Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча-сюрприз (13.08.2008)


Встреча-сюрприз (13.08.2008)

Сообщений 181 страница 210 из 226

181

Glacha Спасибо огромное!!!

Столько отчетов, все разные, но такие позитивные, такие эмоциональные. Как я рада за вас. И спосибо, что принесли нам сюда радость этой неожиданной встречи.

0

182

Ох, перечитала все отчеты, наконец то  :D
nona
Vampi
Lelya
Olga_Fevral
jantaris
ranetka_cat
More_FK

Glacha
надеюсь, никого не забыла? :)
девчонки, спасибо за ваши отчеты, очень интересно их было читать и за фотки, тоже очень классные  :cool:
Спасибо Димсу, что в его голову приходят такие гениальные мысли по осчастливливанию своих поклонников  :love:  очень рада за вас всех, кому выпала такая возможность, пообщаться с ним в неформальной обстановке, без лишних людей, прессы, камер и прочего  :flirt:  вас можно назвать везунчиками  :glasses:

+1

183

Glacha Спасибо огромное!!!

Столько отчетов, все разные, но такие позитивные, такие эмоциональные. Как я рада за вас. И спосибо, что принесли нам сюда радость этой неожиданной встречи.

0

184

Вспомнила еще несколько моментов со вчерашней встречи с Димой

Ответил на вопрос, что значит для него его любимая цифра 115.
15 числа у Димы День рождения. 1+1 =2 А 2+5=7 , а это счастливое число .

Дима сказал. что он хочет чтобы его поклонники знали его какой он на самом деле , а не придумывали его
Он очень самоироничен
Дима рассказал, что позавчера покрасился в более темный цвет, так как решил, что похож на Курта Кобейна
И ведь правда похож .
Ну и Дима разыграл перед нами забавную мини-сценку как он в манере Кобейна разговаривает по телефону. И в этот момент ему по другой линии позвонил Курпатов.
Дима подскочил и сразу стал разговаривать совсем по-другому.
И в тот момент понял, что придется опять перекрашиваться и возвращать предыдущий цвет - так как новая жизнь в образе Курта Кобейна не получилась :)))

Очень мне нравится Димин юмор
Рассказывал , что говорили с Курпатовым 4 часа про Диму
Потом Дима говорит: "Что мы все обо мне и обо мне . Давайте поговорим о чем-нибудь другом - например о моей книге "

Я потому все не хотела приближаться близко к Диме и хотела продолжать наблюдать со стороны, так как очень боялась разочароваться.
Помните Флобера " Не прикасайтесь к кумирам - их позолота может остаться на ваших пальцах. "
Но вчера я поняла, что мне все в Диме нравится и его увлеченность, и ирония, самоирония и некоторая хвастливость. Очень серьезные глаза, умный думающий мальчик. Трудоголик.
Не играл, не рисовался.

Еще раз огромное спасибо J.Ty за организацию этой неожиданной встречи и спасибо Диме, нашедшему время и силы на встречу с Бикбайкерами после съемок в журнале и на ТВ

Отредактировано ranetka_cat (2008-08-14 21:28:49)

+17

185

Девушки, супер! Я наконец-то прочитала. Все вы молодцы! Огромное спасибо вам за отчеты! Не буду оригинальничать и соглашусь, что благодаря вам можно ощутить атмосферу встречи, почувствовать ваши эмоции /поближе познакомиться с вами/ и еще раз убедиться, какой замечательный человек Дима.
Хочу поблагодарить Диму, J.Ty и всех вас! Отчеты, фотки- все прекрасно! Спасибо, праздник стал общим!

0

186

ranetka_cat написал(а):

Я потому все не хотела приближаться близко к Диме и хотела продолжать наблюдать со стороны, так как очень боялась разочароваться.

