Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » ФАБРИКАНТЫ ПРОШЛЫХ ФАБРИК...


ФАБРИКАНТЫ ПРОШЛЫХ ФАБРИК...

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

Смотрела только первую и седьмую фабрики! Первую потому, что первый раз показывали этот проект и было интересно, а седьмую из-за Димки!

0

62

apelsinca написал(а):

с песней Мироненко «Плохая»,

ой, как мне нравилась эта песня. Тем более что он сам ее написал (если ничего не путаю), я по несколько раз эту запись прокручивала,  на сцене парнишка, как рыба в воде, ну до того свободно и легко ведет себя, несмотря на возраст. Так расстроилась когда выгнали, так обидно. Сейчас он подрос, уже не такой притягательный стал. Но все-равно слежу за его клипами, интервью... Будем надеяться что все его большие успехи впереди.

0

63

Отмечусь и я что ли здесь...

ФЗ-1 - пропустила, но потом видела их финальный и некоторые отчетные концерты. Хорошо отношусь к группе "Корни" (самая любимая песня - "Закрыть глаза"), к "Фабрике", уважаю Мишу Гребенщикова как яркого ведущего. Джема Шерифа не так давно видела, интересный товарищ. Но в целом никаких особых эмоций-симпатий.

ФЗ-2 начала смотреть из-за Лены Темниковой. В тот период, когда шла ФЗ-2, нравились все девчонки, ставшие финалистками: Лены Темникова и Терлеева, Юля Савичева, Маша Ржевская, Полина Гагарина. Постепенно разочаровали все, некоторые жестко, кроме Гагариной, которая там мне нравилась меньше других, но после ФЗ с новым имиджем, с новым репетруаром, она мне понравилась очень.

ФЗ-3 моя любимая ФЗ. Нравился весь коллектив в целом, это была настоящая команда. На первом месте для меня Юля Михальчик, чьей поклонницей я продолжаю оставаться до сих пор. Руслан Курик просто восторг, нравились песни, а уж когда увидела его в кино!.. Олег Добрынин очень классный, Саша Киреев - какой голос!, Маша Вебер красавица, женственная Ира Ортман, артистичная Света Светикова, яркий Дима Голубев, обаятельный Никита Малинин... Но им всем не оч. повезло, т.к. после окончания проекта они остались вообще без продюсера, даже на гастроли поехали только через год. Альбомы стали выходить еще позже, каждый пробивался, как мог.

ФЗ-4 - не знаю, зачем смотрела. Половину персонажей не помню, победители категорически не нравились. Единственный, кого оценила, да и то недавно, в конце прошлого года - Стас Пьеха - когда довелось увидеть его живое выступление, потрясающе, такая энергетика, кураж. Ну еще помню, переживала за Юру Титова, утонченный такой мальчик, трогательный. И все.

ФЗ-5 - нравилась Пугачева, ее уроки. Голос Вики Дайнеко. Костя Легостаев с его авторскими песнями, помните: "Мы с тобой улетаем под одним одеялом" )))) Юлиана Караулова иногда. Иногда - Майк Мироненко, только вот уж не знаю, чем, так и не смогла объяснить феномен. Бесили Кука и Масюков, долго раздражала Подольская.

ФЗ-6 наконец-то снова меня порадовала командой, даже двумя - помните кланы и их войны )) Обожала и тех, и других, и эту вечную войнушку. Более других выделяла для себя Рому Архипова, Прохора Шаляпина и Зару. Сначала казалось, что у Согдианы более интересный голос, но в Заре есть особенный шарм, такая "маленькая женщина". Колдун на Фабрике нравился только в доме, на концертах мне казалось, что он как-то не так выступает, не раскрывается. Но к Евровидению и после него он очень вырос именно в артистическом плане, стал настоящим, убедительным.

+2

64

Glacha написал(а):

Более других выделяла для себя Рому Архипова, Прохора Шаляпина

О! Ещё один единомышленник! Лови +!

+1

65

люблю третий созыв.почти всех.замечательные ребята.
шестой проект...это для меня ОЧЕНЬ много.сердце мое)и душа моя) Лешка Корзин. Челси. Нолу комментс:) и еще Колдун и Шеученочка:)

0

66

СуслЯк написал(а):

Шеученочка:)

А мы про ттакую и забыли! :D

0

67

Ксюха написал(а):

мне до сих пор жалко, что о Диме не слышно ничего...хотя и группа КГБ была не для него совершенно. недавно вот песня новая у него вышла - заслушалась. не хватает.а в Иванове часто бываю, друзья его видят...

