Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Творчество поклонников » Афоризмы Бикбайкеров :)


Афоризмы Бикбайкеров :)

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Kykla16 :"А также нравится еще Макс Барских(Номер с Лободой вообще бомба,они такой секс испаряли,мне очень понравилось"

Отредактировано astr (2008-10-09 19:43:57)

0

92

Настюффа написал(а):

у талантливого Димася - талантливые фанатки(поклонники...)
Сама придумала, оч нравится!

а не нравится, не надо!!!!!!!!!!

0

93

Лунатик написал(а):

Дать волю Виктору (astr) - театр был бы немедленно переименован в "Театр имени Проханова-Бикбаева".

Олег: У нас в арт-кафе за разными столиками у всех разное время.

Оляспэйн: Конечно, надо каждый день воспринимать, как подарок... которому "в зубы не смотрят".
Оляспэйн: Посетителей в БикБэне ненавязчивое колличество...

Miss Ro: Я в полунеадеквате, так что туда-сУда бегаю, дайте успокоительного что ль,плесните прям в лицо.

***
tanyshka: а я пошла смотреть сны!
Лиора: Счастливого просмотра!

***
Нейт: Вот как получается.На форуме немного поживешь и стихи писать начнешь)))))
Оляспэйн: Во что БиС животворящий делает!

+1

94

Оляспэйн: *утирает сырость на глазах мышью Соней, тоже прослезившейся....Такие чувствительные....*

Оляспэйн: Оптимизм, как сказал, режиссёр Гадар - это аромат жизни. А пессимизм, видимо, наоборот - запах нехороший, мягко говоря...

Оляспэйн: Морсику будешь? Фрукты держи... И САМОЕ освежающее - это Димина улыбка))))))) А освежающе вдвойне - это смех ребят))))))

Оляспэйн: Я здесь, только ношусь со всякими кафэшными заботами... 6 человек зверья одного на попечение оствили ...И все ложками стучатЬ ...

Оляспэйн: Настроение своеобразное...
Оляспэйн: ЖизТЬ так разнообразна в своих проявлениях, только успевай ахать...

Олег: Уже проверено в БиСтиарии, что от виртуального спиртного можно вполне реально напиться. Сейчас буду проверять, можно ли наесться от виртуальной еды!
МИЛЛИ: А кто у нас сегодня официанствует?

***
Glacha: Ребята задумались то ли о вечном, то ли о подарках, которые им все никак не дарят.
More_FK: Они задумались: уже вечность прошла, а подарков все нет и нет ))

***
Лиора: удалено... глюки.
Olechka2075: у тебя или у форума???

***
Miss Ro: Замерзшего хомяка нашла...
Олег: В камин его! К камину поближе, в смысле.

+3

95

More_FK написал(а):

Кстати говоря, некоторые люди ТАААК на меня смотрели, будто я либо голая, либо в перьях.. А я считаю, что клетка - самое оно!

0

96

Bisionka написал(а):

УРАААААА одного уже сжила клона Бикбаева со света одноклассников

Ачка написал(а):

Фабрику я не смотрела, и только моя тетя привила мне любовь к Владу и Диме 20 марта.

mieze17 написал(а):

Бооооже...У меня нет слов, одна истерика!!!

astr: Парни на втором месте на СТС. Кому не досталось второго места, получили первое!

Оляспейн: Спокойной ночи! Пусть тебе приснятся слоники в клетчатых штанишках, как у Димы!
Оляспэйн: Kate, ты любезна со скоростью ниндзя...

Diana: Мы вот тут с Алёной подумали: "Первое сентября - день ученика *ученики дарят учителям цветы*, пятое октября - День учителя *ученики дарят учителям цветы*. Где логика?"

***
More_FK: У меня самая забавная - связана не со мной, и не из моего детства.. Она, как бы это ни странно прозвучала, связана с ... Владиком. Рассказывать долго.. Но мне очень понравились его рисунки, которые он нарисовал мелом на гараже...
Оляспэйн: Помнишь, что нарисовал то? Оооох знать бы тогда, кто из этого гаражного художнипусика вырастит...
More_FK: А то, что нарисовал Владик, помню - две смешные рожицы. От них становилось солнечно на душе ))))
Оляспэйн: Он - провидец...Нарисовал группу БиС, от которой солнечно на душе))))

0

97

За что люблю наших модераторов. Это за переносы. Сдохну, сразу внесут в соответствующую тему. Ну респект,конечно! :D

Отредактировано astr (2008-10-12 02:17:53)

+1

98

astr написал(а):

Сдохну, сразу внесут в соответствующую тему.

В Бикбайкерском королевстве и кладбище есть? А я думала, что мы БиСсмертны )))

0

99

More_FK
Это для врагов!

