Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Поведение Димы в Звездном Доме


Поведение Димы в Звездном Доме

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

вообще, кроме Димы, всего две номинации только у Ашихмина вроде... остальные все по три раза уже номинировались... так что если номинация будет, то Дима, Сережа и ??? не знаю, кого третьим поставят...

0

62

Нет, не будет больше номинаций, это точно. После концерта, на выходные,  ребята куда то едут (предположительно на Чукотку, а потом в Питер) (вчера в онлайне обсуждали), так что 2 не будет концерта, ну а 9 уже финал, так что больше отчетников не будет! Спим спокойно и голосуем за Диму!!

Отредактировано Lusinda (2007-11-24 13:22:31)

0

63

Lusinda написал(а):

а потом в Питер)

незнаешь, дилеты уже продают? :)

0

64

SolarEclipse написал(а):

так что если номинация будет, то Дима, Сережа и ??? не знаю, кого третьим поставят...

думаю если была бы такая номинация, то Димке путь домой был бы закрыт! :)

0

65

А у них с Приходькой что-то есть?

0

66

SolarEclipse написал(а):

так что если номинация будет, то Дима, Сережа и ???

по любому не будут никого убирать кто в группах состоит. все равно их оставят. Уйдет наверно Ашихмин

0

67

Сашулька, убрать то смогут, но в группе оставят.. :)

0

68

Podsnezhnikkkk
Иванов то кстати остался?
По идее номинаций вроде уже не должно быть ведь уже огласили список участников прошедших в финал.

0

69

ии.. ответьте на мой вопрос!

0

70

Сашулька, остался.. не пойму зачем :)

Nik@, вроде есть, раз уж он ей в любви признавался..

0

71

=) я помню, как он стихи Паршуте читал, АХ, Дима Дима... =)))

Отредактировано Nik@ (2007-11-27 14:45:24)

0

72

Nik@, давно читал?

0

73

ммм.. достаточно давно.. оба еще были на проекте... где-то в середине .. они сидели  в комнате или не в комнате.. не знаю, что это.. короч на улице... надеюсь вы меня поняли, накрытые одеялом, и он читал ей Пушкина и гворил что сделает предложение в финале в Олимпийском))

0

74

Nik@, здравствуй жопа, новый год называется :lol: он всех замуж решил позвать: и Ксюху и Приходьку и Юлю.. :lol:

0

75

а ксюша - это кто?))))

0

76

:P  будет горем

Отредактировано Nik@ (2007-11-27 15:37:05)

0

77

Народ. Объясните мне плиз. Мне тут сказали, что я типа недостойна носить аву с Димой, если защищаю Иванова.
Я просто не смотрю ФЗ практически, за исключением концертов. В чём проблема то?

0

78

NiGGaДяЙкА
кто тебе это сказал? :O

0

79

Тут вспомнил один негатив, смотрел тут последний или предпоследний(точно не помню) дневник ФЗ, это когда они Влад, Дима и Настя, хотели на свои деньги купить суши, наплевав на всех остальных жителей ЗД, - это что уже типа звёздная болезнь? (а вот Влад мне в тот момент больше понравился, он- а как же все остальные?) Этот эпизод меня например удивил,- а что дальше?

Отредактировано Swen (2007-11-30 11:00:23)

0

80

NiGGaДяЙкА, не слушай никого.. бывает.. просто кто то не любит Тему и это все перерастает в такие высказывания.. в конце концов Тема не зейший же враг Димки.. :)

Swen написал(а):

это когда они Влад, Дима и Настя, хотели на свои деньги купить суши, наплевав на всех остальных жителей ЗД, - это что уже типа звёздная болезнь?

а вот это я не видела :O  странно.. хотя все возможно.. Димку вернули уже есть чем гордиться(!), Настю холит и лелеит БМ..

0

81

Swen написал(а):

когда Влад, Дима и Настя, хотели на свои деньги купить суши, наплевав на всех остальных жителей ЗД, - это что уже типа звёздная болезнь?

Нет, это не звездная болезнь, это сушимания ))) Лично я не увидела там ничего ужасного. Это нормально, когда человек хочет купить что-то на свои деньги. Совершенно не обязательно подстраиваться под всех остальных - уважать надо, а подстраиваться не стоит.

0

82

Glacha
В коллективе это по другому называется, а он в то время был на ФЗ, а там все бабки заработанные - общие! Как ты представляешь, они трое "хамячат" суши а все другие ходят вокруг и облизываются? У нас такие в коллективе долго не держаться! А сушемания.... можно было и подождать пару дней! А тут я вижу только один выпендрёж!

0

83

У меня либо глюк, либо он-лайн врубили :O

0

84

Swen
Пожалуй, выпендреж - подходящее слово, а Димка у нас выпендрежник еще тот :P Но не звездная болезнь уж точно. Скорее этакий протест против коллектива. Я поскольку сама не очень люблю какие-либо коллективы и неохотно подчиняюсь общим правилам, мне это вполне понятно. А если с коллективом еще и жить по 24 часа в сутки, вообще с ума сойдешь :swoon:

Swen написал(а):

Как ты представляешь, они трое "хомячат" суши а все другие ходят вокруг и облизываются?

Вот щас попробовала представить, так ржачно!  :lol: Особенно если вообразить лицо Сережи, у него оно очень выразительно!

0

85

Swen
а я в этом сюжете с суши тоже ничего ненормлаьного не увидела, просто ржачный фрагмент нашли для нас да показали... уж если рассматривать всю ситуацию, то они же все таки решили сначала уточнить у остальных, каково их мнение насчет суши, Настя спросила у Марка, а Марк начал выделываться  :D  вот с этого момента так вообще дурдом пошел...

а насчет того, как бы они эти суши кушали, если бы все таки заказали их, то я думаю, вполне нормально... по-моему они все там кушают по отдельности, каждый варит сам для себя и в то время, когда ему это надо... за общим столом они по-моему собираются только на чаепития, и то не часто...

0

86

SolarEclipse написал(а):

то они же все таки решили сначала уточнить у остальных

Ну не совсем так! Это надо сказать спасибо ....... Владу, как самому младшему и не испорченному жизней :). А иначе никто не у кого бы не спрашивал!! А ели они из того что заказывали(каждый своё), на общие деньги, общаг есть общаг - вот и всё!! Ну мы же теперь будем смотреть на Димона как на артиста, и меньше как на человека, а он свои закидоны на сцене показывать точно уже не будет!
Ну да ладно это, уже дела минувших дней!!
Да и тему наверно эту уже тоже можно отправлять в архив как не актуальную! :)

0

87

Swen
а как ты тогда относишься к тому, что у Тумшевиц и Юли вообще всю фабрику была отдельная еда и вообще, отдельный холодильник? они все время ныкали еду от остальных...

0

88

SolarEclipse написал(а):

а как ты тогда относишься к тому, что у Тумшевиц и Юли вообще всю фабрику была отдельная еда и вообще, отдельный холодильник? они все время ныкали еду от остальных...

Ну были же они там , чёрт побери, - мужиками или кем!? В семье не без урода(ов)!!! А Тишман красиво всё уладил!!(но сначала я подумал что он это всерьёз) :)

0

89

Swen
иногда я вас совсем не понимаю  :D  выражЁвывайтесь понятнее  :D  ;)

0

90

Не заморачиваетесь. Если бы они купили суши на свои деньги, они бы, наверняка, поделились с другими.

Отредактировано astr (2007-12-01 16:37:11)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Поведение Димы в Звездном Доме