Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 104 - Август. Все на Дачу! ))))


Жизнь в БиСтиарии. Часть 104 - Август. Все на Дачу! ))))

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Assorti написал(а):

я, на самом деле, грибы не всякие кушать люблю, а только соленые и маринованные, но собирать - это просто хобби какое-то )))) я их даже потом чистить люблю от всякого лесного мусора ))))) ну, кроме маслят - это уже совсем сродни мазохизму )))))

а я всякие) и собирать любила, так как давно этого не было. А вот на обработку вечно уже просто сил не хватало, и это было тяжело. Да, маслята для мазохистов, это однозначно, помню, мы их еще один раз сдуру водичкой залили... ну чтоб песочек ушел.. Можешь себе представить ЧТО было в результе... Но справились)
Обожаю опята... вот это вечная страсть. И именно маринованные, но и в любом виде хороши. Остальные тоже люблю, но таких эмоций не испытываю)

Фотосессия для журнала какого-то, мне, дремучей, название не запомнилось.
А вот ассоциация относительно фоток, когда Дим в зеленой рубашке... Ну "Весна на Заречной улице".. ну вот так и все) (Древняя я какая)))....) Только в 21 веке. Она такая себе интеллигентная девушка с хорошими манерами, строгая, но желающая чего-то светлого, а он - этакий первый парень на деревне (шляпе привет!!! вернее, КАК она на голове сидит), играет и заигрывает, но на самом деле такой себе сильный и верный человечек, просто пока это скрывает)

Отредактировано Coming_from_distant (2009-08-10 22:25:20)

0

152

Coming_from_distant написал(а):

Да, маслята для мазохистов, это однозначно, помню, мы их еще один раз сдуру водичкой залили... ну чтоб песочек ушел.. Можешь себе представить ЧТО было в результе... Но справились)

да ужжж )))) представляю ))))))

Coming_from_distant написал(а):

Обожаю опята... вот это вечная страсть. И именно маринованные, но и в любом виде хороши. Остальные тоже люблю, но таких эмоций не испытываю)

маринованные опята люблю, но не фанатею ))) собирать их для меня не так интересно, тут если уж пришел к нужным пенькам, сразу много соберешь... нет какого-то ощущения, что спрятанный клад ищешь )) но зато погода обычно стоит просто прекрасная, когда приходит пора опят ))) такая золотая осень ))))
а вот белые грибы интересно ))))) а грузди - так вообще )) они же еще и спрятаны под листвой так, что нужно догадываться, где могут быть грибы.. )))

какие у нас разговоры... эх... вот прямо сейчас бы и в лес... ))))

Coming_from_distant написал(а):

Она такая себе интеллигентная девушка с хорошими манерами, строгая, но желающая чего-то светлого, а он - этакий первый парень на деревне (шляпе привет!!! вернее, КАК она на голове сидит), играет и заигрывает, но на самом деле такой себе сильный и верный человечек, просто пока это скрывает)

я особой любви к Дайнеко не испытываю, но данная фотосессия меня радует и насыщенностью света, и насыщенностью каких-то сказочных эмоций ))) сразу вспоминается сказка про царевну-лягушку )))) "И пустил младший сын стрелу, и попала она..." )))))

0

153

Assorti написал(а):

маринованные опята люблю, но не фанатею ))) собирать их для меня не так интересно, тут если уж пришел к нужным пенькам, сразу много соберешь... нет какого-то ощущения, что спрятанный клад ищешь )) но зато погода обычно стоит просто прекрасная, когда приходит пора опят ))) такая золотая осень )))) а вот белые грибы интересно ))))) а грузди - так вообще )) они же еще и спрятаны под листвой так, что нужно догадываться, где могут быть грибы..