еще афоризЬмы
Нателла: Про выступление на Украинской ФЗ могу сказать только: Как страшно жить!
Нейт: ...и про Апреля "он с Марса или с Венеры прилетел?"
Нателла: Если Марсианам приходится регулярно слушать этого Бориса Апреля, то я им сочувствую!

Дина: А на счет Укр. ФЗ хочу отметить что там есть очень даже талантливые люди...Ну а как говорят: в семье не без урода! Так что Боря там очень гармонично смотрится!)))

***

Олег написал(а):

Форум есть и форум будет!
Никогда мы не забудем
Кто создал здесь обстановку
Управлялся с нами ловко
Модераторов поставил
Свободу действий предоставил
Все здесь скреплено доверием
Любому - открываем двери
Даже ругань тут терпели
Для свободы, в самом деле!

More_FK написал(а):

Из всей передачи я больше всего поняла только одно, что Дима поимел популярность... (на что даже Влад временно проснулся и улыбнулся, аки Джоконда, видимо, он сообщник Димы в соблазнении популярности )))

***
СОНЯ: В кресле-качалке с чаем я
Оляспэйн: Приветик, эквилибрист... С горячим чаем и в кресле-качалке.... Может тебе её на время чаепития как-то застопорить?..

Оляспэйн написал(а):

Ещё раз ГРОМКО
Посты в три слова не писать)))))
Это  лемур КУЗЬКА сказал...  и всем любителям чата.
А то грозился СВОЮ МАТЬ позвать... модератора Глашу!

Оляспэйн: Я уже сейчас заплачу... * уткнулась в плечо невозмутимого Кузьки....тоже наверное фин, как мама *

Diana: Инь-Ян... меня расмешил папа, когда я ответила ему, как называется эта группа, ему послышалось "Свинья".

***
mieze17: Усё, я сново в адеквате! Кхм, кхм..*достаёт шляпку, и нахлобучивает её себе на голову, в надежде спрятать ушки*
Оляспэйн: А у тебя шляпка на ушах стоитЬ, но вид очень серьёзный... прям, как адекватный...

***
Оляспэйн: Доброй ночки, труженица! Тебе свету прибавить у диванчика?
VREDINA_GIRL: Мне Димина улыбка светит))))

+1

100

Glacha написал(а):

Это для врагов

Ага, а Виктор, как всегда - разведчиком.. Для этого ему даже и умереть не жалко.. Жизнь за БиС )) может, он ждет дальнейшего воскрешения БиСофениксом? ))

0

101

Понятно, что просто описка, но я не смогла остановиться смеяться минут 15! :rofl:

Авила. написал(а):

Ну и несомненно благодаря Алану Бадоедову, и других действующим професионалам, шоу действительно феерическое!

0

102

АРТ кафэ-чайная БикБэн

Glacha написал(а):

Спать пора - усни бикбайкер,
Хошь в пижаме, хочешь в майке.
Всем пора на боковую,
Ночь за окнами лютует.
Кошки спят, и псы, и птицы,
И им даже что-то сниться.
Спят японцы, спит Литва,
Ну и прочая братва.
Тихо спит усталый робот,
Спят букашки и микробы,
Мышка Соня тоже спит
И из чайника храпит )
Лишь лемур все щурит глаз,
Вот такой он зверь-зараз!

+3

103

VREDINA_GIRL написал(а):

+3

Эй, это мне ставьте плюсы за мой афористичный стих :D

***
Из Биседки (очень понравилось, вы ж меня понимаете), да еще со смайлами:

tera_bg написал(а):

Флуд!  :sceptic: Кто-то флудит. Лампочка загорелась.  :idea: Неужели снова я? :blush:
*И внутренний голос отвечает:* :yep: /очень тактичный/

Из темы Укр. ФЗ.

More_FK написал(а):

Дима... Сейчас я задумалась о его тяжелой судьбе певца. ОН перенес и Распутину, и образ Тату, и Приходько... Теперь вот Апрель... Может, пора Константину приостановить эксперимент? Хотя, подозреваю, с Димой хочет непременно спеть Зверев... И ... СОБЧАК.. Дима, держись.. Мы тебя спасем...

из кафе
Miss Ro: Боооже, я-то под чью раздачу плюсиков попала?
Оляспэйн: *Понабрала себе шокоВладок, Димассорти, Биксвитов всяких на тарелочку 50 см диаметром и уселась отдуваясь на диванчик*...Оооой держись моя фигура...Не видать тебе правильных параметров...
Нейт: Привет!О чем говорите, по какому поводу топчитесь?)))
*Vaflya*: так тихо стало... все испугались ФЛУДА!!!!
Оляспэйн: * Обнимает и цАлует во все щёки*
Fatamorgana: На ночь вредно, а ночью - можно)))
Олег: Все спиртные напитки здесь тоже безалкогольные.
СОНЯ: Бикбайкеры это люди которые даже думают одинаково и одновременно, пусть и на расстоянии)

+2

104

Glacha написал(а):

Эй, это мне ставьте плюсы за мой афористичный стих

я в силе поставить только 1+, но мысленно ++++++++++++++
а ещё там продолжение есть...

