Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Поведение Димы в Звездном Доме


Поведение Димы в Звездном Доме

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Встретили его и вправду нехорошо. Я вот начинаю разочаровываться в некоторых людях в звездном доме, даже если не смотреть отношение к Диме. Нервишки у них у всех конечно пошаливают. Вчера вечером смотрела дневник ФЗ и меня добил Марк. Таким тоном с Димой разговаривал(( Главное специально. Вроде казалось взрослый человек, а ведет себя непонятно. Потом еще на Дакоту начал наговаривать. Уж кто из них двоих лицемерный то? Ладно все молчу :mad: Еще не очень поняла что там с Приходькой. На публику играет или просто эмоции? Ну а так возврщению Димы безумно рада))  Очень приятно снова смотреть в звездном доме на такое солнышко))

0

32

как-то Влад очень вяло прореагировал на возвращение Димы....такой ощущение,что не рад....

0

33

Я не смотрела эфиры, до его ухода.
А вот когда его вернули.
Первый день - такой позитив стоял .. ) да и сейчас ) все рады,  в каждом углу подкол ) тааак мило .
Вот напрмер :
-Дим! А какие твои пельмени?

-ха!те которые по свежее. И которые можно есть :)

или

[i]В: Я хочу ехать в жилетке!
Д: В своей жилетке?! нет, я тебе не разрешаю, ты в ней замёрзнешь![/i
]

0

34

para_dog_s написал(а):

Влад очень вяло прореагировал на возвращение Димы....

Ну это то понятно, они два дня перед этим записывали песню, - можно было и надоесть друг другу! :)

0

35

para_dog_s написал(а):

как-то Влад очень вяло прореагировал на возвращение Димы....такой ощущение,что не рад...

Мне кажется, что наоборот. Знаете, бывает такой ступор от радости, эмоции переполняют, а выразить их не можешь! И вообще Влад иногда бывает очень сдержан, почти замкнут в проявлении своих чувств - как настоящий мужчина. Зато что там внутри творилось, в глазах, ух!
А вот у Марка с Димой как будто холодная война, такие вежливые оба, но все всё понимают. Понятно, что конкуренты, но зачем так обострять? Впрочем, Марк в последнее время действительно ходит какой-то злой, устал наверно. И тут Димка весь свеженький приходит, вот и получается конфликт.

0

36

Glacha
Да! Это точно вчера в он лайне, я думал они сорвутся друг на друга, такое ощущение было!! Ну всё равно Димка не в своей тарелке там(ИМХО), пытается вести себя как не в чём не бывало, но... чувствуется напряжённость! Даааа продюсеры закрутили!!!!

0

37

Я была не в курсе того, что именно случилось между Димой и Приходько.
Узнала.
Думаю Дима неправильно поступил, мне бы тоже не понравилось, если бы со мной так обошлись. Ну кто не ошибался в жизни. А она из этого устроила прям трагедию вселенског мсштаба.

Димочка молодец,что признал свою ошибку и попросил прощения.
Ведь все ошибаются, но не все могут признать это.

0

38

Omelija написал(а):

Я была не в курсе того, что именно случилось между Димой и Приходько.
Узнала.
Думаю Дима неправильно поступил, мне бы тоже не понравилось, если бы со мной так обошлись. Ну кто не ошибался в жизни. А она из этого устроила прям трагедию вселенског мсштаба.
Димочка молодец,что признал свою ошибку и попросил прощения.
Ведь все ошибаются, но не все могут признать это.

а что между ними случилось? я все время везде читаю про какую-то историю со стаканом, но так и не могу понять, что же произошло... дайте подробности, плиз...

0

39

Вот цитата с форума Первого (ребята - это Дима и Настя).

Попиариться ребята захотели, придумали историю: они ссорятся, Настя в гневе бьет посуду. Ну девушка так и сделала, но вот незадача осколки-то полетели на ребят сидевших рядом, переборщили пиарщики вобщем. Прибежало начальство, вызвало Настю и сказало :*Ну это уже перебор, если нервы так сдают , то не поехать ли тебе девочка домой.* Они то про договор не знали, думали у Приходько совсем крышу снесло. Настя начала оправдываться:* Да нормально все, это просто игра на камеры*. Ей не поверили, позвали Диму подтвердить. Ну тот пришел и от всего открестился!!! Тогда позвали Таню и Влада ( или Пупса, вот кого с мальчиков не помню). Они слышали и подтвердили Настины слова. А Дима заработал себе 100% вылет в случае голосования команды на номинации. Вот и весь сказ.

0

40

Т_А_Н_Е_Ч_К_А написал(а):

Дима просто вносит нереальное оживление и позитив) Звездный Дом наконец-то очнулся от спячки (в которую впал после ухода Димы)), и теперь в полной мере ОЖИЛ))

ожил.. ожил :)  смореть итересно.. сразу какие то истории, интрижки и прочее..  :)

Сашулька написал(а):

Потом еще на Дакоту начал наговаривать. Уж кто из них двоих лицемерный то? Ладно все молчу

вообще меня взбесил.. таким тоном с ней разговаривал, как будт он "отец всех народов", мля..

para_dog_s написал(а):

как-то Влад очень вяло прореагировал на возвращение Димы....такой ощущение,что не рад....

ну прям.. глаза его не видела? :)  как будто конфетку ребенку дали..

