Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ


Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ

Сообщений 31 страница 60 из 998

31

ИСКОРКА
Приятного просмотра  ;)
http://www.1tv.ru/video
(автор сценария, оператор и режиссер-постановщик Дима Бикбаев, чтобы там ни писали в титрах)

0

32

третий выпуск звездных фабрикантов можно посмотреть тут http://video.mail.ru/mail/aynat5/1/6.html

0

33

да уж, когда начались кадры с концерта, я так и подумала сразу, что опять свинью подложат нам :( нет, ну это ж надо... всех показали, причем довольно приличные куски выступлений, только БИС как обычно... зла не хватает... ни саундчека не показали, ни на самом концерте :((((( ф топку муз-тв!!!

0

34

Пока еще, как говорится, свежи воспоминанья...))) Прочитаю ваши посты, касаемые передачи, чуть погодя... Пока напишу свой...

Звездные Фабриканты. Часть 4.

В этой серии так и не удалось увидеть Диму в качестве исполнителя.
Зато ему почти удалось пошатнуть устоявшееся мной мнение, что любовь - бескорыстна и нематериальна. И даже больше - бесценна. Кульминацией всей передачи для меня стал его перл "Люблю я свою девушку на 50 евро". Да, периодически Димка открывает все новые и новые стороны своей личности ))) Но для меня так и осталось загадкой: он оценил свою любовь к ней на 50 евро или же за 50 евро он получает ее любовь? )) :rolleyes: Если последнее вернее, то хорошо, что он хотя бы не в денежном эквиваленте отдает положенную сумму. А старается как-то завуалированно, подарочками, сувенирами ))))
Кстати, видимо, Сергей все-таки оказался слишком тяжелой нагрузкой для Влада и последний временно вышел из строя... Но Дима великодушно позволил его спине отдохнуть. Вполне хватило лифта и автобуса.
Кстати, Влад мог бы быть заправским разведчиком. Он очень легко перенимает национальные диалекты. Видимо, ребенок все-таки наслушался новостей, что прибалты к русским не очень тепло относятся, и попытался вжиться в роль местного такого парня, скажем, Владиуса (ох, не зря ему Дима придумал это коронное имя; в некоторых ситуациях оно может сослужить хорошую службу)...
Периодически обнадеживал Марк, шастающий по своему номеру в набедренной повязке и повторяющий, что "от Муз-ТВ секретов нет"... И это позволяет надеяться (учитывая предыдущий выпуск, где в такой же повязке прохаживался Сережа), что страна увидит своего героя Дмитрия Бикбаева - почти без ничего )))))))
Наверное, поэтому пока так и не показали фрагменты с его песнями.. Нас-то ждут события покруче ))))
Большая часть девушек вполне справляется с профессией визажиста. Кстати, девчонки, мастер-класс по урокам правильной накладки макияжа мы можем наблюдать каждый день с понедельника по пятницу (включительно). Не пропустите. Записывайте. Учитесь.
К сожалению, так и не показали, какие сувениры выбрали девушки... )) У них наверняка хороший вкус ))
Если Диму, как вокалиста, нам не показали, то Тему показывали исключительно в этом качестве. И - сосредоточенного - на репетиции. И - слегка волнующегося - на концерте.
Впрочем, был небольшой момент, когда показали Танюшку, сидящую у него на коленках...
Вроде бы перед этим была фараза, что фабриканты могут все....)))(читайте  - все они красавицы)))
Когда показывали автобус и микрофон оказался у Димки в руках, я уже обрадовалась.. Но не тут-то было, в разговор вклинилась Дакота. Обратно микрофон так и не вернулся.
Зато полюбовалась жестикуляцией Димы, что-то объясняющего Владику.
Влад - совсем не звездный. По-простецки пообщался с детьми, даже неловкость какая-то чувствовалась (или страх, что проснутся агрессивные стороны подростков и они разберут его на кусочки...)
Да, мои сомнения - выступают ли вообще БиСятки, - развеял кадр с концерта, где ребята в черных одеждах (пусть мы и не услышали) что-то исполняли (случайно, не "Нет.Нет.Нет"??)

+1

35

More_fk,потрясающтй пост...читала с удовольсивием)))))Во многом согласна с вами...Я тоже очень расстроилась..не могу понять,почему Диму не показывают,...опять одни и те же...хотя бы саунд чек показали..но нет..куда там???Как будто Дима с Владом хже остальных поют и их не хотят показывать))))остаётся только надеяться и ждать следующих выпусков..

