Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Марк Тишман

Сообщений 391 страница 420 из 425

391

Гимн МАРКА ТИШМАНА - ВПЕРЕД, РОССИЯ! для проекта СОКРОВИЩЕ НАЦИИ

Марк Тишман является автором музыки и слов гимна "Россия, вперёд!" в рамках национального проекта для талантливых детей из разных регионов России «Сокровище нации", который, наконец, стартовал на Первом канале.
Премьера гимна "Россия - вперед!" прошла 21 февраля 2008г. на Первом канале в телетрансляции концерта из Казани. Марк Тишман: «Мне позвонили мои продюсеры с «Фабрики звезд» и спросили, нет ли у меня желания и возможности написать гимн. Они рассказали о замечательной идее «Сокровища нации». И с их подачи родилась эта песня."...
О своей работе над гимном "Россия, вперед!" певец и композитор Марк Тишман рассказал ведущей Арине Шараповой в программе "Доброе утро" Первого канала 27 февраля 2008 года.
2 марта 2008 года в день выборов Президента России сразу после того, как закрылись избирательные участки, в Москве на Васильевском спуске гимном "Россия, вперед!" начался концерт «Я выбиpаю Россию» в прямой телетрансляции на Первом канале.Тогда МАРК ТИШМАН исполнил гимн "Россия, вперёд!" вместе с такими популярными среди молодежи исполнителями, как Дмитрий Колдун, Виктория Дайнеко, группы "Город 312", "Фабрика", "Корни".

http://www.liveinternet.ru/flash/zum_fl … =106979056

0

392

М.ТИШМАН и Н.ГРИШАЕВА - НАТАЛИ /Nathalie/ - проект ДВЕ ЗВЕЗДЫ

Один из лучших номеров в исполнении пары - МАРКА ТИШМАНА и НОННЫ ГРИШАЕВОЙ. В сборнике профайл перед выступлением, сам номер, обсуждение и выставление оценок...
Видео с сайта marktishman.ru

http://www.liveinternet.ru/flash/zum_fl … =106987367

0

393

МАРК ТИШМАН на улицах Москвы задает свои несложние вопросы...

Появление МАРКА ТИШМАНА на улицах Москвы с микрофоном в руках конечно же связано с новым проектом Первого канала - интеллектуальной игрой между взрослыми и детьми, которая называется СОКРОВИЩЕ НАЦИИ. МАРК к тому же и сам ответил на некоторые вопросы, посвященные его учебе в школе...

http://www.liveinternet.ru/flash/zum_fl … =107020396

0

394

Марк Тишман планирует выпустить дебютный альбом

Марк Тишман только недавно вернулся из Парижа, где принял участие в проекте Первого канала «Большие гонки». Там певец участвовал и как болельщик, и как игрок.

«А сейчас направляюсь в студию записывать свежесочиненную песню, - рассказывает Марк в интервью Собеседнику. - Осенью планируем выпустить клипы и долгожданный для меня альбом. В него войдет дуэт с моей партнершей по проекту «Две звезды» Нонной Гришаевой.

Мои поклонники волнуются, не вытеснит ли из моей жизни музыку роль телеведущего на «Первом канале» в проекте «Сокровище нации». Скажу честно: нет причин для беспокойства – я живу музыкой. Кстати, программа «Сокровище нации» с песни для меня и началась. Меня попросили сочинить композицию к национальному отбору молодых талантов. Я написал песню «Россия, вперед!», которая звучит теперь в финале каждого выпуска, – в ней говорится о подрастающем поколении. Оно, безусловно, другое, но вовсе не такое страшное, каким его некоторые пытаются нарисовать. Нет, оно очень даже интересное, в чем-то превосходящее предыдущие поколения.

Когда же дело дошло до съемок, мне сказали: раз ты песню написал, попробуй и программу вести. Было страшно, но кастинг прошел. Рад, что оказался на месте ведущего, а не игрока, меряющегося с детьми интеллектом и знаниями. Страшно представить, что я очутился бы в команде взрослых и уступил детям в знаниях. Мне пришлось бы жутко краснеть – как минимум. А такой исход борьбы очень вероятен: дети теперь пошли очень-очень эрудированные. При этом они не скучные зубрилки, а веселые эрудиты. Даже ироничные, что удивительно для их возраста».

0

395

«Большие гонки-2009»: Против звезд выставили суперсвирепых быков
Марк Тишман, который в прошлом году получил травму на конкурсе с быком, делился впечатлениями:
- Быки в этот раз какие-то нереально злые! Просто монстры! Здесь кто-то сказал, что их для ярости кормят жгучим перцем. Но, по-моему, перцем дело не ограничивается. Они же ни минуты не стоят на месте, все на адреналине! Такое впечатление, что их обкололи чем-то.