какие у нас разговоры... эх... вот прямо сейчас бы и в лес... ))))

Мне в опятах вот эти волокна продольные очень нравятся, даже не знаю почему. А собирать их - да, дело техники, хотя смотрятся красиво).
Грузди.. ага, особенно черные, не серые, не белые... а именно черные.. под листочком, под иголками. Ой, аж запахло этим лесом осенним, мокрым воздухом, утренним туманом.... Утренний туман имеет запах... да уж)))

в лес... хотелось бы... в те, детские леса)

Я Викторию толком и не знаю... Разве что с Бульдогом-Харламовым они классную песню пели, где почти друг дружку поубивали...
А тут мне показалось, что она неплохо играет. Да... ощущение поставленной пьесы, рассказанной сказки...
Хорошо он ее обнял и поднял) Ноги у Димы шикарные, сильные и красивые ноги)

0

154

Coming_from_distant написал(а):

Грузди.. ага, особенно черные, не серые, не белые... а именно черные.. под листочком, под иголками. Ой, аж запахло этим лесом осенним, мокрым воздухом, утренним туманом.... Утренний туман имеет запах... да уж)))

:yep:  :yep:  :yep:

Coming_from_distant написал(а):

Я Викторию толком и не знаю... Разве что с Бульдогом-Харламовым они классную песню пели, где почти друг дружку поубивали...

я, честно говоря, не знаю, что они пели вместе... Знаю, что Харламов участвовал в Двух Звездах-2, а Дайнеко - в Двух Звездах-3... о том, что они пели совместно, я была не в курсе..  :dontknow:

0

155

Assorti написал(а):

я, честно говоря, не знаю, что они пели вместе... Знаю, что Харламов участвовал в Двух Звездах-2, а Дайнеко - в Двух Звездах-3... о том, что они пели совместно, я была не в курсе..

Неее, это было что-то другое.. может на Новый год? надо поискать, забыла( Сейчас попробую.

0

156

Ага)

http://www.youtube.com/watch?v=VHxZC4ft5zg

Новый год.. 2009. По мотивам милого в кавычках ужина мистера и миссис Смит)))

Отредактировано Coming_from_distant (2009-08-11 00:08:54)

0

157

Coming_from_distant написал(а):

Новый год.. 2009. По мотивам милого в кавычках ужина мистера и миссис Смит)))

Спасибо! )) Посмотрю, когда сестра отдаст наушники ))) она параллельно слушает "Кораблики" ))))) Если учесть, что моя сестра до последнего времени не слушала группу БиС, это забавно )))) И вот теперь ей захотелось понять, кто у ребят на бэк-вокале в этой песне ))))) Никто не знает? ))))
Мне так припоминается, что в "Твой или ничей" была Дакота, в "Кате" - Катя Цыпина, а кто в "Корабликах", я и не в курсе...  :dontknow:

0

158

Кать!
Я про бэки - пас! извини(
Даже посмотрела в сети, но не нашла...

0

159

Coming_from_distant написал(а):

Мы тут кушаем, а на форуме фотки с Викой Дейнеко. Спасибо Lara ! Славные... те, которые с фотосессии.

Фотографии интересные, улыбки такие, невольно сама улыбаться начинаешь ) Lara, спасибо большое! Позитив )

Coming_from_distant написал(а):

Прическа последняя мне нравится.

Да, самое интересное, что чем дальше, тем ему всё лучше ))

Assorti написал(а):

какие у нас разговоры... эх... вот прямо сейчас бы и в лес... ))))

:yep:  :yep:  :yep:  :D

Coming_from_distant написал(а):

Да... ощущение поставленной пьесы, рассказанной сказки...Хорошо он ее обнял и поднял)

Как будто кусочек из мюзикла заснят, такое впечатление, что поют, танцуют, всё так задорно, так и хочется видео попросить )))

Coming_from_distant написал(а):

Новый год.. 2009. По мотивам милого в кавычках ужина мистера и миссис Смит)))

Ань, спасибо! Посмеялась, энергичная такая парочка ))))))))

Assorti написал(а):

И вот теперь ей захотелось понять, кто у ребят на бэк-вокале в этой песне ))))) Никто не знает? ))))

:dontknow:

0

160

Всем доброе утро!  :flag:

Coming_from_distant написал(а):

Кать!
Я про бэки - пас! извини(
Даже посмотрела в сети, но не нашла...

