Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Тишман

Сообщений 31 страница 60 из 425

31

man222 написал(а):

Отсюда вывод, надо с Марком ДРУЖИТЬ, и пусть пишет Диме песни

Неее, не согласна! Дружить с врагами, а именно им Марк и является, это не по-Бикбайкерски! Мы уж лучше как-нибудь без него, своими силами, так сказать!

0

32

man222 написал(а):

Лиора, это шутка была. Если действительно - враги, тогда не до песен

Я поняла. Но вот такая вражба и привела к тому, что Димка целый месяц был по эту сторону экрана.  :(

+1

33

CHUDO-crazy написал(а):

НЕ ПРОТИВ МАРКА(ХОТЯ МНЕНИЕ О НЕМ ИСПОРТИЛОСЬ ПОСЛЕ ДРУЖБЫ С ПРИХОДЬКО)

Дима тоже дружил с Приходько, даже больше - и что? :)

Лиора написал(а):

Кажется таким положительным, таким всеобщим примерителем, а на самом деле...

... а на самом деле... кто же знает, что на самом деле, а вдруг все вообще не так?! Здесь уже давно путают интеллигентность с фальшивостью, искренние порывы с заговорами, хамство с честностью и т.д. Надо как-то шире смотреть...

Лиора написал(а):

Дружить с врагами, а именно им Марк и является, это не по-Бикбайкерски!

Худой мир всегда лучше доброй ссоры, а враги в рамках ФЗ - детсад, ей богу. Но лично я сочла бы за честь иметь такого врага, как Марк, умного и достойного противника. Только не враги они с Димой, нет. Может и не друзья, но общий язык и общие интересы у них есть.

0

34

ЛИОРА, лови плюс, оцениваем мы похоже Марка по-человечески одинаково с тобой.

Но вот с этим не совсем согласна:

Лиора написал(а):

Песни пишет довольно так и средненькие, хотя "Ближе" стала хитом, но это благодаря Владу. Это Влад из неё сделал конфетку, молодец! Я считаю Тишману хорошо быть композитором, продюссером, позтом- в общем кем угодно, только не певцом.

на мой взгляд, песни Марк пишет хорошие, очень хорошие, смысл есть и глубина есть и второй и третий план и композитор Марк - талантливый -этого очевидного факта я не признавать не могу, при всей своей к нему антипатии. Вот исполнение его мне не нравится - этим он все дело портит, по мне так сочинял бы, действительно, материал. Дубцова же ушла со сцены - зато песни ее востребованы, Киркоров исполняет   :D , а по таланту композитора Марк, по-моему, превосходит многих, не говоря уже о Дубцовой.

Отредактировано Myself (2008-01-08 18:17:31)

0

35

ПРОСТО ДИМКУ НА СТОЛЬКО УВАЖАЮ,ЧТО МНЕ ПЛЕВАТЬ С КЕМ ОН ОБЩАЕТЬСЯ

0

36

КСТАТИ МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ГОЛОСОВАНИЕ ПЕДАГОГОВ,ТО ПОБЕДИЛ В НЕМ ТИШМАН

0

37

Бр... вот так подумала... согласна почти со всем, что тут сказанно... но вот песню "Ярким, ярким пламеем" я бы не хотела услышать больше не в чьем исполнении... она меня чё то так круто задела... могу раз по 20 за день переслушать... но вот в другом исполнении на врятли... так, что Марку за это оч. оч. оч. благодарна... а так остаюсь при своем мнение чуть выше сказанном :)

0

38

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

песню "Ярким, ярким пламеем" я бы не хотела услышать больше не в чьем исполнении...

Мне тоже эта песня понравилась

0

39

Песня понравилась, в отличии от тех, которые пишет сам Марк Тишман... Его песни очень напоминают о временах застоя в Советском Союзе... Впрочем, для радио "Шансон" очень даже.

0

40

ТАЛАНТ!!! ПРОСТО ТАЛАНТ!!! БЕЗ СЛОВ!!!

0

41

Вот эта ссылка, где можно услышать песню Пять цветов в исполнении КМ. Мне очень понравилось, и голос у КМ красивый. http://www.youtube.com/watch?v=91uztOsL … re=related

0

42

Кстати , этот кусок у меня есть в mp3 , если кто-то хочет , вот ссылка, там внизу.

http://meladzeland.ru/konstantine/docs/km-anonsy//

Лучше сначала скачайте - правой кнопкой :"Сохранить как..." Полной версии , кажется , ни у кого нет.
Там есть и другие песни в исполнении КМ- "Кажуть все мине" , "Мало да помалу" и "Плюс и минус".

