Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума


ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума

Сообщений 61 страница 90 из 201

61

Olechka2075 написал(а):

А я теперь сижу и реву как дурочка

Ну не плачь!!! Ведь домик жив!!! И сюда можно ходить в гости!!! )))
А авик у тебя чудесный!!! Я по нему скучаааю!!!  :(

0

62

Ээээх, воспоминания...
Сижу сейчас смотрю на виртуальные стены нашего домика...прям слезы наворачиваются... :'(

0

63

Как приятно вспомнить старые времена. Зашла сюда и аж на душе спокойно стало, умиротворенно. Как будто запахло родным запахом. Никогда не думала что буду скучать так за форумом  :jumping:

0

64

Марья Николавна написал(а):

Ну не плачь!!! Ведь домик жив!!! И сюда можно ходить в гости!!! )))
А авик у тебя чудесный!!! Я по нему скучаааю!!!  :(

Не могу, больно уж эмоциональная!!! :blush: *обожаю этот смайл*
Я как увидела его вспомнила как делала его, колупалась с видео что бы скрин сделать, потом до ума доводила, пускай здесь будет он, а там другой!!! Он тут такой домашний, заяяяя!!!!! :surprise:

0

65

Девочки!! ну не ревите вы!!! здесь столько всего было!!! и здесь хранятся самые душевные воспоминания!!! ))

0

66

Да я вот тоже не думала, что может нехватать виртуального домика, виртуального общения, а вот не хватает))скучаю очень)

0

67

Нейт написал(а):

Ээээх, воспоминания...
Сижу сейчас смотрю на виртуальные стены нашего домика...прям слезы наворачиваются... :'(

Сидим тут с тобой сопли на кулак наматываем!!! :tomato:

0

68

Я только что зашла в тему Знай бикбайкеров в лицо! и так все изменились, повзрослели. На новом форуме не часто просматриваешь первые страницы, а тут есть такая возможность поностальгировать

0

69

Anahi написал(а):

зашла в тему Знай бикбайкеров в лицо

О да!!! Помню, как я в неё зашла!!! Такие все красивые!!! Так необычно было всех увидеть!!!
Ну а потом был реал!! И все такие же!! Даже лучше!!

0

70

Марья Николавна написал(а):

Ну а потом был реал!! И все такие же!! Даже лучше!!

Зая, прекрати, а то я не доживу до лета!!!
Как же хочется вас увидеть обнять и не отпускать :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

71

Марья Николавна написал(а):

И все такие же!! Даже лучше!!

Ну то что лучше об этом даже и спорить нету смысла. Так как уже слово бикбайкер подразумевает красоту  :flirt:

Марья Николавна написал(а):

Ну а потом был реал!!

Мне пока об этом только мечтать, но как говорится мечтать не вредно

0

72

О боже!!!! Я только заметила свою аватарку, как давно это было  :D

0

73

Ну что у нас сегодня комуналка? спим все вместе???
Двигает кровать, коврик и прихватывает розовые заичьи ушки))))))))

0

74

А я вот прочитала свои первые посты на форуме)))
Очень долго смеялась)))Сейчас такие уже не напишу))Все как то по-детски было))))))))) :crazyfun:

+1

75

Olechka2075 написал(а):

спим все вместе

Спим!! Я лично ужО!! В пижаме и ушках!!! Чего и всем желаю!! Спокойной ночи!!!  ;)

0

76

Нейт написал(а):

А я вот прочитала свои первые посты на форуме)))
Очень долго смеялась)))Сейчас такие уже не напишу))Все как то по-детски было))))))))) :crazyfun:

Ой боже, я один раз пошла читать, так всю ночь под столом и пробилась в истерике, как всех не разбудила понятия не имею, там тааааааакое было!!! О, ужОс!!!!  :tired:

0

77

Двигайтесь, я к вам!
Пижаму натянула, чепчик кружевной на голову напялила, тапочки с зайчиками на ножки надела. Воть! Я в полной готовности! Принимайте!  :flirt:

0

78

Марья Николавна написал(а):

Спим!! Я лично ужО!! В пижаме и ушках!!! Чего и всем желаю!! Спокойной ночи!!!  ;)

Ну зай ты же знаешь я так рано не ложусь, я пока скотинку не загружу не лягу, из принципа)))
*двигает кровать к тебе* я с тобой рядом сплю, зая!!! :surprise:
Спокойной ночи!!! :love:

0

79

Olechka2075 написал(а):

Ой боже, я один раз пошла читать, так всю ночь под столом и пробилась в истерике, как всех не разбудила понятия не имею, там тааааааакое было!!! О, ужОс!!!!

