Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Юноши Фабрики звезд 7


Юноши Фабрики звезд 7

Сообщений 61 страница 90 из 153

Опрос

Кому вы смпатизируете больше?
Влад Соколовский

65% - 117
Алексей Светлов

6% - 12
Марк Тишман

8% - 16
Пупс (Егор Иващенко)

2% - 5
Артем Иванов

8% - 16
Сергей Ашихмин

6% - 12
Фил Янг

0% - 0
Голосов: 178

61

Как вам это нравится, в номинации Тишман/Бикбаев/Соколовский Тишман набирает 47%, а в сегодняшней-всего 38%. и с кем в компании?  Неужели Артем и Сергей набрали больше чем Дима и Влад?
Не верю!!!!!!

0

62

СОНЯ написал(а):

Как вам это нравится, в номинации Тишман/Бикбаев/Соколовский Тишман набирает 47%, а в сегодняшней-всего 38%. и с кем в компании?  Неужели Артем и Сергей набрали больше чем Дима и Влад?

вообще отвратительно..  :(  я сама такому раскладу была удивлена..

0

63

СОНЯ написал(а):

Неужели Артем и Сергей набрали больше чем Дима и Влад?

это просто невозможно. Дима и Влад гораздо популярнее их. в очередной раз убеждаюсь что голосование подставное :/

0

64

Сашулька написал(а):

это просто невозможно. Дима и Влад гораздо популярнее их. в очередной раз убеждаюсь что голосование подставное

конечно.. совсем уж.. Кышман победил блондинов.. ха-ха.. насмешили, блин.. :(

0

65

Димулька самый лучший и честный и я ему верю,а остальным если честно не очень...хорошего  человека я вижу только в Диме)))

0

66

Ого,у Иванова больше голосов,чем у Сереженьки :/

0

67

Verona написал(а):

Ого,у Иванова больше голосов,чем у Сереженьки

берёт внешностью..=)

0

68

Verona написал(а):

Ого,у Иванова больше голосов,чем у Сереженьки

а мне Сережин голос очень нравиться. А Иванов, как человек ужасно бесит((

0

69

Безусловно Влад))) даж коментирывать не буду, думаю и так всё ясно)

Но ещё хочу сказать, что оч нравится мне Пупс))) и Маркусу оч симпатизирую...талантливый он всё таки очень)

0

70

Podsnezhnikkkk
Да ну,Иванов не красивый! Тока фигура. А Сережа красивый :)
Кстати,а ты за кого была?

0

71

Verona, ни за кого.. для меня эти парни пустое месо на ФЗ.. от них ни холодно, ни жарко.. но по внешности мне больше нравится Тема, а поумению петь и двигаться Серый..

0

72

Конечно самый лучший Дима. А второе место это Влад. Впринципе мне остальные по барабану, никто больше не нравтся. А Тишман вообще не приятные чувства вызывает, не знаю почему так. :(

0

73

Нателла написал(а):

А Тишман вообще не приятные чувства вызывает, не знаю почему так.

мне сначала Тишман нравился. Но щас вот как ты выразилась неприятные чувства вызывает. Меня безумно раздражает что его везде продюссеры ставят, не замечая других((

0

74

Сашулька написал(а):

Меня безумно раздражает что его везде продюссеры ставят, не замечая других((

Вот действительно, многих будто не замечают. Зато о Тишмане никогда не забывают!

0

75

Кышман вообще какой то несуразный.. как будто с планеты "Зю".. а разговаривает то как.. всегда одним и тем же тоном и голосом..

0

76

очень нравится Серёга!!голос,фигура,внешность,всё на 5))
Марк очень талантливый и настоящий человек
А Сева просто заинька))

0

77

Podsnezhnikkkk написал(а):

а разговаривает то как.. всегда одним и тем же тоном и голосом..

я тоже замеьтила. мне он многим напоминает Прохора Шаляпина.)) опять же наверно тоном и возвышением себя над другими

0

78

Сашулька, не смотрела.. Прохор таким же был бесючим, да? а с виду симпатичный ;)  ну вот называется довы@бывался: призовое место не занял! Может быть Кышмана тоже самое ждет.. :)

0

79

Podsnezhnikkkk написал(а):

Прохор таким же был бесючим, да

Прохор это вобще чтото невообразимое было( еще хуже. этот хоть песни сам пишет

Podsnezhnikkkk написал(а):

Может быть Кышмана тоже самое ждет..

ну это врятли конечно..

0

80

Сашулька, а на вид то какие у него невинные глазки то были.. я бы и не подумала..

