Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС в Москве (19.04.08)


Встреча с группой БиС в Москве (19.04.08)

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

БабаКлаваMargо написал(а):

PS. А я рада, что ребята увидели Тётю Яну вживую, т.к. она уже не меньшая легенда, чем они сами. Страна должна знать своих героев!)

я тоже рада)
У меня даже фотка с ней есть)
Путь и групповая)
Но все равно из серии я и звезды)

Интересно, 20 + Яне кто-нибудь поставит?)

Отредактировано СОНЯ (2008-05-07 20:46:12)

0

182

:rofl: Ян, да да да... Именно так... И поплыла картина перед глазами и вот я уже под столом, смеюсь на всю квартиру)) :rofl:

Yankapartizanka написал(а):

Так вот и сказала: «И Бикбаева понесло!».

И взрыв смеха! Димко растерялся бедный, зато Владик смеялся громче всех)) :D

Yankapartizanka написал(а):

Тот факт, что под конец встречи Зайцы расслабились и сами не спешили уходить, является, на мой взгляд, лучшим свидетельством в пользу утверждения, что Всесоколы и Бикбайкеры - это СИЛА! ))))))

Ура товарищи! :jumping:

Ян, солнц, спасибо за такое удовольствие вспомнить все опять)) :rolleyes: :cool:

+2

183

Господи!! Ну как же пережить такое??? Смеялась как очумелая!! Реально представила и Диму и Влада!!
Яна, спасибо!!

0

184

Удовольствие получила несказАнное :D . Однозначно - мастер художественного слова! Ухохоталась до икоты...
И главное - все ж сплошная правда  :rofl:

Во... даже спасибо забыла сказать...
КОНЕЧНО, СПАСИБИЩЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!

Отредактировано Оляспэйн (2008-05-07 02:42:21)

+1

185

Яна! Дорогая! Спасибо!  И меня  сейчас понесет!   Или будет инфаркт от восхищения! Ты такая..., такая.....    Рад, что  я  современник Янкипартизанки и живу в её эпоху!!!

Отредактировано astr (2008-05-07 11:00:09)

0

186

Отчет ЯнкиПартизанки просто великолепный.... ей - невероятным усилием - все-таки удалось разрядить обстановку, когда ее знакомили с БиСами)))))) Забавно, что растерялсь не только Яна, но и сами ребята- тоже))))) ...вот такие легендарные у них поклонники)))))) Я начитался отчетов со встречи и делаю вывод, что эта встреча получилась просто ПЕРЕЛОМНОЙ! Кате и другим девчонкам - громадный РЕСПЕКТ, что затащили-таки Янку знакомиться с Димой и Владом! Будут теперь знать нашу легенду в лицо!

Отредактировано man222 (2008-05-07 13:59:59)

0

187

Янка, спасибо огромное, что помогла мне пережить все это еще раз! Ты знаешь, как я тебя обожаю!!!!!

+1

188

man222 написал(а):

Я начитался отчетов со встречи и делаю вывод, что эта встреча получилась просто ПЕРЕЛОМНОЙ! Кате и другим девчонкам - громадный РЕСПЕКТ, что затащили-таки Янку знакомиться с Димой и Владом! Будут теперь знать нашу легенду в лицо!

Согласна!))) Я тоже очень рада, что состоялась встреча Яны с Димой и Владом!
А за отчет Яне спасибище! Что уж тут говорить- Яна действительно неподражаема!!! Удовольствие несказанное- читать отчет Яны!

0

189

http://i026.radikal.ru/0805/a9/9d80209449ef.jpg
Последний сюрприз встречи дошел до получателя)
Спасибо всем большое, что ничего не писали здесь об этом ранее)

+2

190

ЯНА)))))
Это было НЕРЕАЛЬНО КРУТО :cool: 
Спасибо тебе за все :yep:

0

191

Хочется выразить огромную благодарность ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
Всем, кто подготовил эту замечательную встречу.
Всем, кто написал отчеты.
Всем, кто разместил видео и фотографии.
Спасибо за то, что подарили счастье не только себе, но и всем нам!
За то, что показали Диме и Владу, какие у них умные, образованные, адекватные и просто замечательные поклонники!!!

Огромное отдельное СПАСИБО Янке Партизанке за то, что она у нас есть!!! И продолжает радовать своими шедеврами!!!

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС в Москве (19.04.08)