ничего страшного )) я тоже сестре сказала, что вряд ли узнаем... ее просто глючит по тембру, что это кто-то из Виагры ))) я ей говорю, что они слишком круты, чтобы петь на бэках, но сестре глючит, и все тут ))) вчера заставила меня для сравнения слушать и Виагру тоже ))))

имя пользователя написал(а):

Как будто кусочек из мюзикла заснят, такое впечатление, что поют, танцуют, всё так задорно, так и хочется видео попросить )))

:yep:

0

161

Assorti написал(а):

Виктор! Я хочу тебе поставить десять... нет, сто плюсов!!! )))) Соскучилась потому что! )))

Всем привет.  Спасибо за плюсики.Так же скучаю. :flag:

Coming_from_distant написал(а):

astr Доброго дня и удачи в делах! )))

Спасибо, рад новому (?) собеседнику :D

Coming_from_distant написал(а):

А вот ассоциация относительно фоток, когда Дим в зеленой рубашке... Ну "Весна на Заречной улице"..

имя пользователя написал(а):

Как будто кусочек из мюзикла заснят, такое впечатление, что поют, танцуют, всё так задорно, так и хочется видео попросить )))

Coming_from_distant написал(а):

Она такая себе интеллигентная девушка с хорошими манерами, строгая, но желающая чего-то светлого, а он - этакий первый парень на деревне (шляпе привет!!! вернее, КАК она на голове сидит), играет и заигрывает, но на самом деле такой себе сильный и верный человечек, просто пока это скрывает)

ППКС. КАкие точные оценки :cool:  Светлая, солнечная сессия. К Вике онтосился раньше спокойно. Но дуэт Виктории Дайнеко и Александра Олешко   в " Двух звездах"  мне очень понравился. Хорошая она певица.

Ленчика на "Иксах" не забыли поздравить с Днем рождения?

Отредактировано astr (2009-08-11 10:54:06)

0

162

astr
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

astr написал(а):

Но дуэт Виктории Дайнеко и Александра Олешко   в " Двух звездах"  мне очень понравился.

я помню, как мы тут почти что открыли фанклуб Александра  ^^  :D

0

163

Доброго дня всем!

Assorti написал(а):

ее просто глючит по тембру, что это кто-то из Виагры ))) я ей говорю, что они слишком круты, чтобы петь на бэках, но сестре глючит, и все тут ))) вчера заставила меня для сравнения слушать и Виагру тоже ))))

В тембрах не помогу (медведь навалился половиной тушки по ушам), но по жизни описываемое тобой вполне возможно. Зачем кого-то со стороны звать, это один продюсерский центр. Если другие певцы и себя на бэках пишут (удобно просто), то почему продюсеру не пригласить кого-то из своих же подопечных?
Кать! Сравнили исполнение? Какое ощущение?

astr написал(а):

Спасибо, рад новому (?) собеседнику

Новому. Совершенно и абсолютно!
Меня Аней зовут, приятно познакомиться)

astr написал(а):

К Вике онтосился раньше спокойно. Но дуэт Виктории Дайнеко и Александра Олешко   в " Двух звездах"  мне очень понравился. Хорошая она певица.

Вот и мне в последнее время увиделось, что она - хорошая актриса. Несмотря на молодость, ей удается передавать чувственность. А для статики фотографий это просто необходимо)

0

164

Coming_from_distant написал(а):

В тембрах не помогу (медведь навалился половиной тушки по ушам), но по жизни описываемое тобой вполне возможно. Зачем кого-то со стороны звать, это один продюсерский центр. Если другие певцы и себя на бэках пишут (удобно просто), то почему продюсеру не пригласить кого-то из своих же подопечных?
Кать! Сравнили исполнение? Какое ощущение?

вот я тоже понимаю, что чисто теоретически девушек из Виагры могли попросить спеть (второй вопрос - как там обстоят дела на практике, все же это Виагра)... сам Костя тоже частенько (или всегда?) записывает песню в своем исполнении... впринципе, мне показалось, что голоса похожи...  %-)

Отредактировано Assorti (2009-08-11 11:42:17)

0

165

Assorti написал(а):

вот я тоже понимаю, что чисто теоретически девушек из Виагры могли попросить спеть (второй вопрос - как там обстоят дела на практике, все же это Виагра)... сам Костя тоже частенько (или всегда?) записывает песню в своем исполнении... впринципе, мне показалось, что голоса похожи...