0

41

Omelija написал(а):

А Дима заработал себе 100% вылет в случае голосования команды на номинации.

ну думаю если уж и будет у него номинация, то телезрители спасут))

0

42

Сашулька
Думаю та цитата, которую я приводила, относится к прошлой номинации. На которой команда проголосовала " Влад 6 : Дима 2".

0

43

Дуэты в которых достаточно одарённые люди, долго не "живут", разбегаются, каждый из участников со временем будет думать что он круче другого!!! БиС, я считаю из того же числа, к сожалению(а может к счастью)!

0

44

Swen
ну такие дуэты в принципе создавать надолго нет смысла... через несколько лет они вырастут из этих детских штанишек и каждому потребуется что-то большее, недели мальчуковая группа... вот я смотрю на тех же Иванушек или Чай вдвоем... блин, мужикам уже лет по 40 наверное, семьи, дети, все дела, а все в бойс бэнды играются... несерьезно как-то...

на данный момент группа больше подойдет для наших ребят, просто потому, что это их первые шаги в шоу-бизнесе... так легче будет освоить этот мир, каким-то образом утвердиться там, обзавестись нужными связями и прочее... а уж когда созреют до сольной карьеры, тогда уж можно будет и разбегаться...

0

45

После того как его вернули, мне поведение в крайняк не нравится, особенно  то что он прощение просил у Насти, меня добило...тем более в такой форме...

0

46

Т_А_Н_Е_Ч_К_А написал(а):

Дима просто вносит нереальное оживление и позитив) Звездный Дом наконец-то очнулся от спячки (в которую впал после ухода Димы)), и теперь в полной мере ОЖИЛ))

Точно-точно...) Теперь смотреть интересно. ждёшь этих выпусков...) Димочка -лучик наш...)

Omelija написал(а):

Я была не в курсе того, что именно случилось между Димой и Приходько.
Узнала.

Так что же он сделал-то?? Ну расскажите, пожалуйста!

0

47

Dreamy написал(а):

Так что же он сделал-то?? Ну расскажите, пожалуйста!

Вот прямо на этой самой страничке вся история написана, даже жирным шрифтом выделена, осталось только поднять глазки и прочесть  ;)

Helenaway написал(а):

мне поведение в крайняк не нравится, особенно то что он прощение просил у Насти

Попросить прощения, вместо того, чтобы сделать вид, что ничего не было - это поступок сильного человека. Это характеризует Диму с лучшей стороны. А форма, которую он выбрал, это, прости, его личное дело. По большому счету никто, кроме Димы и Насти не в курсе, какие именно у них отношения, и поэтому разбирать их по косточкам, а тем более осуждать, это уж совсем нехорошо.

0

48

Helenaway написал(а):

мне поведение в крайняк не нравится, особенно  то что он прощение просил у Насти, меня добило...тем более в такой форме...

мне кажется это была игра)он же актер,нужно воспринимать все проще)но конечно.я не могу знать какие у них отношения,поэтому ИМХО

0

49

ну думаю если уж и будет у него номинация, то телезрители спасут))
я тоже так считаю зачем же его тогда возращать нужно было!!! Так что Димочка скорее всегов в ЗД теперь до конца останиться!!!

0

50

Юля
Очень на это рассчитываю... :)

0

51

Сашулька написал(а):

ну думаю если уж и будет у него номинация, то телезрители спасут))

смотря еще с кем номинируют.. Кышману уж точно опять нарисуют зрительское спасение, а Настю БМ не отпустят.. это, апример, если их троих номинируют..

NastenchiK написал(а):

мне кажется это была игра)он же актер,нужно воспринимать все проще)

я тоже это воспринимаю как игру.. к сожалению, серьезно не могу..

0

52

Podsnezhnikkkk написал(а):

смотря еще с кем номинируют..

так там остаются те,кого не отпустят все,которые в финале должны быть: Настя,Корнелия,Марк и Влад,значит остается вариант,что Ашихмин пойдет домой

0

53

В смысле, о какой номинации вы говорите? Это же уже последняя!

0

54

Dreamy, кто то написал, что будет еще одна и там якобы будут именно Настя, Дима, Марк.. да и Сергей сказал Диме, что его следующая номинация..

0

55

??? А... Только не это!( Меладзе же сам сказал, что "Бикбаев и Соколовский в составе группы "Бис" прошли в финал"!

0

56

Dreamy, да но есть же такой слух. что ФЗ продолжится до 9 декабря..или что то в этом роде..

0

57

Ну тогда, может, это и хорошо...) Лишь бы Димочка не ушёл 2 раз!!!

0

58

Dreamy, о чем ты? :)  не для того его вернули.. если его выгонят, то Меладзе ждет скоропостижная кара.. от какой нибудь разъяренной поклонницы.. :)

0

59

Podsnezhnikkkk написал(а):

о чем ты?   не для того его вернули.. если его выгонят, то Меладзе ждет скоропостижная кара.. от какой нибудь разъяренной поклонницы..

Это точно!) Пусть держит своё слово! Раз сказал, что Дима в финале, значит, так и должно быть!)

0

60

Podsnezhnikkkk написал(а):

но есть же такой слух. что ФЗ продолжится до 9 декабря..или что то в этом роде..

Марк на радио сказал что им добавили номинацию. Хотя я не очень понимаю каким образом они собираются переносить концерт в Олимпийском

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Поведение Димы в Звездном Доме