Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС в Москве (19.04.08)


Встреча с группой БиС в Москве (19.04.08)

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Adel_Emilie, да)
Снимала)
Жаль кое-что не получилось)
Буду вешать но не обещаю сегодня

АААААААА)
Самое главное забыла)))
Дима записал обращение для офиц форума)
Писала Оля Бэмби и Марко)
Как они доберутся до дома, разместят)
Но скоро не ждите)
Они пока в Москве)
И астр спец для тебя)
Привет от Евы)

+5

32

Катя Scrash
С Днем Рождения!

Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

Спасибо!
Ждем побольше новостей о встрече.

+1

33

СОНЯ
Огромное тебе спасибо за Чиполлино!  :D Это было сильно!  :cool: ))))))))))))

**Africa**
Соседка, нет слов! Спасибо за фотки! Отличные!  :flag:

para_dog_s
Спасибо большое за отчёт!  :flag:

+1

34

para_dog_s, ты про вашу песню в начале?)
Да)
Но прости совсем чуть чуть)

Для остальных кто не в теме)
Искорка,Парадокс и Африка пели песню для Димы)

+2

35

Мнение Аленькай с Иксов :

Вот атмосферы непринужденной не получилось, слишком много журналистов, Соколов умудрялся всем закрыть обзор, было довольно официально и только уже в самом-самом конце, когда пресса уехала ребята сказали то, что хотели именно поклонникам, так искренне, по-дружески выразили свою благодарность))

+3

36

Начало
http://webfile.ru/1886500

astr написал(а):

Ну спааааасибо!

Есть ее фото снятое спец для тебя)
У меня больше фоток с форумчанами, чем с ребятами)

Тутайчик написал(а):

А расскажите мне что было?)))))))))

Встреча форума с 2 белобрысыми парнишками при камерах и фотографе)

+2

37

Rusalka написал(а):

И нечего на себя наговаривать)) Кто автор песни ?

ИСКОРКА она не часто заходит на форум!

0

38

http://webfile.ru/1886511 продолжение
На первом плане головы)
Рыжая Марко, рядом Ева, и блондинка Африка

+2

39

http://webfile.ru/1886525
Песня наших форумчанок)
Кусочек

0

40

Anestezia написал(а):

как Влад с шариками игрался,пока Дима говорил))

Скажу так)
Влад и шарики это отдельная песня.
На видео видно, что в начале шарики были привязаны)
Влад их отвязал, и долго с ними игрался)
Дима на это долго смотрел)
А потом тоже взял один)
Влад говорил гелевым голосом

0

41

СОНЯ написал(а):

Скажу так)
Влад и шарики это отдельная песня.
На видео видно, что в начале шарики были привязаны)
Влад их отвязал, и долго с ними игрался)
Дима на это долго смотрел)
А потом тоже взял один)
Влад говорил гелевым голосом

еще Влад хотел задушить себя одним из шариков!

0

42

Фото из серии я и легенды)
верхний ряд:
Я, Оля (Бэмби), Акси
Сзади справа Спиной Юлечка, в профиль Рита)
http://i001.radikal.ru/0804/6b/29038beaece0.jpg

Отредактировано СОНЯ (2008-05-07 03:10:01)

+5

43

Дорогие мои бикбайкеры и всесоколы, вот  и я добралась до компьютера, и, как обещала, делюсь впечатлениями о сегодняшней встрече.
Сейчас постараюсь собраться с мыслями и попробовать внятно и подробно рассказать о сегодняшнем замечательном мероприятии. После дня рождения Кати это будет сложно,да,Тутайчик?:))))особенно после Колы)))
Для меня самым главным является то, что пусть и небольшое общение с ребятами не только не разочаровало меня,но и убедило,что мы все сделали правильный выбор.
Сегодняшний день был наполнен суетой, восторженным ожиданием и последними напутствиями от форумчан.
В 4.30 все наше дружное семейство встретилось в метро. Здесь то и прзвалоизошло знакомство с некоторыми девушками, знакомство с которыми происходило виртуально. Здесь же были бикбайкеры и всесоколы из Питера, Воронежа, Твери, руки которых были заняты огромными пакетами с подарками и цветами. В общем, со стороны, я думаю, мы производили впечатление праздника.
Ребята приехали с концерта около 6 вечера. Вместе с ними в зал ворвались камеры и фотоаппараты. Лично мое мнение, что они поспособствовали принятию Димой и Владом их сценических образов. Потому что стоило только технике скрыться за дверями, тогда ребята сразу расслаблялись, становились раскрепощеннее  и общительнее.
Встреча началась с приветствия и прекрасной, трогательной песни в исполнении трех бикбайкерш. После чего были вручены главные подарки встречи: две карты (России и Европы) и ноутбук Сони красного цвета. Дима сразу догадался,что это своеобразный намек об увеличении частоты написания постов в своем дневнике. Пообещал впредь на гастролях искать Wi-Fi, как Юля и Сергей. Честно говоря, реакция была спокойная. Не знаю, с чем это связано. Возможно,Влад все-таки проговорился и рассказал о грядущем сюрпризе. Но позже Дима сам сказал,что подарки принимать не умеет и очень смущается при виде них.
После основного подарка,который все обязали посмотреть немедленно, все гости выстроились в очередь,чтобы подарить что-то от себя. Мы с Бабой Клавой подарили от себя мочалку – массажер в форме сердце. Символично и практично. Очень приятно,что этот подарок ему очень понравился. Все это запечатлели много камер, поэтому скоро вы увидете все это своими глазами (чур,автографов не просить). :)
После этого последовал не менее прекрасный сюрприз: ПЕРВОЕМ место в хит параде на МУЗ ТВ,по этому случаю звук на телевизоре был даже увеличен. Дима сказал,что они пока этого не заслужили,но поблагодарил всех голосующих за них.
Потом еще через какое-то время была показана реклама Звездных фабрикантов,что вызвало бурныйвосторг и интерес временем начала выхода новой серии.
Рассказывали ребята много, вопросов,как мне показалось,накопилось немало. Ребята рассказали про свих поклонников, про орущих фанаток, но при этой явно неприятной теме держались очень достойно, выразили свое беспокойство без  агрессии и оскорблении. Говорили слова благодарности за подерки. Сказали,что вес их чемоданов благодаря им стал равен 98 кг, без ручной клади.
О будущем говорили туманно и не конкретизировали слова. Но сказали, что с нетерпением ждут начала ФЗ-8, вот тогда и начнется настоящая работа. Дима и Влад рассказали,что недавно разговаривали с КМ на предмет будущего группы и очень довольны планами.
Дима подтвердил,что ведет дневник сам. Рассказал,что читает много писем поклонниц на камеру ЗФ,но не уверен,что все это показывают…
Был Диме вопрос и про театр. Он сказал,что это место не связано с шоубезнесом, а значит навсегда останется с ним.
Влад начал активно писать песни и музыку. Написал уже целых 3 песни. Серьезно занялся творчеством.
Так же на встрече была презентация сайта БиС. Приезжали журналисты НТВ,который брали интервью у ребят. Поразил профессионализм ответов на вопросы. Я очень сомневаюсь,что реябта вообще заходили на этот сайт,но на вопросы отвечали уверенно,Дима рассказывал о фразах своих преподавателей,таким образом,выйдя из сложной ситуации. А вообще видно,что ребята еще стесняются, скромничают и совершенно не чувствуют своей популярности.
Работают ребята много. Папа Димы рассказал,что в эту ночь Дима приехал в 4 утра домой,а уже в 7 уехал. Ребята выглядели уставшими, но старались говорить бодро и интересно. Все похудели и,как ни странно,были совершенно не загоралеными.
Позже ребят забрали на различные интрвью. Появились они для фото и автографов. Хочу сказать,что не отказали еикому,хотя их и торопили. Очень терпеливо фотографировались по 2-3 раза с одним и тем же человеком и расписывались не только для пришедших на встречу,но и для их братьев/сестер/подруг/друзей.
Для меня настоящим открытием стал Влад. Скромный, остроумный, артистичный и обаятельный.  Они с Димой прекрасно дополняют друг друга, по-доброму подшучивают и часто перебивают друг друга из-за желания что-либо добавить.
Дима. Коротко : у нас отличный вкус. Разговорчивый, интересный, находчивый,обаятельный, иногда стеснительный и очень приятный человек.
В конце встречи девушки попросили их никогда не ссориться. Дима ответил,что это скорее всего не возможно, потому что иначе не будет развития и т.п. Но пообещал,что мы этого не увидим. И пошутил,добавив,что для этого нам нельзя смотреть зФ
Фото постараюсь выложить как можно быстрее. Еще снимал нас Влдаимир Соколов и приезжала Женя.
Особенно рада был знакомству с Евой, Ксюхой, Ассорти и Яной. Это те,с кем я до этого не виделась, но было очень приятно пообщаться.
Спасибо всем большое, сегодня я убедилась,что мы одна большая и дружная семья, очень доброжелательная и заботливая. А ребята наши большие молодцы,ими можно гордиться по-настоящему.

