Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума


ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

У меня тоже небольшое предложение. А что если темы, в которых после  начала официального функционирования Фризоны, не появились новее посты, убрать в архив? Это только робкое предложение... Мы же не официальный форум, мы посто форум дружеский как по отношению друг к другу, так и к ребятам.  Не претендующий на всеобъемлющую информацию о парнях. Может нам не нужно столько тем, сколько есть на офе? Не знаю, прав я или нет?

+2

182

Поддерживаю astr
Я тоже считаю,что довольно много тем на форуме, коротые можно,а точнее даже нужно закрыть и перенести в архив!)
Ведь новости и прочее мы можем посмотреть на оф. сайте и форуме,а здесь мы можем всё обсудить не придерживаясь никаких границ (разумеется в умеренных рамках).

0

183

Можете мне сменить ник на Freedоm ? (Он раньше и был у меня)

0

184

Прошу перенести эти темы в архив:

1. Димочка, с днём рождения!!
2. Объяснительная записка
3. Я вам пишу...
4. Обо всем и коротко

Отредактировано Cipina (2009-09-25 20:41:10)

0

185

astr
согласна)
у нас преобладает больше обещние, чем информация))))))))))
а новостями можно спокойно поделиться в теме общения.кому нужно-найдет:))))

0

186

Я ещё предлагаю, подфорумы "встречи" и "конкурсы" вообще удалить,а темы переместить в архив!
Просто эти подфорумы явно лишние!)

0

187

Я бы на вашем месте повременила с такой кардинальной "чисткой"!
Не для того наш уважаемый админ открывал этот форум, чтобы мы сейчас занялись тотальным уничтожением нашей истории! И не нужно с такой поспешностью запихивать всё на чердаки и в подвалы нашего домика...Мне, например, нисколько эти темы не мешают! и я иногда с удовольствием туда захожу! Вдруг мысль какая придёт - напишу сообщение! А в архиве это будет невозможно сделать! Да и в закрытой теме тоже...
Так что я против...

+6

188

Да, и ещё...Только в наших силах поддерживать форум в прежнем виде и не мусорить где не попадя...

+2

189

Марья Николавна
нее))
я говорю ине про это...например новостные темы можно убрать..)
остальное ни в коем случае:)

0

190

Юль, давай оставим всё в первозданном виде!! А то уж очень рьяно Cipina хочет всё поудалять!!

+2

191

Марья Николавна
нее))))все удалять нинада)это история)))
закрыли тему тогда:) :flag:

+1

192

Dreamss написал(а):

это история)))закрыли тему тогда:)

Согласная я!! ))))  :flag:

0

193

Марья Николавна написал(а):

Я бы на вашем месте повременила с такой кардинальной "чисткой"!
Не для того наш уважаемый админ открывал этот форум, чтобы мы сейчас занялись тотальным уничтожением нашей истории! И не нужно с такой поспешностью запихивать всё на чердаки и в подвалы нашего домика...Мне, например, нисколько эти темы не мешают! и я иногда с удовольствием туда захожу! Вдруг мысль какая придёт - напишу сообщение! А в архиве это будет невозможно сделать! Да и в закрытой теме тоже...
Так что я против...

Марья Николавна написал(а):

Да, и ещё...Только в наших силах поддерживать форум в прежнем виде и не мусорить где не попадя...

ППКС!!!
Мы жили на этом форуме, мы вернулись на него, мы поддерживаем тут уют в той мере, в какой можем. Если не все темы наполнены свежей актуальной информацией - так мы и не претендуем - мы не оф.ресурс. А вот ситуации всякие бывают, любая тема может понадобиться. Удалять ничего не нужно однозначно, насчет закрытия - даже если не все темы актуальны, какой смысл переносить их сейчас в архив, что за необходимость резко возникшая?
Тем более не вижу необходимости дергать по этому поводу администрацию.

+6

194

Марья Николавна написал(а):

Я бы на вашем месте повременила с такой кардинальной "чисткой"!
Не для того наш уважаемый админ открывал этот форум, чтобы мы сейчас занялись тотальным уничтожением нашей истории! И не нужно с такой поспешностью запихивать всё на чердаки и в подвалы нашего домика...Мне, например, нисколько эти темы не мешают! и я иногда с удовольствием туда захожу! Вдруг мысль какая придёт - напишу сообщение! А в архиве это будет невозможно сделать! Да и в закрытой теме тоже...
Так что я против...

Марья Николавна написал(а):

Да, и ещё...Только в наших силах поддерживать форум в прежнем виде и не мусорить где не попадя...

