Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » На каникулы в реал


На каникулы в реал

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Glacha написал(а):

В ее постах часто присутствуют оскорбления других людей, и именно это "кому-то" не нравится, в частности мне.

Насчёт оскорблений согласна. Нужно уметь находить золотую середину. Но я против ухода.

+1

62

Лиора написал(а):

Нужно уметь находить золотую середину. Но я против ухода.

Согласна)

Не могу высказать свое мнение, были ли оскорбления или  нет. Да сейчас и не нужно..

Но я посмеялась когда Юля дала мне оценку в личке - темная лошадка)))))))    Вот если бы назвала кобылой))))), то - оскорбление)))))))))

Отредактировано Стараявешалка (2008-10-02 14:29:05)

+1

63

Стараявешалка написал(а):

темная лошадка)))))))    Вот если бы назвала кобылой))))), то - оскорбление)))))))))

:rofl:
Нет, ну насчёт оскорблений- я понимаю Глашу и остальных, и согласна. Тем не менее, не хотелось бы всё-таки терять человека, который, я верю, способен преодолеть в себе эту черту.

+1

64

Лиора написал(а):

Нет, ну насчёт оскорблений- я понимаю Глашу и остальных, и согласна. Тем не менее, не хотелось бы всё-таки терять человека, который, я верю, способен преодолеть в себе эту черту.

каждый человек способен не обижать...было бы желание...

А я вот думаю скоро всё тут напишут что ушли отсюда на всегда. Впереди нас ждет новый форум. Интересно всё мы там будем?!

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-11 22:46:12)

+1

65

Лиора написал(а):

асто присутствует истина, хотя, возможно, это кому-то и не нравится.

Истина - это то, что написано в скрижалях Неба (то есть Бога), и Он точно говорил - не суди... Вот это - истина... А так как было много осуждений и попыток привязать собственное видение всем остальным, то это называется проще - правда одной стороны.

Кстати, не думаю, что стоит жалеть об уходе. Поскольку будет новый форум, на который можно зайти под новым ником. Так что думаю, вы еще встретитесь... Можно же начинать с чистого листа?

Только такие лохари, как я, чистые листы не любят.. Я даже сочинения писала один раз, без черновиков. И стихи почти никогда не правлю.. Конечно, нужно уметь быть дипломатом.. Но мне не хочется, почему-то не хочется этого уметь...

А вообще, я сказала тогда так - если это типа я такая выживательница, то....
Не хочу, чтобы на моей совести висели чьи-то обиды или уходы...
Пусть решиния зависят только от самого человека!!!

Все-таки надеюсь, что Дима в восхождении через тернии к звездам будет не терять, а приобретать поклонников: умных, интересных, креативных и... добрых (последнее, может, банально, но Диме бы понравилось.. можете у него спросить.))

0

66

Ухожу... На неделю ( может больше, может меньше ). :'(

Буду очень сильно скучать... Привыкла ко всем вам до не могу...

Отредактировано Fatamorgana (2008-10-02 16:01:55)

0

67

More_FK, удивила. От кого-кого, но от тебя не ожидала.

Кстати, не думаю, что стоит жалеть об уходе. Поскольку будет новый форум, на который можно зайти под новым ником. Так что думаю, вы еще встретитесь...

Отредактировано Стараявешалка (2008-10-03 00:46:56)

0

68

Стараявешалка написал(а):

удивила. От кого-кого, но от тебя не ожидала.

НА меня трудно ставить клише ))) Уж что-что, а быть одной и той же - не в моих правилах )) На самом деле, я просто испугалась, что скоро будет новый форум. Где можно начать все заново.
Естественно, я не про то, что мне будет кого-то неприятно там видеть. Нет... Скорее, я бы испугалась потери кого-нибудь... Даже в пределах виртуала...

И еще. Жалеть о решении, принятом здравомыслящими людьми, наверное, не стоит.. Поверим в их разумность )))

0

69

Просто я не вижу смысла региться под новым ником. Это как бегать в паспортный стол и менять ФИО, начиная новую жизнь с понедельника)))))

Что касается Девочки 13, то ее сразу можно отличить по особенному стилю.