Это они для нас ВИАГРА.. а для Кости - собственное детище, бренд, они бы ни секунды не были бы собой без него, это надо четко осознавать. Не думаю, что он долго упрашивает, и не потому, что в конце концов, имеет право и распоряжаться, а просто потому, что с ним классно работать.
Подозреваю, что Костя записывает себя всегда. Так он передает именно то, что хочет услышать в песне. Для него главное - музыка, и уже сделаем выводы, что и мелодика в тексте, и интонации. Отсюда и авторская трактовка, так же легче объяснить исполнителю, что ты хочешь услышать)))

http://www.youtube.com/watch?v=tRS_aZWFFvM
Вот если послушать Иностранец в исполнении Кости. И сравнить с Валериным. У Кости как бы чистейший каркас, основа, явно точная, как набросок карандашом, который потом будет "одет", но без него не будет и песни. И Костя оставляет возможность развить все, что заложено. И Валера это делает. Кости песня.. скупая боль внутри мужчины. У Валеры - крик, также сдержанный, также мужской... но крик.
А музыка то какая))) их родная музыка. Тут нельзя не откликнуться)

А там дальше Дим поет Живой Цветок....
мяу)

Отредактировано Coming_from_distant (2009-08-11 12:15:03)

0

166

Всем привет! )  :flag:

astr написал(а):

Светлая, солнечная сессия.

:yep:  :yep:  :yep:

astr написал(а):

Ленчика на "Иксах" не забыли поздравить с Днем рождения?

Ещё ночью, в личке, всё как положено, цветы, стихи ))

Assorti написал(а):

я помню, как мы тут почти что открыли фанклуб Александра

Было такое, помню :D

Coming_from_distant написал(а):

Зачем кого-то со стороны звать, это один продюсерский центр. Если другие певцы и себя на бэках пишут (удобно просто), то почему продюсеру не пригласить кого-то из своих же подопечных?

Вполне возможно.

Coming_from_distant написал(а):

Подозреваю, что Костя записывает себя всегда. Так он передает именно то, что хочет услышать в песне. Для него главное - музыка, и уже сделаем выводы, что и мелодика в тексте, и интонации. Отсюда и авторская трактовка, так же легче объяснить исполнителю, что ты хочешь услышать)))

Вроде фабрикантам часто передавали в ЗД диски с песнями для них, но которые Костя сначала сам записывал, как он видит эти песни.

Coming_from_distant написал(а):

Кости песня.. скупая боль внутри мужчины. У Валеры - крик, также сдержанный, также мужской... но крик.

ППКС! Я когда слушаю музыку, не фоном, а внимательно, всегда какие-то картинки всплывают. Когда смотрела видео, камера ведёт по залам, лётному полю, сложилась картинка, что всё это мы видим глазами мужчины, красивого, успешного, не выдающего ни одним движением боль, которая внутри, когда она рвётся, но может быть только в глазах её видно...  А Валеру сразу представляю на сцене, полутёмной, с его движениями, которые ни с кем не перепутаешь, ты точно сказала, Ань, крик...

Coming_from_distant написал(а):

А там дальше Дим поет Живой Цветок....

Димка... Живой цветок... Сколько же раз мы все  пересмотрели эту жуткую номинацию, если даже глядя на совершенно другой видеоряд, не могу объяснить, как, но поверх него прозрачно накладывается та сцена, деревья, ветки, которые Дима отводит от лица, выходя к тем, кто его ждёт и верит. И знаю, что потом на сцену полетят розы от наших девчонок, и будет голосование, а потом надежда на вето, и непонимание, ну почему так??? А потом подойдут Влад, Дакота, Корнелия, и это будет одновременно концом безоблачных надежд и началом всего, что будет потом, и что держит нас здесь вот уже столько времени...

Отредактировано имя пользователя (2009-08-11 13:04:36)

0

167

имя пользователя написал(а):

Вроде фабрикантам часто передавали в ЗД диски с песнями для них, но которые Костя сначала сам записывал, как он видит эти песни.

Я этого не знала, но при сравнении Костиного исполнения и известного такой вывод напрашивается)

Иностранец. Валера. Костя. Как по мне, это очень знаковая песня, по мелодии, тексту, самому клипу (одна одежда как много говорит), вообще, обладать такой степенью искренности, не бояться.... Костю многие считают гением, тут не согласиться нельзя. А уж брат - Валера - как никто это передать может.

