Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » ФАБРИКАНТЫ ПРОШЛЫХ ФАБРИК...


ФАБРИКАНТЫ ПРОШЛЫХ ФАБРИК...

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

Dirty_Star
Цитата не моя, а Secret

0

92

Лиора написал(а):

Dirty_Star
Цитата не моя, а Secret

сорри!!!!!!  :blush:

0

93

Лиора написал(а):

Цитата не моя

:D  Если ты ППКС, значит и твоя   :cool: 

Dirty_Star
Да ну, не думал он так, улыбался потому что ему приятно было осознавать что нравится тебе. Вот!
Есть еще фотки? Выложишь?

В Кисловодске нам Гид по городу рассказала интересную историю. Ф.И. Шаляпин был часто в этом городе на отдыхе, поправлял здоровье минеральной водой.  Заглянул к другу художнику Н.А. Ярошенко вечером в гости. А в этом доме одном из первых появилась электрическая лампочка. Окна были открыты, и куча зевак заглядывали во внутрь подивиться этому чуду века. Шаляпин разозлился и воскликнул: Такая толпа вокруг, а впервые интересуются и восхищаются не мной!

Отредактировано Secret (2008-04-16 03:46:30)

+1

94

Secret написал(а):

Есть еще фотки? Выложишь?

Secret
БИСпроблем )))))))))))
только чур с меня не смеяться, это было давно и не правда)))))
на ссылку на фотках не обращай внимания, эт я сайт корней делала давно, его уже нет ))))))

http://i016.radikal.ru/0804/21/632e4eb724bet.jpg

http://i003.radikal.ru/0804/42/339e000d85d1t.jpg

http://i049.radikal.ru/0804/a9/16b2a4886c79t.jpg

http://i023.radikal.ru/0804/ce/17e8e19de20ft.jpg

0

95

http://i008.radikal.ru/0804/82/778a7d19a4a3t.jpg
http://i017.radikal.ru/0804/87/a923b5daf4c8t.jpg
http://i045.radikal.ru/0804/24/61d8f823e891t.jpg
http://i035.radikal.ru/0804/fd/cb502f7c71ect.jpg
http://i020.radikal.ru/0804/fe/102417581be8t.jpg

+1

96

Смотрю "ФЗ" с самого начала. Симпатии менялись постоянно. Обычно я определяюсь в симпатиях к фабрикантам после посещения концерта. "ФЗ-4 и 6" к нам не приезжали, поэтому объективно сказать не могу.
"ФЗ-1" - Корни, С.Савельева;
"ФЗ-2" - П.Гагарина, Иракли;
"ФЗ-3" - С.Светикова, Д.Голубев, Ю.Михальчик;
"ФЗ-4" - И.Дубцова;
"ФЗ-5" - В.Дайнеко, Р.Масюков;
"ФЗ-6" - Д.Колдун, А.Хворостян, Д.Петров, Согдиана;
"ФЗ-7" - пожалуй, это первая "ФЗ", на которой мне нравятся все участники. Но самым лучшим считаю, естественно, Диму  :rolleyes:
Сейчас как-то не особо слежу за творчеством вышеперечисленных фабрикантов. Исключение: В.Дайнеко. Даже не знаю почему, но многие песни в её исполнении мне нравятся. Ну и, конечно же, сейчас всё внимание отдано "ФЗ-7" в общем и Диме в частности  ^^

0

97

Secret написал(а):

Вот вот, и я о том же. Расскажи, интересно. Классные фотки

Это секрет )))
На самом деле, ключевое слово - Михальчик, поскольку я давно состою в ее ФК, вот и пускают на всякие важные мероприятия. Повезло, короче ; )

Море слов написал(а):

Единственный человек, которым я заслушивалась был и является Прохор Шаляпин. Как раз тот случай, когда творчество вставляет, а на человека наплевать. У Прохора очень тяжелый характер +некоторые не лучшие поступки.

Не буду спорить - совершенно необязательно интересоваться подробностями жизни и даже творческого пути артиста, некоторые работы которого нравятся ("вставляют"). Но мне кажется, очень некорректно так формулировать: "на человека наплевать", хотя бы из уважения к его творчеству...
И тяжелым я бы характер Прохора не назвала. Закидоны есть у всех, понятное дело, но когда есть еще чувство юмора, умение иронизировать над собой и ситуацией, с человеком общаться гораздо легче. Плюс воспитание, образованность, умение держать себя в руках - все это в нем присутствует. Замечание про не лучшие поступки здесь звучит, как голословное обвинение.

