Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Поведение Димы в Звездном Доме


Поведение Димы в Звездном Доме

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

SolarEclipse написал(а):

иногда я вас совсем не понимаю

Учту в следующий раз!!!!! :sorry:
Писать просто и ясно так же трудно, как быть искренним и добрым.

Отредактировано Swen (2007-12-01 16:40:27)

0

92

ДАВАЙТЕ ЗАБУДЕМ ЭТО ИСТОРИЮ!!!??? Они ща, этих суш, объелись наверное, а мы всё судачим!!!

0

93

Как нас история с суши-то зацепила, а?
Моя мама, кстати, вместе со мной смотрела этот эфир и сразу же обратила внимание на то, что это как-то не по правилам, в обход общака, что называется.
А вот я как всегда концентрировалась только на Диму и даже не обратила внимание на какие-то  :cool:  моральные проблемы в этой ситуации, если бы не мамина реплика,  меня же совсем ничего не покоробило.
Принимаю Диму такого какой он есть, он прошел хорошую школу жизни (его поведение - это забота прежде всего о близких ему людях, обо всех печься невозможно, результата не будет).
А вот философия общака, на мой взгляд, из советского прошлого, есть в этом что-то коллективистско-лагерное ИМХО.

Сама голосую и призываю  не расслабляться и продолжать голосовать за наших ребят!!!

Отредактировано Myself (2007-12-01 21:04:56)

0

94

SolarEclipse написал(а):

а как ты тогда относишься к тому, что у Тумшевиц и Юли вообще всю фабрику была отдельная еда и вообще, отдельный холодильник? они все время ныкали еду от остальных...

Solar Eclipse ладно холодильник,я прикалывалась когда у нее под кроватью всегда стояла большая картонная коробка со сладостями,чисами и прочими продуктами,и она там втихаря вечно шуршала и хомячила на пару с Юлей и так всю Фабрику.На меня каждый раз смех нападал,когда я это видела,не ну это нормально?А вы говорите суши...

0

95

наплевав на всех остальных жителей ЗД, - это что уже типа звёздная болезнь? (а вот Влад мне в тот момент больше понравился, он- а как же все остальные?) Этот эпизод меня например удивил,- а что дальше?

А я например помню, еще один момент, когда Диму только вернули (на второй день),
Дима заходит на кухню где сидят Тема и Влад и кушают бутерброды с икрой. Дима: "Ух ты, у вас икра есть, я тоже бы съел!". Иванов делая еще один бутерброд: "Уже нету" И смеются с Владом, доедая свои бутерброды. Походу они уже привыкли не делиться.

0

96

Bambe , я тоже помню этот момент . А тут прицепились к Диме и суши .

0

97

lviza написал(а):

Bambe , я тоже помню этот момент . А тут прицепились к Диме и суши .
0( Хорошо | Плохо )

Девченки, неужели такое было.  :(
Я так расстраиваюсь из-за  того, что Владик общается и дружит с Темой, ну не тот Тема человек (ИМХО, т.к лично я его не знаю). :/
Ну да все ничего, Дима наш очень мудрый, он разберется как себя вести и как  с этим быть.

0

98

Я тоже помню момент с икрой, сидели ели, и Владу не пришло в голову спросить, а Диме осталось? Дима когда пришел на кухню, а никто даже не предложил с ним поделиться. Когда в последний или предпоследний день ели курицу Димка спросил, а Владу кусочик остался?

0

99

всем привет!!! :)
а я сегодня на оф.сообществе посмотрела эпизод, когда Дима плакался Юле в отсутствии хороших дуэтов! бедняжечка, так хотел, чтобы его девочки пожалели! в таком депрессивном (хотя во многом это была игра на камеру) состоянии я его впервые увидела. и знаете, сразу видно, что он еще ребенок, несмотря на всю его взрослось! ну в хорошем смысле я это всё говорю)).  ;)
еще посмотрела, как он майку Владику отдает! ой, лучше такое мне не показывать))))))
:rolleyes:  :rolleyes:
кстати, про "общие" с Владом  болезни: у него, видимо, была чесотка (скорее всего на нервной почве). помните, он же рассказывал Владу, что ему 2 недели прописали мазью мазаться? :rolleyes:
в общем, в каком бы он не был состоянии - радует зайка меня! :rolleyes:

0

100

Bambe написал(а):

А я например помню, еще один момент, когда Диму только вернули (на второй день),
Дима заходит на кухню где сидят Тема и Влад и кушают бутерброды с икрой. Дима: "Ух ты, у вас икра есть, я тоже бы съел!". Иванов делая еще один бутерброд: "Уже нету" И смеются с Владом, доедая свои бутерброды. Походу они уже привыкли не делиться.