0

36

Последний выпуск я бы назвала "женским", камера почти постоянно показывала Таню, Катю, Корнелию, Наташу (которая давала советы как себя правильно вести в Прибалтике), Дакоту. Ребят было мало. Димка опять веселился на саундчеке под Невесомо, чувствуется, что ему эта песня нравится)

0

37

И еще хотелось бы отметить, что иногда можно нарушать данное обещание и даже выиграть на этом... Вот Настя. На всю страну пообещала, что прическу не сменит никогда. Всегда будет волосы зачесывать назад.
Но все-таки решила изменить своему слову. Получилось стильно. У нее очень красивые волосы. Ее образ, композиция, даже настроение, с каким она исполняла песню - все сошлось.
Все-таки, Дима хорошо влияет на людей ))

0

38

Выпуск №4, 21.02.2008
Вильнюс (Литва)

Фабриканты осмотривают город, заходят в сувенирные магазинчики.
Дима с помощью Юли пытается выбрать подарок для своей девушки среди украшений с янтарем, приценивается к браслету.
Дима: Люблю ли я свою девушку на 50 евро?
(это ж получается почти 2000 р. за безделушку :blink: нехило так)

На уличном рыночке фабрикантов узнают. Корнелия хочет что-то купить, но ей сначала надо поменять деньги. Да еще и администратор торопит, нет времени на покупки.
Продавщица-литовка: А мы можем взять любыми, лишь бы давали! Какая разница, какие деньги, банк работает.

Наташа: Всем туристам, которые едут в Прибалтику. Если вы хотите, чтобы к вам хорошо отнеслись, скажите: "Дую спик инглиш?" и они все сразу переходят на русский! ))
Корнелия (дает автограф девочкам лет 10): Во какие дети, а я стеснялась раньше подходить к звездам...

Перл от ведущей: Девчонки, трепещите, только для вас полуобнаженный Марк Тишман распевается в душе! (Обтрепетались все. Но ему одетым лучше, чес. слово, при всем уважении)

Дима и Влад рассказывают, что засыпают при каждом удобном случае. Дакота перехватывает микрофон и говорит, как однажды в автобусе повернулась к Диме передать ему еду, а он уже спит.

На прессконференции Дакота и Сережа рассказывают о том, что их в ЗД было 16, а на втором этаже над ними еще 150 человек, которые "жили с нами, а мы их даже не видели".
Корнелия: Я накупила сувениров, потому что все мои знакомые хотят получить чистичку этого города.
Влад (передразнивает): Чистичку.

Подготовка к концерту.
Настя: У меня раньше были очень длинные волосы. Но однажды я захотела стать блондинкой, потому что интеллекта не хватало, и из черного цвета сразу получить белый. В итоге меня обстригли под 03. Еще она добавила, что пора красить голову. (А разве это не ее натуральный цвет?)

Катя (о макияже): Теперь меня красит Дакота, потому что я вчера попыталась это сделать и Дакота сказала, что это Хэллоуин!
Дакота: Это было ужасно! Противоречило всем нормам макияжа правильного!

На репетиции поет Артем и показывают, как Влад ходит с микрофоном, как бы тоже исполняя эту песню. Ради этого кадра стоило смотреть всю остальную серию.
Юля Паршута пытается петь по-французски песню "Ma philosophie" Amel Bent.
Дакота надела "счастливые" джинсы Димы. Да, если б не Бикбаев, половина фабрики ходила бы голой.

Дима (обращаясь к КМ): Обещаю, что мы вас не подведем и вы сможете гордиться нами!

В самом конце серии Юля просит поклонников не кидаться на фабричный автобус, чтобы никто не дай бог, не пострадал.

Отредактировано Glacha (2008-02-22 13:09:37)

+1

39

More_FK написал(а):

И еще хотелось бы отметить, что иногда можно нарушать данное обещание

А лучше не давать глупых обещаний. Прическа и гардероб это не те вещи, которым стоит хранить верность всю жизнь, да еще ждать за это восхищения со стороны. Важно найти и сохранить свой стиль, но это вовсе не означает всегда быть одинаковым. Но это оф-топ.

По передаче - ведущая ужасна. Более всего меня раздражает, что она постоянно обращается к телезрителям на "ты", да еще и в мужском роде!

0

40

Воскресный выпуск "Звездных фабрикантов" - это нарезка, смонтированная из предыдущих 4-х выпусков. Вот им делать-то больше нечего.
Из достойных внимания фрагментов, пожалуй, только пение Димы и Влада в поезде, когда их девчонки провожат на перроне (это вторая серия, от 19-го февраля). Остальное сумбурно и не про них. Зато подводки к сюжетам у ведущей новые, еще тупче прежних.