0

43

Evelina
tera_bg
спасибо за ссылки! послушала Пять цветов в исполнениии КМ... да, очень красиво получилось у него, и заикание куда-то сразу делось...

0

44

tera_bg, спасибо тебе большое!!!
Все-таки красиво поет КМ.

0

45

SolarEclipse, пожалуйста.
Да, вот теперь совсем по-другому я увидела песню Пять цветов. С огромным удовольствием слушаю, как поет её КМ.

0

46

Рада , что смогла помочь.

0

47

У меня такое ощущение, что первый канал взялся за жесткий пиар Марка.. Второй вечер подряд включаю телевизор и вижу поющего Марка.. Сначала поп-корн, а сегодня на концерте в честь Высоцкого. Не много ли?! :/

0

48

Незнаю... на счёт не многоли... но всё же... На концерте посвященом Высоцкому... из всех фабрикантов я была готова увидеть только его... Прятная внешность, сдержанный, приятный голос... почему бы и нет???
Пиар это или нет  незнаю... но как таковое мальчик молодец...

+1

49

tryama написал(а):

У меня такое ощущение, что первый канал взялся за жесткий пиар Марка.. Второй вечер подряд включаю телевизор и вижу поющего Марка.. Сначала поп-корн, а сегодня на концерте в честь Высоцкого. Не много ли?!

А кто еще из фабрикантов был на концерте Высоцкого? а второй концерт, это что было? он пел там Поп-корн?????  :O

0

50

Я никого больше не видела из фабрикантов, поющих песни Высоцкого, правда не весь концерт смотрела..
А Поп-корн он пел в пятницу на программе Малахова, если правильно поняла, в честь окончания какого-то сериала..

0

51

В честь оканчания сериала "Татьянин день". Ну и вчесть самого праздника :)

0

52

а почему он Поп-корн пел? вроде он эту песню Владу отдал, да и вообще, есть много песен, намного лучше поп-корна, которые он поет, почему он их не пел?  :O

0

53

ну незнаю почему пел Поп корн... но думаю потому что эта песня оч. подходила к тому, что происходило в программе :)

0

54

Таак, безобразие)))
Раз опять поет Поп-корн, значит надо срочно ребятам еще одну песню написать! В качестве компенсации))))) Судя по концерту в Кремле, где Марк напевал "Твой или ничей!" - он поклонник группы БиС. Жду новой песни  ;)

0

55

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

ну незнаю почему пел Поп корн... но думаю потому что эта песня оч. подходила к тому, что происходило в программе

да? а что там происходило???  :rolleyes:

0

56

Ну сериал этот шол 220 серий... вообщем год где то... т.к. он назывался "Татьянин День" 1 канал оч. удачно предугадал... его конец именно на Татьянин день. После последней серии сразу начилось ток шоу с обсуждением этого сериала.... (А о чем сериал ну конефно о любви и о всяких там замарочках... хз точно сказать не могу... у меня мама по нему замароченна по этому я ы курсе). Марк был одним из приглашенным. Т.к. на ток шоу чисто разговор не интиресен, там присутсвовали и музыкальные выступления... в которые Марк оч. даже хорошо влился...

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-01-27 19:57:21)

0

57

Solne4nЬIi_Lunatik
спасибо :) только все равно не понятно, при чем тут поп-корн!  :D

0

58

Не за фто :)
Ну Марк вышел на сцену сказал, что он сам не смотрел этот сериал, но его мама...
Малахов - сказал Марк ты сейчас как раз исполнишь песню  про любовь в кино...
Марк- ну да любовь бывает разная ... Бывает такая как попкорн пластиковая ... не настоящая... а я призываю к тому, что бы любовь была как в кино... красивая...
В принципе после этих слов он и исполнил песню :)

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-01-27 20:22:03)

0

59

Solne4nЬIi_Lunatik
а, ну все, теперь более менее все встало на свои места... хотя если ему надо было спеть песню про любовь, мог бы и Ангела спеть :) намного красивее :)

0

60

ну в принципе я с тобой соглашусь :)
но выглядел он оч. даже не плохо... даже как не удивительно танцевал... да и я на пару сним пританцовывала  :)))))))
заметила, что вел себя оч. по джентильмески в течении программы... даже какую то нашу спортсменку на медленный танец прегласил :)

Отредактировано Solne4nЬIi_Lunatik (2008-01-27 20:51:21)

0