Точно! Я тоже этот момент помню. Сама видела.

0

101

Myself , да было . Но не расстраивайся . это было только в первый день после Диминого возвращения . Потом у них с Владом всё наладилось и снова стали как два братика .

0

102

lviza написал(а):

Bambe , я тоже помню этот момент . А тут прицепились к Диме и суши .

Разговор не про эти чёртовы суши, блин! Ну должен же быть кто то поумней да и порядочней! А это-получается он мне так, да я ему так же и отвечу - детский сад, да и только!!!

0

103

Swen , та ну здались всем эти чортовы суши . Сколько хорошего Дима сделал в зд , а тут один раз не захотел суши на всех покупать так всё , конец .

0

104

-  Насчет заказа суши. А я  порадовалась что он суши есть будет, такой худенький, ему питаться надо (эх, доверили б мне это дело, через недельку б уже пухлячком бегал). А он их любит. Только неувидела заказ-то сделали или все спором и кончилось. Считаю: За свои имеет право! Если б домочадцы  все к нему благожелательно относились – другой разговор. А так, как они к нему так и он к ним. Молодец! Не давай себя в обиду.  В начале проекта вообще заказывали себе кто что хотел и на общие. А в общих очень много Диминых денег было и с театра и от родителей и за средничные концерты. Только из-за их зажигательных номеров и хотелось  смотреть. Да вообще Дима добрый, мы все это знаем, он никогда не поступал как эгоист. Поделился бы он этими сушами,наверняка.
-   Ох, не верю я в эту историю со стаканом, какая-то другая причина его ухода. Ну зачем Приходько пиариться, ее истерики и так уже всех достали. Аж Аксюту вызывали ее успакаивать. Да и кто слышал про их договор с Димой? Я сколько онлайн смотрю ни разу ничего подобного не слышала. А то что Таня и Пупс подтвердили, вы им верите? Я нет. Покрывают подругу, завидуют успеху Димы, а может вообще боятся Приходько, она ж неуравновешенная. Да и чего она так разнервничалась в день его прихода? Явно рыльце в пушку.
А то что прощения попросил, так просто умнее стал, поступил как настоящий Мужчина. Да и  сразу 2 зайцев убил. И с Настей помирился  – легче жить в доме и на гастролях. И нам угодил, мы все так заслушивались. Когда б у него еще повод был нам стихи с экрана почитать, да еще так чувственно, вах!

0

105

Secret написал(а):

-  Насчет заказа суши. А я  порадовалась что он суши есть будет, такой худенький, ему питаться надо (эх, доверили б мне это дело, через недельку б уже пухлячком бегал). А он их любит. Только неувидела заказ-то сделали или все спором и кончилось. Считаю: За свои имеет право! Если б домочадцы  все к нему благожелательно относились – другой разговор. А так, как они к нему так и он к ним. Молодец! Не давай себя в обиду.  В начале проекта вообще заказывали себе кто что хотел и на общие. А в общих очень много Диминых денег было и с театра и от родителей и за средничные концерты. Только из-за их зажигательных номеров и хотелось  смотреть. Да вообще Дима добрый, мы все это знаем, он никогда не поступал как эгоист. Поделился бы он этими сушами,наверняка.
-   Ох, не верю я в эту историю со стаканом, какая-то другая причина его ухода. Ну зачем Приходько пиариться, ее истерики и так уже всех достали. Аж Аксюту вызывали ее успакаивать. Да и кто слышал про их договор с Димой? Я сколько онлайн смотрю ни разу ничего подобного не слышала. А то что Таня и Пупс подтвердили, вы им верите? Я нет. Покрывают подругу, завидуют успеху Димы, а может вообще боятся Приходько, она ж неуравновешенная. Да и чего она так разнервничалась в день его прихода? Явно рыльце в пушку.
А то что прощения попросил, так просто умнее стал, поступил как настоящий Мужчина. Да и  сразу 2 зайцев убил. И с Настей помирился  – легче жить в доме и на гастролях. И нам угодил, мы все так заслушивались. Когда б у него еще повод был нам стихи с экрана почитать, да еще так чувственно, вах!