+1

98

Glacha написал(а):

Это секрет )))

Как это? Секрет же это я  :crazyfun:    :flag:  Колись скорей мне на ушко   :crazy:  Молодец. Завидую немножко.

Glacha написал(а):

некорректно так формулировать: "на человека наплевать", хотя бы из уважения к его творчеству...
Закидоны есть у всех, понятное дело, но когда есть еще чувство юмора, умение иронизировать над собой и ситуацией, с человеком общаться гораздо легче. Плюс воспитание, образованность, умение держать себя в руках - все это в нем присутствует. Замечание про не лучшие поступки здесь звучит, как голословное обвинение.

:cool: Прям мои мысли прочитала, я тоже так подумала прочитав пост, захотелось срочно адвокатом стать: Приведите доказательства!
Сегодня наткнулась на прошлогоднюю статью в газете "Твой день", заинтриговал кусочек, так примерно  было написано про отъезд Проши и Димы Колдуна с 10 дневного  отдыха в Турции:
Была пара смешных моментов  когда какие-то фанаты украли у нас из номера двое трусов и спасательный круг.
Пришлось понервничать артистам перед отъездом, когда выяснилось, что рейса указанного в билетах, просто нет. Лишь после громких разбирательств им выдали новые авиабилеты. Но когда  они потребовали их законный бизнес-класс, в самолете им заявили:"Чудите в своем телевизоре"

Отредактировано Secret (2008-04-25 09:35:19)

+1

99

Secret написал(а):

Была пара смешных моментов  когда какие-то фанаты украли у нас из номера двое трусов и спасательный круг.
Пришлось понервничать артистам перед отъездом, когда выяснилось, что рейса указанного в билетах, просто нет. Лишь после громких разбирательств им выдали новые авиабилеты. Но когда  они потребовали их законный бизнес-класс, в самолете им заявили:"Чудите в своем телевизоре"

:rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

100

Glacha
Ну начинается...
Мне действительно наплевать кто такой Прохор Шаляпин и почему он взял себе такой псевдоним. Не вижу ничего в этом крамольного. А уважение к творчеству...хорошо петь-это еще не творчество...можно подумать он сам сочинил и написал музыку к "Юности", или там "Проказнице". Отлично поет парень-вот и все что я могу про него сказать. Это лично мое мнение. Да и в принципе не идиализирую человека. Прохор - протеже Киркорова, под его можно сказать "крышей", а Киркоров известный П***. Поведение Прохора не очень хорошо его характеризовало в звездном Доме. А его "юмор" - это не добрые приколы, а достаточно жесткая ирония. За что он, вообщем-то, и получил там же.  Дену Петрову я бы сама за это наваляла, но провокатор из Прохора получился хороший.
  Я конечно Прохора все равно люблю......слушать, и даже, чего греха таить, внешне он вполне себе, и может я бы с ним пообщалась при возможности.  А так, обычный парень со своими закидонами, действительно. Что теперь каждого хорошо поющего парня восхвалять. 
ничего личного

0

101

Море слов написал(а):

Что теперь каждого хорошо поющего парня восхвалять.

Восхвалять вообще никого не надо (на это, кстати, в моем сообщении не было и намека), но уважать было бы неплохо - будь то Прохор, Киркоров, или любой другой человек, который просто читает твое сообщение. Но если предпочитаешь "плевать" и писать слова с тремя звездочками, воля твоя, хотя на месте модераторов я бы это почистила. Безо всякого предубеждения - просто текст выше говорит сам за себя.

+1

102

Море слов написал(а):

Прохор - протеже Киркорова, под его можно сказать "крышей", а Киркоров известный гей

ну.. не знаю.. чё ж Прохора не видно и не слышно на ТВ и т.д. Если Филипп занимается человеком, то не скупится.

Отредактировано Стараявешалка (2008-04-28 01:45:49)

0

103

Помнится мне очень нравились КГБ , из последних ЧЕЛСИ ( Архипов и Бородин), Колдун просто великолепен!

0

104

OKSANA написал(а):

Колдун просто великолепен!

