Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Девушки Фабрики звезд 7


Девушки Фабрики звезд 7

Сообщений 31 страница 60 из 90

Опрос

Кому вы смпатизируете больше?
Дакота

41% - 63
Корнелия Манго

9% - 14
Юлия Паршута

15% - 24
Татьяна Богачева

9% - 14
Анастасия Приходько

18% - 28
Наалья Тумшевиц

0% - 1
Анна Колодко

0% - 1
Екатерина Цыпина

3% - 6
Голосов: 151

31

Glacha написал(а):

разве что у Богачевой голос побогаче.

Мне кстати очень нравится ее голос.. Когда она песню исполняла  .. "Все сделала сама", аж дух захватывало=) а так ничего особенного, как ты и выразилась, если одеть в одинаковую одежду, не отличить...

Glacha написал(а):

Катя Цыпина мне были симпатичны

Катя Цыпина мне очень нравилась, такая обаятельная, скромная...

Картошка написал(а):

ну не знаю где ты там у нее нашла мощную отрицательную энергентику!по моему она наоборот,  очень положительная девушка....немного грубоватая, хамоватая, но это все наиграно....

Если уж таааак много народу говорит об этой энергетике, значит она и вправду есть...

0

32

Podsnezhnikkkk написал(а):

Если уж таааак много народу говорит об этой энергетике, значит она и вправду есть...

по-моему просто кто-то один сказал, а  остальные как попугайчики повторяют.....

0

33

Картошка написал(а):

по-моему просто кто-то один сказал, а остальные как попугайчики повторяют.....

Аха, попугайчеГи неразумные )) Грубоватость и хамоватость Насти не главные ее неприятные стороны, я даже могу допустить их как часть образа, хотя частенько кажется, что она вовсе и не играет. Но она действительно очень зло относится к людям, как только что не по ее желанию выходит, прямо бесится. Каждый может вспылить, но чтобы так агрессивно, злобно... А "Три зимы" она с таким выражением ненависти пела, точнее пела фанера, Настя только глазами сверкала, мол, избавится от меня хотите, да я вам всем там устрою. Она даже прямым текстом это говорила. Я не против честности, но против озлобленности на весь мир. Артист не имеет права выходить к зрителям с такими эмоциями, у нас и без того проблем в жизни хватает.

0

34

Картошка написал(а):

по-моему просто кто-то один сказал, а  остальные как попугайчики повторяют.....

у всех своя голова на плечах... это то же самое, что, например, кому то она понравилась и все как попугайчики тоже повторяют?  :/

Glacha написал(а):

А "Три зимы" она с таким выражением ненависти пела

ага.. только косу дать в руки, вылитая кощейка=) :lol:

0

35

Мне нравятся Дакота и Цыпина..всё..

0

36

Мне так чтобы особо нравятся только Настя и Катя. Еще Колодко ничего. Остольные как-то паралельны.
Вот чето мне совершенно не нравится Дакота. Мне кажется,что она эгоистка большая :(

0

37

Verona написал(а):

Вот чето мне совершенно не нравится Дакота. Мне кажется,что она эгоистка большая

возможно и эгоиска,но мне,например,нравится ее творчество.и люблю ее за такие красивые песни

0

38

я не знаю её как человека..поскольку я не смотрю практически выпуски ФЗ, ток отчётники..но её "Спички" я обожаю!

0

39

Дакота, Корнелия, Приходько - нестандартные, в отличии от остальных красавиц инкубаторских)))

0

40

Настёна.

0

41

Я за Дакоту!Очень талантливая девушка и красивая мо-моему!Цыпина бесит!!!!!!!!!!!Просто не знаю почему.........Приходько тоже ниче,но после того,как она отдала свой голос на номинации Владу вместо димы уважение пропало..........

0

42

ДАКОТА ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!
а Тумшевиц хуже всех..гыг)

0

43

Дакота - за собственный стиль...которому она не изменяет.
Карнелия - безумно талантливая))) Яркая оч и хорошо на сцене смотрится)))

0

44

фLOVEик=) написал(а):

Дакота - за собственный стиль...которому она не изменяет.