Подписываюсь под каждым словом.)

0

106

Сейчас показывали в новостях по Первому, как Фабрикнты голосовали в Магадане.
Димку прямо крупным планом показали, сказали, что в первый раз голосует)))

0

107

БабаКлава(Марго) написал(а):

Сейчас показывали в новостях по Первому, как Фабрикнты голосовали в Магадане.
Димку прямо крупным планом показали, сказали, что в первый раз голосует)))

Ааа, когда ближаешие новости? часов в 15? Надо будет не пропустить)))

Отредактировано СОНЯ (2007-12-02 13:37:35)

0

108

БабаКлава(Марго) , не люблю новости смотреть но ради такого пойду смотреть .

0

109

Только что показали), позитив), теперь можно и самой сходить исполнить свой гражданский долг)

0

110

Вооот, снова показывали сейчас в новостях)))
Никто, случайно, не записывал?

Повезло Магаданцам, внеплановый концерт получат)))

0

111

Сейчас показывали в новостях по Первому, как Фабрикнты голосовали в Магадане.
Димку прямо крупным планом показали, сказали, что в первый раз голосует)))

Я тоже сейчас посмотрела, выглядит хорошо и даже подарок вручили!!!!

0

112

а за кого он голосует?не за ЛДПР надеюсь...Мои родичи за Яблоко)))

Отредактировано Самира:) (2007-12-02 15:11:06)

0

113

Самира , ну они это не афишировали .

0

114

Самира:) написал(а):

а за кого он голосует?не за ЛДПР надеюсь...

Ну если только из любви к искусству... Дима актер, и Владимир Вольфович - большой артист. ;)

0

115

Катя Scrash
ну не буду называть имён. Мне ето сказали на ФПК. Но и здесь етот человек сидит.

Podsnezhnikkkk
:)

0

116

Всем привет.
Не знаю, обсуждали этот момент уже или нет, но все же спрошу...
Небезызвестная история с Настей стаканом и КМ. Никто не в курсе, как объяснял этот свой поступок сам Дима (и объяснял ли), т.е. то, Константину Меладзе он не рассказал истинных мотивов "ссоры" с Настей.
Сама я этот эпизод в он-лайне не видела, но, чес говоря, поступок этот со стороны Димки   очень удивил, мне он показался позитивным и прямым человеком, а тут довольно подленький поступок... Никто не владеет информацией из первых рук, т.е. от него самого?

0

117

Наше телевидение иногда преподносит просто крышесносящие "сюрпризы"! На этот раз из серии "все на выборы"
Да, я тоже смотрю сегодня утром, ничего не подозревая, новости на Первом.
Итак, ГОЛОСУЮТ:
Владимир Путин
Сергей Шойгу
Борис Грызлов
Еще несколько политиков
Дмитрий Бикбаев
Вот это был номер!
Написать, что я залез под стол, это значит ПРЕУМЕНЬШИТЬ масштабы моей реакции :D
Спасибо за ПИАР, Первый канал!
Еще раз порадовался, что через спутник смотрю, а то у нас днем Первый не транслируют.

Отредактировано man222 (2007-12-03 00:37:49)

0

118

жаль я этого не видила

0

119

man222 написал(а):

Итак, ГОЛОСУЮТ:
Владимир Путин
Сергей Шойгу
Борис Грызлов
Еще несколько политиков
Дмитрий Бикбаев

Хорошая компания у Димы, однако. :cool: Жаль я не видела, с удовольствием бы тоже под стол слазила по такому поводу. ;)

0

120

Я этот сюжет видела даже дважды, в новостях в 12-00 и в 15-00)))
Все фабриканты были в красно-белых куртках, типа тех, как были у русской сборной на последней олимпиаде.
Сказали что Дима и Ашихмин в первый раз голосуют и им дадут памятные подарки)))
Димку крупным планом показали, как он с паспортом подходил к столу, где регистрируют проголосовавших.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Поведение Димы в Звездном Доме