Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча-сюрприз (13.08.2008)


Встреча-сюрприз (13.08.2008)

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

Эх, а я вчера ушла рановато от компа, еслиб прочитала, что будет у вас встреча с Димсом, настрочила бы письмо и кому нибудь из вас в личку передала...
Ну чтож теперь поделаешь... Но я так рада за вас, что вы все с ним пообщались, а всё таки так с вами хотелось быть...

0

152

Всем привет)))Я - Настя (Demidrolka на иксах)
Хочу поблагодорить всех за отчеты и фографии)))Спасибо,девченки)))

+1

153

Diana написал(а):

Эх, а я вчера ушла рановато от компа, еслиб прочитала, что будет у вас встреча с Димсом, настрочила бы письмо и кому нибудь из вас в личку передала...

когда мы шли на встречу, мы не знали что будет встреча с Димой

0

154

Lelya написал(а):

огда мы шли на встречу, мы не знали что будет встреча с Димой

Зато вы с Олей прекрасно догадывались )) Ну, скажи, что нет? ))
Правда, уверенности не было, да и быть не могло. Юля очень классно все зашифровала. Так что сюрприз удался!

0

155

Lelya написал(а):

когда мы шли на встречу, мы не знали что будет встреча с Димой

Я это уже поняла...))

More_FK написал(а):

Зато вы с Олей прекрасно догадывались )) Ну, скажи, что нет? ))
Правда, уверенности не было, да и быть не могло. Юля очень классно все зашифровала. Так что сюрприз удался!

Я представляю какой это сюрприз, наверное про него администрация и говорила, жалко только что я в Москве не живу... Как бы я хотела с Димсом пообщаться...

0

156

А я бы хотела поблагодарить Диму и за то, что он все-таки уделил мне пару минут, хотя очень торопился, и посоветовал, что дарить Владику... Я же не хочу, чтобы ребенку не понравилось.
Так что, благодаря Диме, не буду покупать того,что вызовет радость на один день....))

0

157

Марин, я тебе в личку чуть позже насчёт подарка Владику напишу и о всём другом, что я хотела спросить, а сейчас я побегу... Несмотря на то что лето, скоро учёба, а моя музыкальная программа ещё невсовсем подготовлена, пойду часок поиграю на пианино и приду...))

0

158

Вижу Глашу на форуме :flag:

Где же Глаша,
Любимица ты наша,
Твой отчетик тормознулся?
Как бы народец местный,
Ожидая, не рехнулся?
:rofl:

Отредактировано astr (2008-08-14 16:03:43)

0

159

astr написал(а):

Где же Глаша,
Любимица ты наша

Да!! Я тоже жду!!
Глаша, ждем самого красочного отчета!!!
А то мой сжеваный торчит здесь... ))

Какие же хорошие вопросы были заданы Глашей. Вот если бы она была журналисткой, Дима бы был счастлив!

0

160

More_FK написал(а):

Какие же хорошие вопросы были заданы Глашей. Вот если бы она была журналисткой, Дима бы был счастлив!

Когда-то он создаст собственное пресс-агенство из числа вот таких бикбайкеров :glasses:

0

161

Бооожее,спасибо огромное за отчеты!!за фото!очень интерсно читать,я очень рада что вас ждал Такой сюрприз!
отдельное спасибо Диме,за то что нашел время для своих Бикбайкеров!!
*как же я рада за вас*
PS:мне очень понравился рыжий Димка!

Отредактировано Nikka (2008-08-14 16:36:27)

0

162

Nikka написал(а):

о Диме,за то что нашел время для своих Бикбайкеров!!

Когда некоторые "личности" пишут, что у Димы - звездная болезнь, что он смотрит свысока, что он - игрок по жизни, - я и раньше воспринимала это едва ли не в штыки, а теперь.. мне просто жаль тех людей.
Я не видела артиста, который бы своим поклонникам устроил сюрприз. Обычно артисты думают о себе, а поклонников воспринимают, как должное.

Дима, спасибо за то, что ты другой!

0

163

девочки,всем-всем огромное спасибо за отчеты!!полнейший эффект присутствия!!порой даже коленки дрожали,правда!!!
и радует,что каждая по-своему изложила события,тем ценнее!!я очень рада за всех вас и конечно благодарна Диме,что он дарит людям минуты счастья!!

0

164

nona
Vampi
Lelya
Olga_Fevral
jantaris
ranetka_cat
More_FK
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЧЁТЫ! НЕРЕАЛЬНО ПОРАДОВАЛИ!!!
J.Ty
СПАСИБО ЗА ТАКОЕ СЧАСТЬЕ, ПОДАРЕННОЕ ВСЕМ ПРИСУТСТВУЮЩИМ НА ВСТРЕЧЕ, И ВСЕМ ЧИТАЮЩИМ ОТЧЁТЫ!!!

Отредактировано Лиора (2008-08-14 16:41:25)

+3

165

More_FK написал(а):

Когда некоторые "личности" пишут, что у Димы - звездная болезнь, что он смотрит свысока, что он - игрок по жизни, -

мне кажется это определение "игрок по жизни" Диме не подходит абсолютно..не понимаю таких людей.Дима уважает своих поклонников.А Бикбайкерам этим можно только гордится и быть БиСмерно благодарным за это ему!

+1

166

Nikka написал(а):

БиСмерно благодарным за это ему!

БиСмерно и БиСконечно!!! Я на встрече окончательно осознала значимость такого слова - БикБайкер. По сути, это призвание. Это где-то внутри...

Когда речь зашла о Форуме, я прямо Диме сказала, что обожаю его форум. И обожаю людей, сплочение которых происходит благодаря многогранному творчеству Димы. Димы - разностороннего, в чем-то противоречивого, но тем не менее всегда - человечного...

Единственное, за что себя корю, что не сказала, что очень люблю Владика... И тоже считаю его многогранным человеком. Не из-за голубых глаз. Уж если по сердцу, самые красивые, очень выразительные глаза - именно у Димы. А когда он читал стихи... Этот взгляд вписан в скрижали моей души!!!
Дима, спасибо за Тютчева.

Кстати, обожаю парней, которые великолепно декламируют стихи. Это у меня со школы...

А Влад меня не глазами зацепил, а тем, что я ему бы спокойно все доверила.

+1

167

astr написал(а):

Где же Глаша,

More_FK написал(а):

Да!! Я тоже жду!!

Ждут они )) А я в позе лотоса сижу и мне биссовестно хорошо. Ну я конечно постараюсь взять себя в руки :yep:

Начну с того, что вот некоторые пишут, что догадывались и т.д., а у меня все-таки были значит финны в роду, потому что я ни сном ни духом. Я собиралась лицезреть администрацию нашего форума и обсудить вопросы насущные о всяких делах. И тут совершеннейшая подстава вышла. Кафе еще выбрали с названием "Норма", угу, замечательно. Захожу значит в зал, туда, где наш столик, смотрю стоит кто-то - лицо знакомое, а кто - не пойму. Через секунду доходит! Стало быть не зря здесь многие аватарки с Бикбаевым носят, примелькался фейс, даже финское прошлое уступило. Тут же как-то быстро понимаю, что обсуждение серьезных вопросов не получится, ответственное мероприятие сорвано, и у нас этот... празднеГ! Смотрю, девушки все в шоках разной степени тяжести, вспоминаю "шок - это по-бикбаевски". Сам Бикбаевск весьма доволен произведенным эффектом и уже принимает какие-то подарки, сидя во главе угла, аки важный начальник. Потом, окинув всех взглядом и постукивая по крышке стола, сообщает, мол, читал я форум, читал. Все скромно прячут глаза и принимаются изучать меню. "Но вы никогда меня не подводили, никогда не опускались до разборок", - продолжает Дима. Все начинают гордиться собой и с этого момента встреча на высшем уровне плавно переходит в корпоративную вечеринку. Начальника пересаживаем в центр стола на диванчик, стол заполняют угощения и напитки, беседа завязывается без труда. Содержание я постараюсь извлечь из недр своего подсознания и не переврать, скоро все будет =)))

Отредактировано Glacha (2008-08-14 16:55:22)

+16

168

Glacha!!!!!! :jumping: Бери себя в руки!!!!!!! Пиши!!!!!!!
Нет, ну еще и здесь это напишу, просто переполняют чувства (видно от вас через комп идет позитиффф :D )))))
Со вчерашнего вечера (ночи=)))) такая радость на душе. Радует, что Дима не только талантливый, умный, творческий, многогранный и увлеченный человек. Но и то, насколько он открыт к общению, как искренне делится с поклонниками своими мыслями, впечатлениями, планами, насколько ему интересно наше мнение о его работе. И вообще, какой он неравнодушный, и просто хорооооший)) Отдельный респект за обалденное чувство юмора))))
Спасибо Диме, спасибо Юле за организацию встречи, спасибо всем-всем, кто рассказал. И за фото  :love: ))

More_FK написал(а):

Уж если по сердцу, самые красивые, очень выразительные глаза - именно у Димы. А когда он читал стихи... Этот взгляд вписан в скрижали моей души!!!

Ах, Марин, как бы я хотела это слышать!! И видеть, конечно :rolleyes:

:jumping:

0

169

Glacha написал(а):

значит финны в роду

А у меня, видимо, какие-то оракулы )))...
А еще у меня дурацкий дар - волноваться заранее (меня насторожила фраза Великого модератора, что БиСеда будет серьезной; ну, думаю, капут мне настал, и, скорее всего, флаги с моей башни сорвет сам Вождь... А еще я Великому модератору написала: надеюсь, вы не забыли, что я и Бикбаева-младшего очень люблю! и не поверю ни единому слову, сказанному в упрек ему - последнее, я правда, додумала про себя).. Короче, заранее я волнуюсь. Увидев, реакция притормаживается. Удивительно, что я не завопила мысленно "Остановись, мгновенье, ты прекрасно", а подобно сайгаку, поскакала за подношением Вождю, ну хотя бы цветочным...
А после - я перемалываю все, рассуждая, какая же я коза ))) И так себя не правильно вела, и эдак... Неправильно - значит, не очень культурно... И где было мое: Спасибо тебе, Димочка?? Хотя за многочисленные автографы я не забыла его поблагодарить...
Потом я думаю, что хоть седины и бороды у меня пока нет, но БиС - точно в ребро..
Под благовидным предлогом автографа, я пропиарила Диме ту фотографию, которую люблю, заодно подсунув ему Молоток... А то я не знала, под каким соусом ему показать новый журнал )))
Дима, посмотрев на себя, практически справедливо решил : А не я ль на свете всех милее? )) И расписался едва ли на лице ничего не ведающего Владика... Поставил какие-то странные иероглифы, смысл которых я до сих пор не поняла..
Теперь я думаю: если уж мне нужен был автограф, то нужно было другой Молоток преподносить, с моим любимым фото...

А вот зачем я фотографировалась с Вождем, не знаю... Наверное, предложение порождает спрос... Да и КРАСИВ он был... (и думаю, сейчас тоже красив!)

Ну, все... Глаша пришла. И у меня настроение поднялось!!! Удивительно!

Отредактировано More_FK (2008-08-14 17:10:35)

+4

170

Спасибо большое за отчеты и фотографии)))) Очень мне понравилось, что эта встреча именно сюрприз! Рада за вас всех!Я первый раз, когда увидела фотки с рыжим Димкой, вообще подумала, что это старые и давние (еще из кадетства) прикиньте у меня глюки!))) еще раз вам всем мои поздравления, рада)

0

171

More_FK написал(а):

Зато вы с Олей прекрасно догадывались )) Ну, скажи, что нет? ))

догадывались) поэтому и захватила книжку)
Девчонки так подробно написали отчеты, что мне уже и добавить почти нечего.
Вспоминаю все как-то обрывочно...)
Все уже знают, что у Димы есть страничка вконтакте. Он извинился за то, что никого не записывает там в друзья так как это еще один ресурс для общения с близкими, на всякий случай.

Дима спасибо, что пришел на встречу!
и конечно же спасибо Юле!