Олег написал(а):

И лемур ведь тоже спит
Просто он ведь не храпит
Глаз открыт, лемур на страже
Подкрадутся вдруг НЕ НАШИ

СВОРОЙ если налетят
Врежем - вновь не захотят!
Форум весь стоит на страже
Ну и модер - Глаша наша!

Подкрадутся прихожане
Чтож - вы захотели сами!
Соблюдем нейтралитет
Всех отправим тет-а-тет

Разбираться, выяснять
Вспоминать Япономать!
А потом опять заснем
*Оборону вновь займем!

0

105

Бикбайкер и Всесокол - Звания, их надо нести с Гордо поднятой головой!

0

106

More_FK написал(а):

А меня тетя звала то Кузей, то Масей... Вот и встретились на моем пути - Дима и Глаша... Неслучайные случайности...

0

107

ЛУЧ среди ТУЧ ))))))

Отредактировано Авила. (2008-10-17 15:30:20)

0

108

More_FK написал(а):

Я прошу убрать у меня все Уважение...

0

109

Adid написал(а):

Я для того и есть тут, что бы ко мне приставали...и даже с вопросами)

Adid написал(а):

напоминаю - форум посвящен Диме))))

Adid написал(а):

Нет, это Арт кафе))Мы тут темы темные беседуем, и жрем постоянно))))

Svetik: Всё тихо... Замело дорогу снегом, в АРТ-кофейне ни души...

0

110

это Диана мне в  skype хотела написать бикбайкеров а получилось опечаткой Юикюайкеров
очень смешно звучит

0

111

Из темы "Вечера":

Glacha написал(а):

От субботы до субботы
Ждут бикбайкеры кого-то... ))

+2

112

Авила. написал(а):

ЛУЧ среди ТУЧ ))))))

Это слова Бориса Апреля.  Он  уже бикбайкер? :dontknow:

Отредактировано astr (2008-10-19 20:21:55)

0

113

Rusalka написал(а):

Как услышала Глаша-великий-модератор крики громкие,  да как пришла она в тему Поддержка на различных голосованиях. Сверкают на Глаше доспехи модераторские, далеко видит зоркое око. Нахмурилась тут Глаша, узрев флуд немеряный. Эээххх, раззудись плечо, размахнись рука, крепче сжимай в ладони сильной мачете-кладенец. Махнула Глаша-бесстрашный-модератор направо, махнула она налево - и уж свободна тема от флуда всяческого.
Ай, слава Глаше! - поют пользователи довольные. Спасибо тебе человеческое! - вторят им гости залетные. Заходи чаще! - молвит

афоризм, не афоризм, но Бикбайкерское

0

114

Конечно, обычно я преувеличиваю или вру в своих постах с целью угодить Диме, все же это знают, но в данном случае мне действительно так кажется. ( с) Глаша.

+1

115

Дело в том, что Дмитрий строго-настрого не велели ездить на Дачу... И поскольку они все равно узнают, хоть сейчас и отсутствуют, я лучше не буду рисковать. ( с ) Глаша.

+1

116

ANTI_angel :" я  теперь любит Димасю. Побываешь на Димином спектакле - поймешь"

ФорТуна : "У нас каждый второй на форуме пишет стихи или прозоические рассказы и получается ведь не хуже какого-то там Пушкина или Лермонтова".

Отредактировано astr (2010-01-09 13:53:08)

0

117

astr написал(а):

ФорТуна : "У нас каждый второй на форуме пишет стихи или прозоические рассказы и получается ведь не хуже какого-то там Пушкина или Лермонтова".

И смех  :D  и грех  :tired: ...

0

118

Assorti дала желтым газетам точное название: "Надувные газеты"

0

119

С сайта "Кино-театр"

Лизочка=)  (Киев)  12.01.2010 00:08
В магазине видела Вику Бикбаеву (касиршу)!
Ты женился?=*(

С Бис-ленда

Блондиночка:ой какой же он милинький в детстве и какой прекрасный  сейчас как посмотришь в его глаза таешь,  ой... а я сейчас с ударницы на отличницу перехожу в школе (беру пример с Димочки)а в музыкалке давно уже перешла...вот какие чудеса творит любовь...

jantaris: Музыка. Подборка разнообразная, в чем-то эклектичная, но абсолютно гармоничная.

Отредактировано astr (2010-01-22 14:41:47)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Творчество поклонников » Афоризмы Бикбайкеров :)