Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума


ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума

Сообщений 121 страница 150 из 201

121

apelsinca написал(а):

А только у меня цвет у этого форума поменялся?

Я вот сижу сейчас с глупым выражением лица и не могу понять у меня он прыгает то голубой становится то как был?! %-)

0

122

Это я :flirt:
Хотела поставить шаблон,напоминающий наш форум,но поняла,что это бесполезная затея)))
Только буду пугать вас)))
Хотя принимаю заказы: розовый,желтый,м?))

0

123

#Юлечка#
Спасибо, что ещё раз нас успокоила. К счастью, у нас есть пока этот домик, где мы можем также общаться и настольгировать.)) Разумеется, по тому уже скучаю. Юль, лгромное спасибо тебе и остальным людям, которые работают над восстановлением того форума. Я даже не в силах представить ответственности этой работы. Просто говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!))

JuliaStar написал(а):

Очень интересно. Удачи вам прорваться! Фотки, отчетик с вас  А я буду брать билет на 19 ряд за 600 рублей. Тоже самый дешевый...

Это разумеется!)) Не обсуждается!)) Я тоже очень уважаю ВМ, но пока экономим деньги на подарок ребятам. Темболее их концерт вероятнее будет в Вильнюсе, где самые дешёвые билеты - это стоячие места около сцены и нам будет лучше всех!)) И с тебя тоже отчётик!)) Разумеется и фотографии, есле будут.))

0

124

#Юлечка# написал(а):

Это я :flirt:
Хотела поставить шаблон,напоминающий наш форум,но поняла,что это бесполезная затея)))
Только буду пугать вас)))
Хотя принимаю заказы: розовый,желтый,м?))

ПуЖать она нас надумала, ай-я-яй какая!!! :glasses:
Юлечка, не надо ничего!!! Пожалуйста!!! Пускай всё так будет, мирненько, дружненько))))) :flirt:

0

125

#Юлечка# написал(а):

розовый,желтый,м?))

Не, пусть такой остаётся!! )) Так роднее!!! ))
Юль! Спасибо за труды!! С нетерпением ждём, когда домик откроется!!
Скучаем!! ))

0

126

#Юлечка# написал(а):

розовый,желтый,м?))

Красный ;) мы же должны соответствовать любимой цветовой гамме  ^^

у меня почему то смайлики движутся в сильно ускоренном режиме.....у них дискотека? :D

+1

127

Юлечка, спасибо огромное за информацию!!!
Будем ждать открытия нашего домика)
Хочется пожелать побольше сил, задача перед вами опять стоит сложная, кропотливая...Спасибо за все!!!

0

128

para_dog_s написал(а):

у меня почему то смайлики движутся в сильно ускоренном режиме.....у них дискотека? :D

Они сегодня отрываются!!! Давно у них столько пользователей не было!!! :flirt:

0

129

tera_bg написал(а):

А я-то и не очень изменилась  . /Хотелось бы надеяться./

Ну про тебя ничего сказать не могу, я пришла на форум позже тебя.)) Но почему-то сразу, как пришла, читая форум обращала внимание на твои посты.))

tera_bg написал(а):

Ничего, что я так нагло, не спросив, говорю и за других? /

Так. Я сегодня не внимательная, такчто разъясните, куда вы там меня уже пристроили?))

#Юлечка# написал(а):

Хотя принимаю заказы: розовый,желтый,м?))

Не кидайте в меня тапками, но хочу розовый.)) * у меня мания на этот цвет* А есле честно, то не имеет большого значения.))

0

130

Господи, как же приятно видеть родные ники! Я и не сомневалась, что все будет у нас просто отлично!это дело времени! Главное, большинство все знает и не паникует!   Мы вместе! :flag:

0

131

para_dog_s написал(а):

у меня почему то смайлики движутся в сильно ускоренном режиме.....у них дискотека?

Возможно они просто в нервном ожидании.)) * но скоро придёт доктор Курпатов и их вылечит*)) :D

Ладно, любимые. Пора мне Бикбаюшки.)) Спасибо за интересный и весёлый вечер настольгии!)) Всех очень сильно люблю!)) Пока.)) :flag:

0

132

Дианочка, спокойной ночи!!!
БиСподобных снов!!!

