Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько ч.2


Настя Приходько ч.2

Сообщений 31 страница 60 из 902

31

Тутайчик написал(а):

К чему эта статья?

Это Настина веточка. Где же еще на этом форуме размещать ее интервью?

Отредактировано man222 (2008-03-25 23:11:07)

0

32

man222
А. Я неправильно поняла предыдущий пост)

+1

33

Тутайчик написал(а):

man222А. Я неправильно поняла предыдущий пост)

Ну раз возникли сомнения в подлинности интервью - они у меня тоже имеются, кстати говоря))))) Если бы не Евгеника разместила на ФПК...короче, если выяснится, что все это туфта - удалю на ф..к

0

34

man222 написал(а):

Анастасия Приходько поет глазами

а меня улыбнуло... и колкости я сдесь не увидела...
я даже представила себе как она разговаривает при этом :)))))
ни чё так забавно :))))))
некоторые взгляды мне оч. даже понравились :)))))
man222  спасибо за статейку... но я её принела как должное, а не как колкое :) ведб верить всему нельзя...
Лишь тот видит изьян, кто хочет укалоться :)

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-03-25 23:42:32)

0

35

man222
Половина из статей - туфта)могу тебе сказать уверенно)

Отредактировано Тутайчик (2008-03-25 23:42:13)

0

36

Тутайчик написал(а):

man222Половина из статей - туфта)могу тебе сказать уверенно)

Увы.
Но хотелось бы сначала в этом убедиться, и после этого выкинуть то, что окажется туфтой)))

Отредактировано man222 (2008-03-26 17:16:03)

0

37

Настю Приходько рядом с БиС мало кто замечает. Лично видела.

+1

38

Аэлита
Ну мы вчера пришли как фан-клуб группы БиС и такая ситуация была... она опоздали на 2 часа, нас подгоняли... нам главное было с Бисами пообщатся и то некоторые автографы взять не успели, хорошо что мы ещё заранее договорились чтоб нас первыми пустили... Поэтому и до Насти мы не дошли(((

Я тут заметила, что все говорят, что она с залом не работает, ни привет, ни спасибо... Вчера она была просто супер!!! Она с залом общалась, цветы собирала, спасибо говорила... Просто супер, она была очень позитивная!!!

0

39

последнее время кстати убеждаюсь,что Настю можно только слушать..песни её,голос..но не смотреть,к примеру по тв в тех же звёздных фабрикантах,рискуешь впасть в дипрессию))

0

40

<~Н@ст@сья~>
мож быть. Настю определенно лучше слушать, чем смотреть

0

41

Ну кому, что... я предпочитаю и смотреть и слушать, мне она до вчерашнего концерта оч сильно нравилась, а теперь ещё больше... она чем то близка мне по дух, у неё не голос, а ГОЛОСИЩЕ... я сама занималась народным вокалом и знаю, что это такое... Она красивая, на неё мне кажется смотришь и глаз радуется)))

0

42

Просто тому кому интиресно...
мне оч. понравилось...
Отчет с оф. сайт А. Приходько 
г. Новосибирс

