Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Тишман

Сообщений 421 страница 425 из 425

421

Марк Тишман: "В прошлой жизни я был эльфом"
Нежный романтик, сладкоголосый красавец… В последнее время Марк Тишман показал себя еще и с интеллектуальной стороны, став ведущим передачи Первого канала "Сокровище нации".

- Когда-то вы вели в Интернете колонку "Записки метросексуала". А вы сами – такой?
- Честно, я не знал, что такое метросексуал. Порылся в словарях, почитал какие-то статьи, изучил определения. Только я под этот стандарт не подхожу – не могу столько времени уделять модным тенденциям и своей внешности. Хотя я вычитал, что метросексуал – это человек, который о своей внешности заботится столько же, сколько и о своей духовности. А у нас принято метросексуалами называть каких-то ограниченных ребят, которые просто делают маникюр и ставят челку гелем.
Настоящий метросексуал, как я прочел в умных книжках, это продолжатель дендизма.

- То есть, вы против мужского маникюра?
- Отнюдь. Я – за мужской маникюр. Я за то, чтобы мужчины ухаживали за своей внешностью. Но без фанатизма.

- Для чего вы обычно сами ходите в салоны красоты?
- Стрижка, маникюр, маска для увлажнения лица. Хожу в салон красоты, каждые две недели.

- У вас красивый загар. Откуда такой?
- Я не люблю автозагары, у них ужасный запах. К тому же они редко ложатся на кожу ровно. Я регулярно хожу в солярий. Это придает коже красивый оттенок, да и настроение поднимает. Я люблю солнце. Пусть не настоящее, так хотя бы искусственное.

- Как вы к диетам относитесь?
- Положительно. Диета необходима человеку, который хочет оставаться молодым и здоровым многие годы. Когда Алла Борисовна Пугачева впервые увидела меня на "Фабрике звезд", то сказала: "Какой худенький! Ничего, поправишься!" После финального шоу мы с ребятами поехали на гастроли, где питались не самой здоровой пищей. И я, действительно, набрал несколько килограммов... У меня дома всегда есть сладости, которые приносят поклонницы. Недавно в дверь позвонили, я открыл, а на пороге – люлька, полная конфет. Я очень люблю сладкое и часто злоупотребляю им. Но в последнее время, стараюсь заменять вредные шоколадки полезными фруктами.

- Спортом шоколадки сгоняете?
- Стараюсь каждый день ходить в тренажерный зал. Занимаюсь на многих силовых тренажерах. Очень люблю бегать на дорожке. Правда, могу честно признаться, по утрам зарядку не делаю.

- Что касается одежды, какой стиль вы предпочитаете?
- Мне нравится стиль casual: джинсы, свитера, рубашки. Но мой сценический образ – это, скорее, деловые костюмы.

- Для мужчины, который следит за своим имиджем, аксессуары тоже не последнее дело…
- Я очень люблю различные кожаные браслеты. Сейчас на мне коричневый браслет, с ним связана одна интересная история. Я увидел его в витрине магазина. Но когда захотел приобрести, мне сказали, что он продается только вместе с джинсами. А джинсы стоили около 200 долларов. Я очень расстроился и уже собирался уходить, но администрация магазина решила вручить мне браслет в подарок. Вот такие бывают добрые и отзывчивые люди.

- Мужчины говорят, что не ухаживают за собой, но зачастую свои рецепты красоты просто хранят в большом секрете. А вы можете поделиться своими секретиками?
- Я регулярно принимаю ванны с морской солью. Во-первых, это делает кожу гладкой, а во-вторых, мне это просто нравится. Покупаю специальные отбеливающие средства для зубов. Потому что улыбка для артиста очень важна. Тем более для артиста, которого снимают крупным планом.

АНКЕТА

В кино я бы сыграл роль…
Есть такой мюзикл по книге "Овод" Этель Лилиан Войнич. Хочу сыграть главного героя. Этот мюзикл никогда не ставили, но в ГИТИСе я пел оттуда несколько арий, и это потрясающая музыка! Если когда-нибудь кто-нибудь соберется поставить "Овода", я буду обивать пороги и проситься на эту роль!

В прошлой жизни я был…
Эльфом. Меня и сейчас часто сравнивают с эльфом. Надеюсь, все-таки с добрым.

В моей сумке всегда лежит…
Книжка. Например, из современной литературы, мне очень понравилась книга Януша Вишневского – "Одиночество в сети".