0

396

Марк Тишман споёт в родном городе

29 сентября в Махачкале пройдет большой сольный концерт победителей проекта Первого канала третьего сезона "Две звезды" Марка Тишмана и Зары. Этот концерт для Марка будет особенный, потому что он впервые выступит в городе, где родился и вырос и где живут его друзья детства и родственники. Стоит ли говорить, что ожидаются приятные сюрпризы, один из которых уже стал известен - Марк и Зара планируют исполнить дуэтом песню "Наш танец". Живой звук! Билеты продаются в кассах города.

0

397

Отдохни! ИМЕНА. - 2009. - №8 (август). - с. 106-107.
21 вопрос Марку Тишману

--------------------------------------------------------------------------------

1. Какие человеческие слабости вы считаете наиболее простительными?
Те, с которыми человек борется усилием воли.

2. Событие последнего времени, поразившее вас больше всего?
Крушение французского аэробуса.

3. В какую историческую эпоху хотели бы жить?
В будущем — через сто лет.

4. Ваш любимый литературный, театральный или киногерой?
Умница Уилл Хантинг — 20-летний хулиган из бедного квартала Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. При этом парень обладает феноменальными математическими способностями. Одноименный фильм режиссера Гаса Ван Сента готов смотреть бесконечно.

5. Кто из наших современников симпатичен более всего?
Мои родители, а также многие музыканты, писатели, артисты, бизнесмены.

6. Какую книгу взяли бы с собой на необитаемый остров?
Ту, которую не читал. Наверное, «Улисс» Джойса.

7. Что вы больше всего цените в друзьях?
Душевную глубину и тонкость, чувство юмора, верность.

8. Ваша главная черта характера?
Думаю, способность выслушать и понять другого.

9. Ваш главный недостаток?
Непрактичность.

10. С каким человеком согласились бы застрять надолго лифте?
С интересным.

11. Какое слово или выражение вы употребляете чаще всего?
Вот как-то так.

12. Какая ваша самая безумная трата денег?
Взял на себя вину в ДТП, пожалев несчастного виновника аварии. А моя машина, увы, пошла на запчасти — страховки не было.

13. Любите ли вы деньги?
Ощущение свободы, которое они дарят, — да, а сами купюры — нет.

14. Ваше любимое занятие?
Лицедейство.

15. От чего вы устаете больше всего?
От глупости.

16. Ваши любимые имена – мужские, женские?
Анна, Изольда, Алла, Егор, Глеб.

17. Ваши любимые города?
Петербург, Иерусалим, Москва, Венеция, Барселона.

18. Ваше самое большое достижение?
Мне - лишь 30. Оно еще впереди, очень на это надеюсь.

19. Дар, которым вам хотелось бы обладать?
К дарам отношусь с настороженностью. А если говорить о способностях — даже не знаю.

20. Чего вам не хватает для полного счастья?
Полное счастье — это полная остановка, конец. Дальше ничего. Для меня счастье — это путь к цели, постоянное движение, процесс.

21. Каков ваш жизненный девиз?
Если хочешь, чтобы дело было сделано хорошо, — сделай это сам, а еще – все в наших руках.

0

398

http://fz-news.ru/2009/08/22/5356/

Марк Тишман отмечает юбилей

http://s54.radikal.ru/i143/0908/52/bebfc1e95e4e.jpg

Один из самых одаренных участников "Фабрики звезд 7" Марк Тишман 22 августа празднует день рождения. Певцу исполняется 30 лет. Отмечать юбилей будет не только именинник, но и огромная армия поклонников.

22 августа в 21.00 по московскому времени они по доброй традиции поднимут бокалы с шампанским за здоровье своего любимого артиста и пожелают ему "всего самого-самого"! Поклонники надеются, что их добрая энергетика долетит до Марка, где бы он не находился в свой день рождения.

"Два года мы знаем этого замечательного и талантливого парня, который умеет радовать и радоваться жизни, который умеет жить так, что начинаешь ценить каждое мгновение, который умеет петь и сочинять красивые песни", - признаются поклонники на официальном сайте Марка Тишмана. "- Для многих из нас он стал лучиком света, который озаряет всё вокруг. Тридцать лет - это тот возраст, когда уже есть чем гордиться и есть куда стремиться ещё. Год, который остался позади, принес Марку много счастливых мгновений и был наполнен важными событиями. Пусть каждый год его жизни будет особенным и неповторимым, а год тридцатилетия будет успешной вехой в сценической жизни! Марк, все самые тёплые, красивые и светлые слова, которые только есть на свете, сегодня звучат только для тебя. Мы гордимся тобой! Мы любим тебя!!!"

РИА "Фабрика звезд" присоединяется ко всем поздравлениям и желает Марку дальнейшего успеха и процветания! В ближайших планах у певца выпуск дебютного альбома и съемка первого долгожданного клипа.

0

399

Марк Тишман перепоет Муслима Магомаева

http://i069.radikal.ru/0908/e6/3860dd60e054.jpg

Победитель передачи "Две звезды" Марк Тишман примет участие в новом шоу Первого канал "ДОстояние РЕспублики".

- Это музыкальный конкурс, только оцениваться будут в нем будут не певцы а песни, - рассказал нам Тишман. – В шоу будут участвовать артисты разных поколений. Каждая программа будет посвящена песням разных лет: 60-х годов, 70-х, и так далее. Жюри, в состав которого я вхожу, путем голосования определит лучшую песню десятилетия. Но усидеть в "судейском" кресле я не смог и попросил дать мне возможность тоже принять участие в конкурсе. И мне разрешили в одной из программ спеть песню Арно Бабаджаняна на стихи Леонида Дербенева "Лучший город Земли", которую так блистательно исполнял Муслим Магомаев.

Первый канал определит хит XX века.
Премьера музыкального проекта "ДОстояние РЕспублики" состоится на Первом канале 6 сентября.

0

400

Марк Тишман стал Будулаем

http://i001.radikal.ru/0909/0e/cb89c46e4b88.jpg

Полюбившаяся зрителям СТС программа "Слава богу, ты пришел!" начала новый сезон, как обычно, с самых неожиданных скетчей и импровизаций.

13 сентября в программе будут участвовать Андрей Разыграев, Дарья Сагалова, Алексей Смирнов и Марк Тишман. Певец Марк Тишман неожиданно нашел у себя цыганские корни и предстанет на экране Будулаем, возвращения которого ожидает весь табор.
Марк признался в интервью изданию "Семь дней", что накануне участия в программе посмотрел скетчи с Иваном Ургантом и Гариком Мартиросяном и сделал вывод, что они, конечно, мастера, но и он сам не лыком шит.
Тишман учился в ГИТИСе, где студентам приходилось сдавать этюды на импровизацию. "Мне импровизация всегда нравится больше, чем заготовка. Когда на меня надели костюм, я подумал – что делать, как говорить? Потом понял, что главное – это партнер. Главное - цепляться за него".

http://fz-news.ru/2009/09/09/5642/

0

401

Встречаем осень с Марком Тишманом (телеанонсы)

В сентябре нас ждет много новых телепередач с участием певца и композитора Марка Тишмана. На этой неделе на канале НТВ в утреннем эфире слушаем его кулинарные предпочтения в программе "Повара и поварята".
4 сентября на Первом канале смотрим гала-концерт "Минута славы" - дуэты с Ю. Ковальчук и В. Дайнеко, начало в 21.30.
Также Марк Тишман и Виктория Дайнеко дуэтом записали знаменитую песню "Катюша", премьера которой пройдет на Первом канале в программе "Большие гонки", сезон 2009, Первый канал - эфир с 6 сентября по воскресеньям, начало в 17.30.

"Мафия", МУЗ-ТВ, с 1 сентября, вт. ср. чт. 23.00, пт. сб. вск. 22.00, два выпуска.

"ДОстояние РЕспублики", Первый канал, с 6 сентября по воскресеньям, 19.10 и 22.00, член жюри, а также исполнение песни М. Магомаева "Лучший город земли".

"Слава богу, ты пришёл!", СТС, 12 сентября, 23.30

0

402

Марку Тишману осталось три года, чтобы найти невесту.

Марк Тишман родился в Махачкале. Окончив школу, он приехал в Москву поступать на факультет иностранных языков в МГУ. А получив первое образование, решил воплотить в жизнь мечту стать артистом и поступил в ГИТИС. Мечта сбылась – теперь об артисте Тишмане знает вся страна. «МК-Бульвар» прогулялся с господином Тишманом по парку и побеседовал по душам.

- Марк, ваш папа - инженер, мама - врач, старший брат - тоже врач. В кого же вы получились артистом?
- Ни в кого. (Смеется.) Таких в семье не было. Даже среди дальних родственников. Поэтому, когда я начал петь, мои родители плохо понимали, что им делать с таким сыном. Все-таки эстрада - сфера, в которой, как принято считать, важны связи и знакомства, а у нас ничего этого не было.

- И давно вы стали думать о сцене?
- С самого детства, причем еще не зная, есть ли у меня соответствующие способности. Первые шаги делал во дворе - организовывал концерты, в которых сам и выступал. Родители, наверное, впечатлились и отдали меня в музыкальную школу. А когда поняли, что музыка становится моим основным видом деятельности - испугались за будущее сына. Я жил в Махачкале, и им было непонятно, как можно мужчине зарабатывать на жизнь эстрадой? Пришлось пойти на хитрость: я уехал в Москву под предлогом поступления на факультет иностранных языков. Родители ничего и слышать не хотели о профессии артиста, поэтому сказали: «Занимайся чем хочешь, но сначала получи нормальное образование».

- Может быть, в вашей судьбе сыграл роль еще и тот факт, что вас назвали в честь Марка Бернеса?
- Может быть. Кстати, папа хотел, чтобы меня назвали Филиппом. Но назвали Марком. Имя достаточно редкое. Маме нравилось.