Assorti написал(а):

Мы жили на этом форуме, мы вернулись на него, мы поддерживаем тут уют в той мере, в какой можем. Если не все темы наполнены свежей актуальной информацией - так мы и не претендуем - мы не оф.ресурс. А вот ситуации всякие бывают, любая тема может понадобиться. Удалять ничего не нужно однозначно, насчет закрытия - даже если не все темы актуальны, какой смысл переносить их сейчас в архив, что за необходимость резко возникшая?

ППКС!!!

Девочки полностью вас поддерживаю!!! Я конечно пришла сюда относительно недавно, но все же считаю, что все нужно оставить так как есть.... Мы не претендуем на звание оф.форума, которому нужно постоянно следить за наполнением, порядком в темах (я имею ввиду перенос, закрытие и т.д.), мы милая и уютная ДАЧА!!!!  И потом это история.... история, которую нужно беречь... На офе уже непрозрачно намекнули, куда можно сходить, если хочется истории... и поэтому давайте не будем эту самую историю переделывать...

Assorti написал(а):

Тем более не вижу необходимости дергать по этому поводу администрацию.

И снова ППКС!!!! Прелесть нашего домика как раз в том и есть, что мы и без администратора и модератора живем мирно и спокойно... А их помощь нам требуется только в редких случаях... Лично я не считаю, что сейчас именно ТОТ редкий случай....

надеюсь не очень резко, просто ооочень не хочется, что бы что-то здесь менялось....

+6

195

Марья Николавна написал(а):

Не для того наш уважаемый админ открывал этот форум, чтобы мы сейчас занялись тотальным уничтожением нашей истории! И не нужно с такой поспешностью запихивать всё на чердаки и в подвалы нашего домика...

Assorti написал(а):

Мы жили на этом форуме, мы вернулись на него, мы поддерживаем тут уют в той мере, в какой можем. Если не все темы наполнены свежей актуальной информацией - так мы и не претендуем - мы не оф.ресурс.

Мира написал(а):

Мы не претендуем на звание оф.форума, которому нужно постоянно следить за наполнением, порядком в темах (я имею ввиду перенос, закрытие и т.д.), мы милая и уютная ДАЧА!!!!  И потом это история.... история, которую нужно беречь...

ППКСище!!!  :cool:  :yep:

+2

196

Лично когда я вносил предложения, я не имел в виду коренную реконструкцию форума. Я  только предлагал неактувльные темы перенести в архив, где их так же можно почитать. Ну, например, вот эту.
"Обновления на сайте!
2008-10-15 01:18:07 - #Юлечка#" Тема, между прочим закрыта, туда не написать. Зачем ей висеть на видном месте?  Как она полжительно влияет на  бережное отношение к нашей истории?
Я понимаю, что мы - Дача. И Админ, который нас здесь приютил, не  брал на себя обязанность чистить, модернезировать форум и т. д. Но в совсем   неухоженной Даче тоже нет ничего хорошего... :dontknow:  Впрочем, я не на чем не настаиваю, внес просто предложение... Я и так безмерно благодарен, что нас здесь изгоев ( не помню , кто первым употребил это название) здесь приютили и освободили от контроля камарильи. :flag:

0

197

astr
Вить, ну мне и правда хочется как можно меньше трогать и изменять этот форум. Пусть он останется таким, какой был. Столько вокруг уже порушено...  :dontknow:

+2

198

Может все те, кто не хочет никаких  изменений  на нашей даче, и правы... :flag:

Пахомова Ольга

НА СТАРОЙ ДАЧЕ

Разбирали мы чердак
С дедушкой на даче:
Дед нашел там кавардак,
Я нашел – удачу!

Куклу мамину в корзинке,
Швейную машину "Зингер",
Рамы двух велосипедов
Довоенных образцов,
Стопку «Правды» о победах
Наших дедов и отцов.

Колесо с резною палкой
Оказалось древней прялкой.
Я из палки сделал рею,
Колесо теперь – штурвал.
Верю капитану Грею –
С хитрым Флинтом я порвал...

Самовар, пробитый пулей,
Мы надраили с бабулей,
Водрузили на веранде,
Словно кубок призовой,
Вспоминая о параде
Целый вечер грозовой.

Что в старинном сундуке,
Тоже знать не плохо.
Ведь у нас на чердаке –
Целая эпоха!

©2002

Отредактировано astr (2009-10-01 09:21:25)

+2

199

Есть только одно предложение- дача должна жить

Отредактировано astr (2009-10-02 20:03:19)

0

200

astr написал(а):

Есть только одно предложение- дача должна жить

И процветать

0

201

*удалено*

Отредактировано Dreamss (2009-11-02 22:31:36)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума