Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)


Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)

Сообщений 241 страница 270 из 286

241

Glacha написал(а):

Там никто никого не предупреждал - три месяца работают вместе и каждый день выходят, все на автомате, все свои задачи знают. Это просто Дима не решился выйти сразу, а Влад его ждал.

а мы вообще думали, что так по плану задумано!=) а оно вон как произошло! :D

0

242

Как можно отметить триумфальное возвращение Корнелии в гастрольный тур? Правильно!!! Вот именно то, что вы подумали ))) Ей непременно нужно уделить где-нибудь половину эфира, покататься вместе с ней по ночному Нью-Йорку на карете, послушать вокальные импровизации по каждому поводу и без ))) И непременно узнать, что город ее мечты - это Нью-Йорк.
Корнелия удивилась на Наталью, которая уехала из этого города-сказки (сказка, скажем, своеобразная, потому что кому-то знаменитый Йорк показался чем-то похожим на подмосковные Химки; угадайте, кому?), сказала, что она бы лично никуда отсюда не уехала и делала бы карьеру здесь. И вообще, заметила она, сюда нужно вернуться.. Когда же? Например,в другой раз )) (кстати, мне ее речевые обороты всегда нравились, но теперь - особенно  :rofl: ). Я отдала ей должное - выглядела она отдохнувшей и, если бы я любила рембрандовских женщин и вообще если бы любила женщин, непременно сочла бы ее красивой.
Но все-таки хотелось большего. Это самое большее получило преимущество где-то в самом начале серии. Микрофон оказался в руках внештатного корреспондента (скажите, как его зовут?) - Д И М Ы. Рядом с ним оказалась прибалтийская красотка, под ручку (о, Натали умнее, чем я думала, она не будет оскаливаться и подхихикивать, она нашла способ красиво и тонко попасть в эфир)))
Дима сказал, что почти все в Америке еще не были (но он - точно), выразил сожаление, что по причинам безопасности съемок в самолете не будет, но обещал все рассказать. Владик тонко подметил, что Димка расскажет все в красках. Дима явно оценил и даже пообещал взять палитру.
Также наши любимые герои смогли представить себя героями же фильмов Хичкока, походили по парковкам, зашли в отель и вместо маньяков и пр. нашли Марка и чернокожую диву (которые не редкость в Америке, заметил Дима).
Но, соблюдая стиль хорошего фильма ужасов, Дима напоследок "увидел" кровь, капающую с потолка )))

Досаден был один момент)) Мне было очень интересно, какая же все-таки фишка отличает Нью-Йорк от других городов, но, увы. Дима, видимо, задал Владу вопрос, на который ответ должны найти сами телезрители (почти конкурс).
Дима, кстати, дважды не дал Владу договорить свою мысль... Хотел критики, получай )))))

0

243

Не все выпуски делает Катерина - и это чувствуется  :yep: 
Валера Меладзе сказал, что американцы любят пошуметь, покричать, и к этому надо привыкнуть. Корнелия, сидя в карете, шумела и кричала на весь Нью-Йорк, даже что-то петь пыталась, периодически забывая слова))) Корнелия от любящих пошуметь американцев точно не отставала - по уровню издаваемых ею децибел)))) Этот перебор в последнем выпуске с Корнелией отметили решительно все, с кем мне удалось переговорить.
Представляете - сегодняшний выпуск, плюс итоговый дайджест в субботу - И ВСЕ! Выпуски Звездных Фабрикантов на этом закончатся(((( А ведь к хорошему - так быстро привыкаешь)))))

+2

244

man222 написал(а):

(((( А ведь к хорошему - так быстро привыкаешь)))))

И еще - хорошего - помаленьку. (к сожалению).

Корнелия настолько вписалась в менталитет Нью-Йорка, что, в принципе, действительно могла бы делать карьеру именно там.

Я пожалела, кстати, что не показали саунд-чек БиС.

0

245

More_FK написал(а):

Я пожалела, кстати, что не показали саунд-чек БиС.

зато показали когда они были где-то в Нью-йорке и в гостинице

0

246

"Звездные Фабриканты" Эфир от 27 мая 2008 (полный выпуск)
Америка, г. Нью-Йорк

Часть 1 (52мб)
http://webfile.ru/1981145
Длительность 11 мин 52 сек

Часть 2 (38мб)
http://webfile.ru/1980521
Длительность 11 мин 40 сек

Отредактировано TaKo (2008-05-29 00:00:21)

+2

247

Горько плачу. Правда. Я даже не думала, что настолько сложно будет расставаться - слезы в три ручья.

СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ МУЗ-ТВ.

Люди, родные, я понимаю, что все еще будет...Но все равно очень грустно.

0

248

"Звездные Фабриканты" Эфир от 28 мая 2008 (полная версия)
Америка, г. Нью-Йорк (продолжение) - последний выпуск    :'(
   
часть 1 (38 Мб)
http://webfile.ru/1980697
Длительность: 11 мин 42 сек

часть 2 (33 Мб)
http://webfile.ru/1980737
Длительность: 11 мин 44 сек

+3

249

Да, жаль, что все заканчивается. Грустно от этого.
А вот Димкины слова про терпимость просто супер. Как же правильно сказал то.

0

250

TaKo, спасибо большое за два последних выпуска.
+
+

Хочу поблагодарить всех, кто выкладывал здесь выпуски. Благодаря вам даже мне удавалось посмотреть Звездные Фабриканты. Я буду скучать по этой передаче. Действительно грустно.

Эмилия написал(а):

СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ МУЗ-ТВ.

Присоединяюсь! Отдельное спасибо Катерине!

0

251

Тоже хочу сказать спасибо команде муз-тв, которая работала над выпусками  :cool:
Спасибо, что столько времени держали нас в курсе событий  :flag:
Отдельное спасибо за последний выпуск, из Америки, очень понравилась прогулка БИСа по Нью-Йорку  :flirt:
Очень жаль, что все закончилось, впереди тоже много всего интересного, гасроли по южным курортам  :rolleyes:  ммммм, вот это было бы очень востребовано всеми поклонниками фабрикантов, море, солнце, пляж, загляденье просто  :flirt:

0

252

SolarEclipse написал(а):

Тоже хочу сказать спасибо команде муз-тв, которая работала над выпусками   
Спасибо, что столько времени держали нас в курсе событий   
Отдельное спасибо за последний выпуск, из Америки, очень понравилась прогулка БИСа по Нью-Йорку   
Очень жаль, что все закончилось, впереди тоже много всего интересного, гасроли по южным курортам    ммммм, вот это было бы очень востребовано всеми поклонниками фабрикантов, море, солнце, пляж, загляденье просто

присоединяюсь к словам,правда очень жаль что закончилось

0

253

Насчет юга... рада безумно, т.к. я живу именно на юге нашей страны... возмножно буду ездить на концерты, а если повезет на побережье :))) надеюсь ))) мало ли, вдруг будет возможность сделать эксклюзив фото "гр. БиС на банане" :))))))))))))))))))))

0

254

Интересно, а МУЗ-тв не будет повторять Звёздных Фабрикантов летом, например? Я ничего не записывала и не скачивала, поэтому с удовольствием посмотрела бы повторы...
А всё-таки так грустно, что всё закончилось. Но, здорово, что было - такой подарок для поклонников!  Спасибо! :cool:

0

255


http://www.mediafire.com/?gjmmndynzjy - 54 серия ЗФ
http://www.mediafire.com/?x1zpbmte5wd - последня 55 серия ЗФ, 28.05.2008

Отредактировано SolarEclipse (2008-06-01 01:56:45)

0

256

Вчера, когда смотрела заключительную ( :'( ) серию ЗФ, старалась абстрагироваться от мысли, что от привычки в будние дни (а точнее, в понедельник, вторник, среду) уютно располагаться на диване с целью просмотра, пусть слегка приукрашенной, но тем не менее гастрольной жизни моих любимых артистов (читайте - Димы и Влада) придется отказаться. Возможно, в моменты ностальгии я буду включать видео и пересматривать записи. Но все-таки это не то.
Но я, с тех пор, как стала любить группу БиС, постепенно превращаюсь в оптимистку. И нашла плюсы в этой ситуации. Зато я не увижу тех, кто чуть не поселился в моей печенке. Переключить или просто отвернуться от ТВ я не могла, по понятным причинам. Приходилось смотреть...
Плюс два - МУЗ-ТВ, думаю, будет поддерживать Диму и Влада и дальше. И я выражаю большие надежды на то, что мальчики в следующем году заслуженно получат заветную тарелку на церемонии наград МУЗ-ТВ 2009!