- Факультет иностранных языков в МГУ вы окончили с красным дипломом. Английский с испанским еще помните?
- Периодически в них возникает потребность. Недавно вот пригласили поработать на свадьбе во Франции. Кроме того, чтобы спеть, мне предложили еще ее провести. Пришлось вспомнить английский, так как свадьба хоть и русская, но среди гостей было много иностранцев. Во время «Евровидения» я провел две вечеринки в «Евродоме», тоже на двух языках. Так что периодически я свое преимущество использую, хотя хотелось бы чаще. Все-таки по-английски я говорю свободно, так как одно время жил в Америке.

- Ваша карьера началась с «Фабрики звезд», проекта, к которому отношение весьма неоднозначное. Сейчас не жалеете о «фабричном» прошлом?
- Что только по поводу этой программы не говорят. Слышал, что «фабрикой выкидышей» называют, а уж тех, кто через нее прошел, в лучшем случае именуют «очередной артист с «Фабрики звезд». Но начнем с того, что я попал к Константину Меладзе - человеку, на которого смотрел с широко открытыми восторженными глазами. Потом мне удалось спеть дуэтами с тремя артистами, которые находятся в моем личном «топе» - это Алла Пугачева, Григорий Лепс и Александр Розенбаум. Уже после проекта я написал гимн «Ромашка», посвященный Дню семьи, любви и верности, а после и еще один гимн «Россия, вперед!», который исполнил вместе со звездами эстрады на Красной площади. Так что жалеть мне пока не о чем.

- Однажды вы сказали, что роль ведущего программ или каких-то мероприятий вас не очень вдохновляет. И вдруг становитесь ведущим телепроекта «Сокровище нации». Чем вас подкупили?
- Все началось с той самой песни «Россия, вперед!», которая была написана мною как гимн проекта. Когда мне делали предложение стать телеведущим, то сказали: «Марк, ты симпатичен взрослой аудитории, но при этом тебя знают и дети. Будет правильно, если в этой программе ты станешь связующим звеном двух поколений». И я согласился. А кто откажется? Конечно, вести телевизионную программу - это адский труд. Тем более что формат этой передачи не купленный и там не прописаны действия ведущих, вплоть до поворота головы. Только к третьей или четвертой программе мы с моей соведущей Дианой Шпак как-то освоились.

- В конце августа вы отметили 30-летний юбилей, при этом выглядите гораздо младше своих лет…
- В какой-то степени я, конечно, большой ребенок, и об этом знают мои близкие. Но я глубоко убежден - все, что написано у нас на лице, зависит от характера. От злопамятности, жизнерадостности или, наоборот, от отсутствия этих качеств.

- Давно вы были в родной Махачкале?
- Очень давно. Наверное, лет 11 назад. Но, тьфу-тьфу, скоро я должен поехать туда с концертом.

- Наверняка будет аншлаг…
- Надеюсь. Не знаю почему, но часто люди почему-то скрывают, что они не москвичи. Я не из таких. И махачкалинцы говорят мне за это спасибо. С Махачкалой у меня связано все самое светлое и как может быть по-другому? Там прошло мое детство, я очень люблю этот город.

- С карьерой у вас сейчас все складывается удачно. А личная жизнь уже устроилась?
- Раньше, когда читал интервью артистов, которые говорили, будто сцена забирает у них все и на личную жизнь времени не остается, я думал, что это кокетство. А сейчас понимаю, что совмещать то и другое действительно сложно. Например, в августе я решил отдохнуть несколько дней с друзьями в Испании. И вдруг мне звонят и говорят, что на два дня из намеченных мною у меня запланированы концерты в Сибири, а еще два дня - выступления в другом месте. Как тут отдохнешь? С другой стороны, пока молодой, нужно работать и зарабатывать себе имя, статус.

- Как-то вы сказали, что, возможно, в этом году женитесь. А потом заявили о расставании с девушкой…
- Фраза «возможно, женюсь» была предположением. Журналистка спросила меня: «Марк, а жениться не собираетесь?» Я сказал: «Не знаю, это же может в любой момент случиться». Она спрашивает: «Как, даже в этом году?» Я говорю: «Конечно». И потом выходит статья: «В этом году я женюсь». Но конкретных планов я не строю. Хотя, наверное, до 33 лет нужно жениться.

- Почему именно до 33?
- Мне кажется, это какой-то переломный момент в жизни мужчины. Хотя, возможно, это стереотип. В общем, пока у меня нет планов. По крайней мере живу я один.

- Будущую невесту будете выбирать из артистической среды?
- А почему вы думаете, что выбирать буду я? Может быть, это она меня выберет. Не знаю, как сложится. С одной стороны, если девушка будет из артистической среды, мы будем говорить с нею на одном языке. С другой - у меня была девушка из совершенно противоположной сферы, и мы тоже прекрасно понимали друг друга.

- Что сейчас говорят родители о вашей деятельности?
- Они - мои болельщики. Следят за мною, смотрят по телевизору, переживают, что мало ем, плохо сплю, постоянно летаю на самолетах. Конечно, им приятно. Например, не так давно одна мамина подруга отмечала юбилей, и мама попросила меня, если я смогу, приехать и спеть для нее. Я приехал, и мне было приятно добавить какую-то новую деталь этому празднику. Отблагодарить таким образом и своих родителей, и мамину подругу, которая вместе с нею уже много лет. А вообще родители - они же так устроены, чтобы переживать за своих детей. Но, с другой стороны, они и радуются за меня. Поэтому часто, когда у меня плохое настроение, все раздражает, я думаю: «Ну хоть родителям приятно. И то хорошо».”