0

81

Podsnezhnikkkk
он весь ходил, типа вот я внук Шаляпина, в чем я очень сомневаюсь, но в отличие от Тишмана он впрямую говорил что лучше всех

0

82

Сашулька, ну уж наверное не стал бы на всю страну врать то..  :)
ну да ладно.. что его обсуждать то.. а кто там самый такой растакой был? У меня вроде как любимец был Петров, но по характеру я его не знаю, только по внешним качествам сужу..

0

83

Podsnezhnikkkk написал(а):

У меня вроде как любимец был Петров, но по характеру я его не знаю, только по внешним качествам сужу..

Мальчик-зажигалка, клевый вобще))) Правда непонимаю что он в Челси забыл.. Но это конечно воля продюссеров, но ИМХО отдельно он был бы лучше и вобще он другой типаж,

Podsnezhnikkkk написал(а):

а кто там самый такой растакой был?

я уж и не помню даже.. давно было

0

84

Сашулька, ну
я так и поняла.. а у него с Фабрикантами как отношения складывались? а девушка у него "проектная" была?

0

85

больше всех нрав ДИма!
Влад если честно не прёт!хотя группа у них одна-то)ну а еще Артём милый мальчик)

0

86

Сашулька, Лена, позвольте вмешаться в ваш разговор))) по поводу Дэна Петрова и Фабрики-6..хоть это и не совсем по теме)) Лен, если ты имеешь в виду Дена, то была у него поначалу проектная девушка. А касательно еще реплики кого-то из вас по поводу того, внук или не внук Шаляпина Прохор Шаляпин - НЕ внук)) это псевдоним))

вернемся к нашим баранам))) проголосовала за Влада. Все-таки ближайший Димин друг...и вообще))

0

87

вообще то, если объективно посмотреть, кроме Димы мне на этой фабрики все остальные до лампочки, особого интереса не вызывает никто... даже жалко было, что в опросе нет такого пункта как "никто"... поэтому вообще не голосовала долгое время... но сейчас все таки решила проголосовать за Серегу... в принципе, вспоминая самый первый концерт-знакомство с фз-7, изначально я выделила только двоих человек из общей массы, это Дима и Сергей... при дальнейшем наблюдении за фабрикой реально зацепил только Дима, Сергей остался где-то далеко позади... в принципе, на сцене он довольно интересно смотрится, но его вокал лично для меня не такой красивый и интересный как у Димы, тембр не такой богатый и глубокий по окраске... но в тоже время он хороший как человек, честный, не фальшивый, я бы даже сказала иногда черезчур прямой, и к тому же очень хорошо отнесся к возвращению Димы на фабрику, поддержал его, как мне показалось по он-лайну, поэтому это было именно той последней каплей, которая перевесила чашу весов в его пользу :) в общем, проголосовала за Ашихмина ;)

Отредактировано SolarEclipse (2007-12-03 09:34:33)

0

88

Алексею. Влад,конечно, тоже нравится, но, при всем уважении, не артист он музыкального жанра. И если первый привлекает своей мужественностью и могучей именно мужской харизмой, оригинальным красивым и, опять-таки, мужским тембром голоса, то второй - тем налетом инфантильности  и ребячества, который ему еще ( в силу возраста) присущ.
Но все-такие качества Алексей для меня (и дело наверно все же в моем возрасте) ближе.

0

89

СуслЯк, вот тебе спасибо..

Trisha написал(а):

И если первый привлекает своей мужественностью и могучей именно мужской харизмой, оригинальным красивым и, опять-таки, мужским тембром голоса, то второй - тем налетом инфантильности  и ребячества, который ему еще ( в силу возраста) присущ.
Но все-такие качества Алексей для меня (и дело наверно все же в моем возрасте) ближе.

хорошо сказала.. :)  наверное ты права, про силу возраста..  :) На Владика, который младше на несколько лет (тем более в этом временном интервале характер, повадки и все остальное как раз меняются и нельзя точно сказать что это за человек) как на мужчину и не смотришь.. Хотя он очень красивый.. а вот Алексей вызывает что то..

0

90

Podsnezhnikkkk написал(а):

а девушка у него "проектная" была?

причем эта проэктаная девушка разрушила его отношение с внепроэктной девушкой.а с фабрикантами отношения у него нормально складывались, хотя поругаться вроде любил. так ладно.. чтото мы уже переходим за рамки обсуждения мальчиков седьмой фабрики :D

Dolliana написал(а):

давно хотела сказать,что мне оч нрав твоя ава))

спасибо)))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Юноши Фабрики звезд 7