Вчерашняя серия временами была очень приятна. Конечно, это экскурсия Димы и Влада по Нью-Йорку.
Здесь, на Форуме, есть раздел "Критика", где мы можем, не стесняясь, высказать свои мысли о Диме, даже отрицательные. Так вот (кстати, если кто-то решил, что я сейчас начну критиковать Диму, он ошибся; ан нет)... После этой передачи я стала УВАЖАТЬ Диму еще больше. Он обратил внимание на одну очень важную вещь - Терпимость и Толерантность. Он нашел в американцах, которых многие, следуя стереотипам, считают бездуховными, большой плюс - они не только не закрывают глаза на изъяны людей, они считают таких людей ПОЛНОЦЕННЫМИ! Беда может случиться с каждым. Но никогда не надо ставить на себе крест. К сожалению, в нашей стране это пока еще трудно. На инвалидами либо издеваются, либо они вызывают жалость (что близко к унижению).
Дима правильно обратился к поклонникам (сейчас я чуть не плачу)...

Вообще, в сотый раз повторю: мальчики - большие молодцы. Они здорово снимали друг друга на камеру. Приятно, что они никогда не забывают о родителях, покупают им сувениры, да и друг другу дарят что-то без повода (эх, закадычные друзья).

А еще у меня есть три совпадения с Димой, без чего (или кого))) я не могу прожить. Кофе - без него не начинается мой рабочий день. Кондитерские изделия (конфеты) - ммм... Особенно, шоколадные. Ладно, не буду развивать эту тему! А Влад Соколовский - это вообще без комментариев! )) Остался лишь театр. Думаю, дело за малым. Точнее, за ЛУНОЙ!!!

Отредактировано More_FK (2008-05-29 11:22:55)

0

257

More_FK написал(а):

Возможно, в моменты ностальгии я буду включать видео и пересматривать записи.

а я ничего не записывала. так есть кое-какое видио. не могу смотреть повтор. просто не могу и все.

0

258

Спасибо большое Муз-тв,что подарили нам счастье!!!Мы были счастливы,когда показывали Диму с Владом.Когда было холодно становилось теплее,а когда на улице шел дождь нам казалось,что его нету и светит солнце!За это время,когда шли выпуски у меня всегда было хорошее даже замечательное настроение!А когда его не было,стоило включить муз-тв Звездных фабрикантов оно появлялось!Я можно сказать училась по советам Димы,Влада и многим другим фабрикантам,вместе с ними смеялась и грустила,тогда когда они к родителям хотели!
За время просмотра это были счастливые дни!!!Показывали много интересных городов,в которые можно съездить!Показывали как фабриканты гуляли...это было очень интересно!!!

Жаль расставаться с такой замечательной передачей!!!Но я надеюсь,что у Димы и Влада будет все хорошо,а мы будем смотреть в будущее оптиместически)))))и дальше следить за фабрикантами,но уже через интернет!
)))

0

259

SolarEclipse написал(а):

http://www.mediafire.com/?x1zpbmte5wd - последня серия ЗФ, 28.05.2008

ПОЖАЛУЙСТА, выложи  твой вариант предпоследнего  выпуска  ЗФ от 27 мая

0

260

ranetka_cat
хорошо, выложу немного попозже

+1

261

Я просто обожаю, когда Димка обращается к поклонницам, т.е. к нам с экрана телевизора, хоть и не лично ко мне, но все иравно безумно приятно!!!! Обожаю его и Владика :love:

0

262

More_FK написал(а):