0

403

Марк Тишман: победа мне приснилась

Марк Тишман очень хотел стать популярным, и судьба улыбнулась ему. Cразу же после триумфа на телепроекте «Две звезды-3» Марк Тишман прилетел в Ростов-на-Дону. Правда, без своей второй половины Нонны Гришаевой, с которой певец и композитор разделил победу. О личной жизни, творчестве и закулисьях Марк поведал Вадиму АРУТЮНОВУ.

http://i018.radikal.ru/0909/b9/8759f453f088.jpg

Я сумел побороть страх

- Марк, поздравляю! Ты ожидал эту победу?
- Честно? Нет! Хотя за день до этого события мне приснилось много цветов. Мне никогда не снились вещие сны. Это впервые! На самом деле я думал, что первое место будет у Зары Мгоян и Дмитрия Певцова. Особенно на финале они дали фору: спеть русскую народную песню «Ой, ты степь широкая» по-армянски и по-русски. И как спеть! Зал замер! Здорово придумано, красивая аранжировка, в сопровождении дудука. Несомненно, Зара с Дмитрием заслуживают первое место. Еще мне нравился дуэт Дмитрия Харатьяна и Ольги Орловой.

- Тем не менее, лидерами оказались вы...
- Да, но это не заслуга жюри. Как раз напротив. Первое место присудили нам телезрители. За что мы с Нонной им и благодарны.

- Твои «софабриканты» из группы «БИС» сказали однажды, что ты везучий человек. Правда?
- Смотря что они имели в виду. Я бы о себе так не сказал. Я очень хотел стать популярным артистом. Долго шел к этому. Участвовал во всевозможных кастингах. Судьба улыбнулась мне только на кастинге «Фабрики звезд-7». Этот телепроект я и считаю точкой отсчета Тишмана-певца. Кстати, когда я только мечтал о сцене, мне становилось страшно представить себя под прицелом камеры. Не боялся ни сцены, ни зрителей, ни жюри... А камеры и со мной происходит что-то ужасное... Хотя «Фабрика звезд» ) - это, прежде всего, реалити-шоу. Без камер – никуда! Пришлось зажать руку в кулак и перебороть страх. Я знаю много молодых исполнителей, которые не один год на сцене, а камер все же боятся. Я преодолел эту фобию. Думаю, это и есть мое главное везение.

- Камера – камерой, но, согласись, не всем молодые музыканты могут похвастаться собственным гимном, во время исполнения которого сам президент стоял по стойке «смирно».
- Имеешь в виду «Вперед, Россия!»? Да, было такое. Гимн прозвучал в День выборов президента России 2 марта на Красной площади. Тогда со мной пели многие наши звезды. Присутствовали президенты – новый и старый. Кстати, слышал, что «Вперед, Россия!» понравилась Людмиле Путиной. Мне очень приятно.

Странный композитор

- Я знаю, что многие популярные исполнители поют твои песни. Дорого они стоят?
- Все равно же не поверишь, если скажу, что я ни одну свою песню никому не продал. Что-то исполняю сам, а что-то просто дарю друзьям. Но это бывает редко. Я вообще странный поэт-композитор. Иной раз приходится долго биться, чтобы что-то «родить», а потом запросто отдаю песню. Вот однажды, Алле Пугачевой понравилась одна из моих песен. Алла Борисовна попросила меня подарить готовое произведение ее подопечному Майку Мироненко. Что я и сделал. Разве можно отказать самой Примадонне! Но сейчас такие жесты делаю реже. Мой продюсер, Константин Меладзе, порицает меня за щедрые подарки.

- А какой самый большой подарок ты получал?
- Находясь в «фабричном» доме, на меня обратил внимание сам маэстро Георгий Гаранян. Он пригласил меня не просто на свой концерт, но и принять участие в нем. Впервые я раскрылся еще и в качестве джазового вокалиста на сцене московской консерватории. Потом я с джаз-бэндом Георгия Арамовича стал колесить по стране. Это чудо! Никогда не думал, что буду работать вкупе с Гараняном. Думаю, это и есть самый большой подарок, который мне сделала судьба.

- «Тишман», в переводе с идиш и немецкого – столяр. Тебе нравится что-нибудь мастерить, делать работу по дому?
- Ужасно не люблю! Это не мое. Мне бы песни пописать, музыку посочинять, да спеть чего-нибудь. Уж столярка и плотничество – точно не мое.