0

41

Ради интереса засела в субботу перед ТВ с секундомером и вот что получилось: (возможно это и не секунда в секунду, но картина такая)
Всего из 4-х выпусков минут по 20 каждый Димы было 7 мин 39 сек.
Из них:
1 выпуск - 41,2 сек
2 - 3 мин 34,6 сек
3 - 1 мин 22,4 сек
4 - 2 мин 01,1 сек

Малова-то не находите? (это с учетом не только нахождения на первом плане, но и на заднем тоже)

0

42

4 выпуска по 20 минут это 80 минут.
Фабрикантов всего 13.
80 делим на 13 получается 6,15.
Диму показывали 7,39, стало быть на 1 мин 24 секунды больше среднефабричного.
А ты говоришь мало!

0

43

из за чего в шоке?

0

44

Glacha написал(а):

4 выпуска по 20 минут это 80 минут.
Фабрикантов всего 13.
80 делим на 13 получается 6,15.
Диму показывали 7,39, стало быть на 1 мин 24 секунды больше среднефабричного.
А ты говоришь мало!

Если учесть, что Марка показывают большую часть программы, а некоторым вообще достается пара секунд на втором плане, то вывод один: арифметика здесь бессильна!

+1

45

вывод такой, что и все последующие передачи будут показывать только Тишмана и Приходьку

0

46

Сегодня ЗФ включила не с начала - в программе вчера смотрела, их не было. Хорошо на форуме вовремя (почти) прочла инфу. Ну завтра по-любому повтор или даже 2!

Assorti написал(а):

у меня сегодня снова сложилось ощущение, что Димка там за компанию колесит на автобусе, а еще колбасится на саундчеке...

Да он лентяй и вообще петь не умеет, не то что остальные! (не будем показывать пальцами) :(((
А когда пел Влад, большую часть номера показывали скачущую за кулисами НП... ужосы нашего городка.

apelsinca написал(а):

арифметика здесь бессильна!

Что и требовалось доказать...

0

47

вы видели, как сладко Дима спит в автобусе...... такая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love:
спасибо, что фоточку сюда скинули!!! =)))

0

48

apelsinca написал(а):

Если учесть, что Марка показывают большую часть программы, а некоторым вообще достается пара секунд на втором плане, то вывод один: арифметика здесь бессильна!

Ципина,Иванов,Богачева,Тумшевиц-очень мало показывают. Димку с Владом немного побольше(что конечно огорчает,сегодня вообще почти Димы не было).   Ну а Тишман,Приходько и Корнелия уже надоели!Слишком их много!

0

49

CHUDO-crazy написал(а):

Ципина,Иванов,Богачева,Тумшевиц-очень мало показывают. Димку с Владом немного побольше(что конечно огорчает,сегодня вообще почти Димы не было).   Ну а Тишман,Приходько и Корнелия уже надоели!Слишком их много!

согласна!!! пора менять лица!!!!!!!!!!!!!!

0

50

кАрАмЭЛЬКА написал(а):

спосибо,что хоть как то Диму показывают,а то могли вообще не показывать как Пупса

Пупса не было на гастролях в Прибалтике вообще,а раньше его показывали(даже очень)!

0

51

Меня сегодня Влад порадовал: и попел, и потанцевал, и с Приходько позажигал. Прелесть какая! А Настя-то удивила! Меня терзают смутные сомненья не накурилась ли она чего ненароком? Явно нетипичное для нее поведение. И вообще когда Диму с Живым Цветком покажут??? А то такое чувство создается, что его только на финальную песню приглашают. Где ж Дима-то, заждались уже, блин?!

0

52

нет, слушайте, я в полном очумении, чем думает муз-тв???  :O
нет, ну по-моему единственных, кого обделяют, это Димку и Цыпину... но если Катю постоянно показывают как часть обстановки в кадре, то Димки практически нет... и только их обоих обделяют в сюжетах с концертов... ну про Катю то все понятно, но Диму то почему не показывают????  o.O   блин, даже Тумшевиц во всех выпусках показывают поющую на концертах, сегодня так вообще ужОс был, как она лажала... неужели они думают, что народу интереснее будет это слышать, чем пение Димки???  я зла :mad:

0

53

SolarEclipse написал(а):

как она лажала...

Да, поющая вживую Тумшевиц - ...нет слов, а как прикалывались в это время Настя с Юлей в закулисье !!
Может быть мы Увидим Диму поющим, когда уже все песни будут звучать дуэтом ? А пока ... Дима для них приколист, а не артист.
И еще.. Похоже только в Прибалтике их принимали в концертных залах - больших, маленьких, но залах. А в Росии все по циркам - аренда дешевле ?
Шмарк Титьман достаааал... Корнелия  - лучше бы в умеренных дозах : еще эти танцевальные па в клубе...