Я даже думала во всех соих первых постах текст удалить и написать ------удалено мной---------
)))

0

80

Лиора написал(а):

Пижаму натянула, чепчик кружевной на голову напялила, тапочки с зайчиками на ножки надела. Воть! Я в полной готовности! Принимайте!  :flirt:

Ну ты прям вся при параде, мне аж как то не по себе стало, я тут брожу блин вся така не наряженная а тут такая звезда являетсИ, ох ты блин*судорожно носится по дому вспоминая где пижама и тапочки*

Нейт написал(а):

Я даже думала во всех соих первых постах текст удалить и написать ------удалено мной---------
)))

Да ты чего? не надо, это же история!!! :surprise:

0

81

Нейт написал(а):

Я даже думала во всех соих первых постах текст удалить и написать ------удалено мной---------)))

Надо как в музеях написать РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ, смотрим только глазами

0

82

Olechka2075 написал(а):

Да ты чего? не надо, это же история!!!

Ну да история)Хоть и смешная)))) :crazyfun:
ТаксЬ, пижаму натянула, ушки нацепила)))Пошла я баиньки))
Всем спокойной ночи!!!!!!!!!
Завтра все собираемся здесь!)))(если наш новый домик не откроется)

+1

83

Нейт написал(а):

Ну да история)Хоть и смешная)))) :crazyfun:
ТаксЬ, пижаму натянула, ушки нацепила)))Пошла я баиньки))
Всем спокойной ночи!!!!!!!!!
Завтра все собираемся здесь!)))(если наш новый домик не откроется)

Да какая разница какая, но она наша и это так греет сердечко!!!
Спокойной ночи!!!
Ланочка, солнышко, приветик!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

84

Нейт написал(а):

Завтра все собираемся здесь!)))(если наш новый домик не откроется)

Да! Хорошая идея! И Контакт не нужно забывать! :)

0

85

Тут что, никого нет??? Ну как так???
Специально с утреца встала, думала откроютЬ новый домик... Облооооом  :'(
*Бооооооооооооооже (с) как я соскучилась по этим смайлам*

0

86

«Сайт заблокирован». Страничка Интернет предлагает форум. Я не знала, что этот форум все еще существует, не знаю и сейчас, можно ли писать…
Эти смайлики… Цвет.. Такое все родное.. Нашла несколько посланных личных сообщений… Словно приехала в старый дом, а в почтовом ящике письма..

Я пишу, потому что думаю, что здесь уже не будет критики моих впечатлений, не будут выдергиваться фразы и разбираться по каждому слову, не будет высказываний и  недовольства ни мной, ни моими мыслями…
Боже, я могу писать свободно!...
Просто оставляю письмо с воспоминаниями… 

Я долго бродила по форуму… Тихо… Приятно… Спокойно…
И было ощущение, что я нахожусь в виртуальном замке…