Я тоже так думаю,еще у нее есть собственное мнение,которое она тоже не меняет!

0

45

я уважаю Дакоту.. она так поддерживает Димку всегда... и вообще она очень добрая и открытая..
мне она очень нравится...
а Анна Колодко тоже не че была.. красивая девочка.. и умница.. жаль что ее выгнали мне ее номинантская песня понравилась.. мне подходит.. :)

0

46

Амне нравится Настя Приходько (раньше рона меня жудко бесила, но терерь у нее изменился характер и она стала клевой)И поет она красиво.
Дакота у нее клевые песни абсолютно все!!
Корнелия. Она милая, словно ребенок.

0

47

Микки, Карнелия да.. ребенок.. такой огромный :)  за нее вообще ничего не могу сказать, просто не знаю ее характера.. но тем не менее она мне не нравится..

0

48

Микки написал(а):

Корнелия. Она милая, словно ребенок

в ней мне нравится что она не боиться быть смешной

0

49

Паршута и Дакота!!!!!!!!!!!!

0

50

Симпатизирую Насте и Дакоте. Вот так получилось))) Совершенно разные девушки и обе мне нравятся!

0

51

Мне нравятся Настя и Дакота.

0

52

Дакота и Настя Приходько

0

53

проголосовала за Дакоту!
неординарная, талантливая, красивая девочка!
надеюсь, она пробъется и мы еще послушаем ее сольный альбом!

0

54

Дакота понравилась под конец проекта. Очень жаль, что не было ее в тройке. Достойная девушка)

0

55

Ева_Яблочкина написал(а):

Дакота понравилась под конец проекта. Очень жаль, что не было ее в тройке.

Но раз понравилась, значит свою главную цель пребывания на ФЗ она выполнила!
По результатам голосования в этой теме ее рейтинг среди бикбайкеров высок, 50% одна Дакота и столько же все остальные. Значит, все было не зря! ;)

0

56

ЗА ЮЛЮ ПАРШУТУ. НРАВЯТЬСЯ ПЕСНИ ДАКОТЫ,А САМА КАК ЧЕЛОВЕК НЕ ОЧЕНЬ

0

57

Проголосовала за Дакоту, хотя её песни мне не нравятся. Как человек- нравятся Дакота и Корнелия.
Как певица- Настя и Таня.
И всё наоборот: перрвые нравятся только как люди, а как певицы- нет. Вторые с точностью до наоборот. :(  Ну почему так?

0

58

Выбрала Таню Богачеву. И за чистый голос, и за хорошую внешность, и за теплую душу и характер. Ну, и ее фамилия подкупает.

0

59

На первом месте я поставлю Дакоту- она сама пишет песни , хорошие песни, талантливо их исполняет , кроме того я никогда не забуду , как она поддерживала Диму на Фабрике , большое ей спасибо . Вслед за Дакотой сразу идет Корнелия - добрая , солнечная , с красивым , мощным голосом . Потом , наверное , Таня Богачева - поет очень чисто , красиво . Потом Юлия - симпатичная , с интересным голосом .Третье и четвертое место порой меняются местами в моем рейтинге , но примерно так .
Приходько - не знаю , что с ней делать , она когда-то мне даже нравилась , но потом ее поступки поставили меня в тупик . Мощный , интересный вокал, запоминающаяся на сцене , о человеческих качествах мне трудно судить , но стоит ее выделить из толпы.

Об остальных - не очень мне запомнились , кроме Тумшевиц . Аня Колодно иногда мне даже симпатична , в день вылета мне ее было жалко . Катя Цыпина  красивая, но ничего больше сказать не могу  . Тумшевиц раздражает . Все .

0

60

1. Дакота - талантище, очень нравятся ее песни, поддерживала Диму
2. Корнелия - яркая запоминающаяся, сильный вокал
3. Богачева - профессиональный вокал. Нравится песня "Невесомо" если бы не последнее обстоятельство, не попала бы в этот список вообще.
4. Паршюта - видна была ее доброта, чистый голосочек, просто нравится, и все, даже не за вокал, поддерживала Влада :)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Девушки Фабрики звезд 7