0

54


http://www.mediafire.com/?jym1yxozveu - Звездные фабриканты-7 от 25.02.2008

0

55

Вставлю свои 5 копеек
А мне начало нравиться...  :tomato: пол выпуска просто угорала со смеху)
Особенно понравилось:
Спящий Дима
Саундчек в Дауговпилсе (ребята зажегали по черному) Влад на Настю, Дима за Настей гонялся :cool: 
Но добили тролли)
:D , Я давно так не смеялась) 
По крайней мере заметен прогресс, по сравнению с прошлой неделей, я слышала Влада на концерте и кусочек репетиции Твой или ничей

0

56

Звездные Фабриканты. Серия, кажется, 5.
Вроде бы по времени показывали столько же, а по информативности - почти ничего нового я не увидела и не услышала. За исключением, пожалуй, почти спартанского метода спать в автобусе. Интересно, кому в голову пришла такая идея? Конечно, это гораздо лучше, чем спать на одном сидении, скрючившись, но тоже - не ахти какое удовольствие. Особенная нагрузка для тех частей тела, которые "висят"... Бедные дети. Им даже автобуса с кроватями не выделили!
Корнелия, как я понимаю, умудрилась упасть....

Но самое удивительное - их лица. Такое впечатление, что они спят в привычной обстановке (или эти жестокие ложа - и есть привычная обстановка??). Почти прокрустово ложе.
Правда, если дети уже и стоя могут засыпать, то это для них - еще подарочек...

Позабавил саундчек. Ну естественно, попытка группы БиС сбить с понталыку Настю Приходько. Наверное, для того, чтобы она на основной концерт так и не вышла, преследуемая рефлексами истерического смеха.
Первоначально парни делали вид поддержки, изображая тот номер, с которым Настя выступала на ФЗ и в Олимпийском.. Везли воображаемую карету.. Но очень скоро переключились на цыганочку.. А затем - и на хищнеческие попытки сбить весь Настин номер ))) В попытке сконцентрироваться, Анастасия спрыгнула в зал и попыталась репетировать, проходя между рядами.. Не тут-то было. Пронырливый Дима ее догнал и стал делать вид, что хочет то ли ее съесть, то ли задушить в объятьях...

Благодаря этой серии, кстати, я поняла, что Дима является не только корреспондентом от МУЗ-ТВ и оператором. Он все-таки и поет. Правда, я его лишь услышала, а видео отображало, видимо, личного звукорежиссера Димы - Влада Соколовского, который с сосредоточенным видом (или видимостью этого вида) наблюдал за Димиными попытками репетировать. К сожалению, выводов Влада я так и не услышала.
Но уж если ребенку дали игрушку, то он навряд ли сразу с ней расстанется... ))) Владик попытался проконтролировать репетицию Инь-Ян... А может, он на практике осваивает для себя еще одну профессию??
Впрочем, это только похвально, причем, на полном серьезе, так как от звукорежиссера зависит половина успеха концерта.
Но кульминацией этой серии считаю все-таки ОООгромное удивление Димы Бикбаева, читающего вслух записку от какого-то местного Влада )))

0

57

Выпуск №5, 25.02.2008
Даугавпилс (Литва)

В этом небольшом городе оказался крошечный концертный зал, в результате чего фабрикантам пришлось дать сразу два концерта, чтобы все желающие смогли на них посмотреть. Также состоялась небольшая пресс-конференция и вечером - поход в боулинг.

На подъезде к городу показали, как фабриканты спят в автобусе, вытянувшись каждый на 2 креслах. Юля Паршута пробирается через весь салон к водителю, стараясь не задеть вытянутые в проход ноги.
Юля: У меня уже весьма ловко получается, я привыкла, потому что мы с Катей спим позади.

Корнелия: Вы не поверите, я вчера упала во сне под кресло!
Наташа: Я поверю, не первый раз уже!

Марк (по поводу двух концертов): Знаете что, и в Москве бывают ДК, зато нас здесь хотят дважды. А мы, артисты, любим, когда нас хотят!

Гримерки в Даугавпилсе именуются "артистические комнаты", но там очень холодно, фабриканты вынуждены ходить в куртках.
Дакота (увидела пианино): Это мой любимый агрегат. Я думаю, может мне сделать татуировку в виде рояля?! (играет мелодию) Если бы я не умела играть на рояле, моя жизнь была бы бессмысленной. Я могла бы даже не петь, но вот не играть...
Еще говорит, что обязательно купит себе клавиши, которые можно будет возить с собой на гастроли, чтобы прямо в дороге сочинять музыку.
(А что это было на руке Дакоты - как будто свежий шрам очень большой или это такой браслет?)