"После концерта иы отправились в гостиницу.Подходим,смотрим автобус стоит.Даже не на парковке гостиничной,а просто на автобусной остановке.Народец около тусуется,ждут,фабриканты кушать пошли!Тут мы замечаем что на первом месте от двери сидит Настенька!Подхожу к двери,стучу.Водитель открывает,спрашиваю можно ли передать пакет,согласно кивает,я отдаю,Атрем тоже свой пакет передал.Видим как Насте приносят пакеты,она поворачивается к нам.Мы улыбаемся и машем!Машет в ответ!Через несколько мгновений выходит из автобуса,протягивает измученно руки,мол,давайте сюда ваши блокноты!...Подходят фотаться и за автографами,а мне её так жалко стало!Я стояла и говорила: «Бедная моя девочка,как же ты устала!...Как тебя уже замучили…» на меня оборачивались и удивленно смотрели.Потом конечно мы тоже подошли сфотографироваться,какая Настюша «веселая» вы уже видели.Уходит.Задергивает шторку и начинает разглядывать наши подарки.Вижу ангелочка достала,повертела,потрясла.Я комментирую криком-«Его открывать надо!» водительреагирует на мою реплику:»Я ей подскажу!».Тут отодвигается шторка и она тычет пальцем в меня и показывает жестом подойти к автобусу.Подхожу,спрашивает:
«Официальный сайт это прихожане,поклонники?»
«Да!»
«Так что ж вы раньше не сказали,я со своими всегда общаюсь!В первую очередь спасибо за подарок!».Показывает что образок уже висит на шее,обнимает и целует.
Начинает подходить народ с просьбами,она всем отказывает,люди не понимают и просят дальше,тогда она берет сигарету,говорит «Пойдем прогуляемся?»-«Пошли!» и мы уходим. Спокойно идем по тротуару,она интересуется как работа сайта,следим ли мы за ФПК,говорит что выявляет своих поклонников по тюльпанам «Вижу тюльпаны,значит мои здесь!»Я ей отвечаю,беседа плавно течет без заминок.
«Так, ты
зачем подарила мне столько конфет?» шутливо строго спрашивает,я ей рассказываю о Наташе и посылке которую она для неё мне прислала. Настя по-моему расстроена что Германию не утвердили в графике.Рассказывает что забрала у Влада напульсник который ему подарили,ещё забрала белого медведя(Этот самый медведь чуть не убил меня во время выступления БиС приземлившись мне на голову.Я его потом на сцену кинула!). «Кто бы мне мишку подарил?» с намеком восклицаю. «Тебе подарить?»-«Ага!»-«Вернемся к автобусу,подарю».
Мы возвращаемся к автобусу,Настя идет за медведями, «У тебя много игрушек?»-«Достаточно!»-«Подари мне тогда ещё одного,я его в Германию передам!»-«Не вопрос».Исчезает в автобусе.
«Девушка!»-слышу сзади,поворачиваюсь 2 девчонки. «Скажите,а Настя вам родственница?»-«Ага,сестра!...Да мы просто с оф.сайта!».
Настюшка выносит игрушки,вручает Артему потом мне со словами «На тебе медведя женского рода!»
Если бы не морозная погода мы может и ещё пообщались,но не морозить же нашу девочку!На прощание обнялись и расцеловались!
Это вроде все что я вспомнила! К концу нашей прогулки она расслабилась,я думаю просто выговорилась.И настроение мы ей подняли!"

+1

43

Solne4nЬIi_Lunatik
Спасибо огромное!!!

0

44

мне Настя очень понравилась))такая милая,хотя раньше мне так не казалось..с залом отлично работала,ее очень хорошо принимали(как мне показалось),улыбалась..я поменяла мнение о Насте..она умница)

+1

45

Nikka

Вот вот... я про тоже говорю, НАСТЯ - МОЛОЧИНКА!!!!)))

0

46

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Мы улыбаемся и машем!Машет в ответ!

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

«Так что ж вы раньше не сказали,я со своими всегда общаюсь!В первую очередь спасибо за подарок!».Показывает что образок уже висит на шее,обнимает и целует.

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

!»-«Подари мне тогда ещё одного,я его в Германию передам!»-«Не вопрос».Исчезает в автобусе.

Товарищи, вот это меня уже радует по-настоящему! Сейчас Настя мне только этим и интересна- тем, как развиваются её отношения с поклонниками, и как бы не пакостила никому вообще, и кое-кому в частности.
В первом есть явные продвижения- если в начале гастрольного тура тут у нас отписывались разочарованые поклонники, то сейчас таких нет! Настя делает явные успехи, стала более открытой и доброжелательной, более терпимой. Всё меньше мы слышим негатива в её адрес, всё больше довольных поклонников. Ну вот и хорошо- сразу бы так. Ей самой это идёт только на пользу- и самой приятней (я надеюсь), и армия поклонников растёт. Если она будет продолжать в этом направлении- она многого добьётся. Количество настоящих поклонников будет расти, её будут ценить за её талант, не заморачиваясь при этом удручающими мыслями о её дурном поведении и плохом отношении к ценителям её таланта.
А вот насчёт другого...вот тут мы застряли, и похоже надолго. Ну не даёт ей Димка покоя, и всё тут. И когда они уже расстануться??? Когда уже эти плюс и минус разойдутся по разным энергетическим полям, давая друг другу спокойно и мирно существовать?!!

