Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Живой цветок"


Сольная песня "Живой цветок"

Сообщений 31 страница 60 из 234

31

Podsnezhnikkkk написал(а):

вчера Юлии Паршуте тоже не сказали ничего

мне её так жаль было((( Хотя в принципе не особо нравится. Ну ей Яна там что-то сказала.

0

32

Такие в одно время позитивные ощущения после его номера,как мы кидали розочки...=) (кстати я у кого-то в дневе нашла фотку своей руки,там где мы розочками машем :lol: очень удивилась)И все же в то же время,такое разочарование и опустошение от того что он ушел=(....эх

0

33

Когда мы держали плакат, мало кто из нас что-то видел за ним)Полноценно номер посмотрела только по телевизору) Но зато слышали ГОЛОС все)Вообще, на счет песни, не нужно никаких комментариев - она обалденная) Но не смотря на это, не звучала бы ТАК без Диминого исполнения) В общем "Живой цветок" - из разряда композиций, которые просто не могут когда-нибудь надоесть;)

Тутайчик написал(а):

Не сказали - потому что в шоке все были  =) От его последних слов в том числе)

- это точно)

0

34

а я вообще всю песню проплакала,потому что знала что он уйдёт!!!(    А ПЕСНЯ ПРОСТО ОТПАД!!)

Я тоже знала и тоже плакала,очень было обидно......все ждали право ветто,но видимо не судьба......Ну и не надо!!!!!!Мы то знаем,что Дима лучший!Песню он классно спел,композиция из цветов обалденная была!

Отредактировано юлия (2007-11-09 19:19:51)

0

35

прикольная песенка)))я ее себе даже в мобилку скачала)))просто супер!Димка молодец)))

Отредактировано Самира:) (2007-11-09 22:05:29)

0

36

юлия написал(а):

Песню он классно спел,композиция из цветов обалденная была!

хоть БМ Диму не очень обделяли выступлениями на концертах и т. п, но песню ему дали классную))))

0

37

Сашулька написал(а):

мне её так жаль было((( Хотя в принципе не особо нравится

аналогично.. хотя из этой тройки она мне как то поближе была..

para_dog_s написал(а):

кстати я у кого-то в дневе нашла фотку своей руки,

:lol:

Т_А_Н_Е_Ч_К_А написал(а):

В общем "Живой цветок" - из разряда композиций, которые просто не могут когда-нибудь надоесть;)

да.. а таких песен мало.. пока у меня их было две, а теперь и она к ним затесалась..  :)

Сашулька написал(а):

хоть БМ Диму не очень обделяли выступлениями на концертах и т. п, но песню ему дали классную))))

с чем не поспоришь.. даже удивительно..

0

38

Всякий раз когда слушаю эту песню, плачу. Очень она мне близка! И Димка спел её искрени и чуственно!

0

39

а я ее не слышала!дайте плииз кто-нить ссылочку по которой скачать ее можно)))

0

40

Самира:)
:O Как это не слышала? Это же наминантская песня.

0

41

Самира:)
песня "Живой цветок"
А вообще все видео и аудио лежит на сайте http://dmitriybikbaev.com/ :cool:

0

42

спасибо большое за песенку)))я не могла ее нигде найти))))
я прослушала эту песню и она действительно необыкновенна,полна лирических отступлений,если судить литературным принципом

0

43

Я слушала её уже наверно миллиард ращз, и всёравно никак не наслушаюсь)))

0

44

Точно песня СУПЕР!!!!!! Я тоже не в Москве живу но по телеку смотрела!!!!!! Я так рыдала. Я успокоится не могла!!!!!

Дмитрий Бикбаев — Живой цветок
Утону я в шуме города
Со своей душой расколотой
Грущу с утра
Сам тебя навеки отпустить
Просто по неосторожности
Я мог вчера
А сегодня на мгновение
Ты закрыла, как затмение
Собой весь свет
И прошла как стрела
Через сердце в рассвет
Через сердце в рассвет

Припев
Не по шелку , а по сердцу
Кто-то вышил золотом
Имя той, что я зову мечтой
Не по шелку , а по сердцу
Иду за нитью золотой
Чтоб найти любви живой цветок
Живой цветок

Я оставлю веры на глоток
Пробираясь сквозь людской поток
Ночной порой
Закричу своей бессоннице
Чтобы не врала бессовестно
Себе самой
Я все помню до мгновения
Ты закрыла, как затмение
Собой весь свет
И прошла как стрела
Через сердце в рассвет
Через сердце в рассвет

Припев
Не по шелку , а по сердцу
Кто-то вышил золотом
Имя той, что я зову мечтой
Не по шелку , а по сердцу
Иду за нитью золотой
Чтоб найти любви живой цветок
Не по шелку , а по сердцу
Кто-то вышил золотом
Имя той, что я зову мечтой
Не по шелку , а по сердцу
Иду за нитью золотой,
Чтоб найти любви живой цветок
Чтоб найти любви живой цветок
Живой цветок
Живой цветок

0

45

Helenaway, ага.. ну так песня из разряда: не надоест никогда.. кстати, кто песню написал?

0

46

Podsnezhnikkkk написал(а):

кстати, кто песню написал?

Автор песни Константин Меладзе.

