, мы поддерживаем друг друга..... по-моему это самое главное!!!

не хотела никого обидеть.... просто так чувствуется...

+3

932

astr написал(а):

Я ухожу, не поминайте меня лихом. Мне  нвдоело деление!

Не, ну нормально, да? Пока мы с Ирой сегодня по сбербанку бегали, мастерскую атаковали, Виктор бросить всё решил... Виктор, хоть что хочешь делай, но бросать нас, это нечестно  :nope: Даже слушать не хочу... Бу на тебя, вредный  ;)

Fatamorgana написал(а):

Извини за честность, но тапком по лбу Ты не хочешь? Давай бросай нервничать, успокаивайся и возвращайся. Или может мы все Тебе тоже надоели? Не верится мне в это...

PRIVIDENIE написал(а):

Щас как цепи ржавые достану и нандалы позапрошловековые и....

Вот-вот!!! )

Fatamorgana написал(а):

А что если поставить ролик с Биланом :question:

А пытки у нас запрещены  :playful:  :D

Марья Николавна написал(а):

.Ну да ладно, Бог с ним, кто где, главное - ВСЁ В НАШИХ РУКАХ!!!

Маааш!  :cool:  :love:

Тааак, сегодня мы "на минутку" пересеклись с Ирой  :D Да, самой смешно ) Но собирались-то на минутку ))))) Короче, после всех общественных дел, решили мы зайти в небольшое такое уютное заведение, попить чайку. Так вооот... Знаете, хорошие мои, вроде совсем недавно наши ребята начали работать сами, группой, без фабрики. Так вот за это сравнительно небольшое время они с Константином столько всего придумали, песни, клипы, альбом, второй пишется, со столькими людьми уже работали, что мы эти два часа за чайничками с зелёным чаем так активно всё обсуждали, и если бы не будний день... )) А это мы театр даже не успели затронуть ))) Нет, с ребятами нам повезло, и с продюссером и им и всем нам тоже, не затыкает, даёт самореализоваться, и с Солодким тоже ))  :jumping:  :cool:

Отредактировано имя пользователя (2009-10-29 00:35:30)

+2

933

Мира
Я добралась, даже маршрутки на любой выбор были ))

Мира написал(а):

Мне грустно от того, что вместо того чтобы поддерживать ребят всем вместе... мы воюем.... как на войне.... "сегодня на западном фронте без перемен".... а завтра снова в бой... и я не понимаю ради чего эти войны... кому они идут на пользу... Вопросы риторические.... ответа на них я думаю нет.... И еще я рада, что наш маленький домик не участвует в этих боевых действиях.... мне это очень нравиться....

ППКС! Не понимаю, на кой нужно было вести эти боевые действия, кто кого победить хотел, если изначально было понятно, что в этой войне будут только проигравшие, даже если этого кому-то не хочется признавать, проиграли все...

Мира написал(а):

Но я все равно верю, что все будет хорошо...

Я на это надеюсь...

Мира написал(а):

Мы радуемся успехам ребят, мы поддерживаем друг друга..... по-моему это самое главное!!!

:yep:

+1

934

Привет, Лена! :flag:
Давненько мы с Тобой не пересекались...
Классно ваша с Ирой минутка сегодня прошла)))

имя пользователя написал(а):

А пытки у нас запрещены

Да, ладно! Я же доообрая))) :flirt:

0

935

Fatamorgana написал(а):

Привет, Лена!  Давненько мы с Тобой не пересекались...

Ага ) Привет!  :flag:

Fatamorgana написал(а):

Классно ваша с Ирой минутка сегодня прошла)))

:yep:

Fatamorgana написал(а):

Да, ладно! Я же доообрая)))

Только на это и надеюсь )))) А то это ж страшный сон, захожу на фризону, а тут.... Билан, Билан, Билан.... Фото, видео, умом ведь двинусь нафиг )))))

+1

936

имя пользователя написал(а):

Билан, Билан, Билан.... Фото, видео, умом ведь двинусь нафиг )))))

Отменяю свой ужасный план, мне нервы фризоновцев дороже)))
Пускай Витя всё хорошенечко обдумает и я надеюсь, что всё-таки вернётся))) Я тоже сгоряча таких дров могу наламать, но ведь потом сама же с ними и разбираюсь, неуютно среди обломков, ооочень неуютно.