- Где и с кем собираешься провести отпуск?
- Отпуска, как такового, не будет. Буду работать. Но я специально выбираю гастрольный тур, который бы проходил летом ближе к морю. Люблю под солнышком позагорать. В июле концерты в Израиле, Риге, Таллине. В августе – по Черноморскому побережью. А вообще обожаю итальянскую Адриатику и Канарские острова. Но все это оставлю на десерт, т.е. на зиму.

http://roctov.teleweek.ru/85830

0

404

Марку Тишману выдали жену напрокат!
На следующей неделе смотрите самую невероятную съемку певца и композитора Марка Тишмана, которому выдали напрокат жену в лице популярной телеведущей Анфисы Чеховой. Она внезапно появилась у подъезда его дома, где он возился с машиной, и решила переехать к нему жить с одной целью убедить, как здорово, когда в твоей жизни есть жена. Ради этого Анфисе пришлось пойти на разные ухищрения - пообщаться с Аллой, которая встретила молодожёнов в квартире Марка, спеть его песни в караоке-клубе, познакомиться с его подругой Корнелией Манго, закатившей настоящий скандал в общественном месте, а также пригласить в ресторан его поклонниц и, естественно, обсудить свою идею с Марком в его холостяцкой постели.

Что получилось из этой затеи всем нам придется узнать совсем скоро! Смотрим эфиры программы "Жена напрокат" на телеканале МУЗ-ТВ с понедельника 28 сентября по четверг 1 октября, начало в 22-30 (повторы на следующий день, начало в 13-30).

http://marktishman.ru/news/marku_tishma … -09-25-521

0

405

Мне это фото напомнило фильм "Служебный роман" :grin:

http://i005.radikal.ru/0909/da/03c35e83a355.jpg

0

406

Информация с офиц.сайта Марка Тишмана.

1 октября 2009 года певец и композитор Марк Тишман примет участие в праздничной церемонии награждения самых активных молодых парламентариев за достижения в области общественной деятельности. III ежегодный Съезд молодых парламентариев города Москвы пройдет в центре "Ролл-Холл на Тульской". В концертной программе Марк исполнит свои самые лучшие песни, также запланированы выступления Антона Зацепина и Леры Массквы. Завершится мероприятие большим лазерным шоу. Начало в 18.30.

0

407

Хулио Иглесиас оценил пение Марка Тишмана

Песня "Nathalie", принесшая певцу и композитору Марку Тишману высшие баллы в конкурсе "Две звезды", стала лейтмотивом одного из выпусков программы Андрея Малахова "Пусть говорят". И не случайно.

В год тридцатилетия создания этого хита на съёмки приехал автор и исполнитель песни Хулио Иглесиас. Единственным гостем студии, кто смог пообщаться с мировой знаменитостью на родном ему испанском языке, был Марк Тишман. Он сказал, что рад возможности сказать лично Хулио Иглесиасу, что он восхищается его талантом. Но и сам Хулио оценил конкурсный номер Марка на песню "Nathalie" - из предложенных Андреем Малаховым десяти баллов сразу в двадцать. Это ли не высшая оценка - признание профессионала професионалом?

Смотрите эфир программы "Пусть говорят" сегодня 30 сентября на Первом канале, начало в 18:20, сообщает официальный сайт Марка Тишмана.

http://fz-news.ru/2009/09/30/5989/
Опечатка наверное была

0

408

В  ближайшие выходные певец и композитор Марк Тишман станет гостем разговорной программы "Попутчики" на одной из самых серьезных информационных радиостанций России "Эхо Москвы". Эта передача рассказывает об идолах ХХI века. Ведущие вместе со своими героями пытаются выяснить, каким образом возникают идолы, почему вокруг них фанатеют люди - и в хорошем, и в плохом смысле этого слова. Не пропустите эфир программы "Попутчики" 3 октября, начало в 22-06.

Задать вопросы Марку можно уже сейчас здесь
Слушать прямой эфир

информация с оф.сайта Марка Тишмана

0

409

Новая песня "От января до января"
взято с официального сайта Марка Тишмана

http://mediaservices.myspace.com/servic … m=63746218

Отредактировано Cipina (2009-11-04 20:38:57)

0

410

Играть – так играть!

Марк Тишман в творческом "пылу перемен" разбил дорогое ТВ-оборудование. Казус произошел на записи новой программы Первого канала "ДОстояние РЕспублики". Темпераментный Марк исполнял неувядающий хит Виктора Цоя "Перемен!" и так увлекся, что со всего размаху саданул ладонью по дорогому "кейсу" ноутбука. Компьютеру был нанесен непоправимый ущерб, в результате студия предъявила певцу солидный счет… Впрочем, Марк не сильно расстроился: темперамент на сцене в последнее время приносит серебряному дипломанту 7-й "Фабрики звезд" в основном положительные дивиденды. Как известно, не только вокальные таланты, но и именно яркая актерская игра принесли симпатяге Тишману победу в недавнем, третьем, сезоне программы "Две звезды", где он выступал в дуэте с Нонной Гришаевой.