Сейчас вякну. Меня реально раздражает, когда кто-то пишет, что песню Валеры может кто-то петь лучше. Лучше, чем задумал автор петь просто нельзя. Иначе, по-другому, ближе тебе конкретному, но не лучше... Можно петь в другой тональности, с другим саундом, вон сколько известнейших групп что-то в своих же песнях меняют и они уже по-другому звучат, живут, продолжают жить, в этом и есть смысл. А не желание спеть лучше...  но это я так, прочла мнение не помню где.. в сердцах, забудьте)

имя пользователя написал(а):

Димка... Живой цветок... Сколько же раз мы все  пересмотрели эту жуткую номинацию, если даже глядя на совершенно другой видеоряд, не могу объяснить, как, но поверх него прозрачно накладывается та сцена, деревья, ветки, которые Дима отводит от лица, выходя к тем, кто его ждёт и верит. И знаю, что потом на сцену полетят розы от наших девчонок, и будет голосование, а потом надежда на вето, и непонимание, ну почему так??? А потом подойдут Влад, Дакота, Корнелия, и это будет одновременно концом безоблачных надежд и началом всего, что будет потом, и что держит нас здесь вот уже столько времени...

Ой, номинация была реально жуткая. Да и по Диме было большими буквами прописано, что он понимал, что уйдет.

А вот я Живой Цветок слушаю без видеоряда. Он мне мешает в любом случае. Там настолько законченная история, прожитая актером вся эта пьеса, в каждом слове, слоге, звуке, что услышав песню эту, уж точно, вольно или не вольно, начнешь искать, а кто, собственно, так спел. И вот уже это... это держит сильно. У меня было именно так. Относительно Димы.
Влад запрыгнул в душу со своей Зайкой, на фоне Киркорова... ну как же ребенок был спокоен и уверен! А потом эти детские танцы, в ритм, в ритм! И уже взрослее, ну и хорош, и естественен, и любим всей своей семьей, это же так видно.
Но все это было потом. А сначала я увидела БиС... увидела клип и порадовалась, что на сцене появилась действительно шикарная мальчуковая группа - красота, голоса, фактура, стиль, музыка, видео. А уж услышала совершенно грамотную речь и все....

Вот и рассказала Вам свою историю)

Всем удачи, до вечера! )))

0

168

Привееет всем!!!  :flag:  :flag:  :flag:
Ленчика с Днюшкой!!! ))) Вдруг да заглянет!!! ))
Леночка!! Счастья тебе , любви и сбычи мечт!!! ))))))))))

0

169

Недавно появилась заметка, что скоро у ребят появятся новая песня и клип. Очень хотелось для ребят хита с форматом для Русского радио, точнее его "Золотого граммофона".  Учитывая то, что для номинирования на эту премию нужно  не только попасть в эфир, но и продержаться в нём довольно продолжительное время, песню нужно запускать срочно! Рассуждаю, нахал, так, как если бы я был их продюсерским центром. Но так хочется, ну очень хочется, что бы  парням давали граммофончики каждый год. :dontknow:

Coming_from_distant написал(а):

Меня Аней зовут, приятно познакомиться)

Очень приятно. Я Виктор Астраханский. :D  :flag:

Assorti написал(а):

astr :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:

Катя! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :blush:

Coming_from_distant написал(а):

А вот я Живой Цветок слушаю без видеоряда. Он мне мешает в любом случае.

А я часто смотрю клип Соляриса. С комом в горле. А потом смотрю его второй клип, так сказать позитвный. И уже с  радостью и гордостью!
http://www.youtube.com/watch?v=wiAczRSq … mp;index=4

Отредактировано astr (2009-08-11 16:12:43)

+1

170

Coming_from_distant написал(а):

Иностранец. Валера. Костя. Как по мне, это очень знаковая песня, по мелодии, тексту, самому клипу (одна одежда как много говорит), вообще, обладать такой степенью искренности, не бояться....

Клип на эту песню я ещё не видела,  :blush: надо будет посмотреть.

Coming_from_distant написал(а):

Влад запрыгнул в душу со своей Зайкой, на фоне Киркорова... ну как же ребенок был спокоен и уверен! А потом эти детские танцы, в ритм, в ритм!