А я наоборот, боюсь слишком привязаться ) Тоже ведь опасная штука...
Разочарований по жизни было ровно столько, что мне их можно уже не бояться :smoke:

Ладно-с, продолжим. Еще один факт, который вроде не упоминал никто. Дима рассказал, что первый музыкальный конкурс, который он выиграл, назывался "Бегущая по волнам" (хотя Дима сказал "Бегущий" =)) это конкурс детского и юношеского творчества. В каком городе и году не помню. Там собралось очень много участников и можно было спеть всего одну песню, а Дима как раз одну и знал )) По его словам жюри, преимущественно женское, оценило "какой холесенький мальчик, да еще и баритон!"
А баритон, соответственно, в 2,5 октавы. Еще чуть-чуть, и верхнее ля у нас в кармане. Хотя это совершенно не принципиально. Главное как ты поешь и что ты поешь. В пример Дима привел композицию Toni Braxton "Un break my heart" и песню из Титаника в исполнении Селин Дион - эти мировые хиты спеты на самом деле в небольшом диапазоне... и он их легко напел =) Кстати, петь его вообще никто не просил!!! Но музыка вырывается из него так же легко и безудержно, как и энергетика. Это что-то нереальное, какая мощная волна идет, вот действительно человек, созданный для сцены. Плюс еще мимика. Боже мой, насколько все живо, эмоционально и все о себе да о своей книге :D
Действительно, бывает, что некоторые люди "играют". А некоторые пропускают все события жизни через себя, придавая им вот такую эмоциональную окраску, личную заинтересованность. По-моему, это как раз Димин случай. Но играть он тоже любит, например, на девичьих чувствах. Чего стоит сам сюрприз встречи, а еще красочный рассказ о том, как выполнялись трюки на съемках с уточнением о полустертом от тросов и страховочного корсета животе.
Да! Еще не могу не упомянуть совершенно гадкого замечания! Когда мы заказали капучино, Дима сказал, что если в чашку с капучино плюнуть, то будет видно. И тут же заказал себе эспрессо! Бу на него!

+10

187

Если Бог тебе дал напрокат
                 Диму,Бикбайкеров,общение и,конечно,закат-
                 Не выращивай в сердце безумных  желаний,
                 Если все это есть-ты безмерно богат!

       Я уже успела ознакомиться с отчетами друзей и поняла,что добавить нечего,настолько все полно изложенно. :glasses: не знаю,что сказать,как чуть не опоздала или как вообще не поняла на кого девчонки так реагируют :D ...просто так получилось,что я заходила одна из последних и,честно говоря,искала Юлю Тутаеву чтобы поздороваться.смотрю девочки подходят к столику  резко встают и замолкают,хотя мы мило беседовали.я подбираюсь с ним и с воплем:"кого вы тут увидели?!",выглядываю и вижу.....тада-да-дам....!Димку!он такой :"Здрассти.!"...без комментариев..получилось очень неожиданно и классно.думаю,все оценили это.очень понравилось его настроение,весь на позитиве,учитывая,что не так давно немного приболел,но об этом писали уже.запомнились какие-то отдельные реплики его,причем по разным вопросам.онстарался уделить внимание всем и у него это получилось.ну и дуринда я! КАК У НЕГО ЧТО-ТО МОЖЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!кстати его цвет волос,лично я заметила уже на улице и на фотках :D .еще раз убедилась в том,что можно научить играть роль,но при этом не уметь и не понимать искусство актера.вот я потихоньку это искусство познаю,с помощью Димса.прекрасный человек,интересная личность,умные и верные замечания по любому поводу.и это тоже все можно к нему отнести.артист должен смотреть(и не только смотреть,но и уметь видеть)прекрасное во всех областях своего и чужого искусства и жизни ему нужны впечатления от хорошего,так как никто не знает,что вдохновит его  душу и вскроет творческие тайники.это не мои фразы,но мои мысли.мне кажется,что это в тему.просто пообщавшись с Димой,сразу вспоминаеются эти гениальные слова,но его мне,конечно,не переплюнуть.!он мастер на слова и фразы.ну,да я не об этом.просто я уверенна в том,что это встречи нужны не только нам.мы питаемся от него творчески,а он у нас берет нужный материал для себя.не даром,он услышал ,как я тихо сказала,что Бикбайкеры это сила.,сразу же поддержал и сказал,что сам Бикбайкер.хочу выразить огромную благодарность Юле за организацию этого мероприятия,Диме за  такое легкое и приятное общение.спасибо всем Бикбайкерам за встречу тоже,я познакомилась с тем кого раньше знала только здесь и приятно пообщалась со старыми приятелями.это очень здорово,надеюсь на общение.кстати,Димка передавал всем фолрумчанам большой привет!из всех стран и городов нашего мира!он всех помнит и любит!а я  вчера,смотря на Диму осознала,каких результатов можно достигнуть трудом,техникой и подллинным искусством....ну вот я уже как Бикбаев...бла-бла-бла....все замолчала.