А в новом сезоне Марку вновь широко улыбнулась ТВ-карьера: вместе с очаровательной "девочкой из семейной рекламы соков" Дианой Шпак, Тишман на том же Первом канале стал вести еще одну премьерную программу – новое интеллект-шоу "Сокровище нации". Смысл этой передачи, как известно, – отобрать наиболее талантливых юных россиян и после конкурсного состязания со взрослыми обеспечить этим отечественным "киндер-сюрпризам" перспективное будущее. После того как кастинги программы прошли в разных регионах России, Марку, который известен не только как певец, но и как композитор, предложили написать гимн этой передачи. Он очень быстро выполнил творческий заказ – песня "Вперед, Россия!" понравилась всем. И тогда создатели программы сказали Марку: написал хороший сингл – может, и передачу будешь вести?! Так Тишман, успешно пройдя кастинг, стал ведущим этого нового шоу.

Остается добавить: для экс-фабриканта это не единственное направление, в котором он развивает свой имидж и развлекает публику. На днях Марк стал победителем программы "Слава богу, ты пришел" на телеканале СТС. Искрометные импровизации в сцене возвращения Будулая домой, "цыганочка" с соответствующим выходом, а также роль охранника ЧОПа, коллекционирующего ридикюли и кейсы, дали полное право строгому судье Вадиму Галыгину вручить ему главный приз. Сами собой напрашиваются размышления о том, что, может быть, на Фабрику следует больше отбирать не только вчерашних школьников? Ведь Тишман пришел на проект с уже солидным творческим опытом и вузовским дипломом – и не просто выиграл, но и сумел не потеряться в бурном море шоу-бизнеса.

Миславская М. Играть – так играть! // "Вечерняя Москва". - 2009. - 2 октября (№185).
Информация с оф.сайта Марка Тишмана.

0

411

ссылка на скачивание новой песни Марка "От января до января"
http://webfile.ru/3973674

0

412

Певец и композитор Марк Тишман станет ведущим большого праздничного концерта, посвященного Москве, который пройдет в Государственном центральном концертном зале "Россия".
Лучшие свои произведения и песни о столице исполнят разные популярные артисты. Марк Тишман исполнит песню "Я стану твоим ангелом".

Не пропустите эфир концерта 9 октября на телеканале ТВЦ с 21:05 до 23:05.

информация с оф.сайта Марка Тишмана

0

413

Самая необыкновенная экскурсия

http://s50.radikal.ru/i129/0910/8a/fb3eee586d8e.jpg

На днях певец композитор Марк Тишман пригласил представителей своего официального сайта посетить Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, что на Волхонке. Как оказалось, Марк - частый гость в этом музее. Его узнавали в лицо смотрительницы залов и увлечённо рассказывали о шедеврах своих лучших экспозиций, настойчиво советовали посетить египетский зал, где хранятся подлинники произведений искусства древнего мира. Марк также обратил внимание на украшения из необычного материала - конского волоса, увлеченно разглядывал модель древнего судна и даже пытался читать клинопись.

В зале византийского искусства обрадовался, когда увидел икону из Константинополя и заметил, что "она из моего любимого Стамбула". Конечно, как настоящий театрал, в греческом зале нашёл статую музы Мельпомены, которая, как известно, является покровительницей трагедии. В зале австрийской живописи удивлялся картинам, выполненным мастерски, с фотографической точностью, кисточками из одного волоска, хотя потом и признался, что его любимые картины все же хранятся в зале импрессионистов. Не обходилось, конечно, и без казусов. Периодически в музей приходили экскурсии школьников, которые уделяли Марку Тишману внимание не менее важное, чем лучшим музейным экспонатам и даже выстраивались к нему в очередь за автографами. Марк немного смущался, но отказать не смог никому.

Несколько часов, проведенных в залах музея расположили присутствуюших к неспешной беседе об увиденном. Марк рассказал, что недавно побывал в музее Марка Шагала в Витебске, а также отметил необычную археологическую экспозицию в Одессе, где раскопки древнего города убрали под стекло. Обязательно и вы прогуляйтесь вместе со своим любимым певцом по залам одного из крупнейших музеев мира в нашем большом фоторепортаже и окунитесь в настоящую творческую атмосферу. Спасибо Марку Тишману за экскурсию, надеемся на продолжение таких необычных встреч.

ФОТО ЗДЕСЬ

Информация с оф. сайта Марка Тишмана

0

414

О живом звуке, восьмидесятых и хорошей музыке

Смотрите видеоинтервью певца и композитора Марка Тишмана об участии его в проекте "ДОстояние РЕспублики" на Первом канале. Он рассказал о том, что живой звук большой плюс этого музыкального проекта, а также вместе с Сати Казановой вспоминали свои ассоциации с восьмидесятыми годами прошлого века. Эфиры программы два раза в месяц по воскресеньям. Напоминаем, что Марк Тишман принимал участие в работе жюри молодого поколения. А также не забываем, что Марк стал участником музыкального блока программы с песнями "Лучший город Земли" (программа о песнях 60-х годов) и "Я возвращаю ваш портрет" (программа о песнях 30-х годов).

Информация с официального сайта Марка Тишмана.

