Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Творчество поклонников » Литературное творчество. Проза.


Литературное творчество. Проза.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Здорово)))) Мне очень понравилось)
Особенно добила фраза

Марина_М написал(а):

Чтобы на ночь отключить Владиуса, нужно всего лишь сунуть ему в руки плюшевого мишку, Димиус вырубается сам при виде спящего Владиуса.

Но честно говоря последний абзац мне немного не понравился), но это ИМХО)
А вот все остальное это море позитиво болшое спасибо за творчество))))

0

32

Марина_М

очень хотелось бы получить такой БиС комплект :lol:

0

33

Предистория: Во время ночных посиделок мечтали о новой песне БиС, думали о том какой может быть клип. Думали-то многие, но вот очередной шедевр гения :)Yankapartizanka, есессно :) Копирую из темы Жизнь в БиСтиарии, Часть 27.

Возвращаясь к теме клипа...

Можно забабахать клип про "Живой Попкорн" по мотивам сказки Маршака "12 месяцев"

СоколДовский в роли капризной прЫнцессы, которая обожает общаться с живым попкорном. В какой-то момент Придворный Попкорн делает прЫнцессе неосторожное замечание, что пора бы написать парочку контрольных и диктантов. За такую наглость она заточает Попкорн в жулудке. В знак протеста против тирании и травли печени спиртыми напитками Попкорн перестает с ней разговаривать. "Алло, занесло меня! Алло, это Скорая? - звонит она Придворному Доктору Курпатову. - Что делать, если твой попкорн перестал с тобой общаться?". Однако в ответ она слышит только голос автоответчика: "Вас это  БиСпокоит? Хотите поговорить об этом?".

Что делать? Откуда взять новый попкорн?
Советники объясняют прЫнцессе, что на дворе конец декабря, а Живой Попкорн расцветает только один раз в году, когда всем приходит 13-й Писец (26 августа).
Тогда ПрЫнцесса издает указ о том, что август должен наступить прямо щас, однако силы природы не подчиняются тирании в знак солидарности с заточенным в желудке Попкорном. С горя ПрЫнцесса пытается совершить обряд самосожжения в солярии, истошно вопя "Мне не жарко, мне горячо!", однако в последний момент вспоминает, что скоро новогодняя тусовка, а она еще не одевала свои новые джинсы от "Гуччи", поэтому передумывает и издает новый указ, согласно которому всякий, кто доставит к воротам дворца грузовик Живого Попкорна, получит в награду целую корзину её - прЫнцессиных - фотографий с автографами.

Прознав об этом, злая мачеха и её дочка (здесь можно дать волю фантазии, подбирая исполнителей этих ролей) отправляют в лес трудолюбивую Падчерицу. В роли этой скромной и работящей девушки - Дмитрий Бикбаев. Целый день она ползает по заснеженному лесу, волоча за собой на веревке сломанный грузовик, "чтоб найти в лесу живой попкорн". Под ноги ему падают замерзшие птички и зайчики, он согревает их своим дыханием, умоляя не молчать! Животные оживают, а Падчерица без сил валится под ёлку, с мыслью: "Боооже! И что мне мешало сразу свалить в Египет?"
Но, чу! Падчерица видит между деревьев огонек! "О! Глюки начинаются!" - говорит она себе, однако героически ползет по сугробам, "ближе к солнцу"...

За деревьями она обнаруживает накрытую поляну, а на ней греются вокруг костра 12 белых и пушистых зверьков.
- Ну все! Писец мне пришел! И не один, а целых 12!!!
- Здравствуй, Красна девица! А ты чё такая Синяя? - ласково говорит ей самый старый Писец.
- Да вот, занесло меня... Мачеха моя, в порядке капиталистической эксплуатации отправила живой попкорн искать.
- Так это тебе, девица, нужОн наш младшенький брательник - 13-й Писец, а он приходит только тогда, когда его не ждут. Ты ведь не ждешь?
- Нет-нет-нет!!! Мне и 12-ти Писцов вполне достаточно! - испуганно восклицает падчерица
- Кто тут меня не ждал? - из сугроба вылазит 13-й писец. Внимательно оглядывает Падчерицу: - Аааа... Знаю-знаю... Мне лесные зверюшки про тебя рассказывали. Они зовут тебя "крейзи-мен"
- И чё, батюшка писец? Ты ко мне насовсем пришел, али как?
- Неее... Помирать тебе рановато! А то кто еще будет исполнять капризы нашей ПрЫнцессы? Особенно на следующее утро после нового года? Рассольчик там, аспирин, алкозельцер...
- Бооооже... падчерица начинает падать в обморок...
- Стоять, не падать! Щас попкорн грузить будешь!

13-й Писец бьет посохом по земле. Резко наступает 26 августа. С неба падает живой попкорн, причем каждое ведерко, подбегает к падчерице, подает ей руку для приветствия: "Очень приятно! Попкорн". Падчерица мээээдленно достает из кармана старенький, перетянутый изолентой сотовый телефон и набирает знакомый номер: "Алло! Занесло меня! Алло, это Скорая? Что делать, когда с тобой начинате разговаривать попкорн?". На другом конце трубки слышится приятный голос Придворного Доктора: "Поливать только хорошо знакомые цветы, дружок!"

В конце концов падчерице удается взять себя в руки и загнать распоясавшийся попкорн в грузовик...
На прощание 13 Писец дарит ей колечко и объясняет, какие волшебные слова нужно произнести, чтобы снова наступило 26 августа.

После возвращения Падчерицы домой злая мачеха и её отвратительная дочка наконец-то заливают в грузовик бензин и везут живой-поп-корн ко дворцу. "Абалдеть!" - восклицает прЫнцесса и ведет попкорн в танцевальный зал, где уже началась праздничная вечеринка. Попкорн зажигает нипадеццки, танцует, поет, травит анекдоты... Однако к утру весь попкорн оказывается съеден. Проснувшись, прЫнцесса первым делом требует от попкорна, чтобы он сказал ей что-нибудь хорошее. Однако новый попкорн уже познакомился в желудке со старым и теперь в знак солидарности тоже молчит. "Только не молчи!" - в который раз призывает прЫнцесса - но все бесполезно! Попкорн непреклонен...

Тогда прЫнцесса вызывает к себе падчерицу и требует отвезти её на ту поляну, где с неба падает попкорн. Падчерица, как приличная девушка, долго ломается, однако в конце концов решает, что будет неплохо, если к прЫнцессе тоже придет Писец.
Едут всем двором в лес, находят поляну. Падчерица достает колечко, кидает его на землю и произносит заветные слова "Ты катись-катись, колечко..." (короче, все как у Маршака). Наступает август. Всем жарко. Прынцесса скидывает куртку, остается только в джинсах и белой майке... С неба падает попкорн, толстым слоем покрывает поляну; все ныряют, колбасятся...
Однако вдруг из -за деревьев появляется 13-й Писец и закатывает скандал на тему: "Ты кого сюда привела?!! На всю эту банду попкорном не запасешься!" Вобщем, обиделся, ушел... Снова резко наступает зима. Поднявшийся ураган уносит всю прЫнцессину свиту. Её высочество мерзнет. Падчерица отдает ей последнюю рубашку...
Снег не прекращается. Падчерица со злости кидает кольцо в сугроб: "Да, катись ты, колечко, нахрен!!!". Как ни странно, это срабатывает. Снова становится тепло, взорам главных героев открывается накрытая поляна и все 13 Писцов на ней.
Через полчаса отогревшаяся и обожравшаяся прЫнцесса снова начинает капризничать:
- Нихачу домоооооййй!!! Там надо писать диктанты!!! Хаааачу быть Ближе к звездам!!!
- БиСпроблем! - говорят ей Писцы. - Хочешь в Звездный дом?
- А попкорн там будет?
- Будет, будет...
- А вот она там будет? - кивок в сторону Падчерицы
- А тебе зачем?
- А кто мне будет делать кофе по утрам и отдавать последние рубашки?
- Ну, значит и её тоже туда отправим.
- Тогда я согласная!
"Бооооже... - думает падчерица. - теперь 13-й Писец будет приходить ко мне каждое утро!"

Но это уже совсем другая история, дружок... 

Отредактировано Yankapartizanka (Сегодня 01:39:28)

Отредактировано Rusalka (2008-01-16 10:04:30)

0

34

БлонДИМка написал(а):

Спасибо, что дописала окончание!

Просто мне самой ужасно хотелось узнать, чем все закончится - пришлось дописывать! ^_^

Secret написал(а):

Дорога в Приэльбрусье.

Очень жизненная история, еще раз доказывающая, какую важную роль играют артисты. "Слушай Бикбаева - не дай себе замерзнуть!" ))

Solne4nЬIi_Lunatik
Все обязательно будет хорошо ;)

Марина_М написал(а):

БиСпрецедентная акция!

Молодец, классно получилось!

0

35

Glacha
С удовольствием читала начало твоего произведения, очень живо, весело,я долго хохотала)Продолжения ждала с нетерпением, и дождалась, слов нет просто клёво!!Ты молодец, продолжай в том же духе!!!))))))))

0

36

Secret написал(а):

Дорога в Приэльбрусье.

Спасибо за рассказ! Очень познавательно и поднимает настроение!

Марина_М написал(а):

БиСпрецедентная акция!
...подверженных Диманизму...

Это как раз про меня!
Замечательное творение! Я бы точно от таких роботов не отказалась  :D

0

37

Secret
Удивительный рассказ! Я его сначала пропустила, название меня не заинтересовало. Но потом решила все-таки прочитать. Оказалась интересная история, мне понравилось. Я  уже давно заметила, что Димка волшебник!  Какие он чудеса с людьми творит!

Марина_М
Прикольный рассказ. Только не обижайся, но предпоследний абзац мне не понравился.  Не должно быть повторных серий наших БиСят! Они не повторимы!  :)

0

38

Янка Партизанка жгет аццким пламенем. Читать всем!