Отредактировано -алена- (2008-08-14 21:50:57)

+10

188

-алена- написал(а):

сказал,что сам Бикбайкер

Нарцыз! :flirt:
За то и любим! :love:

+1

189

nona
Vampi
Lelya
Olga_Fevral
jantaris
ranetka_cat
More_FK
Glacha

Девочки, спасибо вам за столь интересные посты.Димке и Юле(J.Ty)отдельные слова благодарности за организацию такой восхитительной встречи.
Фотографии великолепны.

0

190

ranetka_cat. More_FK, спасибо за такие прекрасные отчёты! Я живу В Днепропетровске на Украине - далековато от Москвы! А благодаря вам я как-будто сама побывала на встрече с Димкой! Такое чувство, что мы все из одной большой семьи чесслово! Спасибо вам большое! Димка ты молодец, что общаешься с поклониками - в тебе столько солнца, что успеваешь поделиться им с теми, кому интересен! Я очень уважаю тебя за это! Спасибо за то, что ты есть такой!:)

+1

191

Девочки, спасибо вам огромное за замечательные отчеты! Все было очень интересно читать, узнала много нового, и у меня создалось впечатление присутствия на встрече! Это так здорово! За фотографии отдельное спасибо! И хочу выразить огромную благодарность Юле за такую замечательную встречу, и , конечно же, Диме за то что не забывает своих поклонников! Все молодцы! :love:

0

192

Дорогие девчонки! Я очень за вас рада! Честно сказать, когда мне рассказали, я сначала не поняла про что говорят, но потом мне втолкли =) Очень рада, что вам приготовили такой замечательный сюрприз!! Юлечка просто молодец! Умеет удивлять! =)
Так как мы одна семья *Бикбайкеры*, то радость за вас в два раза больше! =)
Спасибо вам за такие замечательные отчеты и фотографии)

Диме очень хорошо с новым цветом волос. Мне нравится. И как всегда он выглядит просто потрясающе) Девчонки вы просто обаяшки все) Вы просто лапочки) Красотки)
Думаю Дима очень рад, что у него такие поклонники =)

0

193

Димс назвал себя "гостем" в песне Насти Все за тебя.
Но ведь как же суперски погостил.  :love:
А "хозяйка"... как всегда. Кто бы что ни говорил.

Отредактировано jantaris (2008-08-14 22:56:37)

0

194

Девочки, спасибо огромное за отчёты, за то, что поделились радостью!  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif Всё так здорово, живо, эмоционально рассказали, очень рада за всех, кому довелось попасть на такую замечательную встречу!

0

195

СПАСИБО!
Так бы читала и читала....:)
Спасибо за отчеты, за фотографии и конечно отдельное спасибо организаторам этой встречи!!!

0

196

Девочки,какие же вы молодцы!!!!!Столько отчётов написали,ярких,эмоциональных. :cool: Читаю и радости моей нет предела.Такое чувство после прочтения,как будто сама там побывала.
Огромнейшее спасибо Диме и Юле за подаренный вам и нам конечно же всем праздник!

Отдельное спасибо за фотографии,надеюсь многих увидеть перед спектаклем и познакомится в реале. :yep:

0

197

Glacha написал(а):

Да! Еще не могу не упомянуть совершенно гадкого замечания! Когда мы заказали капучино, Дима сказал, что если в чашку с капучино плюнуть, то будет видно. И тут же заказал себе эспрессо! Бу на него!

Дима сказал, что  как раз НЕ будет видно, если плюнуть в капучино
И добавил, что поэтому он капучино не заказывает :)))

Отредактировано ranetka_cat (2008-08-15 03:29:35)

+1

198

Он же когда-то подрабатывал официантом...тогда, наверное, и узнал об этом профессиональной примочке - развлечении работников общепита. Так что, он, скорее, заботу проявил, а не желание испортить аппетит  :glasses:

+2

199

Оляспэйн написал(а):

Он же когда-то подрабатывал официантом...тогда, наверное, и узнал об этом профессиональной примочке - развлечении работников общепита. Так что, он, скорее, заботу проявил, а не желание испортить аппетит

Ватсон, ты все правильно вычислила :)))
Именно это Дима и сказал.  Слово в слово  :D

0

200

Всем  спасибо за  ваши расказы!!!!!
Потратила не позволитеньно много времени, но получила огромный заряд  добрых  положительных эмоций.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! И Диме искреннее спасибо за этот сюрприз!
Только вот серьезнее надо относиться к своему здоворью, Дима!
Переживаю я за него, уж больно часто болеет.

