Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Юноши Фабрики звезд 7


Юноши Фабрики звезд 7

Сообщений 31 страница 60 из 153

Опрос

Кому вы смпатизируете больше?
Влад Соколовский

65% - 117
Алексей Светлов

6% - 12
Марк Тишман

8% - 16
Пупс (Егор Иващенко)

2% - 5
Артем Иванов

8% - 16
Сергей Ашихмин

6% - 12
Фил Янг

0% - 0
Голосов: 178

31

ФруктовыйСалатик
Вы о чём? И простите, к чему ваш последний пост?

0

32

Я проголосовала за Влада,наверно просто потому что он друг Димы,и тоже очень милый:)

0

33

Голосовала за Влада. Просто люблю его глаза.
ступила, можно было голосовать за двух ..
а я ступила.
в общем, вклучаю в список и Марка.

0

34

Думаю я не удивляю вас, если проголосую за Владика. Братик малОй Димки))) Единственный человек на фабрике остался за которого я болею. Ещё Дакота нравится, но это не сюда. Так же Лёша нравился, очень жаль что ушёл((((
А Марк у меня вообще антипатию вызывает. Каакоой он проотивный.
Но к сожалению наверное победитель фабрики звёд 7...:((((((((((

0

35

проголасовала за Влада,в большей степени потому что он Димин друг,но глаза у тего такие красивые :)

0

36

На самом деле там много парней, которые в жизни и "красавцы и умнмцы", но для сцены никакие!

0

37

на первом месте канешн Владик!навтором марк и тема....

0

38

Картошка написал(а):

На самом деле там много парней, которые в жизни и "красавцы и умнмцы", но для сцены никакие!

Я с вами полностью согласна! Я выделяю только Димку, Владиуса и Ашихмина (голос у него приятный, но харизмы маловато.)

0

39

Сейчас, когда парней в доме осталось всего четверо, безусловно, на кого радоваться, как не на Владика ))
Ничего не имею против Марка - человек хорошо поет, пишет песни, в любой ситуации умеет найти нужные слова. Кстати, когда сливали Диму и в зрительском голосовании "победил" Марк, и для него это стало большой такой свиньей от руководства ФЗ, потому что все видят, что произошло и негатив автоматически проецируется на Марка, а виновен ли он там, вряд ли...

Сережа Ашихмин, на сцене держится и поет неплохо, но в жизни ребенок куда больший, чем 16-летний Владик. Иногда это немного настораживает. Слишком явно провинциальный, но далеко не простой, что-то не то, короче.

Артем Иванов у меня способен вызвать разве что усмешку.

Из бывших фабрикантов, не считая Димы, расстроил только уход Пупса, потому что это был веселый и неординарный человек. Надеюсь, он не пропадет и мы его еще увидим на ТВ, поскольку они просто созданы друг для друга )) Светлов сначала понравился, но он как-то слишком быстро сдался и сдулся, не по-мужски. Уходить надо красиво, даже если этот уход несправедлив и ты понимаешь, что от тебя пытаются избавится. А Фила я вообще с трудом помню, параллельный такой мальчик, т.е. мне до него параллельно.

0

40

Swen написал(а):

Ну я говорю, точней пишу, то что он(Влад) сказал сам, сказал....- и всё, ну можно по разному к этому отнестись , серьёзно или нет, я прокоментировал в шутку(видно не совсем получилось)

Да, он так и сказал, чем меня прям таки взбесил.. не знаю, но у меня это такие чувства отвратительные вызвало...

МаЛЛая написал(а):

Я с вами полностью согласна! Я выделяю только Димку, Владиуса и Ашихмина (голос у него приятный, но харизмы маловато.)

Ашихмин мне вообще не нравится.. Вернее меньше всех...  Не яркий он что ли какой то...

0

41

Мне нравяцца Влад и Тёмка..голос отдала Тёмке! Он мне понравился с первого взгляда..ка ктолько увидела его в спсике участников на с айте Первого канала..

0

42

нет,естественно ВЛАДИК И ДИМА!!!они самые позитивные и милые ребята!!!

0

43

Влад,и тоже потому,что Дима...А Марк мне не приятен,вот как человек...как творческая личность оч симпатизирует,а именно как человек - нет...

0

44

Пупс нравится,он весёлый,забойный!Ашихмин очень хорошо поёт.Тишман талантлив.Владик талантливый,красивый и поёт очень хорошо!

0

45

Если не считать Диму,то:Егор,Влад,Сережа и Марк. Голос Егору! Веселый он парень.

0

46

Мне нравится музыка и песни, которые сочиняет Тишман.  Но по мне на сцене он както незнаю. Не смотрится что-ли :/ Шел бы песни писать. Поздно он что-то на фабрику пришёл

0

47

Долго думала))Решила чем вообще не голосовать - проголосовать за Артема Иванова, только из-за внешности. Влад конечно двигается хорошо, но...

0

48

Я за Владика) мне он нравится больше остальных)))
Кстати на следующей недели мужская номенация: Тёма Иванов,Сергей Ашихмин и Марк Тишман)) За кого будите болеть?

0

49

Маська)
м.. Ну я за Ашихмина наверно)))

0

50

Маська) написал(а):

Тёма Иванов,Сергей Ашихмин и Марк Тишман)) За кого будите болеть

Я за Ашихмина. Хотя, мне всё равно кто уйдёт. Марка точно не отпустят.

0

51

А я хочу чтобы Ашихмин ушёл)мне он не нравится)

0

52

Вообще я за Тёмку! Хотя мне не нравится его донжуанская мимика))

Без разницы, кто уйдёт: Марк или Ашихмина.. На обоих параллельно..

0

53

я проголосовала за Влада. у него хороший голос, он здорово танцует.

0

54

Из перечисленных вариантов, конечно, Влад! Но Димы-то почему нету??) Он для меня на самом первом месте.)

0

55

Кому еще тут не нравится Марк?как человек....откликнитесь!!!я не могу понять,почему он мне не нравится..отталкивает как-то...

0

56

РоМашка
мне!! Тоже не знаю в чём причина..да он и внешне чем-то отталкивает..

0

57

РоМашка написал(а):

.отталкивает как-то...

меня тоже отталкивает,как человек...

0

58

Мне еще очень нравится Ашихмин. Вот не хочу чтобы он уходил,но к сожалению,наверное уйдет:(

+1

59

Сашулька написал(а):

Не смотрится что-ли

не что ли, а точно не смотрится.. ;)

Маська) написал(а):

Тёма Иванов,Сергей Ашихмин и Марк Тишман)) За кого будите болеть?

эта тройка абсолютно параллельно.. не считая того, что не люблю Тишмана.. но кто уйдет без разницы..

NiGGaДяЙкА написал(а):

его донжуанская мимика))

:lol:  в точку!

Dreamy написал(а):

Но Димы-то почему нету??) Он для меня на самом первом месте.)

потому что он у всех на перво и голосование бы потеряло свой смысл...  :)

0

60

Я за Владика!Он хорошенький!Поет правда не очень хорошо,но думаю для его возраста нормально!Номинация эта по фигу,но жалко сережку талантливый,а вот Артем-бездарь!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Юноши Фабрики звезд 7