БиСреволюция
и далее
БиСподобная жизнь

Отредактировано Glacha (2008-01-27 14:14:04)

0

39

Этот вечер был самым обычным и не предвнушал никаких неожиданностей.
Стояла зима. Окно в комнате было открыто и лёгкий ветер приятно холодил черты лица.
Всё небо было усыпанно маленькими лампочками. Я не знала чего ждать, разочарования или радости?
На полотне "яркого" неба я увидела блестающую во всей красе звезду.
Она не была как все. Стало понятно,что сегодня меня ждёт что-то долгожданное!
Я долго просидела на окне и всё смотрела на эту большую звезду,но ничего не происходило...
Поняв,что я ошиблась в ожидании чуда,мои ноги опустились на пол,как вдруг...
Я почувствовала,что что-то сильно яркое освещает мою комнату.
Резкое движение назад и перед моими глазами вспыхнула звезда! Она была похожа на огонь,
разгорающийся  мгновенно! Зрелище было настолько красивым,что глаз было не отвести.
Я заметила,что звезда движется! И следом за ней ещё одна! И ещё! Звездопад! Моё желание было
сильным и красивым.
Я поняла,что скоро меня настигнет чудо!

0

40

Без фанатизма с любовью...

Димокофе это очень крепкий кофе. Подают его горячим, даже очень горячим, так что можно обжечься, а то и пролить ненароком себе на колени от неожиданности. Но с первого же глотка, от которого перехватывает дыхание, вы почувствуете, что никогда еще не пробовали ничего лучше. Его по настоящему яркий, насыщенный вкус невозможно не забыть, не спутать ни с чем другим. Горячий димокофе заряжает энергией, от которой вы будете способны на все, вплоть до подвигов. К примеру, у вас может возникнуть внезапное желание изменить всю свою жизнь, ну или чью-то еще. Но если вы потерпите несколько минут, то получите теплый димокофе. Этот напиток обладает еще и магическими свойствами. Кружку с теплым димокофе хочется бесконечно долго держать в руках, будто где-то там, на невидимом дне, лежит магнит. Вглядываясь в зеркальную поверхность и вдыхая чуть терпкую, богатую гамму ароматов, рождающую невероятную нежность, вы почувствуете особый покой, словно держите не чашку, а прижимаете к себе мягкого сонного котенка. Если же вы собираетесь немного погрустить, то нет ничего более подходящего, чем чашка прохладного димокофе с нотками вселенской горечи, вкус которого остается по-прежнему восхитительным.
Хотите, чтобы ваша жизнь стала богаче, наполнилась неподдельными эмоциями и переживаниями, чтобы каждый новый день стал особенным? Тогда обязательно попробуйте этот необыкновенный напиток. И поверьте, он вас не разочарует.

Владокофе совсем другой кофе. Вам даже поначалу может показаться, что вы пьете обычный хороший кофе. Обволакивающе-теплый, в меру сладкий, он погрузит вас в состояние приятного покоя и умиротворения. Владокофе сразу расположит вас к себе, но далеко не сразу раскроет свои секреты. Потребуется время и внимание, чтобы распробовать все тонкости его изысканной формулы вкуса. Но время непременно найдется, ведь и во владокофе скрывается загадочный магнит, источник неуловимого притяжения. С каждым разом владокофе будет удивлять вас новыми и новыми оттенками, глубокой вдумчивой гармонией. Вы все яснее начнете понимать, что перед вами совершенно уникальный напиток, дарящий едва уловимое, и одновременно, истинное ощущение счастья, такого простого, такого необъяснимого. Согревающий сердце, замедляющий бег минут, он все же не позволит вам, расслабившись, позабыть обо всем на свете. Вы будете знать и помнить все, но вы будете также знать что-то прекрасное о мире, что-то, от чего вам захочется улыбнуться. Кто-то рядом не понимает, что вызвало вашу улыбку? Он просто еще не пробовал владокофе…

0

41

Написала эту миниатюру перед концертом Фабрики звёзд, 7 февраля.

Медовый поцелуй

За окном нежно кружил белый снег. Его маленькие наивные хлопья были будто из сказки, невесомой и волшебной, как наша с тобой любовь. Обнажённые стволы деревьев утопали в красивом белоснежном одеянии, как и я… в белой фате и бесконечности белого платья, в царстве нашей с тобой любви, на нашей свадьбе…
Мне приятно было сидеть с тобой плечо к плечу, ощущая твой аромат. Ты постоянно что-то говорил мне, каждый миг был усыпан твоими улыбками. Тогда мне казалось, что я растаяла. Знаешь, как пломбир в жаркий летний день. Или как весенняя капель, звонко-звонко капала от удовольствия. От счастья быть с тобой рядом… так близко-близко.
В последние дни я заметила, что ты любишь смеяться. Так по-доброму, так нежно и сладко. И я начала тебя сравнивать с тающим во рту пористым шоколадом. При одной только мысли о тебе на душе становится нежно и тепло, будто меня изнутри покрыли одеялом… похожим на приятное топлёное молоко.
Ты сказал, что у тебя дела и тихо захлопнул за собой дверь. Я тогда послала тебе воздушный поцелуй, помнишь? Мне было так хорошо, что казалось, даже если бы ты ушёл надолго, такое чудесное состояние жило бы во мне ещё ни один миг. И я бы не сразу пришла в себя. От счастья, от сладкого вкуса во рту, от твоего медового поцелуя.
Я не первый раз почувствовала, что ты приятно пахнешь вкусным кокетливым мёдом. Наверно, ты его очень любишь. Как медвежата, ты такой же милый и наивный. И такой же сладкоежка. И такой же мягкий, мой плюшевый мишка.
Мне приятно было сидеть и ждать тебя. Сидеть и продолжать сравнивать тебя с пористой шоколадкой, вспоминать, как мило пахнет от тебя мёдом. Как вкусно тонуть у тебя в объятиях. Как нежно ты целуешься. Как я тебя люблю…
Ты пришёл… и принёс с собой упаковку моего любимого зелёного чая с ароматом киви и клубники. Ты закружил меня, будто в полёте из сладких снов, той ночью… той ночью, нашей с тобой. Той ночью, когда казалось, этот ночной полёт будет всегда. И ты будешь всегда со мной, мой ласковый плюшевый медвежонок.
Улицы были окутаны вуалью из нежного белоснежного снега. Как мило он скрипел под нашими ногами, как лучезарно переливался на солнце всеми оттенками скорой весны! И на душе царил такой же снежный покой, такой же волшебный аромат… как твой поцелуй. Медовый.

0

42

Потянуло меня что-то к творчеству, захотелось в преддверии двадцатилетия главного героя этого форума, написать его биографию. Думаете рано? А я думаю – в самый раз! О таком человечище, как Димон Бикбаев уже пора не только складывать стихи (чем тут многие занимаются), но и писать романы, былины или хотя бы притчи…

Притча о приключениях славного молодца Димы Бикбаева в Москве – обыкновенных и невероятных.

Жил был в городе Уссурийске бедный маленький мальчик Дима Бикбаев. Включил он однажды телевизор и увидел Филиппа Киркорова и Влада Соколовского, которые пели какую-то песенку. И подумал мальчик: “Везёт же им – они там в Москве в телевизоре, а я, как лох, сижу на диване – в Уссурийске”. А потом ещё подумал: “А чем я хуже Киркорова? (Ну, кроме того, что ростом не вышел.) Главное, что у меня есть огромное желание петь вместе с Соколовским, а значит, я буду с ним петь!” И поехал мальчик в Москву.

В Москве Дима сразу отправился на Фабрику, где из мальчиков и девочек вроде него делают звёзд. Встретил там добрую фею – тётю Яну, и спросил он её: “Скажите, тётенька, а я могу стать звездой?” Посмотрела добрая тётя с сомнением на маленького, щупленького мальчишку и, вздохнув, ответила: “Конечно можешь, только… Подожди годик – другой, пока подрастёт Соколовский и начнёт нравиться не только 35 летним педофилкам, но и своим ровесницам. И тогда приходи опять”.

Пока Влад Соколовский рос и хорошел не по дням, а по часам, окружённый любовью и заботой лучших людей Москвы, много трудностей и испытаний пришлось пережить бедному Диме Бикбаеву в городе, который не верит слезам. Утром он ходил в специальную школу, в которой лимитчиков вроде него учат плакать так, чтоб не только Москва поверила, но и сам Станиславский перевернулся в гробу и воскликнул: “Верю! Верю! Только отвяжитесь!” Днём мальчик пел и танцевал. Вечером работал официантом в злачных заведениях столицы. А ночью взращивал цветы на снегу для любимой девушки – красавицы ростом 180 см. Ибо был он в душе романтиком и альпинистом, как и все мужчины ростом ниже 170 см.

И вот настал великий день в жизни Димы Бикбаева – день кастинга на Фабрику Звёзд-7. Весь день промаялся Дима, отыскивая в десятитысячной толпе те ангельские глазки, благодаря которым должна была преобразиться его жизнь. Но, зря он искал их в толпе, ибо не пристало Ангелам стоять в очереди, как всем простым смертным. Однако, будь ты хоть сто раз блатным, от судьбы не уйдёшь, тем более, если твоя судьба – это настырный малой трудоголик из Уссурийска.

И зажили Дима и Влад дружно и счастливо в звёздном доме, но не долго длилось их счастье. Тёмные силы решили помешать двум самоуверенным мальчишкам завоевать весь мир. И поползли слухи, и полетели стаканы… И пока Дима недоумевал, почему именно о нём поползли такие слухи, а Константин Меладзе строил коварный план избавления от сомнительного мальчонки, все сексуальные меньшинства страны перечитывали “Портрет Дориана Грея”, прозревая в голосистом блондинчике в спадающих джинсиках родственную душу…

И выгнали бедного мальчика из звёздного дома обратно на улицу. И рыдал Соколовский, и ругались фанатки, то есть поклонницы. Побрёл тогда Дима за утешением к красавице ростом 180 см, но ещё один страшный удар ждал его там – не выдержала красавица разлуки и собралась замуж за другого. И побрёл наш герой дальше – отчаявшийся, с разбитым сердцем, шёл не зная куда, не видя перед собой не зги и очнулся только через месяц, и воскликнул: “Алло! Куда занесло меня?” А занесло его обратно в звёздный дом, в объятья Соколовского, ибо как мы уже писали ранее – от судьбы не уйдёшь.

Наконец-то сбылась мечта Димы Бикбаева – он поёт вместе с Владом Соколовским, а Киркоров нервно курит в сторонке. И опомнилась тогда красавица ростом 180 см – сбежала из под венца и вернулась к ставшему знаменитым Бикбаеву. Простила ему и Приходько, и Манго, и Паршуту… И даже Соколовского, который в интервью хвастается, что породнился с Бикбаевым кровью, чтобы это ни значило… Кто-то скажет: “Тряпка!” А я скажу: ”Мудрая женщина! Респект!”