Здоровья, эдоровья и еще раз крепкого здоровья , Вам, Дима!

+2

201

ranetka_cat написал(а):

Дима сказал, что  как раз НЕ будет видно, если плюнуть в капучино
И добавил, что поэтому он капучино не заказывает

Всё! Что бы я теперь выпил капучино в общепите! Не в жисть! Дима бережет нас, предупреждает! :rofl:

+1

202

Так-так. Кто тут говорил о внешней привлекательности девушек, которые были на встрече? Согласна - Бикбайкеры очень симпатичные..
И мне даже приятно быть исключением... За льстю в мой адрес спасибо, конечно...

Но я не к этому... Про сравнение с Куртом Кобейном не слышала. К сожалению. Ибо Курт Кобейн - единственная личность, которую я с гордостью называю своим кумиром.
Кстати, внешнее сходство я видела еще тогда, когда шла ФЗ. Да и в характере тоже что-то есть - гиперактивность, нетерпеливость, желание делать все по максимуму, срывы, противоречия, ранимость, ТАЛАНТ!
Но судьба Диму ждет иная. Судя по всему, удивительная. Мне нравится такой подход: прочитал книгу и сразу увидел, что на нее нужно снять фильм... И воображение подсказывает, как нужно снимать. И не удивлюсь, что Дима снимет кино. Причем, возможно, не рассчитанное на целевую аудиторию, но зато культовое, значимое, тонкое...

Вспомнила, что Дима сказал, что его одарили эпитетом - начитанный. Но он, видимо, не все читал (хотя все прочесть и нельзя - это я уже от себя). Хотя - продолжил Дима - я действительно читал много хороших, полезных книг.
И назвал "Божественную комедию" Данте Алигьери (которую я все "покупаю"... Ну каждый раз убеждаю себя прочесть именно эту книгу, но пока что не сложилось). И назвал также "Декамерон" Джованни Бокаччо. О, когда он говорил об этом произведении, у него блестели глаза, а также он, почти как котенок, лакающий молоко, высунул язык и ... Ну в общем, стало понятно, что очень вкусная для чтения книга... (я, кстати, была довольна, что Дима много говорит о литературе).
Единственное Но! У него язык был абсолютно белым.. Все-таки недолечился парень. Или витаминов не хватает.
Еще раз хочу пожелать Димочке здоровья!!!

Да и Владу моему обожаемому - тоже!!! Может, ему "Декамерон" подарить? Все-таки там действительно увлекательные истории.. Про любоФФ

А про 115 порадовало. То, что я угадала, почему 115. Причем, угадала ВСЕ варианты... Жжесть

Отредактировано More_FK (2008-08-15 09:14:23)

+3

203

Девчёнки, спасибо вам большое за отчёт о встрече с Димочкой, я очень рада, что вы там побывали :cool:

0

204

Огромное спасибо всем за отчёты и фото! Столько новостей, подробностей...
Признаться честно, я не сразу узнала Диму на фото. Но на то он и Дмитрий Бикбаев, чтобы каждым своим появлением удивлять и восхищать нас, своих поклонников ;)
Очень надеюсь, что "встречи-сюрпризы" станут хорошей традицией! :rolleyes:

Отдельное спасибо за организацию встречи J.Ty и, конечно же, Диме!

0

205

Девочки-Бикбайкеры!!
Спасибо вам огромное, что так классно, подробно и с юмором описали встречу с Димкой.
Действительно как будто с вами там побывали))
И спасибо всем, кто выложил фотки!!

0

206

Пристально изучила все 9 страниц. Даже не знаю,как благодарить "отчитавшихся"за доставленые эмоции

0

207

Эх....
Меня конечно очень радует отчеты от девочек, но я уже жду не дождусь, когда мне напишут "Вау, Валя да у тебя мега инте6ресный отчет о встречи с Димой!", пока это только лишь в мечтах.....
А так СПАСИБО огромное за отчет!!!!!! Я просто обожаю Диму!!!