0

47

Если кому-то нужны песни-минусовки..
http://www.mistereo.ru/
Например, я скачала "Три зимы" и др., конечно не супер профессиональный минус, но слушать можно))

0

48

Настя просто супер! Потрясающий вокал(у Насти голос который переворачивает всё внутри). Моя подруга ходила на концерт и даже её не любительницу Насти поразило её выступление. Она великолепна!!!!!!!

0

49

Фрагмент дневника ФЗ от 10.10.07 Короткое видео "Настя о Дакоте" (2.68 MB)
http://www.mediafire.com/?x0bkbl3swsx

0

50

Настя супер!Она одна  талантлива на "фабрике" из девушек!Настя поет супер!!!Она смешная!Короче самая самая!!!))))

0

51

В новом ес звезды интервью с ее мамой и детские фотки.
Настя от природы блондинка.....
Шок просто шок)

0

52

СОНЯ написал(а):

Настя от природы блондинка.....

Это скорее номер первоапрельский ))

0

53

Glacha, там фотки детски) Она светленькая

0

54

СОНЯ, а детские фото обработке не поддаются что ли? )
Да и не бывает светлых волос у людей с темно-карими глазами. И она сама в выпусках ЗФ рассказывала:
Настя: У меня раньше были очень длинные волосы. Но однажды я захотела стать блондинкой, потому что интеллекта не хватало, и из черного цвета сразу получить белый. В итоге меня обстригли под 03.

0

55

Настя-очень яркая,общительная)
она такая,какая есть,она настоящая,не строит из себя никого)
у неё шикарный голос,жалко,что её не было в нашем городе на концерте,потому что многие из зала ждали именно её,когда Марк сказал,что Насти не будет,в зале был стон и Пупсу пришлось петь песню "Три зимы"....
Настя такая,какая есть,она никого не строит из себя,говорит всё в лицо,говорит правду)
пусть она агрессивная,но она ЖИВАЯ,а я считаю,что лучше быть такой....чем амёбой...

0

56

Glacha написал(а):

Да и не бывает светлых волос у людей с темно-карими глазами.

А вот с этим не соглашусь... у меня подруга натуральная блондинка с темно-карими глазами!!!

0

57

Все чаще слышу и читаю в отчетах о концертах позитивные отзывы о Насте, и это очень радует)))))))))

СОНЯ написал(а):

Glacha, там фотки детски) Она светленькая

Да, Настя в детстве была светленькой))

http://i020.radikal.ru/0804/32/1b1f3101ff14.jpg

Glacha написал(а):

Да и не бывает светлых волос у людей с темно-карими глазами.

Глаш, у меня темно-карие глаза, и в детстве я была светло-рыженькой, а сейчас темно-пепельная)) Цвет изменился, так и у Насти))

0

58

Настя потрясающая! Яркая, неординарная, артистичная.
Эмоциональня и очень харизматичная!
Настя мне нравилась с самого начала ФЗ 7.
Сейчас хочу поделиться эмоциями, после концерта в Екатеринбурге.
Всегда нравился Настин голос, манера исполнения.
Но одно дело смотреть ее выступление в записи. другое в живую.
Настя меня просто потрясла. Как она пела...проникновенно, вкладываю всю душу, все свои чувства в песни...
Я сидела и не могла просто оторвать от нее взгляд.) Когда Настя пела "Все за тебя", тронула прямо до слез...
Еще больше стала уважать и ценить Настю.

Отредактировано Ланочка (2008-04-05 14:40:37)

0

59

Фрагменты Дневника ФЗ. Начало проекта. Настя о Диме и Владе "А АРТИСТЫ могут получиться из НАС (Ашихмину)"
http://www.mediafire.com/?ngymu1meabt

Настя опять про "подлую" Дакоту. На этот раз ей в глаза.
http://www.mediafire.com/?0gzxbdc1wdh

Отредактировано man222 (2008-04-07 00:41:11)

+1

60

Отчёты.