Ладненько, пойду я уже...
Спокойной ночи, Лена! И всем, кто ещё подойдёт тоже БиСпоки! Тепла, уюта и никаких обломков!
Люблю! Такими какие вы есть =) :mybb:

Отредактировано Fatamorgana (2009-10-29 01:01:47)

+2

937

Fatamorgana написал(а):

Отменяю свой ужасный план, мне нервы фризоновцев дороже)))

:jumping:  :love: )))

Fatamorgana написал(а):

Пускай Витя всё хорошенечко обдумает и я надеюсь, что всё-таки вернётся))) Я тоже сгоряча таких дров могу наламать, но ведь потом сама же с ними и разбираюсь, неуютно среди обломков, ооочень неуютно.

:yep:  :yep:  :yep: Тем более, что у кого-то сегодня юбилей двухлетний!!!!! 29-е число-то уже наступило!  :flag:

Fatamorgana
Спокойной ночи, зай! ) :flag:

Отредактировано имя пользователя (2009-10-29 01:38:38)

0

938

astr
Виктор! С юбилеем! Спасибо тебе за всё!

http://s59.radikal.ru/i165/0910/49/f04efb7c7d49.jpg

:flag: Вить, ты уже неотъемлемая часть нашей Бикбайкерской жизни, возвращайся. Такие решения в праздник не принимают... Давай хоть ДР группы встретим все вместе, а? Если до этого времени не передумаешь, я больше слова не скажу, пусть как решишь, так и будет...

+1

939

astr написал(а):

..этот  пафосный панегирик, написанный в определенном настроении...

Написанный после энного просмотра клипа Пустота?)) Понимаю..
Юный гений = талантливый ребенок??   :playful:  Где равно? Ладно.. проехали..))

Adel_Emilie написал(а):

она:а для кого?для нас или для бабушки?

))))))  Записывай, потому что кажется что помнишь, а со временем забывается..

astr написал(а):

Я ухожу, не поминайте меня лихом. Мне  надоело деление!

Надоело деление? Хочешь соития? Так это к Глаше..  )))))
Виктор, никуда ты не уйдешь после двух лет. Я всё думала что меня держит и пришла к тому, что.. это как он-лайн творческая биография, которая на твоих глазах проходит. Шаг за шагом Дима (БиС) что-то новое выдает и ещё ого-го покажет)) Не книжка автобиография, которую ты прочитаешь за день, но что-то общее есть.
Ждем-с тебя)))) Тадададам!!

Отредактировано Bozhena (2009-10-29 03:33:21)

+1

940

имя пользователя написал(а):

Виктор! С юбилеем!

Спасибо!

Bozhena написал(а):

Хочешь соития? Так это к Глаше..  )))))

Боже, упаси! :huh: 

На будущее. Когда я пишу, что ухожу, не верьте. Это значит я  в неадеквате.  :tired:  Отнеситесь как к приступу сумасшествия :D  Бывает иногда...  Кто пытался меня отстегать и отругать, сделали совершенно правильно. Спасибо. Извините, что всех взбудоражил.  :blush: Все будет, наверное, хорошо.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lIy7Rfj0sVQ[/youtube]

http://i067.radikal.ru/0910/16/d4f0cd8b9e56.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0910/09/43b0efad3f46.jpg

Отредактировано astr (2009-10-29 11:42:17)

+3

941

astr написал(а):

На будущее. Когда я пишу, что ухожу, не верьте. Это значит я  в неадеквате.  Отнеситесь как к приступу сумасшествия   Бывает иногда...

ура! ))) все поняли, записали на будущее...  :writing:
А то стоило мне уехать в Йошку, пропасть из инета по семейным обстоятельствам, прихожу сюда Витю поздравить  :surprise: и всем флажком помахать  :flag: , а тут такое...  :'(

Ребята, всех вас люблю!  :love: ))) считайте это ответом на поднятую выше грустную тему... )

Витя...  :surprise: Поздравляю тебя с юбилеем...  :surprise: Хотя все мы прекрасно понимаем, что не два года прошло с начала, ведь был еще ФПК... Но этот форум тебя помнит ровно два года...  :surprise: Желаю тебе, чтобы все проблемы разрешились, чтобы не было больше повода для неадеквата ухода...  :surprise:  :rolleyes:

Отредактировано Assorti (2009-10-29 10:51:06)

+3

942

А последние фото Димы, которые Витя принес, ну просто айс )))) Супер фото... И Дима снова неотразим и какой-то изменившийся...