Ему скорее подошла бы сольная карьера, он бы большего добился.

apelsinca написал(а):

Я смотрю тут темка интересная, прошлые ФЗ вспоминают. Я, пожалуй, тоже отпишусь, хотя вспоминать-то почти нечего. Первые серии (1,2,3,4) данного проекта не смотрела, и даже желания не было. Фабрику звезд стала смотреть с пятой части, причем только ради итереса «что это такое, и с чем это едят», вообщем дальше просмотра отчетников дело не заходило. Ну и приглянулся мне там мальчик по имени Миша Мироненко, не знаю чем приглянулся, только вот проект продолжала смотреть из-за него. Кстати, когда у Бикбаева услышала первый раз песню «Не молчи», сразу ассоциация прошла с песней Мироненко «Плохая», и энергетикой исполнителей, и эмоциональностью мне показались похожи. А сейчас смотрю на Мишу и неузнаю: какой-то пафосный, нагламуренный (слово-то какое!) стал, причем ничего из его творчества,как рядовой слушатель, я сейчас не слышу. Шестую фабрику смотрела более внимательно, и сразу у меня там фавориты появились: Корзин и Петров. Очень обрадовалась, когда Челси образовалась, потому, что, думаю пацаны бы просто пропали бы. Ну, а потом была 7-я серия: Бикбаев, «Не молчи», а живым цветком вообще наповал убил…. Усе.

А мне у Мироненко больше нравится песня "Посмотри"-она по тональности как и ЖЦ трогает душу и пронизывает сердце.Прикольная песня.

0

68

Secret написал(а):

Я кстати не зарегистрирована, все никак не доберусь до его форума, здесь застряла. Шибко люди здесь хорошие. И много нас. Мне кажется у Прохора такой атмосферы нет. Может ошибаюсь. Когда-нибудь доберусь, пообщаюсь с его поклонницами, скажу разочаровалась или нет.

Ох, я как-то после ФЗ-6 пыталась пообщаться, но... не тот контингент: своеобразные девочки, постоянные разборки какие-то, выстраивание в очередь, кто будет вручать цветы, кто будет фотографироваться. Были и талантливые, что-то рисовали, стихи писали, но таких мало. Другие собирались вручать Прохору корону и что-то в этом роде. Потом у меня какое-то время не было Инета, и тот форум перестал существовать, а про новый не знаю. Для сайта как-то однажды даже свои фото Прохора передавала (см. ТУТ)

Лиора написал(а):

Да и Прохор не такое уж солнышко, как Дима.

Он вообще ни разу не солнышко, он легенда )))

+1

69

choppii-nero написал(а):

То есть как не слышно???

наверно я не правильно выразилась, речь о Голубеве - уточнила ведь потом про Иваново ;)

0

70

Ксюха написал(а):

наверно я не правильно выразилась, речь о Голубеве - уточнила ведь потом про Иваново

Все... дошло... просто у нас с Chizh абсолютно одинаковые фразы про голоса =))) И я не заметила, чью фразу ты процетировала

0

71

Glacha написал(а):

Он вообще ни разу не солнышко, он легенда )))

Ах да, я и забыла! :rofl:
*Спасибо за фотки!*

Отредактировано Лиора (2008-04-02 00:48:21)

0

72

Chizh написал(а):

А лично мне из прошлых фабрикантов оч нравился А.Зацепин и Д.Голубев.
Антошка - заводной, живой такой,пластичный, артистичный.
У Димки голос офигенный.

Правда....

0

73

не!фабрика звезд 7 лучше!!!!!! раньше мне нравились 4 и 6 фабрика.из 1-6 фабрик мне нрав челси алекса корни и куба!

0

74

_RNB_GIRL_Masik_
Мне тож нравятся Корни и Челси. А еще пожалуй Дмитрий Колдун.

0

75

На сайте Прхора так неинтересно... Как не зайду- вечно я там одна. :disappointed:
Не то, что у нас! Тут всегда тусовка.
Secret
Зарегистрируйся там тоже!