0

133

-алена-
А ты рекордсмен!!!  :cool:
Провел на форуме:
135 лет 10 месяцев

0

134

Diana написал(а):

Ну про тебя ничего сказать не могу, я пришла на форум позже тебя.)) Но почему-то сразу, как пришла, читая форум обращала внимание на твои посты

:blush: Спасибо большое!

Diana написал(а):

Так. Я сегодня не внимательная, такчто разъясните, куда вы там меня уже пристроили?))

Ничего особенного, с тебя отчетик будет /с концерта Валерия Меладзе/. :flirt: Будет? :question:

Diana написал(а):

Не кидайте в меня тапками, но хочу розовый.)) * у меня мания на этот цвет*

*Напевает*: И полетели... :D /Шутка./

Лично я ничего бы не меняла.

Diana написал(а):

Ладно, любимые. Пора мне Бикбаюшки.)) Спасибо за интересный и весёлый вечер настольгии!)) Всех очень сильно люблю!)) Пока.))

Сладких снов!

Я тоже, пожалуй, пойду.

Всем спокойной ночи!

0

135

Марья Николавна написал(а):

-алена-А ты рекордсмен!!!   Провел на форуме:135 лет 10 месяцев

А то! У меня рекорд был еще до переноса форума на новый! все не просто так! :D   Я сейчас как зашла, сново все это вспомнила...

Все таки правда, что человек красит местно, а не наоборот. Пусто тут без всех нас..А на новом сколько всего...и все потому-что люди все перешли,администрация и Дима. Сейчас почемуто все это вспоминается...не знаю... Я уже предвкушаю новый рекорд посещаемости при открытии! :mybb: Да еще и сюрпризов столько ожидается...вообщем,все будет просто отлично! :cool:

0

136

#Юлечка#
Это единственная радостная новость за день. Спасибо тебе огромное за все что ты делаешь для всех и для каждого из нас.

#Юлечка# написал(а):

Это я  Хотела поставить шаблон,напоминающий наш форум,но поняла,что это бесполезная затея)))Только буду пугать вас)))Хотя принимаю заказы: розовый,желтый,м?))

Была сегодня в школе и там сделали ремонт, все перекрасили, переставили. Это уже не моя школа :huh:  не та родная в которой я провела 11 лет, все какоето чужое.
На этом форуме все должно остатся все как было, это наша история и в памяти у нас она именно такая

+1

137

Юлечка, спасибо за новости! Да уж, вот как  посещаемость  сказалась на других сайтах, ну что ж, это заслуженно, не каждый форум и сайт может в свой адрес такое сказать. Будем ждать возвращения!

0

138

добрый вечер всем! :flag:
Юлечка! Спасибо за новость!
надеюсь, что мы не потеряемся за эти несколько дней.Хотя вот не вижу Олечку(Оляспэйн) ни здесь ни в контакте!
Только что видела Гелю(sirena), пока заходила, открывала двери, она уже исчезла. :dontknow:
Всё таки хорошо, что есть группа в контакте, а то  так тоскливо без родного домика, а сейчас связь поддерживаем!!

0

139

STRANGER написал(а):

Только что видела Гелю(sirena), пока заходила, открывала двери, она уже исчезла

ЭЙ, эй!!! Илона!!!  Я тут,  я тут!!! Просто вчера бегала искала всех то на ФПК, то на bis-land. А сегодня пошла через "В контакте" всех искать. Пыталась в наш старенький домик зайти, да у меня с первого раза какая-то жуть выскочила. Спасибо Элене, напомнила правильный адрес.
Ну а теперь я еще и "в контакте" умею ориентироваться!
А так тоскливо было эти дни, так не хватало всех вас. Ну теперь я спокойна, вас увидела, все запасные пути разведала, теперь пойду спать со спокойной душой. :D
Всем спокойной ночи!
Пусть вам приснятся слоники, рисующие "В контакте" что-нибудь на "стене". :D
:flag: Ура вам всем!!!!