More_FK написал(а):

И еще. Жалеть о решении, принятом здравомыслящими людьми, наверное, не стоит.. Поверим в их разумность )))

Тем более она может еще вернуться)

0

70

Верните Девочку №13! Мне ее очень не хватает!!!!

Отредактировано Аэлита (2008-10-03 19:47:15)

+1

71

Аэлита написал(а):

Верните Девочку №13! Мне ее очень не хватает!!!!

Но она же не вещь! Захочет, вернется...

+1

72

astr написал(а):

Но она же не вещь! Захочет, вернется...

ты прав. :tired:

0

73

http://s46.radikal.ru/i112/0810/41/ae9f6357ed7c.jpg

И все-таки! настойчиво прошу всех, кто может, попробывать уговорить вернуться Юлечку! Девочку №13!!!

И как вы до сих пор не поймете, что уход людей это плохо. Это очень-очень плохо.

На собственном опыте убедилась, компромисс всегда возможен! А тупиков не существует!!

Отредактировано Аэлита (2008-10-08 21:38:40)

+2

74

Аэлита
Как будто название темы на что-то влияет. Кому надо - те уходят, некоторые молча, некоторые с уведомлением.
Тебе кто-то нужен - разыщи человека, общайся, пиши, сообщи о своих желаниях. А вот эти твои посты здесь непонятно к чему.

+2

75

Olga_Fevral написал(а):

Даша своим постои ты хоть дала надежду на то что ты не ушла. Так что ждем твои редкие заходы.

Спасибо что ждете))))
Стало появляться больше свободного времени, стала больше свободного времени..и опять все заново..тянет и тянет сюда))))
Захожу частенько,но больше молчу! Так что я с вами)))

+2

76

Glacha написал(а):

Тебе кто-то нужен - разыщи человека, общайся, пиши, сообщи о своих желаниях. А вот эти твои посты здесь непонятно к чему.

А что форуму не надо?

0

77

Стараявешалка написал(а):

А что форуму не надо?

Лично мое мнение, что не "форум" решает, что ему надо, а каждый человек сам для себя принимает решение, хочет ли он оставаться здесь и поддерживать артиста Дмитрия Бикбаева именно находясь на его форуме, или же ему лучше делать это через какие-то другие средства коммуникаций, или не делать вовсе.

Если кто-то не согласен с выбранным человеком вариантом, то я уже сказала, как поступить.
А вот это "Юля вернись", извините, детсад. Учитывая ситуацию и условия, после которых она уходила. Оскорбив несколько человек и устроив некрасивую длительную разборку в нескольких темах. При том, что ее никто не выгонял, и никто сейчас не запрещает приходить, у нас вход свободный. Но опять же лично я звать ее назад, так, будто это не она, а кто-то из нас был не прав - увольте.

+4

78

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.
Заранее извиняюсь
Счастливо оставаться.
Не скучайте)

0

79

J.Ty
Думаю, что для многих это окажется абсолютной неожиданностью, неприятным сюрпризом, шоком, все-таки не каждый день уходят админы. Но, наверно, обстоятельства сильнее...
Всегда уважала твои решения, это не станет исключением.
Мы постараемся справиться. А двери по прежнему не заперты...

+3

80

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.
Заранее извиняюсь
Счастливо оставаться.
Не скучайте)

Аэлита написал(а):

Здесь давайте будем писать, когда уходим с форума и на какой срок. (дабы знать кто ушел совсем, а кто еще вернеться)

- ????

Добавлено:  усё понятно, навсегда........
Юль! Счастливо тебе! :flag:

Отредактировано OlgaKaluga (2008-10-10 14:40:50)

0

81

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.Заранее извиняюсьСчастливо оставаться. Не скучайте)

БЕРЕГИ СЕБЯ! Удачи тебе по жизни.


ХОРОШО что с нами наш Админ- ДИМА БИКБАЕВ

Отредактировано Olga_Fevral (2008-10-11 22:48:09)

+2

82

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать

Я бы хотел успокоить всех, что мы не остаемся без руля и без ветрил. Я в этом стопроцентно уверен. Тутай сыграла ключевую роль в становлении нашего ресурса. Юля всегда была сторонницей того, чтобы все здесь свободно отписывались, чтобы не затыкали никому рот. Могу только обещать со своей стороны, что буду продолжать делать все для этого - чтобы форум оставался свободным и демократичным ресурсом.
Хотел бы пожелать успехов Юле и присоединиться к словам, сказанными Глашей, что мы постараемся справиться.