Согласна! Колдун классный  :flirt:

0

105

Девочки, кто видел 2 звезды? Что-то я не пойму, Прохору не дали спеть дуэтом, только в 2 общих песнях? У меня антенна не вовремя сломалась. Опять что ли зажимают? Прям моему возмущению нет предела: Диму зажимают, не показывают практически, Прошечку тоже… Издеваются над нами, самых лучших гнобят, вот блин …
Хоть Диме Колдуну дали нормально спеть, хотя если б зрители не отстояли… и его б не увидели. Хорошо так спели с Дюжевым, просто Умнички.
Море слов
Хм, а чем хуже "Проказницы" песни его собственного сочинения: «Любить тебя», "Один", "Разбитая любовь", «Италия», "Непорочность", «Сон» например?  Достойные песни, я заслушиваюсь.
Да, «Утраченная Юность» в его исполнении конечно это шедевр, невозможно не влюбиться в парня, когда он ее так трогательно исполняет. И не надоедает слушать, хоть сколько времени проходит.
А мне нравилось поведение Проши в звездном доме, из-за него только и смотрела, нравилось за их дружбой с Димой наблюдать. Правда когда пришлось расстаться Юле и Бородину, я чуть не плакала, так мне нравится эта пара, как 2 нежных голубка, так подходят друг другу.

Ух ты! Сейчас прочла, что давно ждала:
25 апреля состоялся дипломный концерт выпускников 5 курса Российской академии музыки имени Гнесиных Прохора Шаляпина и Марины Девятовой.
Живое исполнение в сопровождении инструментального оркестра и современного звука с участием шоу-балетов артистов прошло при полном аншлаге… вокальная часть государственного экзамена сдана Шаляпиным на "ОТЛИЧНО"!
-Так как это госэкзамен по нашей специальности, у меня репертуар будет исключительно классический, включающий в себя военные песни, русские народные и патриотические. "С нами Бог", "Журавли" Френкеля, "Если б знал я - утопился...", -подхватывает Шаляпин.
Выбранная им тема диплома нисколько не удивляет – она посвящена творчеству великого русского баса Федора Ивановича Шаляпина и русской народной песне.

+1

106

Не могу удержаться чтоб не поделиться вот этим:
1)  Прохор Шаляпин: необычный подарок к 8 Марта
У всех влюбленных случаются ссоры. Никуда от этого не деться. Помню, однажды я сильно повздорил со своей любимой. Весь следующий день продумывал, как лучше извиниться, чтобы не усугубить положение. А главное, сделать это интересно и искренне. В итоге я позвонил ей в полночь и сказал, что стою под ее окном. Когда выглянула в окно, увидела меня с настоящим оркестром. Как только появился ее силуэт, музыканты начали играть, а я петь. Она дослушала всю песню до конца, а потом спустилась на улицу. Помню, что она просто накинула шубу на себя. Ведь на улице было холодно, а дома она ходила в легонькой рубашке. В итоге мы помирились.
2) Певец получил предложение стать лицом известного московского модельного агентства "Аристократ".
3) итоги месяца Дневник
Вторник, 25 Марта 2008 г. Angelgirl (Сообщество_Легендарного)
Прохор Шаляпин с песней "Спасибо,любовь" признан самым заказываемым исполнителем на "Реальном радио". Ему будет вручен диплом и памятный подарок.
4) За исполнение песни "Мама" (музыка и слова А.Хоралова) Прохор Шаляпин награжден Медалью Святой Софии. Медаль учреждена Фондом "Кремль".
-Получение такой награды – большая честь для меня, - говорит певец.
5)… День влюбленных  проведу со своей девушкой. Она тоже певица. Зовут ее Мариэль. (финалистка конкурса «Пять звезд»)
6) - Например, первыми, с кем я познакомился в Москве, были Эрик Чантурия и Павел Есенин, которые раскрутили Шуру и «HI-FI».
Мне было тогда 14 лет. Я позвонил им и сказал, что хочу найти себе продюсера. Моя наивность, видимо, настолько их удивила, что они решили со мной встретиться и пригласили меня в свою студию, которая располагалась в Беляево, в трехкомнатной квартире Чантурии.

Конечно, продюсировать меня никто не стал. Но я не опускал руки. Поступил в музыкальное училище Ипполитова-Иванова. А после его окончания - в Гнесинку. И еще задолго до «Фабрики» начал регулярно выступать с концертами. Ничего сверхъестественного я, конечно, не достиг. У меня нет дома загородного или квартиры двухэтажной, как у Димы Билана.

