Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Живой цветок"


Сольная песня "Живой цветок"

Сообщений 61 страница 90 из 234

61

Mimika, ну у нее какие то песни вроде нормальные.. мне нравятся.. не сказать что шик и блеск, но радио переключить не тянет.. а вот "Фабрика" это нечто ужасное.. "Иванушки".. что то какой то деревенькой попахивает от всего..

0

62

Podsnezhnikkkk написал(а):

ну у нее какие то песни вроде нормальные.. мне нравятся.. не сказать что шик и блеск, но радио переключить не тянет..

Я думаю, что это целиком и полностью ее заслуга. Ее голоса, обаяния, которое слышно даже через фанеру, каких-то очень точных интонаций. Вспоминаю ее первую песню на фабрике, это был ужОс... но как она ее спела...

0

63

Mimika написал(а):

Мне кажется, успех песни "Живой цветок" это польностью заслуга исполнителя.

ну не то чтобы полностью Димкина заслуга, но я думаю, 50 на 50 как минимум с Костей эту заслугу ему можно поделить.... Костя ее все таки написал, да и в студии когда с Димой ее записывал, объяснял как ее петь надо... а уж димкин вклад - это как раз все чувства и эмоции, которые он в нее вложил... и вот с этими всеми эмоциями песня стала настолько Димкина, что просто не представляешь, что ее может спеть кто-то еще... просто мысли такой допустить невозможно... некоторые песни перепеваются разными исполнителями, по-разному перепеваются, и часто все эти разные варианты воспринимаются слушателями нормально... а есть песни, которые могут ассоциироваться только с одним исполнителем, и кто бы ее не перепел, первоначальный вариант остается наилучшим... я сейчас очень сильно побаиваюсь, что с этой песней могут сделать, ведь судя по информации, ее будут переписывать для Димы и Влада, т.е. для Биса... в принципе, могут и аранжировку поменять, и ритм ускорить, и вообще все переделать... а мне так не хочется, чтобы трогали именно эту песню... хочу чтобы остался один-единственный вариант ее исполнения, димкин...

0

64

SolarEclipse написал(а):

ну не то чтобы полностью Димкина заслуга, но я думаю, 50 на 50 как минимум с Костей эту заслугу ему можно поделить....

Ну я бы расстановку сделала 30 на 70 в пользу Димы. ;)  И то при условии, что Меладзе изначально писал песню именно для Димы (а не просто "напишу чегой-то, на фабрике пригодится" ;) ), т.е. знал, что ее будет петь человек, именно в исполнении которого песня состоится, а не пополнит вереницу тусклых, со временем напрочь забытых всеми номеров номинантов-уходников.

SolarEclipse написал(а):

а мне так не хочется, чтобы трогали именно эту песню...

Угу... :( Во-первых, Владик ее не вытянет, песня как минимум станет на 50% слабее. Во-вторых, песня действительно ДИМЫ - так уж звезды сошлись, что помимо того, что Дима единственный на этой ФЗ, кто смог достойно исполнить ее, на это еще наложился его уход и все обстоятельства вокруг него, и песня получилась с такой звенящей горчинкой... и в этом тоже ее прелесть. Короче, по сумме сказанного - нафих нужен этот кавер? Может еще обойдется? :(

0

65

Девчонки, HELP!!! На работе установили запрет на скачку песен,а дома инета временно нет...Поэтому очень прошу, кому не трудно, перешлите мне эту песню по аське!Заранее спасибо!

0

66

Julliette, могу через агент перслать, через аську не умею.. хотя сейчас попробую..

0

67

УРА, наконец у меня есть эта песня)))))

0

68

Julliette, наслаждайся дорогая!=)

0

69

Уже наслаждаюсь :)

0

70

А  я вообще эту песню с  телевизора сначала записывала,на телефон,через диктофон....на след. день после номинации по Муз-тв повторяли и я записала)))Хрипело всё жутко,но я всё равно слушала)))

0

71

хоть как то, ну=) я с утра скачала в понедельик, после номинации и слушала подряд..

0

72

beep написал(а):

А  я вообще эту песню с  телевизора сначала записывала,на телефон,через диктофон

оригинальный способ)) помню еще ктото так делал)

Podsnezhnikkkk написал(а):

я с утра скачала в понедельик, после номинации и слушала подряд..

помню на блоге ес звезд   в понедельник после отчетника сразу выкладывали. эх уже ностальгия..

0

73

Сашулька,это уж точно,я просто по началу даже и не думала,что у него уже фан-клуб есть,или там сообщества всякие,где можно что то скачать,а песенку уж ооооооочень хотелось)

0

74

man222,спасибочки,уже качаю.

0

75

man222. спасибо тебе большое, обнаружила, что у меня нет этой песни в видео. А качество и правда здоровское, экран большой, и все очень четко)

0

76

Классная песня,У Димки сильный голос,у него прикольно получилось.

0

77

блиииин,вообще не реальноооо,прям муражки аж бегают))))

0

78

У меня сегодня мама ету песню слушала)) Ей понравилось, хотя она очень привередливая)

0

79

NiGGaДяЙкА,, ну а как же тут чтото может не понравится)) приучай маму к прекрасному)

0

80

РЕБЯТА! СЕГОДНЯ ЦВЕТКУ 2 МЕСЯЦА!!!
Ура))))

0

81

Сашулька написал(а):

ну а как же тут чтото может не понравится)) приучай маму к прекрасному)

:D

0

82

офигенная песня)) мне оч понравилась  :rolleyes:

0

83

СОНЯ написал(а):

РЕБЯТА! СЕГОДНЯ ЦВЕТКУ 2 МЕСЯЦА!!!
Ура))))

УРРРРРРРА!!!!!!=)))))) Я кстати не забыла это дело справить;)

0

84

Podsnezhnikkkk написал(а):

Я кстати не забыла это дело справить;)

:D умничка)) мы тут тоже справляли))в бистиарии

0

85

Сашулька, а я по настоящему=))

0

86

Podsnezhnikkkk, незнаю даже что лучше :D у меня уже реальность с вииртуальным миром путается

0

87

Офигенная песня! Как только я её услышала, я сразу же влюбилась в неё, с первых слов)) У Димочки там ангельский голос, и песня сама по себе очень мелодичная, хочется слушать снова и снова!... :rolleyes:

0

88

песня суперская!! правда я её уже воспринимала как последнюю..плакала сидела..

0

89

да уж,я тоже тогда оч плакала,хотя авообще не люблю плакать и делаю это оч редко,а тут вдруг столько эмоций,до сих пор ее слушаю и мурашки по коже

0

90

Пенся очень красивая.... И исполнена идеально: и в вокаьном плане, и в эмоциональном... Когда слушаю ее - вся жизнь проходит перед глазами, начинаю все переосмысливать...грустная очень...И Дима ее спел с душой...очень красиво...

Отредактировано MILENA (2008-01-09 20:23:28)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Живой цветок"