0

47

а мне очень понравился момент онлайна, когда Дима сказал "Повтори все комбинации, которые Дима Бикбаев делал на песне живой цветок, и получи приз" ))))

0

48

Glacha написал(а):

Podsnezhnikkkk написал:

    кстати, кто песню написал?

Автор песни Константин Меладзе.

Таак, она стала мне меньше нравится(хотя это не правда)!
Исполнение хорошее, вряд ли  мы увидим такой же "второй" Живой цветок, даже в исполнении Димы!

0

49

Swen написал(а):

Исполнение хорошее, вряд ли  мы увидим такой же "второй" Живой цветок, даже в исполнении Димы!

на самом деле.. тем более, когда он ее исполнял тогда, был напряженный момент, всё на чувствах..  Там к этой песне еще Диана Гольдэ руку приложила, кстати :)

0

50

Swen написал(а):

вряд ли  мы увидим такой же "второй" Живой цветок, даже в исполнении Димы!

просто тогда его переполняли чувства.. ему надо было их выплеснуть. ведь он всю предыдущую неделю знал, что уйдет

0

51

Swen,
Увидим и не раз! Живой цветок - это Димино откровение и все, что связано с этой песней, эмоционально, подсознательно будет всплывать и присутствовать всегда, когда бы и где бы он ее не исполнял. Такой разрыв, когда по живому режут и последствия этого разрыва - забыть невозможно. Песня эта  - совершенно особый случай.

Отредактировано Myself (2007-12-01 21:02:28)

0

52

"Живой цветок!"-оч красивая песня!

0

53

"Живой цветок"-для меня -это просто самая лучшая сольная песня за весь проект Ф.З.7.!!!Слушая её мурашки по коже,слёзы так и наварвчиваются,ПРОСТО ДУШЕТРЕПАЮЩАЯ!!!
НЕ ПО ШЁЛКУ,А ПО СЕРДЦУ..................................

0

54

Выскажусь и я по поводу песни. На мой взгляд "Живой цветок" - песня довольно себе обычная, если не сказать посредственная. После концерта в Олимпийском я только утвердилась в этом мнении - практически все сольные песни, написанные Меладзе - заунывные виагроподобные баллады, отличающиеся друг от друга парой нот, видно, что Меладзе в принципе решил не напрягаться и все писал под копирку. Так что если бы "Живой цветок" пел кто-то из фабричных мальчиков-шептунов - было бы нихьтс вобла...  :/ Дима эту песню не просто спел - он ее СЫГРАЛ. Это на мой взгляд и есть признак подлинного таланта - делать запоминающееся выступление из любого исходного материала. В общем эту песню я готова слушать только и исключительно в его исполнении, мне кажется, даже сам Меладзе (Валерий) ее бы не вытянул.

0

55

Mimika
У К. Меладзе такой стиль песен - балладный, копирка-не копирка не знаю, так уж ему пишется. Но "Живой цветок" песня если не необычная, то очень красивая. Единственное, что как и в большинстве песен в жанре поп музыки, в ней слишком много раз повторяется припев, что несколько портит общее впечатление. А ведь можно было написать еще 2-3 куплета (почему нет) и был бы высший пилотаж!

0

56

Glacha, согласна..  Просто у КМ такой стиль, причем я сама, и многие мои подруги очень любим его песни, они практически все нам нравятся.. Думаю гораздо хуже песни в стиле "Матвиенко": всякие Рыбки, Лёлики-Болики, Девушки фабричные и прочая байда..

0

57

Glacha, по поводу баллад соглашусь отчасти. У К. Меладзе есть весьма бодренькие немедляковые песни, с такой заводной энергетикой - "Разведи огонь", "Иностранец", да та же "Твой или ничей"! Да и баллады у него есть гораздо более удачные чем те, что на фабрике поют - "Как ты красива сегодня", "Притяженья больше нет" - безумно красивые песни. А то, что он пишет для фабрики - в большинстве случаев это некий пипл хавает, хотя и довольно добротный. В последнее время именно такие песни пишутся для "Виагры", у которых уже есть репутация группы, которая сильно нравица дядям, и потому успех будет независимо от песни. Также и на фабрике. ;) Мне кажется, успех песни "Живой цветок" это польностью заслуга исполнителя. :cool:

Glacha написал(а):

Единственное, что как и в большинстве песен в жанре поп музыки, в ней слишком много раз повторяется припев, что несколько портит общее впечатление. А ведь можно было написать еще 2-3 куплета (почему нет) и был бы высший пилотаж!

Ага... вспоминаюца фадеевские песни, в которых припев вообще состоял из одной строчки. Я бы в "Живом цветке" сделала третий куплет, покороче, но на немного другую музыку и с какими-нибудь сердцедеристыми словами - чтоб такая кульминация была.

0

58

Podsnezhnikkkk, матвиенковские песни вообще ацтоище... :bad: Что музыка, что слова. Их только Вика и может достойно исполнить. В этом они похожи с Димой.

0

59

Mimika, Дайнеко? Он что, ей тоже пишет? :O

0

60

Podsnezhnikkkk, ну да. Он же ее продюссирует. Хотя может какие-то песни пишет не он лично, а какие-то авторы из его штата. Но все равно шлак.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Сольная песня "Живой цветок"