- Тебе Дима Билан прямо покоя не дает. Чем он тебе так не угодил?- Нет-нет, я очень уважаю этого певца. Просто я знал его еще до того, как им стал заниматься выдающийся продюсер Юрий Айзеншпис. Тогда мы с Димой вместе пели в никому неизвестной группе «ДА!». И Юрий Шмильевич тоже проявлял ко мне интерес.

Но в отличие от Димы у меня не сложились с ним отношения. Вдобавок ко всему я сдуру наговорил о нем ужасных вещей в передаче «Принцип домино». Пришел туда, чтобы рассказать что-то про Юрмалу, но разошелся и рассказал про неадекватные предложения, которые мне делал Айзеншпис. Из-за этого меня потом не хотели брать на «Фабрику звезд». Психологи узнали, что это я участвовал в той злополучной передаче, и решили, что у меня с головой не все в порядке. Хотя я считаю, что в шоу-бизнесе у всех свои тараканы и мыши в голове. И ни у одного артиста с головой все в порядке быть не может.
- Не секрет, что раньше тебя звали вовсе не Прохор Шаляпин, а Андрей Захаренков. Название группы «ДА!» - это первые буквы ваших с Биланом имен?- На самом деле эта группа создавалась не нами. Мы были там уже вторым или третьим составом. И первые буквы наших имен вовсе не совпадали с названием группы. Да, я был тогда Андреем Захаренковым. Прохором Шаляпиным по паспорту я стал только три года назад.

Но и Билан в то время был еще не Димой, а Витей. Он всегда знал, чего хочет от жизни - добиться славы. Но, если бы ему не повезло сначала с Айзеншписом, а потом - с Яной Рудковской, вряд ли бы мы увидели его на «Евровидении» и где-либо еще. Рудковская для Билана - это просто гран-при. Она влюблена в его творчество и делает все возможное, чтобы его продвинуть. Конечно, можно набрать много артистов и создать целый продюсерский центр, как это сделал Виктор Дробыш. Но он не успевает сам заниматься всеми своими артистами. Все получается очень поверхностно.

- Зачем же ты пошел на «Фабрику звезд» к Дробышу? У тебя ведь уже был до этого безуспешный опыт сотрудничества с ним.- Да, я еще до «Фабрики» сотрудничал с Дробышем. Тогда один человек из правительства Москвы, с которым я познакомился на заказном концерте в МИД России, был готов вложить в меня большие деньги. И моей раскруткой хотел заняться Иосиф Пригожин. А Дробыш был призван им как автор. Мы даже хотели с Валерией песню записать. Ту самую, которую она потом спела со Стасом Пьехой.

К сожалению, из этой затеи ничего не получилось. А на «Фабрику» я поначалу идти не хотел. Я и без этого получал на заказных концертах неплохие деньги. Но однажды я понял, что мои годы уходят, и надо о себе заявлять массам. Конечно, после «Фабрики» меня начали узнавать обычные люди. Но при этом я потерял свою элитность.

Я уже ни с кем больше не селюсь на гастролях Фабрики, потому что мне всех потом приписывают в постель. Эти слухи уже разрушили нашу дружбу с Димой Колдуном. Даже когда мы селились втроем с ним и нашим администратором Ирой, все считали, что мы втроем и живем.

- Что же плохого в том, что тебе предоставляют отдельный номер?
- Номер-то отдельный, но самый дешевый. Там кровать длиной всего 1м 70 см. А у меня рост 1м 97см. А этот наш двухэтажный автобус? Это просто ужас! На первом этаже там сидят наши администраторы, а на втором стоят кровати, на которых якобы надо спать. Но как можно спать, когда тебя швыряет из стороны в сторону?!
- А кормят вас как?   - А нас вообще не кормят. Нам дают суточные - 600 рублей. Ребята покупают на них какой-нибудь «Доширак» и радуются. А я не хочу травить свой желудок.
Мне жалко ребят. Они не понимают, что нас просто используют, экономят на всем. Однажды организаторы гастролей дошли до того, что в Бобруйске поселили нас в туберкулезный диспансер. Находиться там было просто невозможно. Слава Богу, после моего звонка Виктору Дробышу нас оттуда быстро эвакуировали.
          СООБЩЕСТВО ОФК ПРОХОРА ШАЛЯПИНА В САНКТ_ПЕТЕРБУРГЕ
http://www.liveinternet.ru/community/1515221/

Отредактировано Secret (2008-04-28 23:34:58)

0

107

Secret написал(а):

И ни у одного артиста с головой все в порядке быть не может.