Влад меня первый раз сильно удивил, когда я смотрела запись вроде первого отчётника, в попурри с Киркоровым.  ^^
Мне мама тихо говорила:
"Зачем оставил ты невесту?"
Я знал, не венчан, красивых женщин,
И в этом, мама, моя вина.

И, несмотря на его 15 в то время лет, было точно видно, что он знал, о чём поёт  :D А потом была его замечательная песня "Ближе", которую я до сих пор больше люблю сольной, как и Димин сольный "Живой цветок". Нет, они очень хорошо поют вместе обе эти песни, но вот я на сольниках зациклилась )

Coming_from_distant написал(а):

Вот и рассказала Вам свою историю)

Спасибо, Ань!  :surprise:

Марья Николавна
Машуль, привет! )  :flag:

astr написал(а):

Но так хочется, ну очень хочется, что бы  парням давали граммофончики каждый год.

:yep:  :yep:  :yep:

astr написал(а):

А я часто смотрю клип Соляриса. С комом в горле. А потом смотрю его второй клип, так сказать позитвный. И уже с  радостью и гордостью!

Недавно пересматривала оба )

Отредактировано имя пользователя (2009-08-11 17:22:09)

+1

171

Кто знает, как там наши Дана и Олечка? Дана выздоровела?

0

172

astr написал(а):

А я часто смотрю клип Соляриса. С комом в горле. А потом смотрю его второй клип, так сказать позитвный. И уже с  радостью и гордостью!

Я посмотрела. И первый, и как я понимаю, второй (нашла). Да, первый смотреть спокойно просто нельзя. Дим был все же обреченный и философски настроенный, а Влад ... был сама эмоция.
Слушайте, а что Дим сказал в середине, после очередного прижатия своей головы рукой Влада? Я не умею читать по губам и иногда об этом жалею.
А вот конец клипа действительно просто попадание. Нет. Нет. Нет. Автор талантлив... и точен)

Насчет граммофона... Я сейчас проявлю дремучесть, уж простите. А для него нужна новая песня, ДиДжей не пойдет? Он же в ротациях.... и мне очень нравится, кстати, а больше всего нравится, что им нравится)))

имя пользователя, Боже, Лен, сколько ж мне нужно пересмотреть) Пойду гляну попурри с Киркоровым)
Сольники и зацикленность. Мне тоже видится, что есть песни дуэтные, есть сольные, и это как раз хорошо и адекватно. Второй может передохнуть, переодется. Почему нет?

Вот Иностранец в исполнении Валеры, клип:
http://www.youtube.com/watch?v=9fQUDSvQ42E

Какая ж там музыкальная вставка в начале... ой... ой... 
И вообще я там прямо вижу эти их танцы, грузин.. на носочках..., в такт тому инструменту, который основной ритм держит, вроде барабана, но другой. Вот пожалеешь, что ничего в музыке не понимаешь(((

0

173

Всем привет!

имя пользователя написал(а):

Кто знает, как там наши Дана и Олечка? Дана выздоровела?

Выздоровела? - Да более чем)))
И уже успела начудить... Исчерпала весь лимит интернета за месяц, всего лишь за 10 дней. Теперь зайду в августе может ещё пару раз, но............
Блиииин, я уже безумно за всеми вами скучаю, всех вас очень-очень-очень сильно люблю и буду скучать....
Удачи вам мои хорошие, не забывайте вашего бестолкового Димазайка.
*машет всем уХами, дарит по морковке, тискает подвернувшуюся Леночку, жалея, что больше никого нет и уходит... Но обещает вернутся =)*
Люблю!!!...

+1

174

Coming_from_distant написал(а):

Слушайте, а что Дим сказал в середине, после очередного прижатия своей головы рукой Влада? Я не умею читать по губам и иногда об этом жалею.