Репетиция. Настя поет "Веру", Дима и Влад прикалываются, изображая подтанцовку, какая была на концерте вокруг кареты. Дима гоняет Настю по залу.
Дальше звучит "Алло" и чуть-чуть Димин голос, но показывают Ашихмина. Следующими репетируют Инь-Ян. После этого Марк, Артем и Влад прикалываясь, исполняют на троих песню "Наш танец".

Пресс-конференция. Дима выразил надежду, что когда все они: "разлетятся из гнезда ФЗ, то будут также популярны и смогут собирать залы, и это будет лучшая награда за творчество".

Марк: Нам с Юлей выпала честь вести концерт, где принимают участие наши любимые артисты и исполняют наши любимые песни (все смеются). Это сложно, были проблемы в первых городах, но КМ поставил задачу, чтобы к Прибалтике мы были абсолютно готовы.

Артем: Нам приятно действительно, что мы... (паузочка)... что песни Константина Меладзе... пользуются здесь особой популярностью, что пришлось собирать экстра-концерт второй.
Юля: Постройте большой-большой зал!.. (ржут)

Перед началом концерта, когда уже играет мелодия гимна ФЗ.
Марк: Музыка, стоп! Добрый вечер, уважаемые дамы и господа! Мы обязательно начнем, единственное, о чем я хочу вас попросить – ваши видео- и фотокамеры пусть отдыхают во время концерта вместе с вами!
(Вот интересный! Да если бы девчонки не снимали номера БиС и Бикбаева, мы бы так и не узнали, как они выступали и пели ли вообще)

Затем происходит еще заминка. Первой на гимн должна выходить Таня, но ее сначала не могут найти, громко зовут, ржут. Наконец, она выходит на сцену.
Кто-то из фабрикантов из-за кулис комментирует: Хорошо пошла! (опять ржут)

Из концерта показывают выступления Тумшевиц, Корнелии, Корнелии и Марка, Влада, Марка и Приходько. (Странно, как сюда попал Влад, впрочем, как я уже писала, его почти не показывали, т.к. камера зациклилась на Приходько за кулисами)

Марк (выходя на сцену): Что у меня ширинка не застегнута или что вы смеетесь, я не понимаю? Я же там переодевался судорожно за одну песню, выхожу - вы смеетесь. Я думаю, что такое... Все нормально? Точно?
Зал: Дааа!

За кулисами Настя и Влад играют в догонялки. Затем Настя просит Марка состроить рожу, он выполняет.
Настя: Марк, ты сейчас потерял миллион поклонниц!
Марк: При моих 28 миллионах, мне кажется, это не страшно.
Корнелия (показывая оцарапанную руку): Мой костюм требует жертв. Я постоянно цепляюсь за стразы, и царапаюсь об него.

В автобусе после концерта. Сережа показывает игрушку, которую ему подарили.
Сережа: Это девочка годика 3-4, подошла и попросила: "Отдайте мальчику черненькому из Инь-Ян!"
Ну про прикол с бисятами и троллями здесь уже рассказали ))

P.S. Еще мы услышали, что подпольная кличка Артема Иванова - Артемон.

+3

58

Спасибо огромное за видео, а то у меня нет возможности смотреть Муз-ТВ.
В принципе, выпуск получился позитивный, возможно, лучший из всех, что были, много прикольных моментов.
Тем не менее разделяю ваши возмущения относительно того, что БиС( а особенно Диму) показывают мало по сравнению с другими ребятами. И очень огорчает то, что так и не показывали сольное выступление Димы, да и вообще, поющего Диму нам почти не показывали.

Отредактировано Evelina (2008-02-26 18:37:56)

0

59

Объявляется акция: зайди на сайт Муз-ТВ и скажи им свое ФУ!

Раздел общение, подфорум Звездные фабриканты, тема "Задай вопрос фабриканту" либо раздел Выскажись.

К сожалению, форум сильно сопротивляется регистрации бикбайкеров, но надо настаивать.
В сообщениях будьте корректны и не настаивайте только на Диме, а просто взывайте к справедливости. Помните, что задача помочь ему и нам, а не навредить! ; )

0

60

Мне лично очень понравилось про записки в самом конце:
- Дима, пишет тебе Влад- Дима делает удивленную рожицу
Тут Влад открывает свою записку:
- Влад, пишет тебе тоже Влад-
Ребята судорожно прячут записки с очень смешными выражениями лиц

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