Подойдя к нему я увидела несколько следов от  женских ножек. Неужели это тот замок, где когда-то была я и куда можно войти – с радостью и волнением, я подошла ближе. Боже! Как же так! Это он… он.. Приоткрыв дверь, услышала радостный смех нескольких фрейлин. Послушав их, я решила не спеша пройтись по замку. Мои шаги гулким эхом отдавались где-то далеко, в других залах…Тихо… Спокойно… Легкая улыбка и приятное тепло на душе…
Множество комнат. Вот аккуратно убранная, все расставлено по своим местам, но сюда никто не заходит… Вот просторная комната, здесь когда-то было шумно, весело, играли, кидались подушками. Иногда заходила строгая «воспитательница». Журила, но в глубине души ей бы и самой хотелось вот так подурачится и отойти от правил… «Маленькие детки» - новички – беспрестанно дергают «тетю за подол», задавая или глупые вопросы, или серьезные, от которых «тете» приходилось их ругать, но, уходя в свою комнату, она понимала, что «детки» по большей части правы… Гости – разные: чопорные, надменные, насмешливые, богатые, просто путешественники, без дела прогуливающиеся или постояльцы… Вот «зал присяжных» - сюда приводили и виноватых и правых. Строгий горе- судья, который и сам-то толком не понимает законов, по которым вынужден привлекать к ответу. Более опытные «судьи», мягкие и не очень, сильные и слабые, напыщенные и совсем простые и скромные… Мимо них время от времени пробегают играющие новички, но на них не обращают внимание – ведь они еще дети… Множество комнат-закутков, где шепотом обсуждаются все новости и все обитатели замка, в том числе и самого главного... Через стены этих комнат хорошо слышны  разговоры других, отчего и новости и сплетни обрастают небылицами… Вот гостиная, куда приглашают всех, кто захочет придти, но не всякий рад каждому входящему… А вот «королевские покои» - вход только «секретарю» и еще двум-четырем приближенным…  Люди, состоявшие «на службе» – скромные, не пытающиеся никому противоречить, даже себе, беспрекословно и аккуратно выполняющие все поручения и не в силах противостоять более высоким чинам... Вот наказанные отбывают свое наказание за пределами Замка, но не уходящие далеко от него… Изредка наведываются высокопоставленный чин, близкие и родственники…Вот кто-то собирается в долгое плавание по жизни, навсегда покидая пределы замка. Но обещающие не забывать (ах, обещания, обещания…).  Балы, сольные выступления – талантливые и не очень, церемонии, поощрения и наказания… Все как при дворах высокопоставленных чинов – царей, князей. Или поместий…  И вместе со всей этой неразберихой, закулисными тайнами, интригами и бесконечными разговорами, общая атмосфера «отдельного государства», где идет своя жизнь, как и везде, со своими неудачами и удачами, радостями и ненастьями, приемами в свой круг и.. изгоями…
Последние вещи собраны, обитатели покидают дом, кто с радостью, кто с грустью, кто со страхом, кто с безразличием… а кто и вовсе уходит – обиженные, побитые или  просто.. никем не замеченные…

Замок опустел, но двери не заперты. Каждый их обитателей может в любое время придти, и тихонько приоткрыв дверь, войти и предаться воспоминаниям. Кто-то придет, грубо распахнет двери и захочет оставить гневные записи, но.. передумает, потому что в этой тишине приятные воспоминания  не дадут это сделать, или потому, что его письмо все равно уже не найдет адресата…
Замок с приоткрытыми дверями, светлый и теплый… И те темные и холодные закутки и комнатки не мешают этому свету…  Все обитатели помнят этот дом, эти встречи, расставание и переезд. Свои воспоминания они сохранили в своей памяти, быть может на всю жизнь…
Меня «не жаловали» в этом замке, но ощущение внутреннего тепла от того, с чем я сюда пришла, зачем и ради кого, присутствовало в каждой частице моего тела и не давало вспоминать плохое.. Ведь я так долго искала мир, где можно было быть хоть чуточку ближе к тому, чей светлый образ и чья жизнь на какое-то время были нераздельно связаны со мной... Мне грустно расставаться…Это частичка моей души, моей, уже такой долгой жизни…Я буду помнить долгий переезд в плацкарте, осенний холодный дождь, волнения и эту встречу…я буду вспоминать о нем, теперь ушедшем из моей жизни… Я буду вспоминать с любовью и теплом все эти долгие месяцы Фабрики… этого юношу, с русыми волосами и красивыми серыми глазами…
Как  хотелось бы все это вернуть!!!!....
Но это невозможно, и это не повторится уже никогда… Никогда.. И с этим надо смириться… Теперь это только воспоминания…Наша жизнь продолжает идти своим чередом…

Я тихо прикрываю за собой высокую входную дверь. Дверь невидимого виртуального замка среди городских построек… Замка, с высокими и изящными тонкими шпилями...
Для кого-то это просто здание, или просто городская забегаловка. Но для меня это Замок… Он не один такой, но я была только в этом…

+1

87

:confused: просто ужасно, домик уже второй день не работает ((
зато, хотя бы этот форум живет сейчас  :love: *чудесный смайл*
Всем Доброго дня!)))

0

88

ой...а какой ник...именно с него началось мое "сидение" на форумах ФЗ-7, т.е.когда БиС образовались))
и аватар...спасибооо автору за него)
тоже, своеобразная память)

0

89

Я свой аватар даже с трудом узнала! *)))
И статус у меня здесь еще другой! Оооооооох.... ностальгия-то какая....

0

90

choppii-nero
приветик, Карин))
да...и статус) и кол-во сообщений)) но самое главное - атмосфера)))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Вопросы администрации форума » ВОПРОСЫ, ЖАЛОБЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ по работе нового форума