Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча-сюрприз (13.08.2008)


Встреча-сюрприз (13.08.2008)

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Ох, как же здорово!! Сюрприз так сюрприз! Дима всегда трепетно относился к своим Бикбайкерам, спасибо ему за это!! :) И нашим админам Юлечкам, что организовали!
Девочки, искренне за вас рада! Спасибо за подаренный нам позитив и эмоции :))

+1

212

LAs_gIRL написал(а):

Всео таки песня выйдет 20....

теперь уже говорят 24... :dontknow:

0

213

astr написал(а):

теперь уже говорят 24...

:(  :'(

нее...не надо 24...
если Дима сказал 20...то 20 будет...*лично я на это надеюсь... :rolleyes:  :sceptic: *

0

214

LAs_gIRL написал(а):

:(  :'(

нее...не надо 24...
если Дима сказал 20...то 20 будет...*лично я на это надеюсь... :rolleyes:  :sceptic: *

мы все на это надеемся :hobo:

0

215

20 или 24, но давайте не будет рассуждать по этому поводу здесь :flag:
И вообще смысл? Ну потерпим если что. Все равно по этому поводу никто ничего нового не сообщит, только повторяем одно и то же.

0

216

Уважаемые бикбайкеры!
Хочу сказать открыто и без иронии:Я очень благодарна всем вам за такие душевные отчеты,я поняла,что Бикбайкеры-это не просто поклонники,это-очень душевные,умеющие поддержать друг друга(в том числе и Диму)люди!Мне очень жалко,что я не смогу влиться в ваш коллектив(а так хотелось бы.....),но даже сидя на этом форуме(пусть и не часто),я чувствую,что вы большая  и дружная семья! :flag:
Я все девять страниц читала пол часа,перехватив дыхание.....и сказать честно я заплакала,и до сих пор не могу успокоиться(сама не знаю почему.....)  :'(
В общем,хочу сказать вам:СПАСИБО!!!!!!

+4

217

:whistle: Вы писали что Дима исполнил кусочек песни "Катя"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Кто-нибудь может написать какие слова были в этой песне?????????????????????????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ПОЖАЛУЙСТА.............................................   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :writing:  :whistle:

0

218

Димочка в молотке сказал что 20 числа, а клип первого сентября чтобы как то скрасить первое сентября!!!

0

219

Щас чето вернулась к постам от 12 числа и рассмеялась

astr написал(а):

Бикбаев собирается присутствовать?

Кхм.. не знаю :dontknow:  :crazyfun:

More_FK написал(а):

Виртуально )))
Ну, мыслями ))

Ааа! Нас надули, это была 3D голограмма. А мы то, глупые, поверили. :rofl:
Но зато какая качественная! :cool:

J.Ty написал(а):

И Соколовский =)))))

Вот кого не хватало, так не хватало. :'(

J.Ty написал(а):

Может Константин заглянет))

Вот этого человека я бы попытала бы насчет планов на ребят. Гастролей, музыкантов, балета.

astr написал(а):

Ждем  от бойцов докладов, оперативных сводок и рапортов об успешном завершении боевой стратегической операции.

Докладаю. Операция завершена супер-пупер-мега успешно :D
Млин, хочу, чтобы снова было 12.

Отредактировано jantaris (2008-08-16 20:31:45)

+1

220

Maha
"Катя возьми телефон - это он"
Можно еще глянуть сюда, правда, за точность этого текста не ручаюсь :D

ЛинаМария
Спасибо большое, что обратила внимание на мою просьбу не обсуждать дату выхода/не выхода клипа.

+1

221

Нет слов..... ПРОСТО НЕТ СЛОВ..... Спасибо всем-всем ОГРОМНОЕ)))))))))))))))))))

0

222

Девочки, спасибо вам огромное за отчеты. Я здесь новенькая, не в курсе всего, что произошло, но зато теперь благодоря вам все знаю)))

0

223

jantaris написал(а):

Единственное, о чем вспомнила сегодня  это как Димс до одури похоже и мило изобразил «глазки домиком» Владика, когда тот смотрел на висящего на лонжах самого Димку. Столько было в этом теплом взгляде заботы и тревоги за друга. Как же Димку распирало в этот момент, он так хотел поделиться с нами тем, как он гордится тем, что Влад именно так не безучастно относится к нему

Есть две вещи, которые мне бы хотелось увидеть/услышать. Сравнение Димы с человеком, который перевернул мое мнение о музыке - Куртом Кобейном.
И вот этот взгляд..
Хорошо хоть, что я сама почувствовала отношение Димы к младшему брату, когда я советовалась с ним по поводу подарка..
Да, отношение именно как к младшему братику...
Владику очень сильно повезло.
Да и Диме - не менее!!!