И был великий день выборов Государя Всея Руси. И пели наши звёздные мальчики на Красной площади перед многотысячной толпой, а Иуда-оператор, подкупленный завистниками за 30 серебренников, снимал их таким крупным планом, что можно было пересчитать все прыщики на щеках Димы, и все царапины на щеках Влада. Но, просчитались недруги! Потому что в 4 часа утра, когда это показывали по телевизору, все хорошие девочки уже спали и видели Диму или Влада во сне (а плохие девочки видели обоих сразу) – прекрасных и безупречных, как и положено Ангелам, спустившимся с небес на нашу грешную землю!

(Продолжение следует…)

Читайте о новых приключения неунывающих друзей Димы Бикбаева и Влада Соколовского (известных так же, как дуэт БИС) в журналах “Йес-звёзды”, “Браво”, “Хэлло”, “Ролинг Стоун”, “Вэнити Фэр”, “Ньюсвик”, “Тайм”…

+3

43

Сегодня впервые догадалась заглянуть на первую страницу - Yankapartizanka гений! Чувствую себя Сольери! )))

0

44

Devochka№13 написал(а):

Однако, будь ты хоть сто раз блатным, от судьбы не уйдёшь, тем более, если твоя судьба – это настырный малой трудоголик из Уссурийска.

http://i.smiles2k.net/lol_smiles/roller.gif
http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbsup.gif

0

45

Devochka№13 написал(а):

И даже Соколовского, который в интервью хвастается, что породнился с Бикбаевым кровью, чтобы это ни значило…

А главное, чтобы Соколовский В. ее простил... Вернее, Диму... И не обращал внимания на нестабильных его невест (или ту, в смысле невесту)...

Devochka№13 написал(а):

Главное, что у меня есть огромное желание петь вместе с Соколовским, а значит, я буду с ним петь!” И поехал мальчик в Москву.

Мечты сбываются!!!

Большое спасибо! Никакой ты не Сольери. И вообще, не смешивай литературу и музыку, ну по крайней мере до той поры, пока не овладеешь мастерством игры в бисер )))

Небанальная, непошлая ирония вкупе с теплым отношением, и хороший слог - я читала с удовольствием...

0

46

Вот еще один шедевр))))

Yankapartizanka написал(а):

Итак... Тост, значицца, такой:

Один маленький, но очень гордый Зайчик однажды решил достать до звезд. На Земле ему ловить было нечего: родная нора стала тесноватой, прогулки по родному лесу давно перестали доставлять радость, да и морковка с местного огорода стояла поперек горла. В то время как ушастые сородичи банально косили траву, пернатые банально обзаводились собственными гнездами, продвинутые лоси банально заказывали суши на обед, а остальные обитатели леса занимались банальным пожиранием друг друга, Зайчик мечтал о том, чтобы развернуться во весь масштаб своей неординарной личности.

В небе над родным лесом Зайчик приметил для себя Звезду – не то чтобы самую большую и яркую, но свет её грел Зайчику душу. Звезда зазывно подмигивала ему с высоты, и в один прекрасный момент Зайчик сказал себе: «Гадом буду, но звездочку словлю!»

Пройдя жесткий кастинг, Зайчик был зачислен в отряд космонавтов и по решению руководства полетами направлен в Звездный городок на краткосрочные подготовительные курсы.   Помимо Зайчика в отряд входило еще 15 будущих покорителей звездных вершин: кошки, собаки, свиньи, лисы, обезьяны, гиены и даже козлы…

Но больше всего Зайчик подружился с Лосиком. Частенько они вместе выбирались из бункера на свежий воздух, отдыхали от изнурительных тренировок, любовались звездным небом и вели долгие философские беседы. У Лосика тоже была своя Звезда, по соседству с Зайчиковой, но он вкладывал в её существование свой, не совсем понятный Зайчику смысл.
- Чувак! – рассуждал мудрый не по годам Лосик, когда ему удавалось вставить слово в пространные рассуждения своего ушастого друга. – Нафиг тебе далась эта звездочка? Ну, достанешь ты её, положишь в карман, и кто тебе, спрашивается, после этого светить будет? Так что расслабься и пойдем лучше пожрём: там на кухню как раз очередной пуд соли привезли.
- Да нет же! Звезда – это цель, а цель существует только для того, чтобы её достичь! – возражал Зайчик, отчаянно жестикулируя пушистыми лапками, однако покорно плёлся на кухню, чтобы составить Лосику компанию в поедании соли. Давился, но ел. А куда деваться? – ни кто не обещал Зайчику, что в отряде космонавтов будет легко…

В один прекрасный день руководство центра подготовки космонавтов решило, что Зайчик готов к полету. В торжественной обстановке его отвели на стартовую площадку, нарядили в красивый черный скафандрик, эстетично обмотали шарфиком и посадили в ракету, украшенную живыми цветами. С одной стороны, Зайчику было грустно: он искренне привязался к Звездному Городку, к тому же очень не хотел покидать своего парнокопытного товарища. С другой – руководство поручило Зайчику секретную и ответственную миссию: достать с неба настоящую Звезду и доставить её на землю, что, в принципе, совпадало с намерениями самого Зайчика. Поэтому он очаровательно улыбался во все 2 заячьих зуба, восторженно и сбивчиво говорил слова благодарности маме, папе, соратникам по отряду и руководству полетами и, вообще, старался держаться молодцом.
Вскоре нажали кнопку запуска, Зайчик получил первоначальное ускорение и взмыл ввысь… Вслед ракете грустно глядел Лосик и трогательно смахивал копытом скупую лосиную слезу…

А Зайчик стремительно летел вперед, вспарывая слои атмосферы и разгоняя облака. В Поскольку в разгаре был бархатный сезон, по пути ему попадались мигрирующие на юг стаи пернатых, самолеты и парашютисты. Зайчик приветствовал их изящным взмахом бронированных крыльев, ослепительной улыбкой отвечал на восхищенные взгляды, и, не останавливаясь ни на секунду, летел дальше, – впереди её ждала Звезда… На орбите Зайчик церемонно раскланялась с экипажем МКС, посмеялся про себя над их странной манерой вечно летать по кругу, и, издав победный клич, вырвался в открытый космос…

С этой секунды желанная Звезда ни на минуту не выходила из поля зрения Зайчика. Парсек исчезал за парсеком, лететь было легко, препятствия встречались редко, к тому же на их преодоление от Зайчика не требовалось особых усилий, так что препятствий он и не замечал. Один раз он даже походя сбил летающую тарелку, в которой на Землю направлялась армия вторжения из системы Альфа-Центавры. Зайчик лишь на мгновение порадовался тому, что спас Человечество, но тут же забыл об этом, – свет любимой Звезды приближался…

Вести с Земли он получал все реже и реже. Оглядываться назад ему было некогда, связь с центром подготовки постоянно пропадала, и только иногда пролетающие мимо радиоволны доносили до Зайчика вести с родной планеты. Он знал, к примеру, что в родном лесу ему решили установить памятник и назвали его именем одну из просек; знал, что «внизу» ему посвящают бесчисленные пьесы и телепередачи… Зайчику, конечно, все это было приятно, и единственное, что вызывало беспокойство, – это тоскливый взгляд Лосика, который он по-прежнему ощущал на своем затылке даже через скафандр. Но Зайчик героическим усилием воли заставлял себя не думать об этом, стараясь удерживать в сознании главную Цель.
А Звезда, тем временем, была уже совсем близко. Вот она, вот! Осталось только протянуть лапку…

Стоп!
Зайчик с трудом успел затормозить. Вселенная закончилась. Пространство упиралось в бесконечный черный свод, а на нем, как раз в том месте, где должна была светиться ЕГО Звезда, висело… обыкновенное Зеркало. А из Зеркала на Зайчика смотрел ОН САМ…

И только тут Зайчик понял, что всю свою жизнь, глядя на звездное небо, сам давал силу своей Звезде. Зеркало всего лишь отражало свет, исходящий от Зайчика, и направляло его обратно на Землю, позволяя другим купаться в его лучах…

Это открытие так поразило Зайчика, что он даже не стал заглядывать в Зеркало, висевшее по соседству (и без этого было понятно, чье отражение он там увидит), и со всей скоростью рванул обратно на Землю. По пути он остановился лишь раз, чтобы выполнить поручение Руководства полетами: сорвал с небосвода первую попавшуюся бутафорскую звездочку, украшенную драгоценными камнями, сунул её за пазуху и помчался дальше.

На Земле его встретили без особого шума и пафоса. Товарищи по отряду космонавтов отнеслись к его героическому прорыву на край Вселенной весьма скептически: мудреное ли дело – достать Звездочку? Каждый из них был уверен в том, что смог бы долететь дальше, да и звездочку добыть покрупнее. К тому же, что это за Первый Космонавт такой – Заяц! Маленький, неказистый, лопоухий – не солидно. Другое дело, скажем, Эпатажная Пантера или Козёл-баснописец. У последнего хотя бы рога внушительные, борода до пояса, да и опыт полетов (правда, на небольшой высоте) куда значительнее…

Руководство полетами также решило замолчать подвиг маленького Зайчика, а добытую им звездочку заныкало подальше. Вскоре была организована Церемония объявления Первого Космонавта. Зайчика и Лосика на неё, конечно, пригласили, но Бутафорскую Звездочку вручили молодой и амбициозной Пантере. Зайчик даже не думал переживать: во-первых, Пантера была ему симпатична, не смотря на её привычку периодически больно кусать его за уши; во-вторых, бриллианты неплохо смотрелись на её черной шелковистой шкурке, что не могло ускользнуть от взгляда эстета-Зайчика; а в-третьих, он теперь знал о Звездах то, о чем даже не догадывались остальные животные – о том, что быть ближе к звездам можно, оставаясь на земле…

После церемонии Зайчик нашел Лосика в дальнем углу космодрома. Тот грустно глядел на звездное небо и меланхолично дожевывал букет, в порыве щедрости подаренный ему Руководством. Зайчик знал, что парнокопытный друг расстроен из-за того, что его – Зайчиковы – заслуги не оценили должны образом.
- Послушай, Лось! – Зайчик решил, что пора говорить с Лосиком как со взрослым. – Сейчас я расскажу тебе, что такое на самом деле «Звезда». Только это секрет!
И Зайчик поделился с другом своим открытием. Лосик слушал его с открытым ртом, озадаченно почесывая копытом спиралевидные рога.
- Абалдеть! – произнес он, дослушав рассказ. – Так это что такое получается???
- Получается, – терпеливо пояснил изрядно помудревший Заяц, – что Звезды зажигают не на небе, а на земле.
- Тогда чего мы сидим? – воскликнул Лосик. – Давай срочно зажигать!