+1

172

Спасибо огромное всем за отчты...))
Скажу честно, читая некоторые отчёты я даже рассплакалась, просто я настолько рада за вас... А читая ваши посты, я даже мысленно оказалась в той кафешке с вами и с Димкой, вот такие ощущения у меня были после отчётов...))

0

173

Димочка покрасился?....

0

174

Мне удалось немножко посидеть на диванчике рядом с Димой.
Наверное, это я должна была сразу написать - у него очень теплая энергетика. Для меня, пожалуй, это - самое важное!

+2

175

продолжение ...Тема 3. Снова звонки

Он напомнил о том посте что просил на форуме не звонить ему на телефон. Всё думаю помнят этот пост. И что вы думаете звонки продолжаются. Так что даже ДИМКУ люди ослушиваются:(продолжение завтра про форум, поедание пирога, автографы, фотографии, др папы и Саши, любовь к Биакбайкерам и итоги и т.д.

Отредактировано Olga_Fevral (2008-08-14 18:43:16)

+2

176

Спасибочки ,Глаша, Марина, Оля!!! Девочки, ждем с продолжения с замиранием сердца  :rolleyes:

Да,...девочки, пожалуйста, большая к вам просьба....Может вы перенесете и на ФПК свои отчеты о встрече. Так хочется, чтоб и там "веселился и ликовал весь народ")))), для тех новичков, которые только присматриваются ...Пусть знают НАШИХ))))))

Отредактировано Оляспэйн (2008-08-14 19:02:56)

0

177

Дмитрий Бикбаев, дамы и господа, Многогранная Личность.
Он не только интересуется многим, он не только во многом талантлив, но он готов и реализовывать свои таланты в разных областях, подкреплять их не словом, а делом. К выпуску готовится его книга, скоро начнутся репетиции нового спектакля, грядет и какая-то необычная фотосессия, а в перспективе роли в кино -  пока это только желание самого Димы. Есть место и для музыкальной составляющей - группы БиС. Дима подчеркнул, что прекрасно понимает, что его нынешний успех связан с этим дуэтом под руководством К. Меладзе. И что впереди у группы БиС еще масса всего интересного, но БиС - только часть его творческой жизни. Он готов вложить туда свои силы и время, но не готов сделать смыслом всей жизни. Потому что есть еще театр, и кино и т.д. "Фабрика звезд" спутала все карты" )) В общем, думаю, главная мысль, которая не может не порадовать бикбайкеров, состоит в том, что свой путь Дима собирается искать не только в шоу-бизнесе, но и в искусстве. И хотя "гениям двери не нужны" =), им нужна поддержка и понимание со стороны нас - поклонников, в частности, людей, объединившихся на этом форуме. Форуме, в многочисленных разделах которого уже можно слегка заблудиться, а дальше будет еще круче, потому что они будут разрастаться и пополняться с появлением новых ролей или новых творческих увлечений Димы. Остается добавить, что Дима очень любит свой форум, очень ценит все, что здесь делается, ему нравится обстановка и он готов приходить сюда по мере возможности.

Простите, что сейчас пишу мало, очень жарко и голова не хочет слушаться, но хотелось отразить в первую очередь именно этот важный аспект вчерашней встречи.

+16

178

Дорогие, спасибо всем громадное за то, что рассказали о своих впечатлениях, я читаю просто взахлеб. Вы не представляете, насколько интересны ваши отчеты о встрече)))Спасибо, конечно же, Диме!!! Поражена, насколько он открыт для поклонников, добр, человечен.

Да, и хочется поблагодарить Юлю за то, что она устроила эту встречу!!!! Девочки, спасибо вам за подарки для Димы и отдельное спасибо пребольшое Олеспэйн!!!!

Отредактировано Evelina (2008-08-14 20:10:03)

0

179

Glacha
спасибо, спаисбо)) ждем еще)))   *ненасытные такие*

0

180

Девочки!! Спасибо огромное за рассказы!! За позитив, за юмор!!! Прям на душе так тепло стало!! Как будто сама побывала на этой встрече!! Юле и Диме нереальное спасибо за эту встречу, за такой потрясающий сюрприз!! Всё таки здорово, что вы есть!! Спасибо огромное!! ))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча-сюрприз (13.08.2008)