Вчера, когда смотрела заключительную (  ) серию ЗФ, старалась абстрагироваться от мысли, что от привычки в будние дни (а точнее, в понедельник, вторник, среду) уютно располагаться на диване с целью просмотра, пусть слегка приукрашенной, но тем не менее гастрольной жизни моих любимых артистов (читайте - Димы и Влада) придется отказаться. Возможно, в моменты ностальгии я буду включать видео и пересматривать записи. Но все-таки это не то.
Но я, с тех пор, как стала любить группу БиС, постепенно превращаюсь в оптимистку. И нашла плюсы в этой ситуации. Зато я не увижу тех, кто чуть не поселился в моей печенке. Переключить или просто отвернуться от ТВ я не могла, по понятным причинам. Приходилось смотреть...
Плюс два - МУЗ-ТВ, думаю, будет поддерживать Диму и Влада и дальше. И я выражаю большие надежды на то, что мальчики в следующем году заслуженно получат заветную тарелку на церемонии наград МУЗ-ТВ 2009!
Вчерашняя серия временами была очень приятна. Конечно, это экскурсия Димы и Влада по Нью-Йорку.
Здесь, на Форуме, есть раздел "Критика", где мы можем, не стесняясь, высказать свои мысли о Диме, даже отрицательные. Так вот (кстати, если кто-то решил, что я сейчас начну критиковать Диму, он ошибся; ан нет)... После этой передачи я стала УВАЖАТЬ Диму еще больше. Он обратил внимание на одну очень важную вещь - Терпимость и Толерантность. Он нашел в американцах, которых многие, следуя стереотипам, считают бездуховными, большой плюс - они не только не закрывают глаза на изъяны людей, они считают таких людей ПОЛНОЦЕННЫМИ! Беда может случиться с каждым. Но никогда не надо ставить на себе крест. К сожалению, в нашей стране это пока еще трудно. На инвалидами либо издеваются, либо они вызывают жалость (что близко к унижению).
Дима правильно обратился к поклонникам (сейчас я чуть не плачу)...

Вообще, в сотый раз повторю: мальчики - большие молодцы. Они здорово снимали друг друга на камеру. Приятно, что они никогда не забывают о родителях, покупают им сувениры, да и друг другу дарят что-то без повода (эх, закадычные друзья).
А еще у меня есть три совпадения с Димой, без чего (или кого))) я не могу прожить. Кофе - без него не начинается мой рабочий день. Кондитерские изделия (конфеты) - ммм... Особенно, шоколадные. Ладно, не буду развивать эту тему! А Влад Соколовский - это вообще без комментариев! )) Остался лишь театр. Думаю, дело за малым. Точнее, за ЛУНОЙ!!!

Читала и чуть не рыдала, очень жаль, что ЗФ заканчиваются, мне будет их не хватать....
а у меня с Димой 2 вещи без чего мы не сможем жить схожи это Влад(естественно) и кондитерские изделия, кофе я не пью, а вот с театром я надеюсь связать свою будущую жизнь....

0

263

Очень жаль, что ЗФ закончились. :(  Огромное спасибо всем тем, кто делал программу.  :cool: Было много интересных и позитивных выпусков. :flag:

0

264

БиСоманка написал(а):

Очень жаль, что ЗФ закончились.

даааааааа. жаааааааааааааааааль. :'(  надо засыпать муз тв предложениями сделать Life с БиС. или что-то типа.

0

265

А можете выложите послюднию серию в формате webfile!

0

266

Ну, и вдогонку, рейтинг, с сайта МузТВ:

Итог за весь период:

1. Соколовский 29,01%
2. Бикбаев 19,74%
3. Богачева 12,92%
4. Приходько 11,96%
5. БИС 8,25%
6. Паршута 7,00%
7. Ашихмин 4,25%
8. Дакота 3,47%
9. Тишман 1,50%
10. Манго 0,84%
11. Иванов 0,72%
12. Инь-ян 0,36%

Отредактировано Rusalka (2008-05-29 23:33:34)

0

267

Rusalka написал(а):

1. Соколовский 29,01%
2. Бикбаев 19,74%

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Что может быть лучше?!?! ТОлько сама группа на 3 месте!!!!!!

0

268

А если сложить? Собственно, так и надо делать. Соколовский+ Бикбаев+ Бис = недосягаемая для других цифра)))))

Соколовский+Бикбаев+БиС=57,00%
Богачева+Паршута+Ашихмин+Иванов+ИньЯн=25,25%

(Не удержался. Олег)

Отредактировано man222 (2008-05-31 13:38:16)

0

269

:flag:  НЕ ЗАБУДЬТЕ. СЕГОДНЯ В 22:00 (по московскому времени) НА МузТв ЧАСОВОЙ ВЫПУСК "ЗФ" (лучшие моменты гастрольной жизни)  :flag:

0

270

Спасибо МУЗ ТВ, что для меня стал за всё это время одушевлённым, за дайджест!!! Очень приятно, что самые лучшие и запомнившиеся моменты связаны с БиС - с Димой и Владом!!! Сюжетов с зайцами было больше всего!! Спасибо Катерине за то, что пришла сюда и подарила радость общения!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ (часть2)