И они зажгли… Но это уже совсем другая история, дружок…

Так выпьем же за то, чтобы БЫТЬ звездой, а не казаться!

За то, чтобы Зайцы и Лоси зажигали, а их звезды освещали Землю!!

И за то, чтобы ни один бриллиант не мог затмить их теплого сияния!!!

+1

47

man222 написал(а):

Про Ксюшу - точно не стоило, это его личное

Эта биография была написана, как пародия на то, что Димс о себе в многочисленных интервью рассказывает, и про Ксюшу он нарассказал не мало, так что - не виноватая я, он первый начал!)))

man222 написал(а):

Надо ввести специальную рубрику "Бикбайкеры опасно шутят"))))

А мы бикбайкеры вообще народ рисковый - все в своего предводителя!)))

0

48

Devochka№13 написал(а):

Эта биография была написана, как пародия на то, что Димс о себе в многочисленных интервью рассказывает, и про Ксюшу он нарассказал не мало, так что - не виноватая я, он первый начал!)))

Devochka№13 - ради этого разъяснения я и задал вопросы. Спасибо.

0

49

Самая смешная тема, которую я толькол читала. всем спасибочки!!!!

0

50

Жили два парня! Дима Бикбаев и Влад Соколовский. Встретились на кастинге на Фабрике звезд-7. Подружились! Крепко подружились! Так подружились наивные, что не скрывали своих дружеских чувств друг к другу, Смеялись, ругались, а в критических ситуациях не стесняясь всей страны обнимались и плакали. Люди просто с умилением смотрели  на этих парнишек на фабрике. А потом совместное творчество- группа Бис! Притирались какое-то время. Потом подчинили себя друг другу, точнее подчинили себя творчеству, группе. Сегодня залы взрываются, их клип все большему количеству людей нравится. Призовые места в рейтингах! Их родители дружат! Соколовский старший с умилением обнимает обоих, как сыновей дорогих, перед телекамерами, не скрывая своей любви. Поклонницы и поклонники их ждут с нетерпением в каждом городе по всей стране. Сайты полны слов любви к мальчишкам! Но они не зазвездились, напряженно работают. И хотят быть любимыми всем миром! Не скрывают, что хотят быть номером один! Лучезарные, умненькие, симпатичные парнишки, от которых исходит удивителный позитив, добрая энергия. Встретились два парня случайно, а через некоторое время очаровали всю страну своим светом, своей непосредственностью, своим мальчишеским задором, своей красотой, своими сказочными глазами, и, главное, своим талантливым пением! В стране, на эстраде нашей появился солнечный дуэт- группа БИС! У них большое будущее, Спасибо К. Меладзе!

Извините за пафос!

Отредактировано astr (2008-04-06 16:19:53)

+1

51

Цитата(Bonbon @ 24.3.2008, 22:36)
Кстати, уважаемые Бикбайкеры, у меня к Вам вопрос: сразу ли Вас заинтересовал Дима?

Баба Клава:

Расскажу свою историю зарождения любви к Диме))
Дело был так...25 августа, за день до начала новой Фабрики, читала наш любимый ФПК, в надежде узнать, какие ребята прошли в седьмую часть проекта. Заметила, что наша Ромашка, которая дошла до последнего тура кастинга и лично знакома с фабрикантами, очень хорошо отзывалась о нескольких ребятах, в том числе и о неком Диме. Потом посмотрела фотографии в дневнике у Жданова - сразу обратила внимание на Диму и подумала: какой забавный маленький мальчик!)) А, прочитав где-то, что одному из новоиспеченных участников проекта только 15 лет, почему-то вбила себе в голову, что именно ему)))
На первый отчетный концерт в Останкино я пошла с Катей, которая ныне является администратором официального сайта Димы и фан-клуба группы БИС. И еще до начала съемки прожужжала ей все уши, что там есть такой забавный белобрысый паренек, которому всего 15 лет) Когда Димка появился на сцене в короткой юбочке, изображая Тату с Марком Тишманом, мы развеселились не на шутку. "Смотри, - говорит Катя, - твой белобрысый-то в юбке")))
Улыбка до ушей и белобрысая голова - это, конечно, здорово. Но мне безумно хотелось узнать, что же этот мальчик представляет из себя как артист. Поэтому первые несколько номеров я просидела в ожидании выступления Димки.
Но как только он вышел на сцену с Корнями и начал петь (а точнее говоря, открывать рот под фонограмму), я поняла - что это именно тот человек, за которого я буду болеть на этом проекте. А я, как правило, всегда болею за тех, кто нравится с первого же концерта.
Это было настолько яркое, эмоциональное, энергичное выступление! Он как живчик, скакал по сцене, улыбался. Как зайчик из рекламы батареек энерджайзер!)) И настолько это было искренне и естественно!)) А голос...тут я была просто поражена до глубины души. Такой сильный, красивый баритон! И такое резкое несоответсвие между низким мужским вокалом и детской, чуть даже наивной внешностью! Многие, кстати, разглядели в Диме его потенциал и расслышали его голос лишь после средничных живых выступлений, кто-то только после "Живого цветка". Я же рассмотрела все это довольно явно еще тогда, в номере с Корнями, и когда на форум после первого концерта полились негативные о нем отзывы, никак не могла понять: какже этого не рзглядели другие?
Вобщем, после окончания съемок мы с Катей пожелали Диме удачи и сказали (между собой решили, что такого светлого и талантливого парня нужно непременно поддержать), что будем за него болеть и чтобы он зажигал, на что он очень искренне и радостно отреагировал: прыгал, улыбался, размахивал руками и кричал: "Да!! Буду!! Спасибо!!")))
Потом я стала приглядываться к Диме в он-лайне и поняла, что не только голос, но и его размышления абсолютно не соответсвуют его внешности)) Выяснила тогда, что ему и не 15 вовсе, а 19, и в очередной раз удивилась))
Ну а потом - первый средничный концерт, плакат с сердцем и надписью внутри "Димка", который я рисовала полночи, потом все последующие концерты в Останкино и у Звездного Дома (эти места стали уже практически родными за осень), плакаты, Бикбайкеры, буквы, шары, игрушки, номинация, передача писем, отзывов из этой темки, пьес от Тёти Яны и Тёти Кати, поход в будку, последняя номинация, розы, слёзы...спектакль в театре Луны...создание группы БИС...ну а дальше, вы сами прекрасно все знаете)))

Вобщем, за все время проекта и после него, я ни разу не разочаровалась ни в Димкиных способностях, ни в самом Димке. Выпуски из ЗД, он-лайны и конечно же, концерты, только упрочили во мне уверенность в том, что я сделала правильный выбор)))

Юлечка:

С самого начала проекта я смотрела только отрывки отчетных концертов. Единственный номер,который мне,действительно, запомнился была сольная песня Димы "Не молчи". Я была поражена его голосом и несравненной положительной энергетикой. Помню, тогда подумала, что либо ему сильно корректируют вокал с помощью "чудо-техники", либо он- явный лидер на ФЗ,конкурентов у него нет, и все преподаватели восхищены и уже готовят приз Диме- победителю, .
Тогда я начала иногда смотреть Дневники и записи в инете. И какого же было мое удивление, что ни одно из моих предположений не оправдалось: прослушав песню Же тем в исполнении Димы, поняла, что равных по красоте голоса ему из молодых исполнителей сейчас нет на всей российской сцене, но еще больше меня удивила реакция педагогов по вокалу, которые постоянно были недовольны Димой, пытались корректировать его на свой лад. Честно говоря, я до сих пор так и не могу найти объяснений их действиям,как и действиям руководства при составлении номинации.

Ладно,это в прошлом. Дальше я уже начала искать больше информации о Диме в интернете, смотреть записи его работ в тетаре,кино и наверстала пропущенные он-лайны :)
И с каждым новым видео мое уважение к этому человеку только возрастало;)

Сообщение отредактировал #Юлечка# - Вчера, 23:00

Лола 88:

Интересный вопрос, я уже отписывалась раньше по этому поводу, но ещё раз не помешает =)
Фабрику начала смотреть случайно (в принципе подобными передачами не увлекаюсь да и времени нет), но посмотрела один дневник и там два блондина с длинными волосами обсуждали совместный номер и меня зацепило...Дима в основном, хотя никогда не нравились крашенные блондины, ну и Влад как его друг. Только я успела "подсесть" на фабрику, как Бикбаев покинул проект =( Вот это было грустно, а номер ЖЦ запомнился мне (и думаю многим). Так что смотрела я ФЗ только ради Димы (и Влада), хотя конечно многие тоже понравились. Вот так вот.. =))

Оляспэйн:

Обратил внимание на Диму мой сын, сказав, что Антон Зацепин опять участвует в пректе ( с идентификацией сынуля мой не в маму  ). И сначала я так к нему и отнеслась - Зацепин №2. Смотрела фабрику вприглядку, не внимательно, но на " Не молчи" у меня округлились глаза. Как Юлечку, меня очень зацепило это Димино выступление. Я вдруг сразу , в один миг прочувствовала его, какой он глубокий и неоднозначный, внутренне красивый человек ( об актерской его карьере я ничего не знала). И пошло и поехало... Сыну моему очень Зацепин нравился, поэтому он принял Диму апреоре ( ему все мерещилась внешняя схожесть. Ой, не будет видать художником). После выступления впаре с Владом и Дайнеко, я сказала себе - вот улетная группа вышла бы. Два светлых в прямом и переносном смысле юноши . На Евровиденье , и победа будет за Россией! Интуиция у меня( без ложной скромности) , дай Бог каждому. Но когда я увидела, как УХОДЯТ Диму с проекта.... Не может быть!!! Неужели и "на старуху случилась проруха" ( я о своей безотказной интуиции)??? Но все встало на свои места! " Не в силе Бог, а в правде!" 

Лиал:

Смотрела фабрику не сначала...первую номинацию вообще не видела... а ко второй уже полюбила Димку всей душой, но самым ярким, переломным моментом, когда я поняла,что все-таки из себя представляет Димка,какой в нем скрыт талант, был даже не "живой цветок", а стихи Пушкина прочитанные Насте. Он читал как Бог. таких артистов я не видела на нашей сцене. хотя почему только на нашей? вообще на сцене. И такого взгляда не видела ни у кого больше. Дима покорил меня просто на раз. Талант его неисчерпаем.

