Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Кино и телесериалы » "Пороки и их поклонники"


"Пороки и их поклонники"

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Ева_Яблочкина написал(а):

И как по мне, звучит при произношении красиво

Бикбаев - звучит!!! Гордо!!!

Отредактировано Марья Николавна (2008-07-19 21:49:30)

0

92

Наконец- то я посмотрела этот фильм! Понравился сам фильм, но и как играет Дима -тоже!=) И талантливый певец, и талантливый актер! Как говорится, талантливый человек талантлив во всем!=)

0

93

Мне безумно понравилось,как Дима сыграл роль Макса,обычного парня!Димка вжился в роль,пр-этому у него получилось сыграть безупречно!!!!!!!!Не хочу этим никого обидеть)))

0

94

еще зимой случайно на своем сервере наткнулась на этот фильм....качала пол ночи,смотрела до 8 утра...море удовольствий...приятно смотреть и сравнивать с тем,что есть сейчас...

0

95

смотрела смотрела мне очень понравилось)))
я помню мне Дима намекал : типо посмотри сегодня вечером или когда том ПРОРОКИ И ИХ ПОКЛОННИКИ)))

0

96

Свершилось )))
Сегодня я посмотрела первую серию фильма "Пороки и их поклонники". Завтра меня ждет вторая...  :rolleyes:
Я знала, что в фильме снимается Дима, более того, стала смотреть фильм именно из-за него, хотя я также очень люблю Владислава Галкина.
Я была в курсе, в роли кого снимается Дима, но все равно, он появился в фильме настолько неожиданно и в первые доли секунды неузнаваемо, что я даже успела испугаться... )))
Какого зареванного подростка играл Дима: красные глаза, обветренные губы, у меня слезы из глаз непроизвольно начали течь ))) Весь фильм я ловила себя на мысли, что я на какой-то момент полностью абстрагируюсь от того, что в фильме играет наш Дима, но какое-то внутреннее чувство страха за его героя было, пожалуй, слишком обострено. Показательный момент - герой Димы успевает убежать от преследования, запрыгивая в автобус. И тут я выдыхаю с мыслью: "Ура! Все хорошо!", и это при том, что сестра его так и осталась у бандитов...
Но в некоторых моментах знакомые Димины интонации все же прослеживались )) Голос - самое сложное, его почти нельзя переделать, интонации тоже... В этом смысле сразу вспоминается Сергей Безруков с его разноплановыми ролями от бандита Саши Белова до Иешуа, великолепный актер, который и всех наших политиков умудрялся своим голосом пародировать, но все равно - ну узнаешь ты актера по голосу, кого бы он ни играл, ничего с этим не поделать, вроде как оставленный автограф получается ))

Завтра досмотрю фильм и еще что-то, наверное, напишу ))

0

97

Фильм досмотрела ))))
Ну что, мне понравилось ))) не люблю детективы, но это был не совсем и детектив ))
Димка в конце был уже более узнаваем )) И все время вертелись в голове вопросы, как он относится к компьютерным играм-стрелялкам (его герой так радовался), как - к утренним пробежкам, правда ли часто любит покушать ))))
Из актеров, что и следовало ожидать, понравился Дима и Владислав... Девушка как-то не очень убедительно играла, имхо... Хотя, возможно, такая ее роль по сценарию...

Резюмируя, хочу выразить надежду, что Диму в фильмах мы еще увидим )))

0

98

Я посмотрела фильм еще в феврале)Сестренка прислала диск)Дима сыграл очень здорово)Такой мааааленький еще)))Его фраза "там холодно" с такой же интонацией звучала на фабрике=)
Согласна с Катей)Очень хочется увидеть Димку в новых фильмах)

0

99

Переношу свой пост с официального форума Димы)

Сегодня наконец то взялась и посмотрела фильм, как то у меня раньше руки до него не доходили а потом я не знала в каких завалах в компьютере его искать, а подтолкнул к поиску родной же форум точнее даже арт-кафе в котором тема была детективы и кто-то обмолвился об этом фильме и мне стало жутко стыдно что я ещё не посмотрела.
Ну и о самом фильме, мне очень понравился, я вообще люблю детективы, но всё равно бралась смотреть с несколько предвзятым отношением там снимался Дима и всё такое, но честно я не ожидала что где то ближе к середине я забуду из-за кого я взялась его смотреть и буду наслаждаться именно сюжетной линией и людьми в нём, не актёрами которые играют свои роли а именно смыслом фильма, а там играет актёр который мне уже очень давно нравится это Владислав Галкин я считаю его прекрасным актёром)))
Дима появился очень неожиданно, нет наверное даже не так внезапно я успела на какое то время испугаться.
Вот почитала что некоторые пишут что во время просмотра сцен с плачущим Димой хотелось плакать вместе с ним нет мне не хотелось плакать а было дико интересно что же будет дальше, поймают ли его вместе с сестрой на вокзале, когда он успел запрыгнуть в автобус отлегло и всё в таком роде.
Иногда проскакивали такие знакомые сейчас всем нам интонации и смех)))))
И наверное главное что для меня вот было на самом деле важно что во время сцен где Дима не присутствовал мне не было пусто т.е. не хотелось выключить или перемотать, вот иногда когда смотришь фильм с любимым актёром дико нудный фильм хочется перемотать на то когда его будут показывать чтобы не уснуть около монитора/телевизора, здесь такого не было.
В конце когда показали как он бегает с собакой он был более узнаваем хоть и был в очках, прям вот так мелькнуло на секунду, о Дима, и пропало сразу.
В общем я очень рада что посмотрела этот фильм и теперь когда захочется чего то такого и доброго и интригующего одновременно я знаю что посмотреть))))
*всё ещё лелею надежду увидеть Диму в кино*

+2


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Кино и телесериалы » "Пороки и их поклонники"