А вот это интересно! :D

Secret написал(а):

А мне нравилось поведение Проши в звездном доме, из-за него только и смотрела, нравилось за их дружбой с Димой наблюдать.

ППКС!

Secret написал(а):

Но однажды я понял, что мои годы уходят

Хммм... Круто сказано если учесть, что до ФЗ ему было 22 года!
Secret
Спасибо за интервью!

+1

108

а енто мои любимчики на ФЗ 4
http://i013.radikal.ru/0805/2f/a899b10383eb.jpg

http://i016.radikal.ru/0805/48/bbe4b9c357f6.jpg

0

109

Лиора написал(а):

Secret написал:И ни у одного артиста с головой все в порядке быть не может.А вот это интересно!

гыыы, это не я сказала, он сам написал.
Оказывается у Прохора был гастрольный тур в США с Анастасией Стоцкой в Нью-Йорке и Чикаго. И  был снят новый клип на песню "Я -лучший".
Вот еще самое интересное из вопросов к нему с Питерского сообщества:

9.Кем тебе приходится Мила Куликова (ФЗ-6)?
-Двоюродной сестрой.

7.На тебя давит публичность?
-Да не особо...Скорее я давлю на нее. :-))

1.Как ты познакомился и подружился с Филиппом Киркоровым?
-Впервые мы с Филиппом познакомились на Евровидении в Киеве.Познакомился и забыл об этом на 2 года. Наши отношения возобновились после ФЗ и мы до сих пор поддерживаем дружеские отношения,не смотря на тех,кто пытается их разрушить.

7.Правда ли то,что ты подарил Филиппу Киркорову песню "Мамария"?
-Да,это правда...Но я ее ему не дарил-он просто ее перепел сам. Естественно,я не был против. Но он сделал совершенно другую оранжеровку и она зазвучала по-новому.

11.Почему ты не носишь никаких украшений? Цепочки,кулоны,кольца,часы?Это-принципиальная позиция или еще что-то?
-В украшениях я ничего не понимаю,мне они абсолютно безразличны.Может быть из-за того,что у меня их никогда не было...

14.В Гнесинке учишься на бесплатном или коммерческом? На заочном или дневном?
-На заочном бесплатном.

10.На одной "ФЗ" В.Я.Дробыш обещал записать альбом и дуэт с Аллегровой.Поскольку этого не произошло,интересно,что Дробыш говорил по этому поводу?Или все "замяли" как с поездкой в Италию?
-В.Я.Дробыш много чего обещал.Счастья и добра ему.

9.Какая самая заветная мечта?
-Стать Легендой не в переносном, а в ПРЯМОМ смысле.

18.Хотел бы сняться в кино? Если да,то в какой роли?
-А я прошел пробы и буду сниматься в четырехсерийном фильме,будет это в июне-июле.Что за фильм и что за роль-пока не скажу.

11.Познакомился с двумя красавицами-близнецами.Обе-чудесные девченки,но выбрать-то надо одну!Что будешь делать?
Долгий смех...
-А зачем выбирать???Будем жить по паринципу В.В.Жириновского-все вместе.

12.Разыгрывали ли тебя 1 апреля? Как ты разыгрывал друзей?
-1 апреля меня пытались отправить на 4 концерта с "Фабрикой Звезд"...Я "повелся"...Потом мне сказали,что нас с Колдуном хотят забрать в армию.Что только что пришли зи ним и сейчас придут за мной.Я тоже "повелся",хотя и удивился,что Колдун-гражданин Белоруссии,а я-гражданин России..
А вот ответ который меня разозлил:
8.Смотришь ли ФЗ-7 и кто нравится?
-Не смотрю...Но могу сказать одно: мы с Марком Тишманом занимаемся в одном тренажерном зале и знакомы уже довольно давно.Мне нравится его интеллигентность и я вижу в нем потенциального артиста.Нравится Тишман,Приходько и еще Дакота. Всех остальных-в "Дом-2"!
(ААА, как посмел Димочку в Дом2 отправить)  :mad:  :canthearyou:  :tomato:
Там на форуме Оксана Милославская, что работает на радио wwwrealcom.ab.ru  пишет  сейчас художественную книгу. Проша там главный герой. Они с Максом просили даже имена им не менять. А на новый год она ему подарила готовую песню с фонограммой и минусовкой."Мосты" называется. Прохору понравилась очень... только не знает, когда он ее запишет  (я узнала эту информацию из моей личной с ней беседы).
Вот здорово что столько талантов вокруг и у нас в сообществе и у них. Молодцы девчонки кто умеет красиво писать.