0

140

А можно еще, напоследок, нескромный вопрос?  :blush:
Каким образом "В контакте" вступить в •••● Дмитрий Бикбаев ● (Main Official Group) ●•••?
Просто попроситься вступить в группу?

0

141

Геля!Ну наконец-то!А то смотрю, ты здесь, а не слышу тебя!!!
Пойду искать тебя в контакте.
Я вот когда пришла туда, думала:всё, конец, никого узнать не могу, все почти без ников.Но потом вроде пригляделась, однаружила знакомые лица и успокоилась.
меня и отсюда переодически выкидывает(невезение какое-то)
Гелечка, спокойной ночки!!!Арт-кафешных тебе снов! :flag:

+1

142

sirena написал(а):

Просто попроситься вступить в группу?

Да, просто нажимаешь на *всткпить в группу*, и идёшь на свою страницу, у тебя внизу должна высветится группа, и по этой ссылке и идёшь туда уже.(незнаю, понятно написала или нет :dontknow: )

0

143

УРА! ЛЮДИ! Как я уже по всем вам соскучилась!!!
Теперь уж не потеряемся!
До завтра всем. Спокойной ночи.
*За ожидаемый сюрприз - спасибо заранее* Я ж говорю - наш форум - самый сюрпризный из всех сюрпризных!*
:jumping:  :flag:  :cool:
(А "В контакте" я специально старый авик оставила, чтобы не потеряться :blush: )

+1

144

sirena написал(а):

(А "В контакте" я специально старый авик оставила, чтобы не потеряться :blush: )

Лучше не ходи туда, там такое развели, даже у меня видавшей многое волосы на голове зашевелились(((
Adel_Emilie, приветик милая!!!
Вчера тебе на форумах не застала поздравляю сейчас с юбилеем!!! Я тебя люблю моя радость!!! Всего самого хорошего, позитивного!!!

http://s58.radikal.ru/i160/0902/d1/ea67a1fccd8d.jpg

0

145

Юлечка,спасибо тебе за новостЯ,будем ждать открытия домика,ну и конечно же сУрпризов. :flirt:

Olechka2075 написал(а):

Adel_Emilie, приветик милая!!!
Вчера тебе на форумах не застала поздравляю сейчас с юбилеем!!! Я тебя люблю моя радость!!!

Спасибо зай)))Я тебя тоже лю)))) :love:
Ты ж знаешь,я быль растроен вот и не сидела ни где. :dontknow:

0

146

Увидела, что здесь Юлечка и скопировала свой текст с форума первого канала "Все это хорошо, но мы потеряли ссылки для голосования за БИС. Я привыкла и считаю своей обязанностью (так как я поклонница Димы ) заидя на Димин форум, в первую очередь проголосовать за группу в разных хитпарадах, но я не помню и не знаю наизусть все сылки. Так мы теряем время. Советую об этом подумать администраторам форума и обнавить сылки на старом форуме "http://dmitriybikbaev.[url removed]/viewtopic.php?id=668". "

0

147

Adel_Emilie написал(а):

Спасибо зай)))Я тебя тоже лю)))) :love:
Ты ж знаешь,я быль растроен вот и не сидела ни где. :dontknow:

:love:  :love:  :love:
Не расстраивайся моя хорошая!!! Надеюсь сейчас тебе лучше!!! Знай я как группа поддержки всегда в твоём распоряжении!!! :surprise:

0

148

Доброй ночки! :flag:  Пароль сюда еле методом тыка вспомнила)))))

+1

149

Оляспэйн написал(а):

Доброй ночки! :flag:  Пароль сюда еле методом тыка вспомнила)))))

Приветик Олечка!!! Я даже вспоминать не стала, а сразу забыли пароль нажала!!! Рада видеть!!! :surprise:

+1

150

Оляспэйн написал(а):

Доброй ночки!   Пароль сюда еле методом тыка вспомнила)))))

Ооооленька! Вот и ты нарисовалась! :flag:  Как я рада тебя тут видеть! :jumping:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума