Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Кино и телесериалы » "Пороки и их поклонники"


"Пороки и их поклонники"

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

miNk написал(а):

но с какой целью ему брать тогда псевдоним,если на фабрике он всё равно взял настоящую фамилию..

ну может когда он пошел на фабрику то передумал) задам этот вопрос Диме в теме вопросы))

0

32

Helenaway, да пришел.. мама давно его уже с почты забрала, но к родителям у меня получилось только вчера съездить и забрать диск..
Вчера был день шоппинга=) мы с подругой накупили кучу еды: забили холодильник и шкафы, и решили все это дело отметить вином и просмотром "Пороков", в итоге досмотрели до середины, потому что дальше нас уже не хватило и мы легли спать.. буду смотреть сегодня заново :lol:

0

33

Podsnezhnikkkk
:lol: да этот фильм хорошее приложение к празднику.. Димка там такой вечноголодный и,.. неузнаваемый)

0

34

Сашулька, его по голосу нетрудно вычислить..и  по зубкам белоснежным.. ;)

0

35

Podsnezhnikkkk
улыбка та же))) помню у меня был такой приступ умиления когда он первый раз появился в фильме)))

0

36

Сашулька, ага.. мы тоже сидим:"АА.. Димка.. вон он смотри.. ааа.. вон смотри то, смотри это.." :lol:

0

37

Podsnezhnikkkk
надо тоже когонибудь притащить со мной пересматривать фильм)) надо же на кого то свои эмоции выплескивать))

0

38

Сашулька, блин, мне конечно немного подпортило то, что я читала эту книгу и причем недавно, поэтому фильм смотрела и все знала наперед до мельчайших событий :)

0

39

Podsnezhnikkkk
поэтому я никогда не читаю описание фильма когда иду в кино.. там конечно ни как в книжке но все же))
ты наверно ждала когда Димка появиться? хотелось перемотать?

0

40

Сашулька, очень.. но моя подруга книгу не читала и пришлось смотреть сначала.. а потом говорю же: от винца расплющило и я уснула :lol:

0

41

Похоже, скоро и я посмотрю этот фильм! Мне вчера звонила сотрудница с бывшей работы, приглашала в гости, и я как-то вдруг вспомнила, что у нее есть все фильмы по Устиновой на dvd. И как я раньше об этом не вспомнила! :dance: Ну все, придеца правда на другой конец Москвы переть, в Новогиреево, ну да ладно.

0

42

Mimika
повезло) ну чтож удачного просмотра.. на иеня фильм произвел много положительных впечатлений, а на Димку смотреть одно умиление)

0

43

А я этот фильм уже родственникам подсунула,чтоб тоже посмотрели.
Кстати,однажды в он-лайне Димка сказал,что в одном фильме его на лысо побрили,потоэму он никому название фильма не скажет,стесняется,вот было бы интересно на Димку лысого посмотреть.

0

44

Adel_Emilie, :O да уж интересно посмотнреть..  но фильм по любому снят несколько лет назад, интересно что за рольтакая лысого подростка..

Adel_Emilie написал(а):

никому название фильма не скажет,стесняется

щас то не лысый.. хотя я бы наверно тоже стеснялась)

0

45

Adel_Emilie
я когда это услышала, мне стало так смешно, не представляю его лысым  :D  и правильно, что не говорит, нечего травмировать наши души  :lol:

0

46

SolarEclipse
И не говори,еще в обмороки попадаем,но самое интересное,как он на такое решился,чего не зделаешь ради искусства.В этом весь Димка.
Кстати,когда у него волосы с лица убраны,в ободке например,мне нравится намного больше,может и лысым ничяво,а?На концертах вечно выпрямят волосы,особенно челку,как у Пьеро получается,черте что вообще.Издеваются как хотят.Мне только понравилось как ему на первой номинации сделали,подкрутили не много,классно было.

0

47

Adel_Emilie написал(а):

Кстати,когда у него волосы с лица убраны,в ободке например,мне нравится намного больше,

оооо, знаешь, у меня примерно похожие мысли были недавно... я вспоминала начало фабрики, и помню, мне очень не нравилось, когда пацаны девчачьи ободки надевали, Влад например, Серега и даже Марк... а потом как-то увидела Диму в ободочке... боже, это такая прелесть оказалась  :P  он мне напомнил какого-то львенка маленького :) с такой же мохнатой гривой... так здорово ему было... потом частенько стала его в ободке видеть, на записях из он-лайна и в дневниках вроде тоже было... такой он милый, как дите прямо :)

0

48

Сашулька написал(а):

повезло) ну чтож удачного просмотра.. на иеня фильм произвел много положительных впечатлений, а на Димку смотреть одно умиление)

Пасиба. Что-то я вдруг так заскучала по этой сотруднице.  :D Надеюсь, на этой неделе удасться заполучить dvd, очень хочется посмотретья, как Дима играет. Я только небольшие ролики с сайта скачивала, но по ним мало что понятно.

