Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Поведение Димы в Звездном Доме


Поведение Димы в Звездном Доме

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

Сейчас опять показали), и даже больше чем в 15,00)
Даже показали как ему подарок дарят)
Вручают плеер и говорят, у вас наверника есть лучше, но это надеимся лишнем не будет)
Он стоит такой скромненький и говорит, да у нет у меня плеера)))

И еще смех был), Корнелия говорит что ее голос значим, а в этот момент надпись, Сергей Ашихмин)

0

122

СОНЯ написал(а):

Он стоит такой скромненький и говорит, да у нет у меня плеера)))

Ну наш Дима всегда скромненький .

0

123

Дааа! Ну вы даёте!! За 10 секунд показа, и столько эмоций!!! Нельзя так, вы скоро молится на него будете! :D

0

124

Trisha написал(а):

Небезызвестная история с Настей стаканом и КМ. Никто не в курсе, как объяснял этот свой поступок сам Дима (и объяснял ли), т.е. то, Константину Меладзе он не рассказал истинных мотивов "ссоры" с Настей.
Сама я этот эпизод в он-лайне не видела, но, чес говоря, поступок этот со стороны Димки   очень удивил, мне он показался позитивным и прямым человеком, а тут довольно подленький поступок... Никто не владеет информацией из первых рук, т.е. от него самого?

если верить рассказам очевидцев, то во время этого инцидента он-лайн вырубили, так что точно сказать, что же там произошло, никто не может... да и сами фабриканты не распространяются на этот счет... так что эта история покрыта мраком тайны  :D
а вообще, надо судить исходя из того, что мы имеем на данный момент... сейчас все в порядке в общении Димы с остальными? по последним видео из он-лайна я бы сказала, что да... значит, какие проблемы? зачем ворошить прошлое? мало ли у кого какие неприятные моменты в жизни были, главное, что сейчас они уже пройденный этап, просто неприятные воспоминания...

0

125

доброй ночи всем! а никто не записывал новости по Первому? я не видела, как голосовал Димка, а так хочется посмотреть..... тЕсли кто-то записал, поделитесь ссылочкой, плиз :)

0

126

Allien
выложила ссылку на видео в этой темке Видео с Димой

0

127

зачем ворошить прошлое?

Я не спрашивала что мне делать - ворошить или нет... я задала конкретный вопрос в надежде на то, что кто-нибудь, возможно, владеет информацией из первых рук, т.к. мне лично непонятен этот поступок и было бы интересно узнать его мотивы со стороны самого Димы.
Но раз никто не владеет, закроем тему.

0

128

Trisha написал(а):

Я не спрашивала что мне делать - ворошить или нет... я задала конкретный вопрос в надежде на то, что кто-нибудь, возможно, владеет информацией из первых рук, т.к. мне лично непонятен этот поступок и было бы интересно узнать его мотивы со стороны самого Димы.

Самое интересное, что для меня самой этот инцидент абсолютно не понятен, потому что просто разбитый стакан это не повод для изгнания кого-то из дома... значит что-то такое все таки произошло, о чем никто не хочет говорить... а я уже отчаялась ждать, что когда-то эта тайна откроется... нет реальных свидетелей этой сцены в он-лайн - нет и никаких подробностей соответственно...

0

129

Изгнали (вернее, не отдали свои звезды на номинации) как раз потому, что Дима якобы не признался КМ в истинных мотивах их "ссоры" с Настей. Т.е. получается, что он ее подставил. А об истинных мотивах знали Пупс и Иванов (?) т.к. они якобы слышали разговор Димы с Настей до "ссоры". Т.е. свидетели как раз были.
Возможно, действительно было все не так или не свосем так. То, что отношения с Приходько были сплошным фасом сомневаться не приходится. Но вот что творилось в душе у Димы, когда он так поступил с ней  это и вправду загадка.

0

130

Trisha
а откуда сведения, что Пупс и Иванов слышали, что там у Димы с Настей произошло? по-моему, это просто слухи, как и все остальное, касаемое этой ситуации...

а насчет того, что творилось на душе у Димы... есть один сюжет из он-лайна, где Дима мимоходом касается этой ситуации, ну насколько я поняла, именно ЭТОЙ, потому что в открытую это не было озвучено, но косвенно понятно что про этот дурацкий стакан как раз речь... был разговор за чаем уже после того, как Диму вернули в дом... среди разговаривающих присутствовали Влад и кажется Марк, и вроде бы еще кто-то... и Дима тогда произнес фразу, что у него такая ситуация была впервые в жизни... т.е. ситуация, из которой он не мог найти выхода... до этого всегда каким-то образом выходил из любых ситуаций, а тут не знал что делать... и сказал, что ему реально было очень страшно...

надо пересмотреть все эти куски из он-лайна, найти, в каком отрывке он это говорил... все эти видео в темке Видео про Диму лежат, tasha1007 выкладывала... так что если не лень, можешь сама пересмотреть и найти...

0

131

Дима такой честный...

0

132

SolarEclipse написал(а):

надо пересмотреть все эти куски из он-лайна, найти, в каком отрывке он это говорил...