Астр:

А я не смотрел внимательно ни одну из фабрик! И эту бы не смотрел! И знаменитую сегодня " Не молчи " посмотрел и послушал позже. На Димку обратил внимание случайно заглянув в он-лайн между первой номинацией и второй. Невооруженным взглядом было видно- талантливый парень! А потом вторая номинация! " Живой цветок" ! Великолепное исполнение и незаслуженный уход из проекта! Был шок! Не мог понять, что это за программа, из которой выбрасывают талантливых людей, в то время как менее талантливые остаются, Стал разбираться. Смотреть! Читать! Писать!Так рьяно, что меня через некоторое время забанили. До сих пор вспоминаю свой дерзкий стишок:"Солнечный мальчик на фабрике жил, но жестокий продюсер мальчика слил" ( Сегодня меня опять забанят). Сочинял сценарии возможного возвращения Димки на проект и публиковал их на ФПК с комментариями. Затем готов был, извините, "целовать" ноги Меладзе, когда Димку вернули. Теперь "Почетный бикбайкер". И человек абсолютно уверенный , что у Димы и Влада большое будущее! Дима- человек многогранный и талантливый, с прекрасным голосом!

Адел_ Эмилиа

Никогда,ни одну фабрику до этого не смотрела.Не знаю почему,но мне всегда казалось,что её смотрят в воскресные тоскливые вечера одни бабульки,да сопливые школьницы.И вот когда уже шла примерно вторая неделя фабрики шёл у меня фоном дневник фабрики,сама на кухне копошилась.Слышу,песня "Жетем",кто-то красивым баритоном поёт ,да так с чувством,трогательно,побросала всё,выглядываю...не поверила своим глазам,поёт парнишка,маленький,худенький,а голосина,я на диванчик от удивления присела.Так и просидела на нём до конца дневника.А на следующий день полезла в интернет,чего вообще никогда ни делала раньше,имеется ввиду вообще интернетом практически не пользовалась.А тут всё нашла и он-лайн и форум,правда зарегистрироватся боялась несколько недель,так как раньше нигде не регистрировалась,боязно было,да и компания в теме уже была сплочённая Баба Клава,Янка,Ассорти и другие девчёнки.Но в один из вечеров увидела грустного,поникшего Димку,плюнула на свои страхи и зарегистрировалась.
Димка покорил с первой минуты и по сегодняшний день я ни разу не пожалела об этом.Необыкновенно талантливый человечек,с огромным потенциалом и мощной энергетикой.

Соня
О, тут наверника есть люди которые не слышали этой истории поэтому напишу)
Конец августа, начало сентября. Отдыхаю с мамой в Греции. Единственный русский канал который показывает первый международный. От нечего делать краем глаза посматривали фабрику (отчетники, на дневники попадали редко), а надо заметить что до этого фабрик я не смотрела (ну может чуток первую). В концерте никто особо не запомнился. А потом случайна попала на дневник где была произнесена ставшая уже классикой фраза про Распутину). Мне понравилась), так как Распутину сама не люблю.) Потом мы вернулись домой и когда мама предложила в воскресенье уже по привычке посмотреть очередной отчетник, а посмотрела на нее и сказала: Мама, ты что? Как можно это слушать? )))).
Но краем глаза все равно продолжала наблюдать за дневниками (когда попадала). А потом был Живой цветок. Я тогда болела и сидела дома) Когда пел Димка мурашки бегали по телу. Даже почти не смотря фабрику знала что за Димой стоят бикбайкеры. И была уверена, что его по любому спасут и даже случайно зашедшему на кухню брату пыталась это доказать. Говорила, ну его по любому спасут. Ну на крайняк Влада. И когда увидела результаты была в легком шоке. Решала что-то тут не так и полезла в инет читать и смотреть что же это было такое. А потом я нашла Димин офф форум. И все) Я изменилась) Узнала кучу всего нового о жизни вообще) Потом был театр) Там тоже было весело) Бикбайкеры вычислялись сразу) Молодые девушки с букетами)
После занавеса стояла в уголочке вместе с Ритой, Катей и другими) Я их по форуму знала, они меня нет), затем много всего еще было... (поход в Останкино, Олимпийский, встреча, Ереван-плаза, Ролл Холл, поездка в ПИТЕР на 14)
Но хочется добавить, что появилась куча друзей и в жизни появилось что-то чего до этого не хватало)

Бонбон

Итак, на самом первом концерте «ФЗ-7» я сразу обратила внимание на Диму. Но не потому что он мне понравился, скорее наоборот. Первое впечатление: очень активный молодой человек, не более того. Мне даже показалось, что за этой активностью нет ровным счётом ничего. Как же я тогда ошибалась!

Когда на одном из отчетных концертов Дима исполнил песню «Не молчи», моё мнение о нём изменилось в лучшую сторону. Как оказалось, Дима обладает сильным и очень приятным голосом. Позже я узнала, что он ещё и в театре играет. Я была приятно удивлена (и как он всё успевает?:) Кстати, я бы очень хотела посетить спектакль с участием Димы. Эх, мечты, мечты…

После просмотра фабричных выпусков, я поняла, что Дима обладает не только прекрасным голосом, но и богатым внутреннем миром (по крайней мере, мне так показалось). Вообщем я пришла к выводу, что он является многосторонне развитой Личностью (с большой буквы «Л»).

Но ещё большее впечатление на меня произвела песня «Живой цветок», исполненная Димой. Такое ощущение, что он прочувствовал каждую строчку, каждое слово… Могу слушать её бесконечно. У меня просто нет слов.

Когда Диме пришлось покинуть «ФЗ», я очень расстроилась, хотя на тот момент мне казалось, что у него большое будущее на эстраде. Всё-таки нет на российской эстраде таких исполнителей как Дима. Самобытных исполнителей.

Когда же Дима вернулся на «Фабрику» я поняла, что он и есть тот самый человек, который бесспорно достоин победы (пусть и в составе группы). Наверное, именно тогда я обратила внимание на Диму именно как на полноценного исполнителя.

О моменте, когда Дима читал стихи для Насти, я вообще молчу. До сих пор, когда вспоминаю это момент, по телу бегут мурашки…

16 марта «ФЗ» приезжала в Магнитогорск. Когда на сцене выступала группа БиС, я не могла отвести глаз от Димы. Он такой необычный, позитивный, глубокий…

Кто-то уже писал о том, что у Димы непростой характер. Я тоже это заметила. Кстати, то же самое я могу сказать и о себе. Наверное, ещё и поэтому меня так заинтересовал Дима.

Ева Яблочкина

Заинтересовал сразу. Такой яркий парень не может не обратить на себя внимание))
Первый раз я увидела его в номере "Не молчи"... Скажем так, это было такое удивление! Первая мысль - как в таком маленьком парне может помещаться столько голоса!)) Смотрела не отрываясь, на одном дыхании! Чесно, не помню никого кроме самого Димы)) Очень поразил. После этого номера я сразу отправилась в мировую паутину искать хоть какую-нибудь информацию об этом мальчике. Позже узнала, что у него есть такая поддержка в виде особой группы людей - Бикбайкеров (тогда и мысли не было, что вскоре окажусь в их рядах)) Он-лайны я не смотрела, не было возможности, о чем очень жалела, вот сейчас наверстываю пропущенное, поэтому не была в курсе его жизни на фабрике... Смотрела только отчетные концерты и иногда дневники. Кстати, именно из-за этой фабрики я впервые зарегилась на форумах, сначала конечно же на этом))
Но по-настоящему меня поразила песня "Живой цветок"... Впервые я плакала из-за голоса, такого необыкновенно красивого.. И очень жалела о его уходе и невиданной несправедливости! Вот после этого во мне начал просыпаться Бикбайкер, и я стала заходить на эту ветку, познакомилась здесь с очень хорошими людьми, которых позже встретила и на оф.форуме Димы))

Мармеладка:
Bonbon очень мило оживила тему:) Спасибо каждому за личную историю;)
У меня особой истории не было... "Не молчи" - переломная песня (до этого, правда, не смотрела) - нереальная энергетика, море позитива, полная отдача. Выступление отличалось на фоне других.
Дальше, как у всех - инет, форум, иногда он-лайны ;)
"ЖЦ" - второй переломный момент... Полное раскрытие Димы, точное попадание в образ.
После этого я заметила вторую волну поклонников ;)
Дима использовал свои номинации на 100%.
В он-лайнах, дневниках приятно удивили его неординарность, ум, сложность и протеворичивость характера и в то же время искренность и ранимость.
Контраст - голос-внешность также привлёк внимание.
Театр, работа, учёба, причём всё на высшем уровне, вызвали уважение...
И очень хочется, чтобы такой интересный многогранный человек с незаурядными способностями проявил себя в полной мере. ФЗ - первая ступень... Желаю Диме прохождения всех жизненных и творческих ступенек с лёгкостью, любовью и удачей! ;)

Валерия:

Мне кажется, что поклонников Димы объединяет не только уважение к его таланту и личности, но и схожее восприятие окружающего, именно по этой причине редко пишу - только соберешься с мыслью - кто-то уже, как-будто с языка снял, и добавить-то нечего. До Ф7 фабрики смотрела, если выпадало свободное время, кто-то нравился, кто-то нет, но поклонницей никогда ничьей не была, вообще не увлекаюсь русской поп.музыкой, хотя есть исполнители и вокалисты вызывающие уважение. Ф7 смотрела с первого концерта, т.к. уселись всей семьей попить чайку перед телевизором, и на Димку не обратила никакого внимания, понравились Дакота и Корнелия, заинтересовала Настя. А вот после объявления первых номинантов, совершенно случайно попала на выпуск Дневника, где Дима разговаривал с Настей, очень понравились его рассуждения и крупным планом глаза. Чем-то зацепил, не спев ни одной ноты, начала смотреть все выпуски Дневников, даже за дочерью в школу опаздывала, если сюжет был про Димку. Ну а после исполнения "Не молчи" понеслась к компьютеру и с тех пор никак не могу расстаться с этим форумом. Вообще, именно после этой песни я поняла с какой неординарной творческой личностью мы имеем дело! Знала что уйдет Дима после объявления той номинации, всю неделю не находила себе места, когда его ушли, всплакнула не только я, но и мои дочери, даже муж сказал: "Какой красивый голос у парня!" После его ухода очень хотелось проигнорировать всю оставшуюся Фабрику, но, не сделала этого, понимая, что тут какой-то подвох, ну не могут же они не видеть какой это самородок. Дождалась, когда Димку вернули, визжала так, что девчонки мои крутили пальцами у виска, хотя сами тоже подвизгивали, короче, впала в детство. Это потом уже я услышала Confessa и Je t'aime, что только укрепило мое мнение.