Отредактировано Assorti (2009-10-29 10:50:44)

+2

943

Тана, спасибо за плюсики ))))

0

944

Фотосессия fashion
Фотограф: Яна Калина
Смотреть здесь

http://bis-land.ru/forum/index.php?topic=13.580

Одна из фоток

http://s54.radikal.ru/i146/0910/fd/dc658d0f1431.jpg

fashion-форма, очертания;сорт, вид, разновидность;манера (поведения, держать себя);способ действия, организации процесса;мода, стиль;

Отредактировано Тана (2009-10-29 11:35:15)

+1

945

вот это фотографии... спасибо большое, Тана...
сходила по ссылке... и остальные  фотографии тоже интересные.. особенно впечатлила фотография в черном, где Дима прижал к себе кисти рук и опустил взгляд... мой интернет не позволяет сюдя ее скопировать...  :dontknow:

0

946

Assorti написал(а):

особенно впечатлила фотография в черном, где Дима прижал к себе кисти рук и опустил взгляд...

http://s40.radikal.ru/i090/0910/90/363951877e08.jpg

+2

947

спасибо...  :surprise:

0

948

Assorti написал(а):

все поняли

Assorti написал(а):

Витя...   Поздравляю тебя с юбилеем...

Спасибо!

Тана написал(а):

Фотосессия fashion

Чем-то меня эта фотосессия насторожила :dontknow:

0

949

astr написал(а):

Чем-то меня эта фотосессия насторожила

:question:

+1

950

Assorti написал(а):

:question:

Точнее, образ, созданный на этой фотосессии Димой,  чем-то меня насторожил... Не пойму, чем.

Отредактировано astr (2009-10-29 12:03:51)

0

951

astr написал(а):

На будущее. Когда я пишу, что ухожу, не верьте. Это значит я  в неадеквате.    Отнеситесь как к приступу сумасшествия

Рухнула под стол )))))))))))))))

Assorti написал(а):

Ребята, всех вас люблю!   ))) считайте это ответом на поднятую выше грустную тему... )

Катюш! Спасибо что забежала, мы тебя тоже очень любим и ждём!

astr
Спасибо за фотографии!  :surprise:

Assorti написал(а):

Супер фото... И Дима снова неотразим и какой-то изменившийся...

:yep:

А какой контраст с тем образом, который у Вики в клипе! Как у него получается везде красивым быть? )))

Тана написал(а):

Фотосессия fashion

Спасибо!  :surprise:

Обе фотографии больше всех понравились, и вот эта ещё... Ну вот убедителен он в образе тёмного ангела, и всё... (Может это задумывалось и не как ангел, но мне сразу так показалось  :) )

http://s41.radikal.ru/i091/0910/23/7565681b9d77.jpg

Отредактировано имя пользователя (2009-10-29 13:56:09)

0

952

astr написал(а):

На будущее. Когда я пишу, что ухожу, не верьте. Это значит я  в неадеквате.    Отнеситесь как к приступу сумасшествия   Бывает иногда...

"Сумасшедший, не моя вина..." (с)
Вить, я на все 100% была уверена, что Ты вернёшься, ну куда, куда Ты от нас уйдёшь??? Не верила. И не зря. С возвращением!
И... С юбилеем!
Уже два года, а всё такой же, со своими эмоциями, со своей любовью к группе БиС))
Удачи Тебе, брат, всё будет хорошо!
Поздравляю!

http://s51.radikal.ru/i134/0910/af/28cc3bebbfa3.jpg

+1

953

Astr – Виктор 

http://i052.radikal.ru/0910/1d/913082188871.gif

http://s40.radikal.ru/i090/0910/31/bb0d13b449ae.gif

http://i068.radikal.ru/0910/f4/69112be5f581.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=swbMr9HVWB4


Не прийти, и не поздравить самого классного парнишку в БИСовском мире, я просто не мог, да и юбилейная дата твоя, цифра 29 уникальна и незабываема.