0

415

Нереальная физика Марка Тишмана

Певец и композитор Марк Тишман вчера принял участие в качестве звездного эксперта в съемках новой программы телеканала MTV "Физика нереального". Тема программы "Генномодифицированные организмы и отношение к ним общества".
"В разгар эры нанотехнологий и киборгизации человека стыдно быть диванным овощем, позволяющим мировому правительству скармливать тебе ГМО и засорять мозги культурным комбикормом", - эта фраза стала лейтмотивом программы. Что такое интеллект, талант, креативность и куда они приведут человечество? Также гостями студии стали певицы Вика Дайнеко, Ирина Ортман, Ёлка. Ведущий Филипп Бледный. Не пропустите эфиры программы на канале MTV по пятницам в 21:30.

Информация с официального сайта Марка Тишмана.

0

416

Марк Тишман посетил званый ужин

5 октября певец и композитор Марк Тишман стал гостем Пятого Московского Гастрономического Фестиваля ужина Golden Triangle, который традиционно прошёл в отеле "Балчуг Кемпински" и собрал московскую богему.

http://i055.radikal.ru/0910/95/27aa41d13e65t.jpg

Также Марк Тишман вместе с Юлией Паршутой принимали участие в открытии Пятого Московского Гастрономического Фестиваля, который прошёл 1 октября в ресторане "Галерея". Гостями мероприятия стали именитые повара, эксперты, а также знаменитые почитатели высокой кухни.

http://s50.radikal.ru/i130/0910/a0/c22f0959acb4t.jpg http://s57.radikal.ru/i157/0910/0a/03dbe0e46804t.jpg http://s46.radikal.ru/i114/0910/3a/7dd6bec8f748t.jpg

Информация с официального сайта Марка Тишмана.

0

417

Магия игры Марка Тишмана

Певец и композитор Марк Тишман снялся в новой серии популярной телеигры "Мафия" на канале "МУЗ-ТВ", в правилах которой произошли изменения. Теперь за столом присутствуют девять игроков и только двое из них станут мафией после того, как вытянут свою судьбоносную карту с подноса. В конце каждой передачи болельщики в студии выбирают лучших игроков, которые обязательно сразятся между собой в финале. Вместе с Марком в программе приняли участие иллюзионисты братья Сафроновы, певица Ирсон Кудикова, экстрасенс Дарья Миронова, дизайнеры Надежда Славина и Антонина Шаповалова, а также участница проекта "Дом-2" Виктория Боня. Экстрасенс и иллюзионисты появились на этот раз не случайно. Организаторы решили проверить, насколько их необычные способности и навыки помогут им достойно проявить себя в процессе игры. Какую роль на этот раз пришлось исполнять певцу и композитору Марку Тишману и как решилась его судьба, вы узнаете только дождавшись эфира передачи. Одно гарантируем точно - нас всех ждет захватывающий процесс, масса сюрпризов и традиционно тонкая психологическая игра Марка!

Информация с официального сайта Марка Тишмана

0

418

Марк Тишман стал моделью

http://fz-news.ru/wp-content/uploads/2009/10/bosco-150x146.jpg

Певец и композитор Марк Тишман принял участие в показе новой коллекции модного дома Bosco Pi сезона осень-зима 2009/10, который прошёл 18 октября в рамках недели моды "BOSCOAFASHIONWEEK".
Марк стал не просто гостем модной вечеринки, а участником яркого дефиле, прошедшего на очень неожиданном подиуме. Марк впервые попробовал себя в роли звёздной модели, представив строгий вечерний костюм из новой коллекции модной молодежной марки "Bosco di Ciliegi", сообщает официальный сайт певца.

0

419

Сегодня ночью Марк Тишман посетил гараж

В ночь с 19 на 20 октября в прямом эфире на телеканале МУЗ-ТВ в программе "Аллё, гараж" побывал гость - певец и композитор Марк Тишман, который сообщил всем, что он - сова, привык сочинять песни по ночам и лихо отстучал на студийных барабанах. А также непринужденно пообщался с ведущей, ответил на все вопросы звонивших зрителей, признался, что не пользуется кредитными карточками, а меряет количество своих денег пачками - то тонкими, то толстыми и даже исполнил "вживую" свою песню "Любовь, как поп-корн".

Информация с официального сайта Марка Тишмана

0

420

Марку Тишману предстоит пощекотать нервы

Не пропустите на Первом канале очередной выпуск спортивного шоу "Большие гонки", в котором состязаться предстоит певцу и композитору Марку Тишману. Он стал игроком российской команды во главе с капитаном Димой Биланом. Как и в прошлом году, Марк будет участвовать в самых опасных конкурсах с быками и изрядно пощекочет нервы своим поклонникам. Эфир программы смотрим в следующее воскресенье 1 ноября, начало в 17:30.
А также не забываем, что Марк Тишман вместе с Викторией Дайнеко записали песню "Катюша", которая прозвучит в выпуске программы с участием команды российских велосипедисток.

Информация с официального сайта Марка Тишмана.

0