0

49

Ну вот я и добралась до этого фильма. Что можно сказать? Как и все фильмы по Устиновой, он довольно-таки картонный, прелесть книг Устиновой – в языке (если не перебарщивает), что на экране передать довольно-таки трудно. Плюс всех колоритный персонажей обычно заменяют наиболее раскрученными телемордами. Этот фильм конечно не исключение, но собственно не ради соприкосновения с великим чудом экранизации все затевалось… :D  Если честно, я даже разволновалась, пока диск домой тащила, так не хотелось разочароваться. Но после первых пяти минут появления Димы на экране можно спокойно выдыхать, потому что становится понятно – все ок. Макс у него получился очень трогательный, и когда клубнику ел, и когда в машине катался, и когда под дверью плакал, и когда колбасу в магазине рассматривал, и когда монетки в автобусе считал (монетка, поднятая с пола – это вообще стеб в лучших традициях Устиновой). Никогда не видела Диму в таком образе, но на нем очень хорошо сидит эта роль трогательного комика, как будто специально для него кроили. Такой получился пьеро в джинсах. ;)  Много было ярких эпизодов именно с Димой, некоторые можно прямо по фразочкам на цитаты растаскивать, такие правильные интонации там найдены, не фальшивые. Ну, в общем, хочется еще сказать что-нибудь хорошее о Диме, но формат кина, увы, не позволяет. Очень хочется надеяться, что когда все устаканится, будет и другое кино, и другие роли – разные, яркие и успешные. Как думаете, есть шанс?

PS А какие щеки у него там!! Куда все делось? Срочно наесть обратно!!

0

50

Mimika написал(а):

Макс у него получился очень трогательный, и когда клубнику ел, и когда в машине катался, и когда под дверью плакал, и когда колбасу в магазине рассматривал, и когда монетки в автобусе считал

мне особо понравился эпизод с дверью и колбасой))))Димка просто талантище))

0

51

miNk написал(а):

мне особо понравился эпизод с дверью и колбасой))))Димка просто талантище))

Ага. Так не хочется, чтобы оно было зарыто в землю.

Я только одно не поняла в этом фильме: что там в итоге было с этими таблетками от почек?? :blink: Сценарист забыл про них штоль?

0

52

Mimika,скажу по скрету смотрела этот фильм переключая с одного момента с Димкой на другой момент с ним же.то что было без него не увлекло меня ни сколько.поэтому не могу чказать что там стало с таблетками от почек))

0

53

miNk,  понятно. Просто в этом кине полно эпизодов явной такой сценарной халтуры... :/

0

54

Mimika написал(а):

PS А какие щеки у него там!! Куда все делось? Срочно наесть обратно!!

уууухахахаха...  :D  сейчас бы Димка идеально вписался бы в роль, совсем как тростинка стал, полуголодный беспризорник еще лучше бы вышел из него сейчас... а там он и правда, такой хомяк упитанный  :P  зайка  :P

Mimika написал(а):

Очень хочется надеяться, что когда все устаканится, будет и другое кино, и другие роли – разные, яркие и успешные. Как думаете, есть шанс?

ооооооо, вот это просто мечта, увидеть Диму в какой-то интересной роли в кино... и не раз... и надеюсь все таки шанс есть...

0

55

SolarEclipse написал(а):

сейчас бы Димка идеально вписался бы в роль, совсем как тростинка стал, полуголодный беспризорник еще лучше бы вышел из него сейчас... а там он и правда, такой хомяк упитанный

Ну не весь упитанный... но щеки, да, внушают уважение.  :D Такой он там еще по-детски щекастый... кто-то очень правильно заметил, что он внешне очень изменился, если смотреть на фотографии до фабрики и после. Я думаю, просто вырос.

SolarEclipse написал(а):

ооооооо, вот это просто мечта, увидеть Диму в какой-то интересной роли в кино... и не раз... и надеюсь все таки шанс есть...

Эх, если бы у нас когда-нибудь решились экранизировать Пратчетта! Я недавно читала одну его книгу - там есть один персонаж, если перенести на пленку, то это была бы роль специально для Димы!! Ну просто не могу никого другого представить на его месте, буду перечитывать эту книгу и видеть в ней Диму, наверное. :rolleyes:

0

56

miNk написал(а):

Mimika,скажу по скрету смотрела этот фильм переключая с одного момента с Димкой на другой момент с ним же

то же самое.. фильм у меня смотреть сил не хватило и терпения, только что книгу прочитала, а когда знаешь все до мелочи сложно смотреть..

0

57

Podsnezhnikkkk написал(а):

то же самое.. фильм у меня смотреть сил не хватило и терпения, только что книгу прочитала, а когда знаешь все до мелочи сложно смотреть..

И как, похож Димин герой на персонажа из книги? А то в книгах у Устиновой обычно герои более колоритные, чем в экранизациях. В кино их сильно упрощают, подгоняют под известных актеров.

0

58

Mimika, я бы не сказала, что очень похож.. когда читаешь книгу, там Макс прям уж задохлик, каких свет не видывал, и кожа у него серая, и ребра как у стиральной доски.. короче жалость да и только=) хотя когда я ее читала, то уже представляла себе в голове образ Димы, да и фотки из фиольма видела, так что все получилось как надо.. одно огорчило: в книге,  Макс принимал душ(!), а в фильме этого не показали :lol:  шутка..

0

59

Podsnezhnikkkk написал(а):

фиольма видела, так что все получилось как надо.. одно огорчило: в книге,  Макс принимал душ(!), а в фильме этого не показали   шутка..

Да все равно бы ничО интересного не показали... чтоб женское население страны не зависло. ;)

В общем, как я и думала, в книгах у Устиновой все намного ярче, она любит нестандартных персонажей. В кино же никто не хочет заморачиваться поиском актеров, все заметно упрощается. Персонаж выкарабкивается только если ему с актером повезет. Мне в этом фильме понравились только Галкин, Дима и Волкова с Ясуловичем. Остальные - картон.

0

60

Mimika, да и то Галкин не ах как подходил на эту роль.. хотя играл нормально..
а так как я толком фильм е смотрела, постоянно скакала с одного на другое место, то ничего особенного сказать не могу..
но, если честно, маленько не захватывающе было..

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Кино и телесериалы » "Пороки и их поклонники"