0

224

More_FK написал(а):

Владику очень сильно повезло.
Да и Диме - не менее!!!

:cool:
Владик Димке как братишка и наоборот. Люблю этот коллектив за человеческое отношение ребят к окружающим людям, за энергетику и главное за их дружбу к друг другу. Их Дружба-услада для нас.

More_FK написал(а):

БиСценность тандема вашего в том,
что крепкой дружбой спаян он,
что друг без друга теперь - никак
чрез шоу-биза липкий мрак.
Вдвоем вы сильнее не вдвое - в сто крат,
вдвоем и глаза ваши ярче горят.
И пусть злые реплики будут лишь вскользь.
Враги понимают: слабее вы ... врозь.
БиСценность храните, как добрый тотем.
И пусть между вами не будет дилемм.
И пусть вашим кредо пребудет - Добро.
Ну с Богом... На БиС... Чтоб во всем вам везло!!!

продолжение Тема "Виктор-свой человек!
Когда Димка по просьбе Маришке расписывался для девчушек из других городов мы снова с ним поговорили о замечательном человеке-Викторе. Для меня четырехглазая аватарка очень дорога на этом форуме, естественно важнее сам обладатель её. БиСзумно приятно что Димка в курсе кто такой Виктор  и очень его ценит Он с большим удовольствием рассказывал про него....Если бы у меня были такие поклонники я бы собой ГОРДИЛАСЬ. А Димка и Владик  Заслуживают таких в N количестве. 

Приятно, что благодаря встречи узнала ДР папы Димки:)). Когда меня петух клюет в одно место, я доконаю всех . Вот мне это было важно и я естественно узнавала у самого Димасика. 

Отредактировано Olga_Fevral (2008-08-18 13:06:05)

+1

225

Olga_Fevral написал(а):

Вот мне это было важно и я естественно узнавала у самого Димасика.

А сам Димасик, кстати, первые три секунды впал в ступор. Он, видимо, также как и я на даты реагирует )))

Olga_Fevral написал(а):

в курсе кто такой Виктор

Думаю, кто такие Виктор и Олег, Дима не понаслышке знает и очень им благодарен!

Вообще, Дима очень ценит НАСТОЯЩУЮ ПОДДЕРЖКУ!!!

Olga_Fevral написал(а):

Их Дружба-услада для нас.

Их дружба - наш стимул!

+2

226

More_FK написал(а):

А сам Димасик, кстати, первые три секунды впал в ступор. Он, видимо, также как и я на даты реагирует )))

Ладно Димка, а мне которой это было так важно непростительно путаться между 27 и 28:)

More_FK написал(а):

Думаю, кто такие Виктор и Олег, Дима не понаслышке знает и очень им благодарен!

Хорошие у БиС поддержка в лице этих людей

More_FK написал(а):

Их дружба - наш стимул!

Естевенно, ведь это надежда на лучшее....Димка и Владик витамин счастья

продолжение...Тема "ДР Саши-братишки Димы"
Мой вопрос о ДР папы напомнил всем нам что скоро ДР у Сашки....Так , что готовим подарки:)

Мои любимые цитаты про дружбу.
1.По-моему, отличная была идея: порезать пальцы, и смешав нашу кровь, скрепить нашу дружбу! © Влад Соколовский
2.Наша с Владом дружба проверена временем. Мы прошли вместе очень много: и огонь, и воду, и медные трубы 
© Дима Бикбаев

И ещё:
Когда две ЛИЧНОСТИ решают стать ТВОРЧЕСКОЙ ЕДИНИЦЕЙ, это называется БиС © More-fk-Маринка

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча-сюрприз (13.08.2008)