+2

83

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.

Жаль, что обстоятельства сложились именно так.
Хочу сказать тебе Юля - огромное человеческое спасибо за все, что ты сделала для ребят, для нас, для этого форума.
И буду надеяться, что обстоятельства могут переменить все в лучшую сторону!

J.Ty написал(а):

Не скучайте)

Не получится... Буду...

Конечно, мы не уйдем, так как здесь есть Дима.... Но я не могу не расстраиваться. Наверное, плохо, что я не лишена человеческих качеств. И больше обидно не то, что один из основоположников форума уходит с форума же, а то что уходит Личность.

И еще я очень надеюсь, что больше ни у кого обстоятельства не повернут колесо судьбы таким вот образом...
Хочу, чтобы все индивидуальности остались здесь... И если выходили в реал, то всегда с четкой программой - вернуться назад!

+2

84

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.
Заранее извиняюсь
Счастливо оставаться.
Не скучайте)

Большое спасибо за все! Всего наилучшего! Удачи!
И я буду надеяться, что вернешься. Я верю.

+1

85

обстоятельства складываются разные...и к сожалению они происходят вне нашего желания...
Но темне менее,у нас осталась замечательная администратор-Юлечка,модераторы,которые,я уверенна ;),не оставят ее и помогут)))
сам Дима,который,я думаю,не позволит загубить и загнуться проделанному труду)
ну и конечно же мы,поэтому если мы будем более мплоченными,то все будет великолепно)))
ну а Юле,в свою очередь,большое и искреннее спасибо,так как именно с нее начинался этот форум,и впринципе поддержка Димы))

Отредактировано para_dog_s (2008-10-10 18:38:44)

+2

86

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.
Заранее извиняюсь
Счастливо оставаться.
Не скучайте)

Очень жалко что ты уходишь, но всё же надежда осталась что ты вернёшься, я очень на это надеюсь!
Удачи тебе и всего самого наилучшего!!!

Glacha написал(а):

И вот это все очень корректно. Молчи или работай. Спасибо, я приму к сведению.

Глаш, ты такой же человек как и все мы и у всех у нас есть своё мнение и затыкать рот никто нам не имеет права, а в данном случае в ситуации с девушкой которая покинула данный форум я с тобой согласна на все 100%.
*Лиора, от тебя такого не ожидала*

+3

87

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.
Заранее извиняюсь
Счастливо оставаться.
Не скучайте)

К сожалению, в жизни бывают разные ситуации... Могу сказать лишь одно, очень жаль, что так получается. Большое спасибо за всё то, что ты сделала для форума, для Димы, для нас. Это заслуживает уважения. Спасибо.
А вот не скучать я думаю, что ни у кого не получится. Но мы всё равно будем верить и надеяться на возвращение…

+1

88

А я если честно не понимаю, какие обстоятельства должны быть, чтоб нас покинул админ...
Не подумайте, что я осуждаю решению Юли, просто очень тяжело смирится с ее уходом.

Отредактировано ValentinI (2008-10-10 18:52:49)

+1

89

J.Ty написал(а):

Обстоятельства сложились так, что я вынуждена это сделать.
Заранее извиняюсь
Счастливо оставаться.
Не скучайте)

Очень жаль что именно ты покидаешь этот форум!!!!
Надеюсь что вернёшься!
Удачи Юль!!)))))))

+1

90

Этот форум в поддержку Димы возник благодаря Кате. Очень много для его развития сделала Юля.
Поддержка эта была оказана Диме в самое трудное для него время когда он был еще на фабрике. В звездном доме.
Прошел почти год, и вот среди нас нет ни Юли, ни Кати.
Очень жалко что людей которые стояли у истоков, (кто начал еще во время Фабрики) почти не осталось.
Да, согласна, когда уходят админы, нужны какие-то очень-очень веские причины.
Юль, несмотря ни на что, большущее тебе спасибо за все, что ты делала...
и очень не хочется говорить прощай...

+8


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Общение » На каникулы в реал