Отредактировано Лиора (2008-04-12 22:18:14)

0

76

Glacha написал(а):

он легенда )))

Ну вот я и вернулась из КМВ. В Ессентуках обнаружила концертный зал имени Ф.И.Шаляпина, порадовалась. Только они наверно перепутали буковки в инициалах, или сменить забыли, хи-хи
Glacha Молодец, классно сказала.   :D    Спасибо за фото. А где ты их взяла?

+1

77

Мне из прошлых фабрик нравился и нравится Лешка Кабанов из "Корней" :love:
Эт я с ним
(в уменьшенном варианте фотка ужасно смотриться :x )

Отредактировано Dirty_Star (2008-04-13 16:39:58)

0

78

Secret написал(а):

Спасибо за фото. А где ты их взяла?

В смысле? Сама сделала.
Это была презентация альбома Юли Михальчик в Goldan Palace, как я туда попала уже совсем другой вопрос ))

0

79

Glacha написал(а):

как я туда попала уже совсем другой вопрос ))

Вот вот, и я о том же. Расскажи, интересно. Классные фотки

Dirty_Star написал(а):

Эт я с ним

Ух ты, прикольно. Лешу и неузнать. Это где вы так сфотались. Расскажи об этой встрече, интересно.

Отредактировано Secret (2008-04-13 20:05:29)

0

80

Мои симпатии:
ф.з 1: НИКТО!
ф.з 2: Маша Ржевская.
ф.з 3: БЕЗУМНО нравилась Юля Михальчик, она мне нравилась до 7 фабрики.
ф.з 4: Ира Дубцова.
ф.з 5: Никто.
ф.з 6: Никто.
ф.з 7: Марк Тишман.

0

81

Secret написал(а):

Ух ты, прикольно. Лешу и неузнать. Это где вы так сфотались. Расскажи об этой встрече, интересно.

Secret
Ооо, это было давно уже, в 2003 году вроде!!!!!!!
Тогда сходила с ума по Кабанову :love:
А рассказывать особо нечего, просто бегала за ним попятам, фоталась по 200 раз на дню....
Вот еще фотка (эт я хвастаюсь  :D )

http://i038.radikal.ru/0804/23/c19d55095006.jpg

0

82

На 1-Кабанов
на 2-Иракли
на 3-Голубев
на 4-Зацепин, Шишков
на 5-никто
на 6-Петров
на 7-ДИМС :love:

0

83

Dirty_Star
ая тоже ЗАцепина любила...)) так прикольно :D

0

84

Не смотрела практически ни одной фабрики, по этому не могу назвать толком ни одного фабричного исполнителя. Переодически я конечно видела урывками какие-то отрывки, так как мама является поклонницей этого проекта. То что я видела, меня особо не заводило и не впечатляло. Голоса  голосами, но то, какие были выступления, особенно на первых проектах: какая-то фабрика сильно злоупотребляла подтанцовкой, нереально бесили одни и те же танцоры с однотипными движениями. Вторая фабрика, если я не ошибаюсь, сильно экономила на одежде, ребята выходили практически или в своем или по несколько раз в одном и том же. Смотреть я стала Фабрику 6, потому что там впервые появились отличные режиссерские работы, каждое выступление было со своей атмосферой и историей. Сычев нереально жег, и думаю это у него в тот раз получилось даже лучше чем на 7-м проекте. Здорово, что он задействовал в массовке всех ребят, придумывал и интересно обыгрывал каждую песню. Только ради этого я смотрела шоу. Здесь действительно можно было поучиться у него. Единственный человек, которым я заслушивалась был и является Прохор Шаляпин. Как раз тот случай, когда творчество вставляет, а на человека наплевать. У Прохора очень тяжелый характер +некоторые не лучшие поступки. А музыка, исполнение, голос на высшем уровне. С удовольствие схожу на его концерты, но никогда не полезу на его сайт.