Причина поздного поста: продолжение дня рождения Кати Скреш. Но это совсем дургая история:)

+20

44

#Юлечка# написал(а):

две карты (России и Европы)

Сначала открыли карту России  текст был:
Бикбайкеры всего мира....
Дима: (слушал, слушал) Приятно что бикбайкеры всего мира уместились на карте России. (не дословно, но мысль такая)

#Юлечка# написал(а):

реклама Звездных фабрикантов

Дима сказал что нас ждут серии где ребят будет много

#Юлечка# написал(а):

Сказали,что вес их чемоданов благодаря им стал равен 98 кг, без ручной клади.

АААА)
Помню)
98 на 2-х)
Интересно они платили за лишний багаж?)

#Юлечка# написал(а):

Диме вопрос и про театр.

Сказал что театр ему снится

#Юлечка# написал(а):

Позже ребят забрали на различные интрвью.

Давайте устроем перерыв на 10 минут
Который длился больше часа)
Были Матрешка и Катя их пресс-аташе

0

45

СОНЯ написал(а):

Сначала открыли карту России  текст был:Бикбайкеры всего мира....Дима: (слушал, слушал) Приятно что бикбайкеры всего мира уместились на карте России. (не дословно, но мысль такая)

блин....это конечно было не в тему,тк бикбайкеры на карте мита были да и без фоток,а на России гастрольный график,фото с гастролей+вырезки из интервью и афаризмы....

0

46

para_dog_s
**Africa**
Отлично спели!Ну конечно волнение чувствуется,но в целом очень хорошо!
И слова красивые,жалко что не до конца-хотелось бы узнать песню целиком))

0

47

Аааа!! Еще я вспомнила про неоплаченный счет Димой за переход улицы в не положеном месте в Волгограде!!!!

0

48

**Africa** написал(а):

Аааа!! Еще я вспомнила про неоплаченный счет Димой за переход улицы в не положеном месте в Волгограде!!!!

:D  :D  :D  :D  :D Предложил вам заплатить???? Или обещал, что заплатит, когда в мировое турне поедет???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

49

Anestezia написал(а):

:D  :D  :D  :D Предложил вам заплатить???? Или обещал, что заплатит, когда в мировое турне поедет???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

он как-то замял эту тему! сказал что он у него где-то валяется и не понял как его в Америку выпустили,потому что туда не пускают тех кто не платит по счетам!!!!

0

50

Еще вспомнила)
Про еду)
Когда дарили чак-чак ребята сказали спасибо, а то прошлый сожрал кто-то из фабрикантов)
И очень большое спасибо говорили за Селедку под шубой и вообще домашнюю еду) (селедку опять же таки сожрали почти всю не ребята, Пупс, пришедший на запах)
Вывод, дарите домашнюю еду)
Ребята это ОЧЕНЬ ценят)
Им этого не хватает)
Говорили что могут понять, хорошая хозяйка или нет, есть ли в доме мир по тому как она готовит.
З.Ы. Когда были в Киеве, Настя их к себе домой не пригласила)

Олег)
Чтоб в Минске пришел на концерт с 2-мя большими кастрюлями с едой)

+1

51

**Africa** написал(а):

Еще я вспомнила про неоплаченный счет Димой за переход улицы в не положеном месте в Волгограде!!!!

Да)
100 рублей (возможно уже набежали проценты)
За неправильный переход улицы)
Еще был вопрос, про идеальный день без концерта.
Сначало хором перегляувшись: СПАТЬ)
ПотомДима говорил что он бы встал с утра, спустился в метро, съезил бы в театр (в танц класс), потом к педагогу по вокалу, встретился бы с друзьями.
Смотрит на Влада.
Все а что бы ты делал Влад?
А я бы в это время спал)
Не люблю рано вставать)

Он прошлую ночь не спал вообще (Влад)

0

52

Бикбайкеры! Спасибо вам большое за отчёты и видео. Очень интересно! Спасибо что не оставили нас и поделились своими положительными эмоциями и большим зарядом позитива! :cool:

ЗЫ. а у меня вчера праздник был 4 месяца как я на форуме))

+1

53

Оляспэйн,конечно:)

СОНЯ написал(а):

Сначала открыли карту России  текст был:
Бикбайкеры всего мира....
Дима: (слушал, слушал) Приятно что бикбайкеры всего мира уместились на карте России. (не дословно, но мысль такая)

Ага,а еще он,когда только карту достали,сразу определил,что это и для чего. С интуицией у него все  впорядке...
Или с поставщиками информации?...

СОНЯ написал(а):

Давайте устроем перерыв на 10 минут
Который длился больше часа)

Даааа,а ребята сразу увидели этот подвох. Без особого желания шли к выходу...:)

+6

54

Все мы прекрасно знаем, что родители Димы очень любят форум и являются его частыми посетителями. Поэтому специально для поклонников Димы мы предлагаем вам задать им интересующие вас вопросы и, когда их наберется достаточное количество, Валентина Дмитриевна и Олег Сергеевич с радостью ответят на самые интересные =)

Да что гадать? Вот. Все понятно)))

0

55

Всем, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!
Пишу из Москвы, поэтому порадовать вас видео или фото не могу. Дома буду в понедельник утром и сразу приду сюда, потому что на моем фотике эксклюзивная речь Димы Бикбаева для форума)))))

+9

56

Фотографии Evgenik
http://fotki.yandex.ru/users/evgenick/album/27889/?p=15

Там много фотографий очень хорошего качества и со встречи и благотворительного концерта

http://i016.radikal.ru/0804/d0/33082f7b6f2c.jpg

http://i017.radikal.ru/0804/7f/6eb584e1e0dd.jpg

http://i005.radikal.ru/0804/f5/22d14ca9340a.jpg

http://i030.radikal.ru/0804/6c/5f1d08769632.jpg

http://i013.radikal.ru/0804/2b/0ab365c3745a.jpg

http://i033.radikal.ru/0804/0e/42bdde83ae04.jpg

http://i031.radikal.ru/0804/1f/b074a9807d98.jpg

http://i047.radikal.ru/0804/87/8a5946dd0960.jpg

http://i034.radikal.ru/0804/d3/c502abe138dc.jpg

+5

57

Спасибо всем за отчеты, фото и видео  :)
Очень рада, что встреча, к которой так все готовились, прошла успешно и все остались довольны. Ведь это самое главное) Причем остались довольны не только Бикбайкеры и Всесоколы, но и, судя по всему, ребята.

0

58

Девчонки, миленькие, я вас люблю и обожаю)))
Спасибо Вам за отчёты, за фотки)))) Они просто супер)))
Спасибо Вам))) Люблю))))

0

59

Девочки, спасибо вам за отчеты, за фото и видео! Радует, что встреча состоялась и что все прошло хорошо!

0

60

Девчонки, спасибо вам за отчеты, фото и видео, а отдельное за то, что порадовали БиСят)))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с группой БиС в Москве (19.04.08)