А зачем??? Ну посмотрели на человека 3 месяца...., все равно на сцене не видно, честный он или нет, ну и.т.д.!! Пора оставить его в покое и рассуждать как он ведёт себя как актёр, певец, а какой он человек - нам не всё ли равно?!!  :/

0

133

Swen написал(а):

Пора оставить его в покое и рассуждать как он ведёт себя как актёр, певец, а какой он человек - нам не всё ли равно?!!

Вообще-то нет. По крайней мере, мне не все равно. Ибо не припомню, чтобы другим актерам и певцам удавалось производить такой фурор. Так что теперь пусть терпит и соответствует во всем. Сам виноват :dance:

0

134

Дима ведёт себя, как и всегда!!! Он умный, добрый...Я его обажаю!!!! Жить не могу...!!! Дима  ты самый лучший!!!

0

135

Они вернулись)
Он-лайн форево))))

0

136

Дима-лучший!))мне нрав))и все тут!!!
ссори,что несу бред))просто оч он мне нрав)

0

137

ребят, кому не лень смотрите онлайн и пишите чё там произходит

0

138

А че писать? Пока Серега пытается что то спеть  :) ,  а Дакота с Корнелией собирают(или разбирают) чемоданы!

0

139

Димона и Влада пока не видно. Показывают Тёму который валяется на своей(?) кровати,.... куда-то побрёл.

0

140

Засветился Влад на кухне.  Все бродят по дому, будто после бодуна!

Отредактировано Swen (2007-12-03 22:35:52)

0

141

Димона и Влада пока не видно. Показывают Тёму который валяется на своей(?) кровати,.... куда-то побрёл.

Диму и Влада уже показывали в самом начале.
Дима перестилал свою кровать, а Владик лежал на своей кровати и читал письма.
Когда Дима перестелил свою кровать, он предложил Владу перебраться к нему на кровать, а Дима пока перестелит кровать Владика, но Влад сказал что он сам.

Отредактировано Bambe (2007-12-03 22:40:38)

0

142

BambeВключил поздно, надо переходить в другую тему "запись видео из он лайн", потом я думаю, модераторы востановят тему с он лайн

0

143

Bambe
ну еще бы он Владу перестелал!
мне кажется у них в дуэте неравноправие!!!!

0

144

SolarEclipse написала:

а откуда сведения, что Пупс и Иванов слышали, что там у Димы с Настей произошло? по-моему, это просто слухи, как и все остальное, касаемое этой ситуации...

Так писали на ФПК. Я, естесственно, не знаю - правда это или нет... Потому и писала "якобы".

надо пересмотреть все эти куски из он-лайна, найти, в каком отрывке он это говорил... все эти видео в темке Видео про Диму лежат, tasha1007 выкладывала... так что если не лень, можешь сама пересмотреть и найти...

Спасибо.

0

145

Не знала куда писать. На МУЗ ТВ идёт Фабрика прямо сейчас. Походу они продолжат показывать каждый день в 20.20

0

146

Скворушка
да, я тоже видела, что начались повторы дневников... правда они немного видоизмененные стали, с комментариями Яны Чуриковой, отснятыми, судя по всему, уже после завершения проекта...

0

147

по муз-тв начали заново дневники крутить, кто имеет возможность записать и выложить то, чего здесь нет - буду оочень признательна вам

0

148

Allien
ты говоришь о полных версиях дневников? или только кусочки с димой выкладывать? у меня в принципе и так есть все дневники, записанные еще во время фабрики, просто времени нет на обработку видео... хотя сама вот недавно хотела некоторые моменты выложить с первых выпусков, там Димка еще такой смешной, многие может это вообще не видели, кто не с самого начала смотрел фабрику...

0

149

SolarEclipse
Ну ничего себе,у тебя есть все дневники и ты молчала?С ума сойти.Я тут с ног сбилась,ищу,у всех спрашиваю.Ты прям меня удивила.Может быть ты потихонку,как время будет,начнешь выбирать моменты,где есть Димка,и выкладывать.А мы тебе ну незнаю даже,что и пообещать такое,как подмазатся.Я знаешь какой момент хотела бы еще раз посмотреть,как то к ним Кобзон приходил и вот в Дневнике показывали как его песню(Кобзона)поет Марк,а в это время показывают романтические отрывки,Марка с Корни,Диму с Настей,Влада,короче всех по парам,но так красиво было это смонтировано и песня была романтичная,я до сих пор помню этот момент.Кстати,первые дневники я и правда не видела,я Диму в первый раз увидела,когда он репетировал в ЗД."Жетем",вот с этого дня и начала смотреть.
А видео с блинами ну никак не хочет скачиватся,что же делать?
SolarEclipse,ты ж находка для нас,прям на вес золота.

Отредактировано Adel_Emilie (2007-12-12 04:08:22)

0

150

Adel_Emilie
:D  :D  :D
а я и не видела, что ты ищещь что-то, где ты писала про это?
насчет кобзона, чес говоря, не помню этот момент, про танцы... если бы ты мне хотя бы примерную дату сказала, когда это было, чтобы легче искать было... потому что пересматривать все видео - это просто нереал, а если бы ориентировочную дату знать, когда показывали, проще было бы в своих дисках разобраться... у меня они по датам записаны...

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Поведение Димы в Звездном Доме