Минк

напишу свою историю.давно кипело))
вобщемто начало фабрики я не смотрела.когда переключала каналы,26(?)августа,наткнулась на первый отчётник,послушала кусок како-то песни и у меня глаза на лоб вылезли от ужаса,я быстренько переключила..
и вот однажды,когда я пришла домой после учёбы,я попала на он-лайн,на неделе перед первым отчётником..попала на середину,на разговор Насти и Димки..они говорили о номинации.а потом..потом был Je t'aime,в его исполнении..и что-то задело..я начала смотреть фабрику,но Диме явных симпатий не выражала..скорее больше Владу)по он-лайном Дима нравился всё больше как человек.добротой,отзывчивостью,своими речами,словами,действиями..а потом был "Живой цветок".и это был полный переворот,полный и окончательный.я смотрела концерт и жаждила,чтоб оставили ДИМУ!когда концерт закончился,я пошла спать,отвернулась к стенке и почему то хотелось заплакать..
а потом его вернули,так же неожиданно,как и убрали..
а я пришла на фпк,потом оффорум.и уже 4 месяца я бикбайкер)

Сезар

Понимаю, что немного запоздала, но тоже хочу поделиться историей.

Значит, рассказываю, как было у меня.
Я уже не помню хронологию событий на ФЗ, к тому же смотрела не сначала. Но как-то ночью не спалось, а по ТВ шел ночной выпуск это был урок Инны Чусовой, меня заинтересовал этюд с участием Тёмы, Юли и Димы. Я помню тогда сидела и (извините) офигевала над наглым блондином – над тем, какой он наглый и тем как хорошо играет, прям «на ходу». Ну а когда он завершил сценку, я чуть всех домашних своим смехом не перебудила.
Я надеюсь, все понимают, о каком этюде идет речь? Думаю да.
Герой Димы: «Я прошел самое главное школу жизни, а не сидел над учебниками». – Я, тогда не зная ничего о Диме (характер героя перенесла тогда на него самого) посмеялась про себя, какую это он школу жизни прошел?
Позже я стала смотреть ФЗ чаще и заинтересованно, решила зайти на сайт…и началось!
Наткнулась на профайл Димки и была «в шоку». Сразу стало ясно, почему ему так хорошо удался этюд. Заинтересовали его пристрастия в литературе, стала узнавать о нем больше, удивилась многогранности его таланта. Окончательно он меня добил живыми выступлениями, которые я посмотрела по инету. Буду не оригинальна говоря о том, какой у него потрясающий завораживающий голос, но молчать когда об этом речь заходит не могу. У меня сердце замирает, когда я слушаю как он поет. Помню тогда, думала о том, что он не может не победить, и была просто убита тем, что его ушли на второй номинации. Не понимала как же так!? Ведь такая у него поддержка! Такой талан! А когда он вернулся, я просто ликовала. Тот день - день Диминого возвращения, это день его победы. Для меня он стал победителем единственным и безоговорочным.

P.S. ЗФ с каждым днем радуют все больше. У Димки, судя по выпускам, отличное настроение, что радует еще больше, в минуты, когда он улыбается не возможно не улыбаться в ответ  ! Надеюсь, МузТВ будут продолжать в том же духе.

Отредактировано astr (2008-03-26 11:58:22)

+4

52

Сейчас случайно нашел в своем электронном ящике старое сообщение Музелф. Она в свое время любезно собрала все мои посты о Ебипте в "Ебипетскую историю" Решил выложить.... Хотя их надо править. Да ладно, бусть будет как есть))))

Ебипетская история (сказка с претензией на добрый юмор)

Слетал к Димке в Ебипет. Нашел в номере отеля. Пьет с мумией. Где снял мумию не говорит. Пьет вино. Утверждает, что от водки краснеет как лошадь. Спрашиваю, почему пьешь. Отвечает, что скучает. По кому-не сказал. Может по Насте... Город Аль-бисанут. Отель Бистиар
Продолжаю.  Напоминаю, что нашел я Димку в Ебипте в городе Аль-Бисанут, в отеле Бистиар пьющим со снятой где-то мумией. Пил от тоски. Вытащил его из отеля. Идти по городу было невозможно. Местные женщины срывали с себя паранжу и впивались в него своими ебипетскими губами. Не всегда удавалось Димку защитить. Он весь искусанный, но живой. Зашли в какой-то клуб. Там все плачут под песню "Живой цветок" и почему-то двигают бедрами аля-Бикбаев. Были вынуждены уйти. Звонил Влад, сказал, что мама Ева оформила доверенность и он завтра вылетает. Просил не ходить по клубам и не фотографироваться как он в поцелуях и с сигаретами. Аксюта за нами следует по пятам. Ищем какой-нибудь клуб. Вокруг одни верблюды....
Продолжаю. Идем по городу в Ебипте. Вокруг одни верблюды. Аксюта позади. Заходим в новый клуб. Опять все наши. Но немые. Просят спеть Димку "Не молчи" На середине песни начинают кричать и раздевать Димку. Разорвали белую рубашку.Пришлось уйти. Куда приткнуться в этом городе?Позвонила Приходько, сказала, что несмотря на три зимы она верит Димке, не верит своим интервью и продолжает его страстно любить. Димон, на всякий случай поверил. Вокруг неоновые огни.Гремит песня" В Ебипте ты чей! Ты наш!" Ищем очередной клуб.
Бродим по городу Верблюдов. Вдруг откуда не возмись Приходько появилась. Димка на всякий случай прочитал ей стихи Пушкина. Но она решила, что это Маяковский. Возражать мы не стали. Почмокались. Настя сказала , что она стала ангелом и поросила найти место, где можно освободитья от татуировок и Тишмана. Сейчас ищем это место...
Нашли это место.Называется"Салон фабрикантов" Владелец Тишман. Татуировку вывели каленым железом. Себя Тишман вывести отказался. Порекомендовл найти другого Тишмана. Ищем... Димка не молчит, настивает что надо быстрее приближаться, что его занесло и он крейзи мэн. Мы не возражаем и идем дальше... Ебиптянки кричат:" Нет, нет, без Димки счастья нет" Их мужья хмурятся. Продолжаем идти...
Идем дальше. Я, Димон, Приходько. По пятам Аксюта. Вдруг встречаем прилетевшую из Эдема Великую Еву Египетскую. Мы с Димкой упали ей в ноги. Приходько крииво улыбнувшиссь сбросила с себя ночную белую рубашку и сделала реверанс. Попросила у Евы новый хит. Та милостливо обещала. Мы с интересом уставились на Приходько без рубашки. Димка сказал:" Боооже" и начал петь "Кошки-мышки" Я его пытался оттащить. Ева хмурилась....
Мы купили обнаженной Насте черное платье. Она сказала, что будет в нем на концерте МЧС и что Шайгу боится жещин в ночнушках, поскольку только  что освободился от поллюций. Идем дальше. Позвонил Влад и сказал, что он его убъет за виртуальную связь с Приходько. Димка запел: Шаланды полные кефали Костя приводил" Влад обиделся...
Димка в ответ на звонок Влада сказал:" Ну не одному же мне обижаться!" и впился губами в одну из лежащих перед его ногами ебиптянок. Потом позвонил Владу и сказал, что все эти безобразия закончатся, когда он приедет, и они будут учить новую песню" Алло меня занесло. Нет, нет не занесло, а только повело" Обнаженная Настя, не успев надеть только что купленное платье, плакала от любви к Димке и Шойгу.... Рассветало... Впереди были гастроли....
Мы вернулись в отель Настя легла спать в ванной. Димка заснул в обнимку с мумией. Я продолжал пить и размышлять о привратностях судьбы и своей любви к Еве. БИСтиарий постепенно засыпал.... Что будет утром?
Димке только что звонил Влад. Димка отбросил мумию и хорошо поговорил с Владом. Настя не проснулась. Я продолжал мечтать о Еве. Все еще рассветало...
Мумию выставили. Настя из ванной перешла в комнату и запела Веру Проснулся не только наш город, но и Каир.Мы с Димкой всплакнули. К нам присоединился Костя с мобильника Все еще рассветает....
Настя , наконец, одела черное платье. Димон в очередной раз дочитал"Портрет Дориан Грея" Пошли завтракать. В ресторане отравились Аксютой.... Прилетел Влад. Столько обнимчиков! Целовались все. Как настя целуется! Скромно ушел... Настя осталась......
Продал с аукциона ночнушку Приходько. Поделюсь выручкой с Евой!
Продолжаю.Влад прилетел в Ебипет. Его встречали Димка, Настя и я. Поехали сразу в клуб. В клубе Настя была у шеста, мы все в курилке. Обсуждали, куда податься. Димка предложил вскрыть гробницу Тутанхомона в очередной раз. Владик считает, что живые ебиптянки лучше. Размышляем пока...
Мы еще в клубе. Влад орет:" Алло" Димка говорит:" Нет, нет" Настя вспоминает маму.Никак не определимся, куда идти. . Ждем Еву Египетскую.
Настя предложила поехать в кабак под нзванием"Вера" Влад спросил,можно ли там целоватсья с девчонками и курить. Димка считает, что надо идти в библиотеку.... Размышляем пока.
Все-таки решили идти в "Веру". В конце концов там Аксюта и братья Меладзе. Едем в "Веру" Настя смеется..... Мы в шоке. Она всегда такая серьезная...Владу плохо.... Димон читает стихи Пушкина как молитву.Я думаю о Еве и любимом форуме....... Таксист поет "Алло" на своем языке. Но пока понятно.... Вокруг одни верблюды. И фраза надоела, и сами верблюды.
Пришли в " Веру" Везде плакаты Насти в ночнушке и без.... Владик оживился. Фанатка потребовала от него ребенка Влад сказал, что пока не знает как это делается.  Мы ему не поверили. Димка прдолжает требовать, что бы мы перестали шататься по ненавистным ему клубам и немедленно пошли в библиотеку. А я думаю о Еве....