+1

110

Я смотрела все фабрики звезд!На первой не нравился никто..На второй Полина Гагарина(голос у нее очень хороший,да и девчонка вроде сама по себе нормальная).На третей-там много было всяких "детей знаменитостей"..как-то так тоже особо никто мне не приглянулся..На четвертой нравилась АЛЕКСА,Настя Кочеткова и ира Дубцова(особенно ее песня "О нем")!Доминик ждокер и Антон Зацепин!Пятую вапще не люблю..не знаю почему..А на шестой фанатела от Сени Бородина и Юлии Лысенко..нуу..крнечно седьмая моя самая-самая любимая!Тут мне нравится БиС,Юлечка Паршута(как ИНЬ-ЯН мне не оч),ДАКОТА.

0

111

Secret написал(а):

И  был снят новый клип на песню "Я -лучший".

Прикольно, мне нравится эта песня. Интересно будет посмотреть, когда он выйдет.

11.Почему ты не носишь никаких украшений? ...
-В украшениях я ничего не понимаю,

Зато в ремнях с пряжками Прохор понимает )) Телевизионщики очень недовольны, когда он надевает ремень с огромной блестящей пряжкой-короной, говорят, она слишком отсвечивает и портит кадры ))

Secret написал(а):

Нравится Тишман,Приходько и еще Дакота. Всех остальных-в "Дом-2"!
(ААА, как посмел Димочку в Дом2 отправить)

Решил убрать конкурента ))

БИКБАЙКЕРША ДАША написал(а):

На третей-там много было всяких "детей знаменитостей"..

Никита Малинин там был, вот вроде все. Кто там еще дитя знаменитости, назови хоть одного?

+1

112

Glacha написал(а):

Никита Малинин там был, вот вроде все. Кто там еще дитя знаменитости, назови хоть одного?

Соня Кузьмина (дочь Владимира Кузьмина)

0

113

Secret написал(а):

Долгий смех...
-А зачем выбирать???Будем жить по паринципу В.В.Жириновского-все вместе.

:cool:  :crazyfun:

Secret написал(а):

Нравится Тишман,Приходько и еще Дакота. Всех остальных-в "Дом-2"!

:mad: Ах он такой! Ну что ж, придётся его немного повоспитывать! :mybb:

Glacha написал(а):

Решил убрать конкурента ))

:D

Отредактировано Лиора (2008-05-12 23:52:00)

+1

114

OKSANA написал(а):

Помнится мне очень нравились КГБ , из последних ЧЕЛСИ ( Архипов и Бородин)

Да, да, да!
Я вообще от Архипова тихо балдею..
http://static.diary.ru/userdir/6/4/8/5/648520/29519489.jpg

+2

115

MarKo ой я думала это Димка под душем, хи-хи. Ну да, Рома тоже красавчик.
Посмотрела встречу с поклонницами С.Бородина в сообществе фотографа Соколова. Мне показалось что он очень зажат и стесняется, теряется порой как себя вести (ни то что наш Дима). Молоденький еще. Но хорошенький... Интересно, они с поклонницами поотдельности что-ли общаются, не все вместе в 4-м?
Рассказывал как сел в такси  и они искали клуб, куда ему нужно было. Когда таксист понял что это гей-клуб, многозначительно посмотрел на Сеню. Тому пришлось оправдываться, что он туда просто петь едет.

0

116

Chizh написал(а):

Соня Кузьмина (дочь Владимира Кузьмина)

Господи, в самом деле! Вот память, ты бы еще Колю Сличенко вспомнила )) Они же вылетели сразу.

Secret написал(а):

ой я думала это Димка под душем, хи-хи.

И о чем это мы только думаем  :D

+1

117

MarKo написал(а):

Я вообще от Архипова тихо балдею..

MarKo
вау!!!!!! какая фотография!!!!! ))))))

0

118

Dirty_Star написал(а):

MarKoвау!!!!!! какая фотография!!!!! ))))))

Ха, у меня знаешь сколько его классных фоток?! Но это - самая любимая.

0

119

А мне Ратик нравится...

0

120

Мне больше всех нравится группа Челси. И ещё Алекса и Дмитрий Колдун))))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » ФАБРИКАНТЫ ПРОШЛЫХ ФАБРИК...