Я не знаю )

Coming_from_distant написал(а):

Автор талантлив... и точен)

А какие он стихи пишет!!!  :cool:

Coming_from_distant написал(а):

Насчет граммофона... Я сейчас проявлю дремучесть, уж простите. А для него нужна новая песня, ДиДжей не пойдет? Он же в ротациях.... и мне очень нравится, кстати, а больше всего нравится, что им нравится)))

:tomato:  ^^ Мне сама песня не очень, вот клип, это да ) Так что буду надеяться на то, что и новая песня и клип на неё будут сногсшибательными )

Coming_from_distant написал(а):

Пойду гляну попурри с Киркоровым)

Посмотри, Влад, слов нет, чудо )))

Coming_from_distant написал(а):

Мне тоже видится, что есть песни дуэтные, есть сольные, и это как раз хорошо и адекватно

Я эти две песни и сольниками слушаю и совместными, они разные, это хорошо. Для каждого настроения своя.

Coming_from_distant написал(а):

Вот Иностранец в исполнении Валеры, клип:

Спасибо, пошла смотреть.

Ещё ночью забегу, но уже ненадолго, вставать завтра рано  %-)

0

175

Fatamorgana написал(а):

Выздоровела? - Да более чем)))

Урррааа!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping: Дана, привет!  :flag:

Fatamorgana написал(а):

Исчерпала весь лимит интернета за месяц, всего лишь за 10 дней.

Ну ты сильна )

Fatamorgana написал(а):

Теперь зайду в августе может ещё пару раз, но............

Заходи, будем ждать!  :glasses:

Fatamorgana написал(а):

Удачи вам мои хорошие, не забывайте вашего бестолкового Димазайка.

Ты так говоришь, как будто собралась каждый месяц так лимит тратить )

Fatamorgana написал(а):

*машет всем уХами, дарит по морковке, тискает подвернувшуюся Леночку, жалея, что больше никого нет и уходит... Но обещает вернутся =)*

[взломанный сайт] Возвращайся!  :love:

Fatamorgana написал(а):

Люблю!!!...

[взломанный сайт]

Утопала, жуя морковку )

0

176

имя пользователя
Лен! Солярис. Стихи. А прочесть в сети можно?

ДиДжей. Песня и клип. Мне ну уж очень нравится как они слова произносят... Это.. мииСТеер Диииджжееей! Ну улет просто. А клип.... это ж чистый онлайн ФЗ... там сплошной позитив)))
А так... новому хиту всегда рады)

0

177

гости ушли, и я сразу к вам! )))) днем только читать одним глазком забегала, и тут же надо было компьютер освобождать...

Даночка, мы тебя уже потеряли, Димозайку нашу! )))) Будем ждать и скучать!!!  :surprise:

Coming_from_distant написал(а):

Это они для нас ВИАГРА.. а для Кости - собственное детище, бренд, они бы ни секунды не были бы собой без него, это надо четко осознавать. Не думаю, что он долго упрашивает, и не потому, что в конце концов, имеет право и распоряжаться, а просто потому, что с ним классно работать.

согласна ))) трудно судить о взаимоотношениях в большом коллективе со стороны, но вполне возможно, что перед Костей все его "детки" равны вне зависимости от их популярности...

Coming_from_distant написал(а):

Кости песня.. скупая боль внутри мужчины. У Валеры - крик, также сдержанный, также мужской... но крик.

очень точное и яркое сравнение...

имя пользователя написал(а):

Димка... Живой цветок... Сколько же раз мы все  пересмотрели эту жуткую номинацию, если даже глядя на совершенно другой видеоряд, не могу объяснить, как, но поверх него прозрачно накладывается та сцена, деревья, ветки, которые Дима отводит от лица, выходя к тем, кто его ждёт и верит. И знаю, что потом на сцену полетят розы от наших девчонок, и будет голосование, а потом надежда на вето, и непонимание, ну почему так??? А потом подойдут Влад, Дакота, Корнелия, и это будет одновременно концом безоблачных надежд и началом всего, что будет потом, и что держит нас здесь вот уже столько времени...

Лена, читаю тебя, и снова как будто в тот день вернулась... то, что было в тот день, не забыть... и что было за неделю до этого после объявления номинации... ведь все понимали, что Тишман неприкосновенен, что борьба за выживание на проекте будет между Владом и Димой, которым эта победа была как ком в горле - такая тяжелая потеря для обоих вне зависимости от результата... И, положа руку на сердце, Бикбайкеры понимали, что команда отдаст звезды Владу, поэтому последняя неделя перед номинацией была вся направлена на максимальную поддержку Димы, зрители хотели показать ему, что он нужен, что его любят и будут его поддерживать всегда... А потом просмотр концерта, голосование... ожидание вето, потом ожидание хотя бы каких-то слов от Меладзе и полное непонимание и неприятие его молчания и опущенной головы... А в конце слова Яны как лучик надежды: "Мы не говорим Диме Бикбаеву прощай, мы говорим ему - до свидания!" И слезы Влада, и грустная улыбка Димы, и просто море разорванных сердец...