( Было продложение о купании в море, но не нашел.... Где- то в архивах)

Отредактировано astr (2008-03-27 17:10:18)

+1

53

Почему бы не разместить здесь хороший пост. Ведь это то же по сути литературное творчество)))

Питерк (aniram) написала:

Читаю отчеты с концерта,и чет так сердце сжалось от радости за Диму. Даже слеза навернулась(простите за сентиментальность) Вдруг вспомнила тот отчетник,после которого Дима ушел. И наверное надолго останеться в сердце ощущение той боли и несправедливости в отношении Димы.Жутко переживала за него. Но на 1000000% была уверена,что Дима будет победителем! Ведь он рожден быть яркой ,необычной,красивой,доброй звездой! Я теперь так счастлива за него,за Димин грандиозный успех!.Он делает первые триумфальные шаги на пути к вселенской славе(помните о чем он мечтал на кастинге)! Раньше у меня не было кумиров на российской эстраде,кто то нравился больше,кто то меньше(предпочитала запад"Аэросмит",Дэф Леппард",Джон Леннон...)а если честно так хотелось пофанатеть за родного,Российского!И вот, свершилось!У меня есть кумир! Кто для меня Дима?Просто стал родным человеком!Ни дня без него.Как бы нибыла занята,но время для Димы -это священно!Только есть какая то минутка--бегом к компьютеру за новостями,новыми фотками,видео,отчеты с концертов и т.д. и т.п.,прочитать о Диме добрые вести и отзывы от его верных Бикбайкеров!Мне кажется ,что Дима событие такого же масштаба--не побоюсь этого слова,как Леннон,Битлз..Он обязательно совершит прорыв...какой пока не знаю..-к звездам!!!С годами его личность так раскроеться,что его весь мир будет любить!Иначе быть не может--он рожден быть звездой,притягивать к себе сердца людей!.ТАКИЕ ЛЮДИ,КАК ДИМА -НА ВЕС ЗОЛОТА!Грани его таланта неисчерпаемы!При всем этом у него чистая и добрая душа и боже как он красив!!Необычной,эксклюзивной красотой!Когда читаю о Диме что то негативное--хочется закричать--люди,раскройте сердца и глаза,проснитесь--если вы впустите Димку в ваше сердце,жизнь будет прекрасна!!!!

Отредактировано astr (2008-03-27 17:05:09)

+1

54

Вообще, извините, я уж слишком поздно, но прочитала про то, как все отзываются о Диме, говорят, когда впервые узнали его, и очень мне захотелось написать свою историю и свое отношение к Диме. Вы, конечно, можете не читать, но я все равно напишу. Я живу в таком городе, где по телевизору без спутниковой тарелки или кабельного телевидения показывают только 5 каналов. А так как ничего из этого у меня дома нет, приходится довольствоваться тем, что есть. Скажу честно, Фабрики смотрела все, от первой до последней, просто может не всё и не   всегда. Но 7 – я Фабрика меня покорила с самого начала, и я до сих пор считаю, что она была лучшей из всех остальных. Но я что – то отвлеклась. Сначала я как – то включила  он – лайн Фабрики, и попала на разговор, где Дима с Настей говорили. Сначала мне Дима очень по внешности понравился. После этого увидела он – лайн, где К. Меладзе объяснял Диме, что надо петь «Не пойМУЯ», растягивать слова. Ну а уж когда услышала его пение на концерте, эту необыкновенную живость, искренность, то стала буквально следить за каждым его шагом. Он стал для меня лучиком солнца, таким живым, энергичным, веселым, беззаботным…Он приносил радость в мою жизнь. Позитив и жизнерадостность так и светятся из него, так и хочется постоянно смотреть на его лицо, слушать его необыкновенный, прекрасный, глубокий и сильный голос… Когда я смотрела концерт, где Дима ушел, я очень  плакала. Мне было больно видеть, что оставили какого – то Тишмана, а мое солнышко погасло. После этого я перестала смотреть он – лайн трансляции, да и зачем, ведь Димы там все равно не было и видеть было некого. А потом моя двоюродная сестра написала мне sms : «Ты знаешь, что твоего любимого Бикбаева вернули на Фабрику?»Я посмотрела – и правда, он снова там! Сейчас мне нравится и Влад тоже, но Дима навсегда останется маленьким солнышком в моем сердце и будет согревать меня своими яркими лучами творчества!!!

+1

55

Ленточка
Молодец. Приятно читать. Спасибо!

0

56

В пору своей ранней молодости написала такой стих:

Прыг,убежишь
Прыг,позовешь
Снова уйдешь
Снова придешь
Будешь играть
Будешь смеяться
Будешь со мною опять целоваться
Мелким дождем опрокинешься вниз
Это каприз
Это каприз
Луч из сияния
Капля из моря
Будешь со мною
Будешь со мною
Раз позови
Два позови
Будешь со мною опять по любви?
Будешь хватать
Будешь цепляться
Будешь хотеть
Будешь ломаться
Просто захочешь это понять
Не переделать
Не передать
Лучше забудь
Лучше прими
Будешь со мною опять по любви?

Потом пару раз написала еще что-то в этом же духе, но поняла, что поэт из меня хреновый и перешла на прозу. Здесь, надо сказать, у меня получилось лучше и проще. Пару раз печаталась в мелких сборниках. Последний раз написала детскую одноактную пьеску. Очень простую. Напишу пару действий, вдруг кого-то заинтересует.

«Ошибки цивилизации».

Действующие лица:
- Водяной
- Русалочка
- Тритоша (друг Русалочки)
- Лучик (маленькая золотая рыбка)
- Ворона
- Плакучая Ива
- Инженер 1
- Инженер 2
- Девушка с коромыслом

Действие первое.

Посередине сцены большое озеро. Слева растет  Плакучая Ива, ветками касаясь воды  и отбрасывая на нее большую тень, справа низенькие деревянные мостки.
Появляется крестьянка с коромыслом. Она подходит к озеру, опускается на мостки и зачерпывает ведрами воду. Затем, медленно удаляется. Как только она исчезает за кулисы, на сцене появляется Русалочка. Она выныривает на поверхность и смеется, за ней появляется Тритоша.
Русалочка: Плыви сюда, Тритоша, она, кажется, ушла.
Тритоша: Надо было над ней подшутить, как в прошлый раз, помнишь, мы её сзади водой облили. Она так испугалась, что неделю не приходила.
Русалочка: Не хочу я больше шутить над людьми, они мне нравятся. (мечтательно) Они такие красивые.
На сцену вплывает маленькая золотая рыбка, усердно работая всеми своими плавничками.
Тритоша: А вот и Лучик! Эй, плыви к нам.
Лучик: (запыхавшись) Насилу догнал вас! Вы так быстро плаваете.
Русалочка: Давайте играть в дельфинчиков. Кто, подпрыгнув, упадет на воду и поднимет больше брызг, тот и выиграл.
Тритоша и Лучик (вместе): Давайте! Давайте!
Весело подпрыгивают и смеются.
На сцену медленно вплывает Водяной.
Водяной: Эй, рыбёшки, вы что расшумелись! Всё озеро перебудите!
Лучик: Мы играем, дедушка.
Водяной: Вишь ты, игруны нашлись! Надо же, всю воду перемутили!  Щас я вам хвосты-то поотрываю!
Русалочка: А вот и не оторвешь, ты нас только пугаешь. (смеется и уплывает, за ней следом Тритоша)
Лучик: Ну подождите же меня! (плывет за ними)

Действие второе.
Водяной подплывает к Плакучей Иве, ложится в тени ее веток и мечтательно закрывает глаза. Слышится  журчание и тихие всплески, где-то вдали поет соловей.
Водяной: Как хорошо, тихо и спокойно. А водичка здесь такая прохладная. (переворачивается на спину, дремлет)
Слышится сначала тихий, потом приближающийся звук машин, гудки, гул голосов.  Шум потихоньку нарастает. Водяной с испугу ныряет под корягу, над водой остаются только его глаза.
На сцене появляются два Инженера.
Инженер Первый: Слушай, Василич, а ты уверен, что нам разрешили здесь воду качать?
Инженер Второй: Конечно, приказ у меня в кармане, вместе с печатью и подписью самого губернатора! (стучит себя по карману)
Инженер Первый: Против приказа не пойдешь.  (кричит в сторону)  Эй, мужики, выгружайте! (уходит)
Инженер Второй  опасливо вступает на мостки и смотрит в воду.  Достает из кармана брюк карту – схему и сверяется с ней. Аккуратно поправляет задравшуюся штанину, протирает рукой запылившийся лакированный башмак и уходит.
Водяной выплывает из-под коряги и опасливо оглядывается. В озеро с грохотом падает большая железная труба. Водяной в страхе отплывает. Шум голосов стихает, машины уезжают, наступает тишина.
Водяной: Эка невидаль! (осторожно подплывает к трубе) Наверно люди забыли.
Тихонько касается трубы хвостом и со страхом отплывает. Труба остается неподвижной.
Водяной: Что же это, сколько лет на свете живу, отродясь не видывал такой штуки.
Слышится смех, на сцене появляется Русалочка и Тритоша, за ними Лучик.
Лучик: Ну Русалочка, ну подожди же меня!
Русалочка: Ой, что это дедушка? (подплывает к Водяному)
Водяной: Не знаю, это люди оставили.
Русалочка: Люди? Они были здесь?  Как жалко, что я их не видела! Они наверно были красивые, правда, дедушка?
Водяной (сердито): Они были огромные, как большой скат и  шумные, как  тюлени.
Все подплывают к трубе и начинают внимательно ее рассматривать и щупать.
Русалочка: Ой, смотрите, я отражаюсь в ней. Значит это зеркало.  У меня есть одно зеркальце.  Я нашла его с той стороны озера, но оно маленькое, а это большое.  (весело хлопает в ладоши)
Тритоша: Да нет же, это материал, из которого делают маленькие кружочки, у меня есть парочка. На них написано «копейка».
Лучик: Она такая большая, я её боюсь!
Труба начинает тихо подрагивать и жужжать.
Лучик: Ой, что это, кто это? Она живая!
Все отплывают от трубы на безопасное расстояние. Жужжание увеличивается, в трубе раздаётся клокотание и бульканье. По воде идет рябь. Маленький круговорот образуется вокруг трубы.
Тритоша: Дедушка, смотри, она пьёт воду.
Лучик: Меня затягивает, помогите! (цепляется за Русалочку)
Они отплывают на еще большее расстояние.
Водяной: Надо что-то делать, этак оно всю воду выпьет.
Русалочка: Как это всю воду? А как же мы? Мы же умрем!
Оборот воды увеличивается, труба фырчит и  довольно чавкает. Вода уменьшается, мостки показываются из-под воды.
Тритоша: Вода убывает, скоро мы все окажемся на суше.
Водяной (гневно): Это все люди!
Русалочка: Я не верю, они же такие красивые!.......................................