0

208

ValentinI написал(а):

Эх....
Меня конечно очень радует отчеты от девочек, но я уже жду не дождусь, когда мне напишут "Вау, Валя да у тебя мега инте6ресный отчет о встречи с Димой!", пока это только лишь в мечтах.....
А так СПАСИБО огромное за отчет!!!!!! Я просто обожаю Диму!!!

полностью присоединяюсь) тоже жду-не дождусь, ну а дев4онкам ОГРОМНОЕ СПАСИБО, когда 4итала, был "эффект присутсвия" :cool:

0

209

А теперь упорядоченный отчет  о том неоднозначном дне. Его началом можете считать те коротенькие посты, датированные ночью 13-14 августа
Начался он в 5 утра и все вот из-за этих двоих.
http://s39.radikal.ru/i086/0808/68/9669aecbfaf3.jpg
Знаете, когда одно и то же началось в третий раз, и моя надежда увидеть Соколовских растаяла, думала «Все – день пропал». Такой злой и невыспавшейся я бываю редко.
Рабочий день прошел в тумане раздумий о вечере и ожидающей меня в конце него вожделенной подушке. И, честно говоря, на встречу ехала с желанием побыстрее разделаться с «организационными вопросами»
Предчувствий никаких не было. Да и вообще чувств как таковых в тот момент тоже. Была только вселенская усталость и моральная подавленность (это уже связанно лишь с личными проблемами, но повод для апатии был и очень большой повод).
Приехала на площадь Революции чуть раньше, там уже были Лена и Даша. Они меня немного растормошили, что уже приятно. Начали подтягиваться другие… И вдруг я почувствовала… нет, не Димкино присутствие… а просто что мне с девчонками стало так легко и спокойно. Решила для себя, что, не смотря ни на что, вечер будет хороший.
Зашли в кафе. Я как обычно плелась почти в конце, поэтому меня сперва окутал до искр из глаз знакомый голос. Потом была изящная рука с длинными пальцами, принимающая пакеты с подарками и только потом всё остальное. Пока рассаживались меня мысленно швыряло из стороны в сторону. Хотелось сесть близко-близко и в тоже время хотелось забиться в самый дальний уголок, чтобы все обо мне забыли и просто общались, а я была бы лишь внимательным наблюдателем. В реале получилось нечто близкое к последнему, но не совсем.  Димка сел во главе стола, а я на другом конце.
Димка начал доставать подарки, девчонки помогли одеть ему Галин кулон. Развернул, рассматривая, ремень.
Потом Маришка убежала за цветами (просто героиня).
Было так плохо слышно, что Алена предложила немного изменить дислокацию и объект всеобщего внимания пересел ближе к нам на диван в середину стола.
О чем говорили, вроде вспомнили более-менее всё.
Единственное, о чем вспомнила сегодня  это как Димс до одури похоже и мило изобразил «глазки домиком» Владика, когда тот смотрел на висящего на лонжах самого Димку. Столько было в этом теплом взгляде заботы и тревоги за друга. Как же Димку распирало в этот момент, он так хотел поделиться с нами тем, как он гордится тем, что Влад именно так не безучастно относится к нему, переживает.
Уже на улице, когда фотографировались, было забавно видеть, как один молодой человек, проходивший мимо, раз пять оглянулся на нас Димку. Что-то знакомое  увидел что ли? :crazyfun:
Домой вернулась уже заполночь, но не смогла не сесть за компьютер и просидела тут, почти до полчетвертого утра и даже глаза не слипались и про подушку я благополучно забыла.
Вот такой вот долгий и противоречивый день получился. Он был до того наполнен разными чувствами. От желания взвыть раненой волчицей до желания мурлыкать как кошка. Про первое вспоминать не хочется. А во втором виноваты  девчонки, и дружеская обстановка, которая у нас сложилась и, конечно...
Всем спасибо за внимание и за то, что прочли мой бред

Отредактировано jantaris (2008-08-16 02:30:17)

+14

210

Всео таки песня выйдет 20....
это мне будет самым драгоценным подарком в день рождения!!!

Девочки спасибо за замечательние отчеты!!!

:rolleyes:  :love:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча-сюрприз (13.08.2008)