+1

85

Уже 7 Фабрик пролетело, да, именно пролетело, потому что ощущения от самого проекта рассеялись, как дым. Могу сказать, что мнения об участниках во время самого проекта и послего него могут кардинально отличаться.
К примеру, когда я смотрела ФЗ-1, на самом проекте выделяла Асташонка (привлекала его воспитанность, рассудительность) и Бурлака (теперь даже не помню, за что). Вместе с сестрой переживала за Сашу Бердникова. И абсолютно несимпатизировала Артемьеву Пашке. Мне казалось, что он - выскочка, высокого о себе мнения, да и вообще какой-то нервный... Песня "Я теряю корни" показалась мне чуть ли не отстойной.
Прошло время. Не буду пока анализировать причины, скажу лишь, что Павел Артемьев для меня - один из самых любимых артистов, а песню "Я теряю корни" я считаю лучшей у группы "Корни", если исключить Пашкин же альбом, потому что у него есть сильная и правильная песня "Ты послушай"... Да, Паша - довольно сложный, разный.
Но это - его сильная сторона...

Также есть случай, когда мнение об артисте не изменилось, а укрепилось...  Звездой нужно быть. Как это успешно делает Прохор Шаляпин. Импозантный, с потрясающим чувством юмора.. Человек, который в творческом плане, сделал себя сам. Преодолел всю закомплексованность, страхи. Рискнул и выиграл ))

Думаю, артист в первую очередь должен быть личностью и отличаться от остальных.

Группа БиС. О них я могу сказать, что уже вообще никак не могу рассматривать ни того,ни другого в рамках проекта Фабрики Звезд. Участники Фабрики?? Нет, они с 18 ноября для меня - артисты.
Сейчас они выступают намного сильнее энергетически, чем на проекте, все больше раскрываются.

0

86

И так начнем! :)
На 1-Савельева, Кабанов, Астошонок.
На 2-Савичева, Иракли, Ржевская, Темникова.
На 3-Леся Ярославская.
На 4-Дубцова.
На 5-Саша Балакерива, Руслан Масюков.
На 6-Согдиана, Дима Колдун,Денис Петров.
На 7- ВСЕ! Но больше конечно Дима, Влад, Дакота!
Воть так вота! :)

0

87

Море слов написал(а):

Единственный человек, которым я заслушивалась был и является Прохор Шаляпин. Как раз тот случай, когда творчество вставляет, а на человека наплевать. У Прохора очень тяжелый характер +некоторые не лучшие поступки. А музыка, исполнение, голос на высшем уровне.

ППКС!

Море слов написал(а):

С удовольствие схожу на его концерты, но никогда не полезу на его сайт.

А я вот полезла, но там пустыня Гоби. А люди очень приветливые.

0

88

Dirty_Star написал(а):

это было давно уже, в 2003 году, просто бегала за ним попятам

Ха, прикольно. И как он на это реагировал? Не возмущался? Ну да он лапочка, думаю даже если и давно это было,  никогда не забудешь таких событий.

Море слов написал(а):

Единственный человек, которым я заслушивалась был и является Прохор Шаляпин. Как раз тот случай, когда творчество вставляет

Мой респект тебе за Прошечку! А почему на сайт не пойдешь? Как раз там новые песни и все последние события. Откуда ж их еще качать. А мне так нравится его интервью там смотреть, скачивать видео. Настроение потом на весь день офигительное. Ну до того он интересный, столько юмора. Просто Молодчинка. А почему думаешь что у него плохой характер? Ну если только быть его женой, а так мне очень даже хорошим показался, настоящий артист и в быту и на сцене. А про какие плохие поступки ты говоришь? может я что пропустила и не в курсе. Тогда просвяти плиз. Для меня так светлый человечик.

0

89

Secret написал(а):

Мой респект тебе за Прошечку! А почему на сайт не пойдешь? Как раз там новые песни и все последние события. Откуда ж их еще качать. А мне так нравится его интервью там смотреть, скачивать видео. Настроение потом на весь день офигительное. Ну до того он интересный, столько юмора. Просто Молодчинка. А почему думаешь что у него плохой характер? Ну если только быть его женой, а так мне очень даже хорошим показался, настоящий артист и в быту и на сцене. А про какие плохие поступки ты говоришь? может я что пропустила и не в курсе. Тогда просвяти плиз. Для меня так светлый человечик.

Как всегда ППКС! :)

+1

90

Лиора написал(а):

Ха, прикольно. И как он на это реагировал? Не возмущался? Ну да он лапочка, думаю даже если и давно это было,  никогда не забудешь таких событий.

Secret
Под конец, когда я уже 100 раз подходила фотографироватья, он смеялся....... И думал наверное про себя, что я чекнутая :crazy:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » ФАБРИКАНТЫ ПРОШЛЫХ ФАБРИК...