0

57

Хочешь, этой ночью, или даже сейчас, сию же минуту я отдам тебе всю свою жизнь? Хотя, мое сердце уже твое, только ты разбил его, поэтому я хочу отдать тебе всю свою жизнь. Пусть она теперь будет принадлежать тебе. Целиком. Абсолютно вся. Без остатка. Наверное, ты ничего ко мне не чувствуешь. А я живу тобой, точнее не живу, я существую, потому что жизнь для меня теперь слишком громкое слово. Свою жизнь я подарила тебе. У тебя теперь их две – своя и моя. А мне остается только существовать..ради тебя! Боооже! Как я хочу быть с тобой. Прожить с тобой всю жизнь. Быть рядом всегда. Каждый день. Каждую минуту. Я думаю о тебе каждую секунду. Многие меня не понимают. Спрашивают, что я в тебе нашла? Сама не знаю! Я просто люблю тебя! Каждую твою частичку. Я люблю тебя за все! За твое хулиганство вперемешку с воспитанностью, люблю за нежные, тонкие пальцы, за твою мужественность, за немного странноватое порой поведение. Ты - все, о чем я думаю, просыпаюсь утром, встречаюсь с друзьями. Мои мысли – это ты 24 часа в сутки! Знал бы ты, как сильно я тебя люблю!!! Никто, клянусь, никто не любит, и не будет любить тебя сильнее, чем я! Боже! Сердце, которое принадлежит тебе, но бьется у меня в груди, разрывается…Знаешь, о чем я сейчас думаю? Я думаю о том, что мы с тобой дышим одним воздухом и  ходим по одной земле. И знаешь, от этого мне становится легче…Как же я хочу быть с тобой каждую секунду, каждое мгновение! Просыпаться утром рядом, и засыпать с тобой в обнимку. Как бы я хотела умереть с тобой в один день, а потом снова родиться и познакомиться с тобой еще совсем детьми. Прожить вместе еще одну жизнь.
Я не могу сказать, что я люблю тебя, потому что мне кажется, что это очень маленькое, ничего не значащее слово ЛЮБОВЬ  по сравнению с тем, что я чвствую к тебе.
Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить.
Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая.
Любовь – как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно поймать..

+2

58

Маленький шедевр, который я посылала на конкурс "Группа БиС - это..." Увы, мой гений остался не оценённым. Ну, как всегда...  :(  )))))

Группа БиС - это самые любимые и популярные исполнители за всю историю телепроекта "Фабрика звёзд", чей успех был так возмутительно велик, что продюсерам пришлось подтасовать результаты зрительского голосования из опасения, что неокрепшие организмы двух подростков не перенесут такого успеха и заболеют звёздной болезнью.

Группа БиС - это последняя надежда российского шоу-бизнеса, театра, кино и может быть даже литературы.

Группа БиС - это Мальчики Мечты для романтических девочек и дамочек с неудовлетворённым материнским инстинктом.

Группа БиС - это мушкетёры и гардемарины 21-ого века, то есть воплощение мифа о настоящей мужской дружбе в реальность.

Группа БиС - это удар под дых всем потерянным душам с заблудившейся сексуальной ориентацией.

Группа БиС - это загадка покруче, чем загадка Сфинкса и вопрос, который волнует сильнее, чем существует ли жизнь на Марсе: Человек или Ангел во плоти Влад Соколовский? И существует ли Дима Бикбаев, когда выходит из образа?

И наконец группа БиС - это первые российские исполнители, которые на свою голову каким-то непостижимым и магическим образом пленили сердце и воображение Devochki№13.

+1

59

не знаю, куда выложить, но решила сюда. Это более подходящее место.
Рассказываю. Когда объявили конкурс от "БиС", в котором нужно продолжить фразу "группа БиС - это..." я с двумя подругами загорелась идеей. Мы решили придумать 100 фраз и отослать на нужный адрес, но увы когда придумали 70, мы узнали, что конкурс окончен. Сначала нам было очень обидно, но потом мы решили, не пропадёт же наш труд. Я выставляю сюда те 70 фраз, придуманные мною, Юлией У. и Настей А. - моими хорошими подругами.
1. Группа "БиС" - это яркий просвет в тёмном небе
2. Группа "БиС" - это учебник, который мы выучили от корки до корки
3. Группа "БиС" - это два разноимённых заряда, притягивающихся по закону физики
4. Группа "БиС" - это два бриллианта, которые так ярко светят, что у них просто невозможно посчитать караты
5. Группа "БиС" - это всеобщее 7 небо
6. Группа "БиС" - это ракушка, жемчужиной которой является их творчество
7. Группа "БиС" - это уютное гнёздышко среди колючих веток
8. Группа "БиС" - это два белых ангела, оберегающие нас от опасностей большого мира
9. Группа "БиС" - это призвание!
Вы ещё не поняли, что и кто это??? Не страшно, мы объясним Вам!
10. Группа "БиС" - это два таланта, а вы сомневались??
11. Группа "БиС" - это ветерок, веющий теплом и проникновенностью их песен
12. Группа "БиС" - это огонёк, пылающий удивительными клипами
13. Группа "БиС" - это ручеёк, журчащий в тон их завораживающей музыке
14. Группа "БиС" - это стебелёк, обвивающий их ослепительные плакаты
15. Группа "БиС" - это звезда, сияющая в небе и наделяющая людей радостью
16. Группа "БиС" - это смех, приносящий улыбки
17. Группа "БиС" - это книга, в которой скрыто много тайн и неизведанного
18. Группа "БиС" - это ваза, цветы которой - это песни, и чем больше их, тем красивее букет
19. Группа "БиС" - это волна, бьющаяся об извилистый берег отечественного шоу-бизнеса
20. Группа "БиС" - это два мазка разной краски, смешав которые  получится яркий, блестящий цвет
21. Группа "БиС" – это  ключ, открывающий все замки в душах людей
22. Группа "БиС" – это два сердца, бьющиеся в унисон
23. Группа "БиС" – это будильник, пробуждающий в людях только положительные эмоции
24. Группа "БиС" – это медаль, две стороны которой одинаково сияют
25. Группа "БиС" – это цепь, образованная с помощью звуков и мелодии
26. Группа "БиС" – это палитра красок, делающая нашу жизнь ярче
27. Группа "БиС" – это кнопка, нажав на которую мы будем подвластны только музыке
28. Группа "БиС" – это луч, освещающий  людям дорогу к добру
29. Группа "БиС" – это тетрадь, в которой помимо нот и скрипичных ключей есть душа и личность
30. Группа "БиС" – это  зеркало, которое отражает всё происходящее, не искажая его
31. Группа "БиС" – это спички, нужные людям для разжигания в их сердцах чего-то светлого и доброго
32. Группа "БиС" – это две нравственные личности, склонные к толерантному отношению к другим, в которых скрыты биофильные начала
33. Группа "БиС" – это стрелки часов, отсчитывающие счастливые минуты
34. Группа "БиС" – это солнышко среди чёрных туч
35. Группа "БиС" – это пламя свечи, не потухающее со временем
36. Группа "БиС" – это дверь в прекрасный мир музыки
37. Группа "БиС" – это два голоса, слившиеся в чудесную мелодию
38. Группа "БиС" – это музыка, пробуждающая в человеке счастливые воспоминания
39. Группа "БиС" – это вектор, указывающий направление к истине
40. Группа "БиС" – это белые розы, поражающие своей красотой и уникальностью
41. Группа "БиС" – это  два алмаза, сияние которых может ослепить нас
42. Группа "БиС" – это окно в мечту
43. Группа "БиС" – это взрыв положительных эмоций
44. Группа "БиС" – это салют, залпами которого являются их песни
45. Группа "БиС" – это песня, звучащая в наших сердцах
46. Группа "БиС" – это костер, согревающий нас в ночи
47. Группа "БиС" – это два музыканта  в шоу – бизнесе, как две маленькие, но очень ценные для нас рыбки в огромном океане
48. Группа "БиС" – это два таланта, чьи песни поражают, как молнии
49. Группа "БиС" – это наша самая любимая группа, которой мы желаем успехов, побед и всемирной известности!
50. Группа "БиС" – это две мышки, чей писк нам очень приятно слышать
51. Группа "БиС" – это зонтик, укрывающий нас от дождя негативных эмоций
52. Группа "БиС" – это поток музыки, захватывающий нас с головой
53. Группа "БиС" – это дорога, ведущая к горизонту, красивым облакам и сияющим звёздам
54. Группа "БиС" – это свеча, свет которой рассеивает мрак перед нами
55. Группа "БиС" – это ночные звёзды, указывающие людям дорогу к свету
56. Группа "БиС" – это континент музыки
57. Группа "БиС" – это кувшин полный удивительной музыки
58. Группа "БиС" – это шкатулка, в которой лежат замечательные драгоценности, такие как их песни и творчество
59. Группа "БиС" – это компас, указывающий направление к полюсу музыки
60. Группа "БиС" – это подарок судьбы ценителям музыки
61. Группа "БиС" – это календарь, отсчитывающий изумительные мелодии
62. Группа "БиС" – это звезда на небе, сияющая ярче остальных
63. Группа "БиС" – это лайнер, которому не страшны ни айсберги, ни волны
64. Группа "БиС" – это корабль, которому не страшны акулы шоу-бизнеса
65. Группа "БиС" – это восьмое чудо света
66. Группа "БиС" – это герб нашей жизни
67. Группа "БиС" – это ткань на фабрике шоу-бизнеса, из которой уже шьётся отличный деловой костюм
68. Группа "БиС" – это печать, поставленная жизнью на страницах нотной тетради
69. Группа "БиС" – это предмет, который ни в одной школе не любят так, как любим его мы
70. Группа "БиС" – это то, чем и для чего мы живём!

+4

60

Настя-Sun написал(а):

Мы решили придумать 100 фраз и отослать на нужный адрес, но увы когда придумали 70, мы узнали, что конкурс окончен.

Забавные фразы получились. Ну и что, что конкурс окончен, можно еще придумать и добить сотню!
Мне особенно понравились №33 и 39
№ 50 :rofl:

Настя-Sun написал(а):

32. Группа "БиС" – это две нравственные личности, склонные к толерантному отношению к другим, в которых скрыты биофильные начала

Загнули! :D

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Творчество поклонников » Литературное творчество. Проза.