0

178

Марья Николавна написал(а):

Привееет всем!!!

Марья бежала, хвостиком флажком махнула и снова убежала!  :flag:

astr написал(а):

Недавно появилась заметка, что скоро у ребят появятся новая песня и клип. Очень хотелось для ребят хита с форматом для Русского радио, точнее его "Золотого граммофона".  Учитывая то, что для номинирования на эту премию нужно  не только попасть в эфир, но и продержаться в нём довольно продолжительное время, песню нужно запускать срочно! Рассуждаю, нахал, так, как если бы я был их продюсерским центром. Но так хочется, ну очень хочется, что бы  парням давали граммофончики каждый год.

ой как хочется... )
мне так хочется узнать, на какую же песню будет клип... что за песня, снова энергичная или попробуют снять клип на лирическую песню? Песня авторства Константина или ребят? Ожидать, конечно, приятно, но так хочется знать побыстрее )))

имя пользователя написал(а):

И, несмотря на его 15 в то время лет, было точно видно, что он знал, о чём поёт

да... Влад удивительный парень.. вот даже язык не повернулся бы назвать его мальчишкой, даже тогда, в его 15 лет.. )

0

179

Coming_from_distant написал(а):

А клип.... это ж чистый онлайн ФЗ... там сплошной позитив)))

:yep:  :yep:  :yep:  :yep:  :yep:

сколько здесь было эмоций после выхода клипа )))) все прыгали от радости, от чудесного клипа, от того, что снова увидели ребят такими же веселыми и дружными, да еще эти ностальгические вставки в клип ))))) Автору клипа браво! ))))

0

180

Assorti написал(а):

А потом просмотр концерта, голосование... ожидание вето, потом ожидание хотя бы каких-то слов от Меладзе и полное непонимание и неприятие его молчания и опущенной головы...

Может это от того, что совершенно не один Костя все это решал. Все же это шоу, как бы ни было, а он занимался музыкой, был же музыкальным продюсером, а не постановкой шоу в смысле его стратегией. Могу ошибаться, однозначно, но мне так кажется. И еще мне кажется, что на тот момент Костя все уже решил. Что будет после шоу. Жизнь же продолжалась. Как при грамотном переводе фразы песни Квин... "Шоу продолжится".... то есть обязательно будет. И никому оно ничего не должно, шоу))
В принципе жизнь уже все расставляет на свои места. Где-то прочла, что все летние гастроли Н.Приходько отменили после Евро.

Assorti написал(а):

ой как хочется... )
мне так хочется узнать, на какую же песню будет клип... что за песня, снова энергичная или попробуют снять клип на лирическую песню? Песня авторства Константина или ребят? Ожидать, конечно, приятно, но так хочется знать побыстрее )))

Хочется.... но подозреваю, что скоро))). Я так понимаю, что они отдохнули, поедут теперь на юга на гастроли.... а может клип на природе, южной? Море, солнце.... Хотя вряд ли. К осени ближе лето не снимают. А ведь было бы классно.
Вообще, если вспомнить клипы, то должно быть как раз лирическое нечто, если хотят удивить. Хотя, как по мне, еще и веселые не надоели. Но они ж там в ПЦ сидят и просчитывают... целевую аудиторию... А целевая, в основном, хочет веселья, ну и я, например, хоть и не целевая)). А чтобы удивлять и поражать сейчас нужна лирика и печаль. Оооо, какая ж жизнь у людей не легкая.. Все же ждать гораздо проще)

А какую хотелось бы? Веселую или лирическую?

И кстати о всех клипах, последнем и Бадоевском... Вы клип Бадоева на песню Хворостовского (там, где И.Крутой) смотрели? А главное... задумку распознали?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » Жизнь в БиСтиарии. Часть 104 - Август. Все на Дачу! ))))