Томск (30.03.2008)

И вот Владиус говарит "А давайте все вместе разведём огонь" и играет "Разведи огонь" все такие весёлые и красивые. Когда все ушли остались только Настя и Корнелька и всем расписывались=)))
После концерта мы пошли к заднему входу, там был очень много народу!!! в автобусе перед дверью стояла Настя Приходько всем мило расписывалась, Разговаривала с нами и красиво (как она умеет) улыбалась в камеры, потом спросили почему она расписывается здесь с нами разговаривает, а остальные даже не выходят, и Настенька очень верно ответила "Потому что у меня есть сердце и душа". Потом девочки начали петь песни группы БиС, потом кто - то предложил спеть что - нибудь Настено и мы все запели "Вера" Настя сказала "Молодцы" и показала большой палец=)))) Потом из окна высунулся Дима и запел "...Ало, занесло меня..." и все запели вместе с ним, было круто=))) потом все кричали Дима, Влад.... и из окна выглянули они оба мы подняли плакат который был нарисован для них, они его увидели и заулыбались=)))) потом этот плакат отдали Насте она обещала передать ребятам=)))) Потом вышли Инь янь, Тёма даже кому-то расписался=))))

Красноярск (31.03.2008)

Дальше пела Настя Приходько, еще один персонаж, мнение о котором поменялось. Мне не нравилось, как она орет (поет), но здесь, при живом звуке, было слышно, что у нее очень сильный голос, пусть не мелодичный, но сильный. «Группа крови», которая до этого вызывала у меня стыд перед Цоем, когда я слышала ее в исполнении Насти, просто порвала зал. Все пели ее с Настей хором! Просто, офигенно она выступила!

Иркутск (02.04.08)

Настя. Честно сразу скажу- раньше - никак. Куда все девается? Сидела, слушала, пыталась разгадать ее феномен. Пела ну очень хорошо, но мурашек не было, пока не запела Все за тебя. Надрыв, очень проникновенно, пропускает через себя. Супер. Очень понравилось. Вообще у нас была - саа душка - прстая и милая. Много скандировали- мо-ло-дец! Создалось впечатление, что когда она чувствует, что ее любят, принимают, тогда она отдает себя взамен. И это у нас произошло.

Она завараживает с первой минуты, причем как оказалось не меня одну, у нас весь зал встречал ее очень тепло! И Настя не оставалась в долгу, постоянно махала рукой в зал, улыбалась, посылала поцелуи...Мне кажется Настя очень любит публику, и любит ей нравится. Она даже поцеловала женщину, как я поняла работницу дворца спорта, когда спустилась вниз. Что очень понравилось, что они хорошо общались с Таней и с Марком. Марк видимо в отсутствии Корнелии, переключил все свое внимание Насте, или мне так показалось...Еще было забавно смотреть как сначала Марк целовал всех, кто дарил ему цвету, чуть ли не лежа на сцене, а потом и Настя делала также. Больше из фабрикантов никто не целовал поклоников 

Благовещенск (04.04.2008)

Настя Приходько пела "Три зимы", "Веру", "Все за тебя". Много улыбалась(видимо ее за кулисами ребята смешили), пела красиво, сильно, мощно, не фальшивила. После первой песни сказала: "Простите меня, просто сегодня я очень волнуюсь, у меня такое чувство, как будто я первый раз вышла на сцену". Незамедлительно последовали аплодисменты). Настя сбилась в песне "Все за тебя" и попросила Диму(звукорежиссера) включить снова. Во второй раз она собралась и спела прекрасно. Что я заметила в Насте, так это трепетное отношение к поклонникам. Ей дарили в основном розы, а одна девочка подарила большой букет красных роз. КАЖДОГО, кто к ней подходил, Настя поцеловала, много раз говорила спасибо, благодарила каждого. Мне ее выступление тоже очень понравилось.

Хабаровск (05.04.2008)

Убедилась в том, что Настя может петь вживую. Она молодец. И, кстати, ее очень хорошо встретили поклонники. Надарили ей множество подарков. А она успела раздать автографы, совершенно никого не игнорируя, как это сделали Паршута, Марк иди Ашихмин, например. Умничка, в общем. Мое мнение о ней кардинально изменилось. Но Рите я не изменяю =) А еще она сказала, что это первый город за весь тур, где действительно очень тело и всегда светит яркое солнышко! =)

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько ч.2