+2

954

astr
Виктор, посмотри личку пожалуйста  :flag:

0

955

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 2) Fatamorgana имя пользователя
Лена! :flag:
Гости! :flag:

Я уже дооома)))))))))

0

956

Fatamorgana написал(а):

Лена!  Гости! 
Я уже дооома)))))))))

Привет, зай!  :flag:  :flag:  :flag: Ну как, отвела душу с безлимиткой? Всё посмотреть успела?  :D

0

957

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) имя пользователя Марья Николавна
Мааашааа!!!  :love:  :love:  :love:  :flag:  :flag:  :flag:

Ну ё-моё! :dontknow: опять времени хватит только флажком помахать... Машуль, надеюсь, пересечёмся как-нибудь  :glasses:

0

958

имя пользователя написал(а):

Ну как, отвела душу с безлимиткой?

Лен, если честно, то не особо... Я ведь за племянником соскучилась, он такой :love: , да и сестре помочь надо было....

имя пользователя написал(а):

Всё посмотреть успела?

Хм... Дискотека мне определённо понравилась :D , а вот репетиция не открылась... Странно. Но не смертельно)))

0

959

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 2) Fatamorgana Марья Николавна
Маша!!! :flag:
Я Тебя тоже заметила))))
*пришла, увидела.... потискала)))*

0

960

Всем привет!! Я очень не надолго!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Fatamorgana написал(а):

Мааарья, я здеееесь, буду Тебя тискааать)))

Ыыы!!! Даночкамоязаявпопкорневечнозарытая!!!  :love:

Fatamorgana написал(а):

Весь день слушаю....

Вот не говори!!! Вчера она прям не отлипала от меня!!!  :hobo: Сегодня отпустила!!! Видимо, наслушалась вдоволь!!! Хорошая такая песня, ничего не могу сказать!!!  8-)

Мира написал(а):

я рада, что познакомилась здесь с интересными людьми, с которыми мне приятно общаться, с которыми я могу поговорить на любые темы.....

Ир!!! Пооолный ППКС!!!! Как-то получилось, что по-настоящему общаться начали именно здесь!!

имя пользователя написал(а):

сегодня мы "на минутку" пересеклись с Ирой

Ох уж эти ваши "минутки"!!!  :D

имя пользователя написал(а):

Я на это надеюсь...

:yep:

имя пользователя написал(а):

что у кого-то сегодня юбилей двухлетний!!!!!

КОЕ-КТО звать Виктор!!! Поздравляю тебя с ЮБИЛЕЕМ!!! Желаю тебе побольше быть в неадеквате, но не в том, в коем ты был совсем не так давно, а по другому поводу, более жизнерадостному!!! И пиши больше стихов!!!
http://i010.radikal.ru/0910/2d/56c833976b83t.jpg

astr написал(а):

Когда я пишу, что ухожу, не верьте. Это значит я  в неадеквате.

Не верю!!!  :D

Assorti написал(а):

А то стоило мне уехать в Йошку

Кааать!!! Ты возвращайся поскорей!!!  :blush:

Fatamorgana написал(а):

Я уже дооома)))))))))

Ураа!!!  :flag:

Ну а по поводу фотографий...Ммммм....Какой, а?  :flirt:

astr написал(а):

образ, созданный на этой фотосессии Димой,  чем-то меня насторожил... Не пойму, чем.

Да...Согласна!! Разительные, кардинальные перемены!!! Что-то такое анти-гламурное!! Не могу объяснить, что...
Но в целом потрясающе!!! Красиво...))
А вот эта фотография (нравится, блин), какая-то вызывающе-нахальная, что ли!!! Так и тянет улыбаться!! Я вот пару дней посмотрю, может что и допишу..)) А пока жутко некогда, два сумасшедших дня... :dontknow:
http://s51.radikal.ru/i134/0910/67/3011abacbd52t.jpg

Я убежала, всем ещё раз  :flag:  :flag:  :flag:

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 107. Осень - время появления самого лучшего!