Я совсем не умею…
Готовить пиццу. Знаете, чтобы полностью самому приготовить пиццу: от теста до начинки. А ведь я так люблю итальянскую кухню!

Я лучше всех умею…
Петь. В караоке-клубе, по крайней мере (смеется).

Источник

0

422

Племянницы Марка раскрасили матрёшек

Певец и композитор Марк Тишман вместе со своими племянницами принял участие в необычной акции, которая на днях прошла в выставочном центре "Российский подарок". Для детей звезд шоу-бизнеса прошел мастер-класс, на котором их научили раскрашивать матрешёк. У входа звёздных гостей встречал фольклорный ансамбль, исполнявший русские народные песни. Также среди приглашенных были маленькие родственники Светланы Сорокиной, Татьяны Судец, Ангелины Вовк, Прохора Шаляпина и Алексея Немова (по материалам газеты "Комсомольская правда", 24 октября 2009 года).

"Ангел" ко дню народного единства

Марк Тишман станет ведущим молодежного благотворительного концерта, который пройдет 2 ноября в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках в рамках празднования Дня народного единства, а также он исполнит свою песню "Я стану твоим ангелом".

"Леди Гамильтон" Марка Тишмана

Певец и композитор Марк Тишман принял участие в съемках нового выпуска передачи "Жизнь прекрасна" на телеканале "Домашний". На этот раз он исполнил песню "Леди Гамильтон" из репертуара Николая Караченцова, юбилей которого празднуют в октябре этого года. Также дуэтом с актрисой Анной Большовой Марк спел его знаменитую арию "Я тебя никогда не зубуду" из рок-оперы "Юнона и Авось". С Надеждой Бабкиной и Серёгой подпел Илье Резнику в песне "А эта свадьба" из репертуара Муслима Магомаева, станцевал в стопроцентном хите "Вернисаж" и бойко отмаршировал с Иосифом Кобзоном и Татьяной Пушкиной в марше "Не кочегары мы, не плотники" из к/ф "Высота". Следите за выпусками программы "Жизнь прекрасна" на телеканале "Домашний" по субботам, начало в 8:00.

Информация с официального сайта Марка Тишмана.

0

423

"Но без тебя нет у меня любви..."

8 ноября на Первом канале в 17:00 смотрите большой юбилейный вечер композитора Александры Пахмутовой. Его провел певец и композитор Марк Тишман вместе с Татьяной Веденеевой, которая общалась с гостями за праздничными столиками. Марк представлял исполнителей на сцене и рассказывал о самых популярных песнях Александры Николаевны, а также принял участие в концертной программе, в которой исполнил с симфоническим оркестром им. Юрия Силантьева песню "Русский вальс", выбранную для него лично автором. "У этой песни очень красивая мелодия и я исполнил ее без излишнего пафоса, по-честному", - рассказал Марк.

0

424

"Вера моя, совесть моя, песня моя - Россия"

Вчера в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках прошла премьера песни "Русский вальс" в исполнении певца и композитора Марка Тишмана на концерте ко Дню единства России. В этот вечер Марк вместе с ведущей Мариной Девятовой, представляя участников праздничной программы, говорил о нравственности и духовности в жизни современного поколения и пожелал "всем, кто молод душой, достучаться во все двери, в которые вы хотите достучаться, добиться самых больших высот, которых вы хотите добиться, взлететь так высоко как вы того желаете и при этом всегда оставаться искренним и любящими человеком". Он исполнил также свои песни "Ближе к небу" и "Я стану твоим ангелом", которые были очень тепло приняты зрителями разных возрастов в зале.

Информация с официального сайта Марка Тишмана.

0

425

5 ноября в 12:35 на MTV "Детектор правды" с Марком Тишманом.
Певец и композитор Марк Тишман на телеканале MTV прошел тест на "Детекторе правды". Он ответил на 25 самых непредсказуемых вопросов и признался, что всегда простит измену близкого человека, не считает себя красавцем, в детстве иногда обманывал родителей, купался в море голышом, ездил "зайцем" в метро, а однажды проснулся в незнакомой квартире, где под окнами блуждали дикие животные... Насколько его ответы соответствуют действительности определил детектор лжи.

6 ноября в 21:05 на канале ТВЦ Марк Тишман и Корнелия Манго в передаче "Добрый вечер, Москва" исполнят песню "Наш танец".

Информация с официального сайта Марка Тишмана.

0